Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51Мир, Флуд, Май - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 16:31

Особь

Трепло форума

Трепло форума
Бабушка, и что, все отопление от печей?

Быстрая цитата

52Мир, Флуд, Май - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 16:35

Бабушка

Модератор

Модератор
Любопытная особь, Да две печки,зимой ходим в футболках....)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Последний раз редактировалось: Бабушка (Сб 4 Май - 16:40), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

53Мир, Флуд, Май - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 16:39

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка, это ж сколько дров то нужно, и топить постоянно

Быстрая цитата

54Мир, Флуд, Май - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 16:41

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Любопытная особь, А по другому у нас никак, электричеством не нагреешь, а газа мы в глаза не видели( кто будет вести газопровод на хутор?), да и боюсь я этого газа...

Быстрая цитата

55Мир, Флуд, Май - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 17:03

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Я с утреца встала, завтрак приготовила, послала мужа мыть посуду, сама села яйца разрисовывать, потом развела краски и со старшим красили. Потом достали творожную пасху, украшали с ним. Потом пошли с ним в храм, освящать это дело, попали под дождь, у меня сумка была бумажная, подарочная - стала разлезаться, несла на руках всю красоту нашу от храма до дома, а сынок нёс яйца и пытался меня зонтиком прикрыть. Вот пришли домой, поели - и с тех пор сижу флужу :)))

Быстрая цитата

56Мир, Флуд, Май - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 17:30

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Королек - птичка певчая, я где-то класса с 3-го начала напрягать старшую и теперь пытаюсь припрячь младшую. Пока с переменным успехом. Старшая уже начала понимать, что проще сделать, а у младшей виртуозно получается прикинуться ветошью и не отсвечивать. Ну потихоньку приучаю. Младшая стала проявлять интерес и желание готовить - это радует.

Быстрая цитата

57Мир, Флуд, Май - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 17:33

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Бабушка, слов нет. Какие же вы молодцы. Я мечтаю о нечто похожем, но муж ни в какую.

Быстрая цитата

58Мир, Флуд, Май - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 17:38

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Фиона Амберская, и мой день заканчивается. Куличи испечены, яйца покрашены шелухой до красно-коричневого цвета и пасха под гнетом в холодильнике))). Уборку тоже доделала. Я- молодец! curtsy
Вот младшего накупала и тоже присела с ним перед компом - ритуал, когда папа в наряде. А так мы с ним на диване, а папа в танки играет, ребенок понимает - пора спать.

Быстрая цитата

59Мир, Флуд, Май - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 17:58

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь пишет:Polosataya Tigra, да, хорошо им, сели тебе на шею и ножки свесили, пора ссаживать с шеи то
Один вопрос - как? папу скинуть с шеи не могу - он инвалид.... нерабочая группа.... по сердцу. Ему чуть слово не так скажешь - он сразу по стеночке сползает и глаза закатывает. Дети еще вроде как несовершеннолетние.... Кричу на них, а толку.... Средний школу бросил.... А я ничего сделать не могу, никак не могу на него повлиять. Работать они не хотят идти.... Им и так все хорошо, их все устраивает... Не готовить кушать я тоже не могу - опять-таки из-за папы, он еще и диабетик ко всему.... Мне бы еще пару лет продержаться, а там дети в армию пойдут. После армии надеюсь их спровадить...

Быстрая цитата

60Мир, Флуд, Май - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 18:01

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Polosataya Tigra, держись. Папа, конечно, и манипулирует по чуть-чуть, а вот детки... Жалко. И школу бросил, а что в школе всем пофиг, что ребенок не учится?

Быстрая цитата

61Мир, Флуд, Май - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 18:12

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
nadin26, Я настояла...в категоричной форме, сказала я покупаю дом и уезжаю,а вы( муж и дочь) как хотите,но город уже видеть не могу...и не жалею,правда муж жалеет ( у него энергия фонтанирует,но бизнес все-таки бросил)...

Быстрая цитата

62Мир, Флуд, Май - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 18:27

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
nadin26 пишет:Polosataya Tigra, держись. Папа, конечно, и манипулирует по чуть-чуть, а вот детки... Жалко. И школу бросил, а что в школе всем пофиг, что ребенок не учится?
К сожалению школа не может на него повлиять.... Нет таких законов в школе.... Да и возраст у него уже - не вашим, не нашим.... Я серьезно всю неделю уже реву от этой ситуации.... Дети ладно, но папа меня добил.... Я два дня подряд до часу ночи носилась по квартире папе лекарства таскала.... А на 5 утра у меня будильник стоит....

Быстрая цитата

63Мир, Флуд, Май - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мир, Флуд, Май Сб 4 Май - 18:55

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, м-да, ситуёвина, папа, конечно, манипулятор, а дети, да, тут сложно

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы