Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

151Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 8:48

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
Ленка, Сегодня что-ли вместе ездили!?)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

152Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 8:49

Ленка

Активист

Активист
***ЛьВиЦ@***, почти ездили.. можно сказать пехом ходили рядом с машинкой в 3 км от дома :))

Быстрая цитата

153Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 8:50

Ленка

Активист
Ленка

Активист
" alt=""/> немножко совсем пофоткали что есть в лесу.. они еще оочень мелкие.. через неделю будет то что надо....

Быстрая цитата

154Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 8:51

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ленка, Ну прикольно тогда, наконец-то повезло.)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

155Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 8:52

Ленка

Активист
Ленка

Активист
***ЛьВиЦ@***, их там реально косить надо :))) мооре опят... так что неделя им на подрости и вперед всех бум ждать кто с нами поейдет :)) " alt=""/>

Быстрая цитата

156Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 8:55

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ленка, Классно, пришлите мне тоже грибочков, мне к сожалению с вами никак не пойти.))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

157Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 8:59

Ленка

Активист
Ленка

Активист
Петровна, натах спецом для тебя" alt=""/> и еще" alt=""/>

Быстрая цитата

158Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 8:59

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Ленка, неделя, не много ли? Грибы за пару дней "доходят"

Быстрая цитата

159Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 9:04

Ленка

Активист
Ленка

Активист
Любопытная особь, там есть вообще мелкие как споры:))) дойдут как раз хоть чуток побольше будут.. а то мы эти резать замучались... я их просто руками рвала..

Быстрая цитата

160Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 11:07

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ленка, Петровна с бабушкой в лес ходила. Она не выдержала .
Теперь сидит в ванне в окружении опят и сильно ругается в трубку матом.
А я сейчас буду пирожки с опятами печь lav 
Новые сборы)))))) - Страница 4 0044505001375700908
Новые сборы)))))) - Страница 4 0348659001375700908
Новые сборы)))))) - Страница 4 0664949001375700908

Быстрая цитата

161Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 11:10

Ленка

Активист
Ленка

Активист
Сама Доброта), а матом то за что ругается??? много набрала??

Быстрая цитата

162Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 11:12

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ленка пишет: а матом то за что ругается??? много набрала??
Бабушка категорически отказывается помогать чистить. Вот у Петровна азарт и остыл. Будет грибные ванны принимать.

Быстрая цитата

163Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 11:13

Ленка

Активист
Ленка

Активист
Сама Доброта), их что настолько много???? или натаха не выдержала и обобрала весь лес???

Быстрая цитата

164Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 11:20

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ленка пишет:их что настолько много???? или натаха не выдержала и обобрала весь лес???
Говорит полных 4 пакета насобирала.

Быстрая цитата

165Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 11:22

Ленка

Активист
Ленка

Активист
Сама Доброта), это она с досады что тогда белых не было :))))? ну хоть тут оторвалась :)) вот теперь ей мудохаться с ними до ночи :))) я поэтому и не брала так много мне вчера хватило :))

Быстрая цитата

166Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 11:31

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ленка, это называется: Дорвалась как Мартын до мыла

Быстрая цитата

167Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 11:33

Ленка

Активист
Ленка

Активист
DОлька Gabanna, ага вот теперь вместо нее в ванне будут плескаться грибы :))))

Быстрая цитата

168Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 11:36

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:А я сейчас буду пирожки с опятами печь
ой, никогда пирожков с опятами не пробовала

Быстрая цитата

169Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 12:17

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь,
Зря, рекомендую попробовать. Вкуснее ничего не бывает.

Быстрая цитата

170Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 12:18

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ленка, Звонила грибная жертва. Ее там муж из ванны эвакуирует. Она от счастья в корзину с бельем провалилась, а сил самой выбраться нет))))

Быстрая цитата

171Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 12:19

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:Классно, пришлите мне тоже грибочков, мне к сожалению с вами никак не пойти.
Ха-ха-ха. Ты в такие места летишь, что там грибочков как грязи.

Быстрая цитата

172Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 12:37

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Перекур 5 минут и я обратно чистить-манала я их........Я Самой доброте фотку перекинула)))))

Быстрая цитата

173Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 12:41

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Вы уверенны в правильности написания наших с Петровной статусов? По поводу злыдни, я бы его присвоила Петровне даже не задумываясь. Если я бы ее не осекала, вы все вместе взятые давно бы уже были посланы намного дальше и глубже клоаки.

Быстрая цитата

174Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 12:42

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:По поводу злыдни, я бы его присвоила Петровне даже не задумываясь.
вот что ты гонишь?Я очень добрая

Быстрая цитата

175Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 12:42

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Петровна, Угу. Когда ты спишь.

Быстрая цитата

176Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 12:48

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Сама Доброта) пишет: Когда ты спишь.
да ладно,если меня не трогать,я белая и пушистая))))

Быстрая цитата

177Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 12:51

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Наташ,дай мне пинка,я не хочу больше чистить их,я ща их выкину нахрен!!!!!!!!!

Быстрая цитата

178Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 13:07

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Пойдем грибы собирать, я надеюсь мне не откажут.)) Удали титул да и все, ,чего ты паришься!!!!!)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

179Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 13:08

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Петровна, Не вздумай, столько хотела найти грибы, и теперь выбросить!!???

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

180Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 13:12

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:Удали титул да и все, ,чего ты паришься!!!!!)
Да мне он по барабану. Это был крик души моей.

Быстрая цитата

181Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 13:13

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Ты ж моя хорошая!!!!Ну улыбнись а!!!!!))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

182Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 13:14

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:Ты ж моя хорошая!!!!Ну улыбнись а!!!!!))
Сегодня что-то не улыбается. Не ахти со здоровьем мне как то.

Быстрая цитата

183Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 13:17

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Выздоравливай, Наташ. Надеюсь ничего серьезного! ?

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

184Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 13:18

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:Выздоравливай, Наташ. Надеюсь ничего серьезного! ?
Спасибо. А я знаю? Надеюсь что нет. Тошнит меня, голова сильно кружиться, невралгия. По ходу та поездка и три бессонные ночи подорвали мой организм.

Быстрая цитата

185Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 13:38

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Петровна пишет:я белая и пушистая))))
только болею smech 

Быстрая цитата

186Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:08

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
я тоже что-то сквасилась.. горло болит.. ощущение что температура.. вся мокрая аки мышь

Быстрая цитата

187Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:09

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Любопытная особь пишет:только болею
pioner Любопытная особь

Быстрая цитата

188Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:10

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:я тоже что-то сквасилась..
а у меня нога сильно болит.

Пора открывать новую тему:Лазарет психушки!

Быстрая цитата

189Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:11

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Петровна, точно.. пора..

Быстрая цитата

190Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:12

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:Петровна, Не вздумай, столько хотела найти грибы, и теперь выбросить!!???
Жанна,я их собирать люблю,а вот перебирать и чистить-ненавижу!!!! Вроде всё сделала,сейчас жарю картошку с грибами мужу!Я пока с бабушкой не буду есть-посмотрю,если муж не отравится,то тогда и поемjemocii 

Быстрая цитата

191Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:12

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:Петровна, точно.. пора..
лишь бы не поздно былоpicez 

Быстрая цитата

192Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:15

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Петровна, Аха-ха-ха, надо было бабушке дать попробовать.))))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

193Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:18

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет: надо было бабушке дать попробовать.)))
Я просто не хочу нарушать нашу семейную традицию:что есть подозрительное из еды-первому давать мужу!

Быстрая цитата

194Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:21

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Петровна, будешь обзываться, наколдую тебе что нить Новые сборы)))))) - Страница 4 61e6b8b9cd8fda3d9889cd9c7f31c45e

Быстрая цитата

195Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:23

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
DОлька Gabanna,
Лучше спроси у Петровны что у нее не болит. Девка по всей видимости вообще не знает что такое болит. У нее что нить дернет она скорее к врачу, а оттуда в аптеку.

Быстрая цитата

196Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:25

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), аптека - дом родной

Быстрая цитата

197Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:27

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Любопытная особь, так.... то мне колдует то Петровне...

Быстрая цитата

198Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:28

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
DОлька Gabanna, а нефиг, обзываются, избавится хотят, конкуренткой называют, буду соответствовать, сами напросились

Быстрая цитата

199Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:30

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь, Ты видишь какие они плохие? А смотри какая я хорошая ни разу на тебя не обозвалась. Наколдуй мне мульен, я с тобой поделюсь.

Быстрая цитата

200Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:31

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), ты? Не обзывалась? Ты от меня избавиться хочешь, я знаюююююююююююю, вот наколдую тебе, будешь знать Новые сборы)))))) - Страница 4 61e6b8b9cd8fda3d9889cd9c7f31c45e

Быстрая цитата

201Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:33

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Любопытная особь пишет: будешь обзываться, наколдую тебе что нить
знаешья тебе куда потом твою колдовалку засуну????smech 

Быстрая цитата

202Новые сборы)))))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Новые сборы)))))) Пн 5 Авг - 14:34

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь,
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ на тебяяяяяяяяяяяяяя???? А ну ка напомни. Никогда на тебя даже косого взгляда не пустила. По всей видимости это явление временное.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы