Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
Новости есть,Надя!!!??? grust hmmm 

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
♥ЛьВиЦ@♥, Ждем. По идее должны быть. Как правило операции проводят с утра.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Дай Бог, чтобы всё прошло нормально,drinks 

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
♥️ЛьВиЦ@♥️ пишет:Сама Доброта), Дай Бог, чтобы всё прошло нормально,drinks 
Да все будет хорошо. Не старый человек, тем более военный. У них закалка дай Бог каждому!

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Наташ,можно я не по теме спрошу!?? У отца моего,идёт носом кровь,вот регулярно последнее время,сидит и бац кровь побежала,что нибудь можешь об этом сказать?

Я тоже верю, что у Надиного папы,всё будет хорошо!!!!!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
♥ЛьВиЦ@♥ пишет:Сама Доброта), Наташ,можно я не по теме спрошу!?? У отца моего,идёт носом кровь,вот регулярно последнее время,сидит и бац кровь побежала,что нибудь можешь об этом сказать?

Я тоже верю, что у Надиного папы,всё будет хорошо!!!!!!!
Ооооо это может быть все что угодно. Плохие сосуды, сердце ну и онкология. У тебя у отца же проблемы были?

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Ну да, у него давление высокое часто, и ему сказали операцию нужно делать,где-то на шее,там что-то у него не хорошо,но он всё тянет,а мама его никак не может уговорить.. Плюс у него раковая опухоль в голове растёт,хоть и удаляют..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
♥ЛьВиЦ@♥ пишет:Сама Доброта), Ну да, у него давление высокое часто, и ему сказали операцию нужно делать,где-то на шее,там что-то у него не хорошо,но он всё тянет,а мама его никак не может уговорить.. Плюс у него раковая опухоль в голове растёт,хоть и удаляют..
Вот если носовое кровотечение это от давления, то это хорошо. А вот если от опухоли я бы не тянула. Это грозный признак. Как минимум анализ крови и КТ или МРТ головы.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Не хочет Наташ,может боится,не знаю,в начале декабря у них приём к Нейрохирургу,что он скажет,тогда надеюсь точно пойдёт папаня мой на операцию.. Бедный,ему уже столько этих операций переделали,после черепно-мозговой травмы..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
♥ЛьВиЦ@♥ пишет:Сама Доброта), Не хочет Наташ,может боится,не знаю,в начале декабря у них приём к Нейрохирургу,что он скажет,тогда надеюсь точно пойдёт папаня мой на операцию.. Бедный,ему уже столько этих операций переделали,после черепно-мозговой травмы..
Я так понимаю что ему вырезают а она снова растет? А почему лучевую или химию ни делают?

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Да,ты правильно поняла..Я тот же вопрос Маме задавала,но она мне так и не сказала почему,я при встречи спрошу, она при отце не говорит об этом,он не знает что у него рак..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
♥ЛьВиЦ@♥ пишет:Сама Доброта), Да,ты правильно поняла..Я тот же вопрос Маме задавала,но она мне так и не сказала почему,я при встречи спрошу, она при отце не говорит об этом,он не знает что у него рак..
Понятно. Хотя странно. Сейчас пациент обязан это знать. Может было бы лучше и проще. А давно у него опухоль?

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Может год,может больше,я точно не знаю.. Ну вот она боится,что если он узнает правду,типа тогда он начнёт жить по другому с этими мыслями..Он по немецки ведь не понимает,врач при нём говорит с мамой об этом,он то ничего не скрывает,это мама ему всё не переводит.. А я не лезу, пускает сама поступает как считает нужным..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Поняла. Ну чтож ей наверное виднее что лучше , а что нет.
А стадия какая знаешь? Метастазы есть?

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Нет,Метастаз нет,слава Богу, насчёт стадии я тоже не знаю,я узнаю у неё в пятницу,напишу потом.. Просто как-то мне тоже интересно,почему не сделать один раз так,чтобы уже не росло,а постоянно вырезают и не более..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
♥ЛьВиЦ@♥ пишет:Сама Доброта), Нет,Метастаз нет,слава Богу, насчёт стадии я тоже не знаю,я узнаю у неё в пятницу,напишу потом.. Просто как-то мне тоже интересно,почему не сделать один раз так,чтобы уже не росло,а постоянно вырезают и не более..
Такое бывает часто. Просто чтобы остановить дальнейший рост надо делать лучевую или химию.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Тут вообще врачи странные,не всё,но вот которые лечили моего дядьку,царствие ему небесное,не могли определить целый год,что у него,а у него были боли в спине, это уже пошли метастазы,дотянули блин!!! Потом в трубе его проверили,и увидели, не помогли уже никакие химии,через пол года скончался,после того как узнали..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
♥ЛьВиЦ@♥ пишет:Сама Доброта), Тут вообще врачи странные,не всё,но вот которые лечили моего дядьку,царствие ему небесное,не могли определить целый год,что у него,а у него были боли в спине, это уже пошли метастазы,дотянули блин!!! Потом в трубе его проверили,и увидели, не помогли уже никакие химии,через пол года скончался,после того как узнали..
Ты знаешь что у мамы узнай есть код заболевания выглядит он вот так. T0M0 и т.д а по нему я сама определю что и в каком у него все состоянии.

Быстрая цитата

69Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 13:27

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Девочки, здравствуйте.
Добралась до компа.
Операцию уже сделали в 10 часов по Украине (+2 часа по Москве). Делали под местной анестезией. В 13 папа уже звонил из палаты Голос немного слабый, но настроение хорошее. Сказал, что сегодня приезжать к нему не надо. Когда разрешат вставать еще не знает. Лед на животе на тот момент лежал. После операции в реанимацию не отправляли, сразу в палату. Врач сказал, что если будет болеть сделают обезболивающее.
В принципе он доволен, что уже все прошло. Завтра поеду к нему в госпиталь. Хочу еще врача перехватить и из первых рук все узнать. Папе все равно всего не скажут по состоянию тканей.
У меня сегодня первый день стажировки был. С утра на работе была. Вот только вернулась, сразу сюда пошла к вам.
Спасибо вам, девочки, реально вчера ваша поддержка успокоила.

Быстрая цитата

70Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 13:28

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:После операции в реанимацию не отправляли, сразу в палату
Какие замечательные новости!!!

Быстрая цитата

71Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 13:36

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
san-sanych, да, тоже порадовалась. Папа перед операцией говорил, что возможно отправят в реанимацию. Мы с ним договорились, что он мне позвонит после нее. Я сегодня и звонка не ждала. А тут меньше чем за 3 часа управились.

Быстрая цитата

72Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 14:01

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, вот видишь, все нормализуется

Быстрая цитата

73Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 14:07

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Любопытная особь, дай-то бог.

Быстрая цитата

74Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 14:09

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
nadin26, Надюша, какие замечательные новости. Все хорошо будет.

Быстрая цитата

75Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 14:33

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
nadin26, какие хорошие новости

Быстрая цитата

76Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 15:22

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
nadin26, Слава Богу!!!!!) ura Ура-а-а-а-а.)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

77Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 15:28

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Королек - птичка певчая, DОлька Gabanna, ♥ЛьВиЦ@♥, да девочки, как говорится, осторожный оптимизм.

Быстрая цитата

78Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 15:32

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
nadin26, ну и хорошо. А у меня сегодня хреновые новости.

Быстрая цитата

79Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 15:41

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ведьма Добби, что у тебя то стряслось??traurig 

Быстрая цитата

80Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 15:43

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ведьма Добби пишет:nadin26, ну и хорошо. А у меня сегодня хреновые новости.
Что случилось?

Быстрая цитата

81Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 15:43

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
nadin26, вот и хорошо) пусть выздоравливает папулька твой!

Быстрая цитата

82Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 15:45

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Ведьма Добби, что такое? Что случилось.

Быстрая цитата

83Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 15:48

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Аленький, Сама Доброта), инсульт у бабушки мужа. утром.
Летом у отца инфаркт был.
Разнообразие сплошное.
да и сама я разваливаюсь. Вот, ныть начала. ((( 2 недели назад с красным глазом ходила. Красотка. Давление скакануло.
пошла я место заказывать...

Быстрая цитата

84Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 15:49

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ведьма Добби, ёптыть..... ты давай это... не раскисай!!! всё наладится!! Здоровья бабуле!

Быстрая цитата

85Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 15:49

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ведьма Добби пишет:Аленький, Сама Доброта), инсульт у бабушки мужа. утром.
Летом у отца инфаркт был.
Разнообразие сплошное.
да и сама я разваливаюсь. Вот, ныть начала. ((( 2 недели назад с красным глазом ходила. Красотка. Давление скакануло.
пошла я место заказывать...
Дурёха какая. Месть заказать всегда успеешь. Все нормально будет, в конце концов бабушка прожила долгую жизнь, а тебе ещ детей поднимать. Коктейль Молотова и вперед.

Быстрая цитата

86Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 15:51

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Аленький, да пи...
готовились юбилей деду отмечать, а тут...

Быстрая цитата

87Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 15:52

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:Коктейль Молотова и вперед.
это что?

Быстрая цитата

88Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 15:58

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ведьма Добби пишет:инсульт у бабушки мужа. утром.
Ужас какой,как она себя чувствует??

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

89Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 16:00

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
♥ЛьВиЦ@♥, не пускают пока. только подгузники и крема-пенки взяли.
говорят что стабильное состояние. а это такое понятие растяжимое.
да и дед с горя принял для храбрости. еще и за этим следи.

Быстрая цитата

90Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 16:07

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Ведьма Добби, понимаю тебя. Этим летом у бабушки мужа тоже был инсульт.
Ты держись. Все будет хорошо: рано или поздно, так или иначе, но хорошо.

Быстрая цитата

91Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 16:11

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
девчонки, спасибо и извините. Что-то я раскисла сегодня. Прямо не я. Видимо много для одного года.

Быстрая цитата

92Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 16:13

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Ведьма Добби пишет:
Сама Доброта) пишет:Коктейль Молотова и вперед.
это что?
г/по 15 капель пустырник*, пион, боярышник и 10 капель корвалола. И так 30 дней.

Быстрая цитата

93Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 16:14

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Ведьма Добби, держись!

Быстрая цитата

94Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 16:15

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Сама Доброта), а я не засну? что-то сомнения у меня... это на какую особь?

Быстрая цитата

95Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 16:16

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ведьма Добби, Держитесь, пускай бабуля выздоравливает..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

96Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 16:16

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Ведьма Добби, держись!
держусь. Сейчас коктейль по рецепту Доброты хряпну и точно за стенку держаться будуsmech 

Быстрая цитата

97Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 16:18

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Ведьма Добби, за пол надежнее smech 

Быстрая цитата

98Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 16:24

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Ведьма Добби, за пол надежнее smech 
это точно))

Быстрая цитата

99Куда, как не сюда. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Куда, как не сюда. Вт 19 Ноя - 17:04

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ведьма Добби, держись.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
nadin26, ну вот и слава Богу. Пусть выздоравливает :)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Ведьма Добби пишет: Давление скакануло.
Ты это - того следи за давлением!!!!!

Быстрая цитата

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:Ведьма Добби,  держись.
спасибо. Уже не надо.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы