Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1пожаловаться! EmptyСообщение пожаловаться! Пн 6 Май - 19:58

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
всем привет.
пишу пожаловаться.
в этом разделе, ибо что-то меня всё за[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]ло....
у меня день сурка постоянно. вроде как бы и все хорошо, все здоровы (тьфутьфутьфу) не считая незначительных отклонений, которые можно вылечить, все счастливы, у всех все здорово, но я схожу с ума...
мне постоянно надо что-то покупать, что-то улучшать, что-то делать, где-то убирать, играть, развивать, готовить, снова убирать, гулять собаку, решать проблемы родителей, принимать всех какие они есть, следить чтобы у всех все было... а стоит посмотреть в зеркало - там какая то замученная тетка средних лет в замызганной футболке с сутулой спиной со страшной копной на голове и вторым подбородком.. время есть на себя ночью - после 23... ну как бы в это время все мрачные мысли заедаются шоколадкой, конфеткой, одним словом хоть чем-то шоколадным, что дает очередной слой жира на ляжках, животе и .опе, но зато три минуты радости... секс - он как бы есть, но удовольствия вот как бы портится тем, что сама себе противна и мысли - наверно муж со мной сексом занимается исключительно из жалости... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
конечно, я в курсе, что сама виновата, что знала на что шла, но надо от себя не убежишь - разве что на работу, но еще пока рано - в детсад не берут, двоих не оставишь на попечение..
да и вот планировали еще с мужем развлечься (у нас тут у обоих юбилеи грядуд поти одновременно), но выяснилось, что все бабушки, что обещали помочь с детьми не смогут помочь и весь юбилей будет дома на кухне за бутылкой пива мужу и стаканом сока мне в тишине, чтобы детей не разбудить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

даже не знаю, что хочу услышать - просто, вы не поверите, но мне даже пожаловаться некому! все мои друзья и родственники так заняты своими делами, что мне все рассказывают, а мне как-то и неловко им жаловаться - они же все такие занятые..
пойду наемся червячков и поползу в болото..


спасибо всем, кто откликнулся, как всегда, вы очень спасаете ,девочки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
но у меня проснулась мелочь, которая требует еды, внимания и мамы ,а я пошла уживаться со своими тараканами. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: Василек (Пн 6 Май - 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

2пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:03

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Василек, даже не знаю, что посоветовать... Но всё равно держись! Скоро всё придёт в норму!

Быстрая цитата

3пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:06

ARRIVA

Активист
ARRIVA

Активист
Тих-тих-тих, пОлно плакать xoroschii Всё образуется! )))

Быстрая цитата

4пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:07

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Василек, Вот те на, приехали.
Это постродовая депрессия. Мне вообще никогда никто не помогал, не помогает и помогать не будет. И я тоже свою боль и усталость с 30 швами и темп под 40 качав при этом коляску, зажирала все это дело творожками и йогуртом. Все прошло, кроме 30 лишних кг. Ну и фиг, все равно я самая обаятельная и привлекательная.
Расслабься друг, придет время и ты еще нагуляешься. Терпения тебе моя Дорогая!!!

Быстрая цитата

5пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:10

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Сама Доброта) пишет:все равно я самая обаятельная и привлекательная.
Это факт)))

Быстрая цитата

6пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:10

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
le fu, спасибо...жду, когда оно придет :)
просто если не поговорить (хотя бы в интернете), то боюсь свихнуться

ARRIVA , ой ,меня так мама утешала, когда я маленькая была, аж слеза по щеке прокатилась (видимо все-таки свихнулась)

Быстрая цитата

7пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:13

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Василек, вот и разговаривай с нами))) Всегда поддержим и утешим))) И по головке погладим))) xoroschii

Быстрая цитата

8пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:15

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Сама Доброта), ты вообще сам позитив и твой настрой меня подстегивает к позитиву! это факт )
но как-то это сложно очень дается.
да и не в погулять-то дело - как-то ощущение, что это финиш и я к нему уже пришла, а дальше - только эта тетка до конца дней моих... тьфу.

Быстрая цитата

9пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:19

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
что ж так накрыло-то! Ну давай, Василек, пожалею, по головке поглажу xoroschii
Все образуется. Я это точно знаю. Мне вот тоже пожаловаться некому. Мамы вот уже 3 года (10 мая) как не стало. Раньше ей могла по телефону позвонить и поговорить, а теперь не с кем. Все тоже заняты и грузить я не могу и не хочу. Разве подруге поплакаться могу иногда, да и то... у нее самой проблем выше крыши - так и меняемся.
Так у нас этот форум есть. И для "пожаловаться" в том числе.
А а счет мужа и "из жалости" это брось, такие загоны не нужны и вредны. Раз близость есть, значит не "из жалости", а по любви.
И с юбилеем не расстраивайся. Я уже года 4 День рождения не отмечаю и никого в гости не зову. И на годовщину свадьбы нас никто не поздравляет - забывают. Так что все относительно. Все наладится, детки подрастут и будет еще много-много радостных дней.
Улыбнись, ведь наступит утро и завтра будет новый день! buket

Быстрая цитата

10пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:19

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
le fu, спасибо, и правда получше

Быстрая цитата

11пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:22

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Василек, да не за что! Всё равно ты прелесть))) kuss

Быстрая цитата

12пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:23

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Василек, всё пойдёт, пройдёт и это... Тяжело, тоскливо и муторно на душе. А ты улыбнись, всем назло! И шуруй завтра в парикмахерскую. Сразу похорошеет, мне во всяком случае помогало)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вот тебе пара котов для поднятия настроения)))

Быстрая цитата

13пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:26

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Василёк, да не заморачивайся так. Все через это прошли. Ну или почти все. День сурка - это да-а-а-а!

Мои дни рождения - целых два - на сносях были. Какой уж тут праздник, не до того. Зато когда дочку забирали, в этот самый день сыну 4 года исполнялось, приехала такая туча народу - ни ребёнка покормить, ни умыться, ни поесть толком, да что там - мы в однушке маленькой жили, там повернуться в тот день негде было. Всё прошло, все живы.

И насчёт секса, да простят мне подробности.
Во мне сейчас больше 100, и ничего, всё нормально у нас с мужем, никакой жалости, страсть одна :))) Как будто и нет их, этих лишних килограммов. Так что не переживай об этом.

И если дело только в еде - сбросишь, как ребёнок возможность даст.

Быстрая цитата

14пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:31

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
nadin26, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мамы вот уже 3 года (10 мая) как не стало. Раньше ей могла по телефону позвонить и поговорить, а теперь не с кем. Все тоже заняты и грузить я не могу и не хочу.
соболезную.

Разве подруге поплакаться могу иногда, да и то... у нее самой проблем выше крыши - так и меняемся.
хоть поменяться, так все одно - легче становится, просто вслух сказать и на проблему со стороны как бы взглянуть, уже по другому смотрится.

и про мужа понимаю, что это мои загоны, но в голове-я другая, чем в жизни и никак не могу эти две личности увязать... пройдет, я знаю, надеюсь поскорее :)
а юбилей - хотелось просто с ним вдвоем побыть, просто чтобы без детей и забот, хоть один вечер )) романтик и все такое...

Быстрая цитата

15пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:36

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Фиона Амберская, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] да вроде я тоже прошла, но тут как накрыыыло)))

Быстрая цитата

16пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:41

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Василек, расскажу, может повеселю.
Мой младший сегодня по дому помогал. Мы на днях дверь покрасили водоэмульсионкой, а он сегодня ее помыл и, естественно, краску смыл, а потом этой тряпкой с краской зеркало помыл.)) За этим важным делом его застала старшая сестра.
Я тряпку забрала и пошла на кухню в мойку ее бросить, а там... вода по полу разлита. Пошла я за тряпкой - пол затирать, сын тряпку отнял с криком "я, я, я" - вытер пол.
Потом мой взгляд упал на краски средней дочки, которые почему-то лежали на кухне, а рядом глаз зацепился за ножницы и на ножницах я обнаружила выстриженные прядки волос! Смотрю сын себе плеш простриг прямо посередине головы. Я уже с криками бегу за машинкой для стрижки. А волосики у сына густые и длинные были почти 8 см длиной (я растила хотела модельную стрижку ему сделать). Начала его машинкой стричь и вижу к плите табуретка придвинута, отложила машинку пошла к плите, а там в кастрюлю с бульоном высыпана полная пачка сушеной зелени: лук, укроп, петрушка)) - суп Лешка готовил. Вот я его сидела минут 30 стригла пока всю его красоту состригла и стал мой мальчик похож на призывника)))) Целый день ходила и страдала, что сын стриженый.
Вот такой помощник у меня есть.

Быстрая цитата

17пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:46

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Василек, я вот тоже в душе девочка 46 кг. И на одежду такую же смотрю.((( А после Алешки 62 и хоть удавись, да еще и с мышцами живота какая-то беда - живот как беременный и пресс качать нельзя - посередине живота мышц как и нет вовсе. Вот тоже с трудом соединяю эти свои ипостаси. А такое бывает - накрывает, надо просто переждать и пережить. Магне В6 мне помогает и валерианочка.

Быстрая цитата

18пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:48

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
nadin26 пишет:глаз зацепился за ножницы и на ножницах я обнаружила выстриженные прядки волос!

О-о-о, знакомая картина :)))
Мы дочери волосы не стригли никогда. Но они вытрёпываются понемногу из косичек, закалываем. И вот иду я в комнату, смотрю - волосы на дорожке. Ну бывает, собрала, выкинула. Иду дальше- лежит целая прядь, и тут уж видно, что отрезанная. Заколочки мы, значит, сняли полюбоваться, какие они красивые, обратно надеть не можем, а волосы мешают. Как ножницы достала - уму непостижимо, убираю ведь подальше, не первый раз мама. Но вот удалось :)))

Быстрая цитата

19пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:53

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Василек, ну для меня второй ребёнок в плане дня сурка был сложнее - потому что ещё и за старшим успеть надо было. С одним я как-то мобильнее была.

Быстрая цитата

20пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:54

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
nadin26, помощники - это сила! )) вот все что покрашено и плохо лежит - обязательно помогут убрать, переставить и применить - это я тоже уже поняла)) кстати ,магне в6 надо попользовать, его и кормящим же можно.
Фиона Амберская, да уж - наше представление не совпадает с их - со своими волосами они проще расправляются ))

Быстрая цитата

21пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пн 6 Май - 20:55

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Фиона Амберская, вот и я уже не помню - почему я с одним то уставала?! :)

Быстрая цитата

22пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Вт 7 Май - 2:34

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Василек пишет:мне постоянно надо что-то покупать, что-то улучшать, что-то делать, где-то убирать, играть, развивать, готовить, снова убирать, гулять собаку, решать проблемы родителей, принимать всех какие они есть, следить чтобы у всех все было...

Ты себе сказала - что сидишь дома - значит бездельница (окружающие радостно поддержат эту фиговую мысль). И теперь уже пытаешься доказать - что это не так - ты занята.
Неправильно все это!!! Не правильно. Как мама двух деток - ты работаешь на 2 ставки. Сама запомни, и всем не стесняйся напоминать!!!

Быстрая цитата

23пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Вт 7 Май - 2:38

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Василек пишет:все мои друзья и родственники так заняты своими делами, что мне все рассказывают, а мне как-то и неловко им жаловаться - они же все такие занятые..

ВОТ!!! О чем я и говорила!!! Выбрасывай из головы чужие проблемы.
Ты самый занятой человек. ТЫ!!!

И не грусти. Мы тебя лю kiss

Быстрая цитата

24пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Вт 7 Май - 4:20

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Поплакалась? Легче стало? Ну вот и хорошо, теперь с новыми силами в бой, все наладится lustig
А насчет надо бежеть, делать, развивать - надо иногда и остановиться, попить спокойно чайку, пусть даже и дома на кухне и отдохнуть, посидеть в тишине, фиг с ней уборкой\стиркой\готовкой и прочим.

Быстрая цитата

25пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Вт 7 Май - 4:48

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:Ну и фиг, все равно я самая обаятельная и привлекательная.
вот соглашусь полностью!!!!!!!!!!!

Василёчек, милая наша... все мы бабы такие... поплачем, поскулим, вытрем слёзы и снова в бой.. Ну а кто, если не мы!!!
И запомни - нет никакой тетки с двойным подбородком! Есть самая позитивная красавица-болтушка Василёк!!!

Мы тебя любим!!! Очень-очень! Правда-правда!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

26пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Вт 7 Май - 5:49

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Тихо, тихо.. Не надо паники.. Все пройдет, все устаканится.. Главное - позитивный настрой и держи хвост пистолетом.. А мы тебя любим и всегда поддержим

Быстрая цитата

27пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Вт 7 Май - 5:56

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Василек, я не знаю какая разница между твоими ,у моих старших - 3 года без одной недели. По мне очень удачная разница. Старшая уже в саду, а младшая вроде как единственный ребенок. Они занимали друг друга, и мне было гораздо легче, чем с одной. Правда, если разница маленькая, тогда да наверно сложнее.

Быстрая цитата

28пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Вт 7 Май - 7:50

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Наташ,всё будет хорошо!!Ты просто устала,поправилась,собой недовольна..Поэтому кажется что всё так плохо,прекрасно тебя понимаю!!!Держись,я желаю тебе сил и терпения.) Девочки тебе правильно всё написали.. kiss love buket

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

29пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Вт 7 Май - 9:14

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
[quote="sasori"]Василек, всё пойдёт, пройдёт и это... Тяжело, тоскливо и муторно на душе. А ты улыбнись, всем назло! И шуруй завтра в парикмахерскую. Сразу похорошеет, мне во всяком случае помогало)))/quote]
кстати да)) я после родов тоже какая вся паренная была..все мысле только о ребенке..в зеркало старалась вообще не смотреться..но сходила в парикмахерскую, часть депрсессии как рукой сняло)) а там постепенно и остальное наладилось))

Быстрая цитата

30пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Вт 7 Май - 12:36

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
василечек, держись! знаю как тяжко все это! все пройдет, останется в памяти только хорошее, только сейчас нужно немножечко потерпеть! ты сильная-ты сможешь!

Быстрая цитата

31пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Вт 7 Май - 14:13

Canberra

Эксперт
Canberra

Эксперт
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

http://australlijka.blogspot.com
Быстрая цитата

32пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Вт 7 Май - 15:37

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
давай, встряхнись! все не так уж и хреново! kiss

Быстрая цитата

33пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Вт 7 Май - 18:26

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
на часах половина первого ночи, передо мною бадеечка холодца, горчица и хлеб. А потом еще ждет чай с конфеткой. Параллельно ноги в тазике бултыхаются, педикюрится собираются) Потом еще про новую масочку вычитала, вернее, пилинг. Пилинг, рекомендованный чьей-то маме еще в советское время. Так хвалили. Так хвалили, что решила попробовать. Если обсыплет чем, завтра приду сюда плакаться) И так всегда, время на себя - только после полуночи. Пока уложишь, пока посуда-стирка и проч. И еще удивляются, чего я спать раньше двух не ложусь - а того, это мое время и нечего на него посягать, заставляя меня пораньше спать ложиться) Наверное, день сурка у всех мам-декретниц бывает. Надо просто себя баловать изредка. Я вот себе сегодня туфли прикупила, на выпускной к сыну собираюсь. Мелочь - а приятно. Радует. И Вы себя порадуйте. Депресс улыбок боится, махом улетучится)

Быстрая цитата

34пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Вт 7 Май - 19:19

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
san-sanych, :) занятой, факт - когда работаешь вопросов не возникает - устаешь, а тут - детки же любимые - как можно устать? ))

Taeniarhynchus saginatus - это реально выход, только я в ссылке в деревне - тутможно корову прикупить, а не туфли. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и парикмахерские здесь такие же - стрижка овец главное направление - пока что я не докатилась до такого :)

VEGA, МЫ мамы и не такое выдержим, но поныть то охота :)

Любопытная особь, реально полегчало. сегодня уже все тоже самое, но вроде и по-другому :)

nadin26, поменьше разница - меньше двух лет, но выматывает домохозяйство и бессмыслность этих телодвижений - не видишь результат - убрался опять грязно, приготовил есть - все смели, постирал - новая партия лежит и ждет и так во всем. даже в ограничении еды и физ нагрузках - делаешь, делаешь, делаешь, но ничего не меняется вообще... только вот дети из одежды вырастают и календарь меняются странички... но все пройдет, пройдет и это. дети любимые, муж тоже. буду медитирровать этими мыслями, плохие должны испугаться и исчезнуть. жду вот :) главное ,что этот психоз отпустил, когда зацикливаешься на жалости себя и безысходности какой-то. тут вот пожаловалась и реально помогло :)

Аленький, DОлька Gabanna, ~ЛьВиЦ@~, Canberra, pli_sowa, Ведьма я, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Быстрая цитата

35пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Ср 8 Май - 3:43

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Василек, вот и молодец! blume

Быстрая цитата

36пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Ср 8 Май - 4:09

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
ну поплакаться можно и нужно-скинуть стресс. все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

37пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Ср 8 Май - 9:12

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Василек пишет:занятой, факт - когда работаешь вопросов не возникает - устаешь, а тут - детки же любимые - как можно устать? ))

Так даже супер любимые детки требуют огромных хлопот)) Быт ни кто не отменял(

Рада, что настроение улучшается!!! Так держать blume

Быстрая цитата

38пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пт 19 Июл - 4:33

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
ой, как это знакомо, я пока из дома не выбралась на люди ничего не помогало.... держись!-все проходит и в памяти, к счастью, остаются только хорошие моменты!zwetok 

Быстрая цитата

39пожаловаться! EmptyСообщение Re: пожаловаться! Пт 19 Июл - 7:08

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Василек, ну ты потерпи немножечко, держись. Всё пройдёт!
Мне уже после девочек и добавить нечего)
Всё будет хорошо, нужно только подождать чуточку)

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы