Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

Лень ходячая

Модератор

Модератор
sasori пишет:
Лень ходячая пишет:
Как скажешь, семпай
щаззз, мелочь всю уложу и порезвимся!!!
А я наоборот, пока укладываю сижу на форуме:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума

Трепло форума
Лень ходячая пишет:
sasori пишет:
щаззз, мелочь всю уложу и порезвимся!!!
А я наоборот, пока укладываю сижу на форуме:)
Дык у меня мелочь покрупнее, им читать надо!)))Вррредители!!!

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori пишет:
Дык у меня мелочь покрупнее, им читать надо!)))Вррредители!!!
Счастливый я человек:) моему сиську в зубы и он готов:) главное потом освободиться:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая пишет:
sasori пишет:
Дык у меня мелочь покрупнее, им читать надо!)))Вррредители!!!
Счастливый я человек:) моему сиську в зубы и он готов:) главное потом освободиться:)
Да, а мне ДВЕ книги вслух читать приходится...старшому тоже!!!Эх, если б им можно было сиську в зубы...а то к ним ещё друзья приходят-запор, сушняк и голодняк!!!

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori пишет:
Лень ходячая пишет:
Счастливый я человек:) моему сиську в зубы и он готов:) главное потом освободиться:)
Да, а мне ДВЕ книги вслух читать приходится...старшому тоже!!!Эх, если б им можно было сиську в зубы...а то к ним ещё друзья приходят-запор, сушняк и голодняк!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] представила старшего с сиськой в зубах:)
А напрячь его младшей читать?:) минус одна книга и плюс пол часа на форум:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая пишет:
sasori пишет:
Да, а мне ДВЕ книги вслух читать приходится...старшому тоже!!!Эх, если б им можно было сиську в зубы...а то к ним ещё друзья приходят-запор, сушняк и голодняк!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] представила старшего с сиськой в зубах:)
А напрячь его младшей читать?:) минус одна книга и плюс пол часа на форум:)
Не...у младшей книга в компе...печатать в лом, итак картриджи летят со страшной силой((( Заставила его самого читать, уже весь язык отболтала!)))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori пишет:
Лень ходячая пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] представила старшего с сиськой в зубах:)
А напрячь его младшей читать?:) минус одна книга и плюс пол часа на форум:)
Не...у младшей книга в компе...печатать в лом, итак картриджи летят со страшной силой((( Заставила его самого читать, уже весь язык отболтала!)))
Пора электронную заводить:) тогда печатать не придется:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая пишет:
sasori пишет:
Не...у младшей книга в компе...печатать в лом, итак картриджи летят со страшной силой((( Заставила его самого читать, уже весь язык отболтала!)))
Пора электронную заводить:) тогда печатать не придется:)
Пора...денег жааалко...и она, вредина, говорит:"Не надо, пусть мама!", а если не мама, то орёт, как хрюшку режут)))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori пишет:
Лень ходячая пишет:
Пора электронную заводить:) тогда печатать не придется:)
Пора...денег жааалко...и она, вредина, говорит:"Не надо, пусть мама!", а если не мама, то орёт, как хрюшку режут)))
Еще можно аудио книги:) Только с вредностью справиться надо:)
Я так в детстве под сказки на пластинках засыпала:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая пишет:
sasori пишет:
Пора...денег жааалко...и она, вредина, говорит:"Не надо, пусть мама!", а если не мама, то орёт, как хрюшку режут)))
Еще можно аудио книги:) Только с вредностью справиться надо:)
Я так в детстве под сказки на пластинках засыпала:)
Так у меня старший летом всего Гарри Поттера прослушал! Ещё у меня Нарния была скачана и ещё четыре книги, да он вредитель, куда-то ту флешку запсил....УУУУУУУУ.....на 8 гигов!

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori пишет:
Лень ходячая пишет:
Еще можно аудио книги:) Только с вредностью справиться надо:)
Я так в детстве под сказки на пластинках засыпала:)
Так у меня старший летом всего Гарри Поттера прослушал! Ещё у меня Нарния была скачана и ещё четыре книги, да он вредитель, куда-то ту флешку запсил....УУУУУУУУ.....на 8 гигов!
Пусть новую добывает:) 8 гигов это уже серьезно:) у меня всего на 4:(

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая пишет:
sasori пишет:
Так у меня старший летом всего Гарри Поттера прослушал! Ещё у меня Нарния была скачана и ещё четыре книги, да он вредитель, куда-то ту флешку запсил....УУУУУУУУ.....на 8 гигов!
Пусть новую добывает:) 8 гигов это уже серьезно:) у меня всего на 4:(
Да он, вредный, всё теряет! Шесть телефонов посеял!За полтора года! чесслово, скоро бить начну))) kak dam bolno

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori пишет:
Лень ходячая пишет:
Пусть новую добывает:) 8 гигов это уже серьезно:) у меня всего на 4:(
Да он, вредный, всё теряет! Шесть телефонов посеял!За полтора года! чесслово, скоро бить начну))) kak dam bolno
Мы с ним не родственники? Единственный телефон, который прожил у меня больше 3-х месяцев, это допотопная нокия с монохромным экраном с которой я сейчас опять хожу:) ей уже лет 12:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая пишет:
sasori пишет:
Да он, вредный, всё теряет! Шесть телефонов посеял!За полтора года! чесслово, скоро бить начну))) kak dam bolno
Мы с ним не родственники? Единственный телефон, который прожил у меня больше 3-х месяцев, это допотопная нокия с монохромным экраном с которой я сейчас опять хожу:) ей уже лет 12:)
Всё может быть...У нас в Москве родня есть! Вот насчёт Хабаровска и Твери не уверена))))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori пишет:
Лень ходячая пишет:
Мы с ним не родственники? Единственный телефон, который прожил у меня больше 3-х месяцев, это допотопная нокия с монохромным экраном с которой я сейчас опять хожу:) ей уже лет 12:)
Всё может быть...У нас в Москве родня есть! Вот насчёт Хабаровска и Твери не уверена))))
Эх, какая я вездесущая:) надо будет узнать, есть ли у нас родня в Иваново:) Учитывая что у одного деда было 11 братьев, а у другого 13 все возможно:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая пишет:
sasori пишет:
Всё может быть...У нас в Москве родня есть! Вот насчёт Хабаровска и Твери не уверена))))
Эх, какая я вездесущая:) надо будет узнать, есть ли у нас родня в Иваново:) Учитывая что у одного деда было 11 братьев, а у другого 13 все возможно:)
Даааа, а в Обухове, Щелковский р-нМО у меня отец оттуда.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori пишет:
Лень ходячая пишет:
Эх, какая я вездесущая:) надо будет узнать, есть ли у нас родня в Иваново:) Учитывая что у одного деда было 11 братьев, а у другого 13 все возможно:)
Даааа, а в Обухове, Щелковский р-нМО у меня отец оттуда.
Я не знаю, но это не значит, что их нет:)
Мне как-то еще в Хабаровске привели симпатичного паренька и попросили помочь ему от армии откосить, потому что это мой какой-то там брат:) а мы с ним видели друг друга впервые в жизни:) пришлось помогать, благо были со здоровьем косячки:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая пишет:
sasori пишет:
Даааа, а в Обухове, Щелковский р-нМО у меня отец оттуда.
Я не знаю, но это не значит, что их нет:)
Мне как-то еще в Хабаровске привели симпатичного паренька и попросили помочь ему от армии откосить, потому что это мой какой-то там брат:) а мы с ним видели друг друга впервые в жизни:) пришлось помогать, благо были со здоровьем косячки:)
Просто там много родни, которую я в глаза не видела... Мы туда с отцом раз в год регулярно наведывались, но за неделю всех не обежишь, да и по Москве побегать надо)))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori пишет:
Лень ходячая пишет:
Я не знаю, но это не значит, что их нет:)
Мне как-то еще в Хабаровске привели симпатичного паренька и попросили помочь ему от армии откосить, потому что это мой какой-то там брат:) а мы с ним видели друг друга впервые в жизни:) пришлось помогать, благо были со здоровьем косячки:)
Просто там много родни, которую я в глаза не видела... Мы туда с отцом раз в год регулярно наведывались, но за неделю всех не обежишь, да и по Москве побегать надо)))
У меня больше всего родни в Хабаровске, потом идут Саратов и Новосибирск:)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Айпад намекает, что пора спать, он разрядился:( так что до завтра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Айпад намекает, что пора спать, он разрядился:( так что до завтра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бай-бай)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
Лень ходячая пишет:Айпад намекает, что пора спать, он разрядился:( так что до завтра
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Бай-бай)))

Семпай, я тута))) lol!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Семпааай, отзовись! А то спать уползу! И до завтра не выползу! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А у меня завтра день тяжёлый... И с почтовыми улитками воевать придётся, и к младшему сыну свёкра на днюху переться... Фак((( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Семпай, вернись! Пожааалуйста!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:Семпай, вернись! Пожааалуйста!
Рожица,прости, вчера всё висло и браузеры не грузились!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:Семпай, вернись! Пожааалуйста!
Рожица,прости, вчера всё висло и браузеры не грузились!

Это ужасно(((
А я вчера так и не смогла отловить ни мамонта, ни шпроты, ни улитку((( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
Рожица,прости, вчера всё висло и браузеры не грузились!

Это ужасно(((
А я вчера так и не смогла отловить ни мамонта, ни шпроты, ни улитку((( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Засада...(((, а др как?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Это ужасно(((
А я вчера так и не смогла отловить ни мамонта, ни шпроты, ни улитку((( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Засада...(((, а др как?

Ужас! Потом голова раскалывалась и спина чуть не отказала((( Лучше б меня понос прошиб(((

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
Засада...(((, а др как?

Ужас! Потом голова раскалывалась и спина чуть не отказала((( Лучше б меня понос прошиб(((
Не зарекайся!и Это они тебе пургену сыпануть забылиии)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Ужас! Потом голова раскалывалась и спина чуть не отказала((( Лучше б меня понос прошиб(((
Не зарекайся!и Это они тебе пургену сыпануть забылиии)))

Лучше б мне заранее насыпали, чтоб я не смогла к ним поехать...

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
le fu пишет:
sasori пишет:
Не зарекайся!и Это они тебе пургену сыпануть забылиии)))

Лучше б мне заранее насыпали, чтоб я не смогла к ним поехать...
Так сама себе в следующий раз сыпани:) только ехать пора, а у тебя лапы ломит, хвост отваливается и вообще, унитаз взял в заложники и не отпускает positiv

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Лень ходячая пишет:
le fu пишет:

Лучше б мне заранее насыпали, чтоб я не смогла к ним поехать...
Так сама себе в следующий раз сыпани:) только ехать пора, а у тебя лапы ломит, хвост отваливается и вообще, унитаз взял в заложники и не отпускает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Слушай, а это идея))) Добровольно сдамся в заложники дону Дристуччо))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
Лень ходячая пишет:
Так сама себе в следующий раз сыпани:) только ехать пора, а у тебя лапы ломит, хвост отваливается и вообще, унитаз взял в заложники и не отпускает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Слушай, а это идея))) Добровольно сдамся в заложники дону Дристуччо))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О,слышь, я рецепт знаю: всё берёшь по столовой ложке-крушина, кора дуба, ромашка, полынь, пижма и вроде бы липа, завариваешь, ночь настаиваешь, потом пьёшь по стакану в день. Вес сгоняется и фарфоровый друг в восторге!(Честно, прошлым летом сама баловалась))))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori пишет:
le fu пишет:

Слушай, а это идея))) Добровольно сдамся в заложники дону Дристуччо))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О,слышь, я рецепт знаю: всё берёшь по столовой ложке-крушина, кора дуба, ромашка, полынь, пижма и вроде бы липа, завариваешь, ночь настаиваешь, потом пьёшь по стакану в день. Вес сгоняется и фарфоровый друг в восторге!(Честно, прошлым летом сама баловалась))))
Это мне надо, у меня лишнего веса много:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая пишет:
sasori пишет:
О,слышь, я рецепт знаю: всё берёшь по столовой ложке-крушина, кора дуба, ромашка, полынь, пижма и вроде бы липа, завариваешь, ночь настаиваешь, потом пьёшь по стакану в день. Вес сгоняется и фарфоровый друг в восторге!(Честно, прошлым летом сама баловалась))))
Это мне надо, у меня лишнего веса много:)
Но этим надо заниматься, когда горшок рядом! А то если далеко, можно и не добежать)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Слушай, а это идея))) Добровольно сдамся в заложники дону Дристуччо))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
О,слышь, я рецепт знаю: всё берёшь по столовой ложке-крушина, кора дуба, ромашка, полынь, пижма и вроде бы липа, завариваешь, ночь настаиваешь, потом пьёшь по стакану в день. Вес сгоняется и фарфоровый друг в восторге!(Честно, прошлым летом сама баловалась))))

О! То, что надо))) Перед каждой предполагаемой поездкой к свёкру буду такое проделывать))) Заодно и похудею чуток))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
О,слышь, я рецепт знаю: всё берёшь по столовой ложке-крушина, кора дуба, ромашка, полынь, пижма и вроде бы липа, завариваешь, ночь настаиваешь, потом пьёшь по стакану в день. Вес сгоняется и фарфоровый друг в восторге!(Честно, прошлым летом сама баловалась))))

О! То, что надо))) Перед каждой предполагаемой поездкой к свёкру буду такое проделывать))) Заодно и похудею чуток))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гыыыыыы! А я два месяца это пила, в отпуске(у меня отпуск 45 дней)))), так хорошо бегалось!

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori пишет:
Лень ходячая пишет:
Это мне надо, у меня лишнего веса много:)
Но этим надо заниматься, когда горшок рядом! А то если далеко, можно и не добежать)))
У меня он всегда рядом:) я из дома редко выхожу:) и не на долго:)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая пишет:
sasori пишет:
Но этим надо заниматься, когда горшок рядом! А то если далеко, можно и не добежать)))
У меня он всегда рядом:) я из дома редко выхожу:) и не на долго:)
Тогда пользуйся! Мне не жалко!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

О! То, что надо))) Перед каждой предполагаемой поездкой к свёкру буду такое проделывать))) Заодно и похудею чуток))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гыыыыыы! А я два месяца это пила, в отпуске(у меня отпуск 45 дней)))), так хорошо бегалось!

Представляю))) lol!
И спорт, и прочистка организма одновременно))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
Гыыыыыы! А я два месяца это пила, в отпуске(у меня отпуск 45 дней)))), так хорошо бегалось!

Представляю))) lol!
И спорт, и прочистка организма одновременно))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вооот! Советую!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Представляю))) lol!
И спорт, и прочистка организма одновременно))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вооот! Советую!

Да, семпай, ты плохого не посоветуешь))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
Вооот! Советую!

Да, семпай, ты плохого не посоветуешь))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А то!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Да, семпай, ты плохого не посоветуешь))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А то!

Я тя обожаю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
А то!

Я тя обожаю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А оне не люююбят! Чёртика карасавицей признааалииии!!!!)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Я тя обожаю! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А оне не люююбят! Чёртика карасавицей признааалииии!!!!)))

Редиски! Фсё, я абыдылась на них! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
А оне не люююбят! Чёртика карасавицей признааалииии!!!!)))

Редиски! Фсё, я абыдылась на них! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А чертёнок ещё и яяяяябеда! Говорить, мы ей хвост оторвали!!!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Редиски! Фсё, я абыдылась на них! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А чертёнок ещё и яяяяябеда! Говорить, мы ей хвост оторвали!!!

Ну да! Оторвёшь ей хвост! Как же!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
А чертёнок ещё и яяяяябеда! Говорить, мы ей хвост оторвали!!!

Ну да! Оторвёшь ей хвост! Как же!
А все на меня подумали! И за неё проголосовали!)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Ну да! Оторвёшь ей хвост! Как же!
А все на меня подумали! И за неё проголосовали!)))

Редиски! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кстати, семпай, совсем чуть-чуть тебе осталось до души форума)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
А все на меня подумали! И за неё проголосовали!)))

Редиски! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кстати, семпай, совсем чуть-чуть тебе осталось до души форума)))
Скока-скока?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Редиски! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Кстати, семпай, совсем чуть-чуть тебе осталось до души форума)))
Скока-скока?

Ещё 19 сообщений - и ты душа))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы