Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

51Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 8:41

Петровна

Трепло форума

Трепло форума
Любопытная особь пишет: у меня на яды иммунитет
ко мне иммунитет выработан(хер его знает как пишется) только у мужа и то,не всегда помогает!smech 

Быстрая цитата

52Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 8:46

Особь

Трепло форума

Трепло форума
Петровна, да ладно, я сама такая зараза

Быстрая цитата

53Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 8:48

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Любопытная особь, Ща нарисуется тут самый главный массовик-затейник среди психов!smech 

Быстрая цитата

54Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 9:03

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Петровна, Это вы обо мне? Здрасьте,я пришла!

Быстрая цитата

55Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 9:04

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Сама Доброта), а о ком ещё?

Быстрая цитата

56Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 9:10

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Петровна,
Усе! Я готова к завтряшнему походу)
Грибники.Дубль 2. - Страница 2 0147541001374829908

Быстрая цитата

57Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 9:12

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Мда уж,надо и мне поискать подходящее:
Грибники.Дубль 2. - Страница 2 E79be66808c2

Быстрая цитата

58Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 9:15

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Я и Ленке подобрала
Грибники.Дубль 2. - Страница 2 0470109001374830211

Быстрая цитата

59Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 9:17

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), слушай, не ты мне про майонез самодельный рассказывала? Когда мы про чесночный соус говорили?

Быстрая цитата

60Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 9:47

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь,
я

Быстрая цитата

61Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 9:48

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Сама Доброта),
http://forum.say7.info/topic18695.html

Быстрая цитата

62Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 10:16

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
DОлька Gabanna,
Оль а вы в какие места едете?

Быстрая цитата

63Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 10:29

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Сама Доброта), мы в Судак едем.. Плохое или хорошее место, но едем.. Отзывы 50/50.

Быстрая цитата

64Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 10:34

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:Плохое или хорошее место, но едем.. Отзывы 50/50.
Оль всем не угодишь. Про феодосию тоже отзывы не ахти а нам понравилось.
Обязательно посетите экскурсию винную.Впечатлений масса и недорого.

Быстрая цитата

65Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 10:35

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Сама Доброта), ага, записала.. Мы еще в Ялту хотим на катере.. Есть такая экскурсия.. А там как получится..

Быстрая цитата

66Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 10:36

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), objatia pocelyi спасибочки тебе огромное, а то я, лохушка, не сохранила, даже тему сляпала, чтобы найти, а на форуме не отыскала

Быстрая цитата

67Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 10:40

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
DОлька Gabanna, Сама Доброта), я вот всегда читаю отзывы достаточно скептически, люди разные, всем разное нужно, что хорошо мне, не подойдет другим и наоборот. Отзывы типа "все плохо" или "все хорошо" просто пропускаю. Читаю только конкретику и то осторожно. Например, про отель, в котором мы останавливались уже раза 4 (будет возможность, ещё поедем), читала отзывы 50/50, а мне, лично, он очень нравится. То же самое про город.

Быстрая цитата

68Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 10:40

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:Есть такая экскурсия.. А там как получится..
Там много интересных экскурсий.Ты приедешь, глянешь , выходи в инет я подскажу какие местные хвалят, а какие не советуют. Кстати там есть дельфинарий суперский. Сходите обязательно

Быстрая цитата

69Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 10:41

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь, kiss curtsy 

Быстрая цитата

70Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 10:46

Ленка

Активист
Ленка

Активист
Сама Доброта), это в котором был не дельфиний день??? :)) когда они там детей делали???

Быстрая цитата

71Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 10:52

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ленка пишет:это в котором был не дельфиний день??? :)) когда они там детей делали???
Нет это не тот. Ну мы же в итоге все равно туда попали!

Быстрая цитата

72Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 11:13

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Сама Доброта), да. на месте разберемся

Быстрая цитата

73Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 11:21

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
DОлька Gabanna,
Это я тебя от работы отвлекаю и на отпуск настраиваю

Быстрая цитата

74Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 11:39

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Сама Доброта), правильно,правильно. отвлекай. а то мне надоело отчетности лепить. Я всей душой на море, а попой на стуле

Быстрая цитата

75Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 11:48

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
DОлька Gabanna,
Приготовились.
Грибники.Дубль 2. - Страница 2 0594614001374839283
Поехали
Грибники.Дубль 2. - Страница 2 0083347001374839262
Здравствуй Крым!!!
Грибники.Дубль 2. - Страница 2 0982127001374839261
Грибники.Дубль 2. - Страница 2 0000757001374839262
Грибники.Дубль 2. - Страница 2 0051355001374839262

Быстрая цитата

76Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 11:53

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Издеваешься зараза....................

Быстрая цитата

77Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 11:53

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
kris padaet Сама Доброта),

Быстрая цитата

78Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 11:56

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Петровна,
Неа. Сама хочу!

Быстрая цитата

79Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 11:56

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
DОлька Gabanna, кидай нафиг всё и беги на вокзал!!!

Быстрая цитата

80Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 11:57

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:Неа. Сама хочу!
мне пофиг,как,куда,на что...Но следующим летом мы однозначно едем вместе!!!!!!!!!!И вообще у меня есть идея:нам надо снять на новый год небольшой домик в подмосковье,дня на 3 и гори оно всё синим пламенем!!!

Быстрая цитата

81Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 11:58

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Петровна пишет:нам надо снять на новый год небольшой домик в подмосковье,дня на 3 и гори оно всё синим пламенем!!!
У меня нет таких сберкнижекsmech 

Быстрая цитата

82Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 11:59

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Петровна, бегу-бегу

Быстрая цитата

83Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 12:00

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:У меня нет таких сберкнижек
знаю я тут одну ныкальщицу))))))))

Быстрая цитата

84Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 12:15

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), а что, сейчас реально такие поезда?

Быстрая цитата

85Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 12:22

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:а что, сейчас реально такие поезда?
Реально. Я на нем ехала!

Быстрая цитата

86Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 12:25

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), надо же, давно я в поездах не ездила :)

Быстрая цитата

87Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 12:27

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:надо же, давно я в поездах не ездила :)
Ну они уже давно, но вот на таком посчастливилось ехать впервые.

Быстрая цитата

88Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 12:28

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), да я уж давно и не ездила :)

Быстрая цитата

89Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 14:29

Ленка

Активист
Ленка

Активист
" alt=""/> эмм че то картинка первая вставится не захотела.. это стимул на завтра..

Быстрая цитата

90Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 14:31

Ленка

Активист
Ленка

Активист
" alt=""/>

Быстрая цитата

91Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 14:31

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
k obedu gotow kruto 

Быстрая цитата

92Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 14:53

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Я больше собирать люблю,а есть не особо))))Домашние пусть травятсяlustig 

Быстрая цитата

93Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 14:54

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Сама Доброта), в смысле на таком ехала: внешне или внутренний интерьер такой же?

Быстрая цитата

94Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 14:56

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:внутренний
она не хило устроилась,она только в СВ-люксах 2х местный катается)

Быстрая цитата

95Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 14:58

Ленка

Активист
Ленка

Активист
Петровна, я наелась с удовольствием и супчика и картошечки :)) я их во всех видах люблю :))..

Быстрая цитата

96Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 15:00

Ленка

Активист
Ленка

Активист
Петровна, мы с юркой тож ехали в св люксе.. только блин он что люкс что просто купэ разница не большая...

Быстрая цитата

97Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 15:05

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Ленка, когда дочка была поменьше,мы тоже с СВ люксе ехали и какраз до Феодосси,никакого кондиционера не было,только вазочка с искуственными цветуёчками стояла((((

Быстрая цитата

98Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 15:08

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Лен но ты сама подумай,если бы Наташку накололи бы,то она бы там всех через окна покидала бы на встречный поезд))))))))))

Быстрая цитата

99Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 15:11

tanka

Модератор
tanka

Модератор
***ЛьВиЦ@*** пишет:Лодки берите по любому.)) Будет куда грибы складывать!!!!  Хочу тоже плюс 20-22!! У нас сегодня 29, а завтра и после завтра 33-34.(((
хочу , чтобы и у нас тепло было!!!girl gray girl gray girl gray girl gray girl gray girl gray 

Быстрая цитата

100Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 15:28

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Ленка, kris padaet 

Быстрая цитата

101Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 15:57

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет: в смысле на таком ехала: внешне или внутренний интерьер такой же?
Внешне похож а внутри мы в купе ехали, там вообще супер было.

Быстрая цитата

102Грибники.Дубль 2. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Грибники.Дубль 2. Пт 26 Июл - 16:09

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Сама Доброта), ну вот и мы тогда в таком же поедем.. вот обратно да... Остается 188 только.. Но ничего.. доедем

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы