Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Не мое, честно стырнетченноеlol! 

Слабонервным от чтения воздержаться!

Поздравьте меня! Я купила книгу «Библия секса», самую плохо переведенную книгу последних лет.
Вы не представляете, как много я узнала об анатомии, философии и прочих глупостях. Автор так часто прибегает к сравнениям, как будто пытается объяснить бушмену преимущество новосибирских валенок над магаданскими, используя при этом португало-эскимосский словарь. Видимо, эта книга писалась для девственников. Но ее ни в коем случае нельзя читать девственникам!!!

Глава «учиться массировать женские гениталии»

«Часы. Думайте о часах. Закройте глаза и думайте о часах, старинных часах с большим маятником, с маленьким маятником или о часах с кукушкой, если можете… Самый эффективный способ обследования женских наружных половых органов и влагалища заключается в том, чтобы представить их в виде циферблата часов» (Парень, ты шизанешься, когда оттуда кукушка вылезет!..)

«Чтобы понять, как ощущается твердый пенис, найдите парня (логично) который увлекается посещениями тренажерного зала, и попросите его (ну, ну??) согнуть руку в локте(упс...). Твердый бицепс на ощупь похож на твердый пенис, хотя такого размера (секунду, а как же с формой??) он бывает только в мечтах некоторых мужчин»

«Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса» (даже не пытаюсь себе этого представить)

«Если перед началом оральной стимуляции мужского пениса (кстати, зачем в данном случае определение «мужского», я вообще не поняла. А чьего еще??) вы положите в рот немного зубной пасты, то это поможет вам справиться с нежелательным привкусом» (Я, может, чего-то не понимаю, но она же щиплет???)

«Пушок с подветренной стороны» — один из подзаголовков подробного описания женских половых органов (Люди, люди, где там подветренная сторона???)

«Упражнение по вращению клитора зависит от его размера и расположения, а также чувствительности» (Мартышка, Удав, Попугай и Слоненок с зарядкой для хвоста нервно курят в коридоре)

«В нашей культуре женские гениталии обычно завернуты во все, что угодно, от шелка до трико или от кожи до кружев» (Женские? Завернуты? Я опять чего-то не понимаю…)

«Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, чтобы пожать вам руку»… (аааааааааааа чур меня, чур!)

«Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий во влагалище пенис». (Тереться ЧЕМ? Хотя — он же только что пожимал кому-то руку...)

«Если вам повезло и вы пробовали заниматься сексом с разными женщинами и делали это в здравом уме и светлой памяти, то вы могли заметить, что не все влагалища устроены одинаково». (Мда, не все йогурты одинаково полезны…)

«Если женщина не знает, где у нее яичники, то во время следующего осмотра она может попросить своего гинеколога показать ей их». (Дорогая, видите эту банку?)

«Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину, а другим для этого требуется пара динамитных шашек между ног». (Вот она, причина синдрома шахида!)

«Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от этого будет только тверже». (Задушить?? Его???)

«Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства юмора». (Как? Ну как они это делают?)

«Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с расставленными ногами и лицом к его ногам (допустим). При такой позиции голова женщины обращена лицом прямо на юг (в то время как голова мужчины ориентирована на север)». (Вы когда-нибудь пробовали громоздиться на человека, держа в руках компас и четко ориентируя себя по местности???)

«Среднестатистический пенис имеет некоторые части, которые обладают особой чувствительностью, а все остальные его части существуют просто для того, чтобы было чем похвастать». (Без коментариев)

«Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, (Да???) который называется клиторальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности». (Да вы поэт, батенька)

«Эта область очень невелика по размеру и располагается по соседству с клитором, а это может просто означать, что стучать надо в парадную дверь» (*стучит головой о стену* Где?? Где там дверь, тем более, парадная??)

«Мы, мужчины, учимся мастурбировать, пока пьем чай» (Знаешь, сыночка, бывает и просто файф о’клок)

«Согните пальцы рук так, как будто вы молите бога о том, чтобы только что подписанный вами чек не оказался неоплаченным из-за отсутствия денег на вашем банковском счету, с той только разницей, что держать вы будете не чек, а мужской пенис» (Я бы сказала, нехуевая такая разница… Но я никогда, никогда, как бы я ни была развращена, не позволю себе сделать с чеком ТАКОЕ...)

"… затем подтягивайте руку по направлению к груди мужчины так, словно вы пытаетесь вытянуть из него наружу все самые лучшие ощущения и перетащить их на кожу живота" (Если честно, никак не могу это откомментировать, потому что физически не могу представить)

«Воспользуйтесь вашей счастливой рукой для того, чтобы натянуть кожу у основания пениса мужчины» (Мне уженадоело читать о пенисе мужчины, но это, видимо, дань политкорректности. Но — счастливая рука? Это что, та, пальцы которой не лишены чувства юмора?)

«Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части его лобковой кости». (Он ЧТО??? Он ЧЕМ???)

«Сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в морозильной камере» (Угу, угу… А потом достал из морозильной камеры — и степлером его, степлером)

«Заставьте ваши слюнные железы петь во время занятий оральным сексом» (Да, увольте ваши голосовые связки)

"… вам не надо будет беспокоиться о том, что лобковые волосы вашей партнерши будут наматываться на ваши гланды..." (Какой кадр для фильма ужасов...)

«Кукурузные хлопья были изобретены для детей с целью поддерживать их растущий организм, а также для того, чтобы они не занимались такой ужасной вещью, как мастурбация» (М-да, цитата для книги «Все, чего вы не хотели знать о продуктах питания»...)

"… когда он лежит лицом вниз на матраце с твердым пенисом..." (Последнее наименование хорошо бы смотрелось в каталоге IKEA)

«Поскольку ваш автор вырос в сельской местности, он знал, что мужчина никогда не встанет между женщиной и ее лошадью» (Тяжелое детство, деревянные игрушки, и если бы не лошади...)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
smech smech smech smech smech smech smech smech smech smech smech 
блина...сколько интересного мимо прошло....

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
trysi trysi trysi trysi lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa 

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
вот я постеснялась выложить, а НЕКОТОРЫЕ..................... ишь, ушлая какая!

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
lol! lol! lol!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
оооооооооооооооо

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
чертёнок ОБП, а я прям из под стола выкладывала:) до сих пор тихо хихикаю:)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Лень ходячая, нервный смех?

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
DОлька Gabanna, ага:)
Я степлер больше никогда спокойно видеть не смогу:)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Лень ходячая, ты на него села??? ja w schoke 

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
DОлька Gabanna, я про него прочитала:)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Лень ходячая, а.. это уже лучше.. главное не проколоть им чего-нибудь

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая, СТЕЕЕПЛЕР!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
sasori, kris padaet kris padaet kris padaet kris padaet 

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
Какой ужас! Сколько всего я не знал!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Issay, а сколько еще не знаешь

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
DОлька Gabanna, даже страшно подумать)
Но после прочитанного почувствовал себя девственником.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Issay пишет:DОлька Gabanna, даже страшно подумать)
Но после прочитанного почувствовал себя девственником.
м-да.. озадачили нас

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
DОлька Gabanna, это ещё мягко сказано)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Issay, я до сих пор нервно смеюсь когда про кукушку вспоминаю. у меня слишком богатое воображение

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
DОлька Gabanna, я ж теперь к женщине и близко не подойду) А в постель и подавно не лягу)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Issay, да ладно. не забивай себе мозг. забудь

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
DОлька Gabanna, есть, мэм) Надеюсь, никогда не наткнусь на женщину с кукушкой в самом интересном месте)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Issay, я вот думаю, как бы мне не засмеяться в самый ответственный момент.

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
DОлька Gabanna, вот и мне бы не засмеяться)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Issay, как вспомню.. лучше действительно забыть

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
DОлька Gabanna, это точно)
Ладно, пойду спать) Надеюсь, кукушка не приснится)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Issay, спокойно ночи и приятных снов. без кукушек

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Issay пишет:DОлька Gabanna, есть, мэм) Надеюсь, никогда не наткнусь на женщину с кукушкой в самом интересном месте)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Issay пишет:я ж теперь к женщине и близко не подойду) А в постель и подавно не лягу)
а к степлеру? Возьмешь его в руки? pod skameikoi 

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, prikol 

Быстрая цитата

Issay

Трепло форума
Issay

Трепло форума
Polosataya Tigra, я подумаю)

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
аааа)_))) lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa некоторые пункты заставили задуматься)))))))moja w aute jest kris padaet pischi esche 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Дак вот что значит "кукушка съехала"...

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
пипец,я плакаю))))))))))))smech smech smech 

Быстрая цитата

Владимировна

Эксперт
Владимировна

Эксперт
Ндяяя.. жизнь прожита зря... ни компаса, ни кукушки... ujas  
Придется остаться на второй срок.delowaja

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Лень ходячая пишет:"… когда он лежит лицом вниз на матраце с твердым пенисом..." (Последнее наименование хорошо бы смотрелось в каталоге IKEA)
хочу такой!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Ведьма я пишет:
Лень ходячая пишет:"… когда он лежит лицом вниз на матраце с твердым пенисом..." (Последнее наименование хорошо бы смотрелось в каталоге IKEA)
хочу такой!
матрац или.....................?

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Любопытная особь пишет:
Ведьма я пишет:хочу такой!
матрац или.....................?
матрац)))
с ИЛИ проблем нет)) есть БЕЗ))))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы