Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.

В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе.
Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция.
Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы.
Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.

Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.

Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.

Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".

Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - Гилленхаал. Не забудь!

bashnya.info/humour/funny-story/183-pismo-dedu-morozu-obrazecz.html

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
А чего бы ВЫ заказали Дедушке Морозу?))))))))))))))))))))))
Кстати, я поддерживаю автора письма почти по всем пунктам...

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Прикольно. Но многое для меня не актуально. Мои дети моют посуду, муж укладывает их спать, а потом все прелюдии, эмоциональная близость и многое другое)))
А что заказать - не знаю. Вроде все у меня есть. А чего нет, того значит не надо)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Королек - птичка певчая, а как же йогурт? Ты его не любишь?

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Королек - птичка певчая, кстати, пункт про любимых для меня тоже неактуален)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
я тоже хочу новый обмен веществ

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька Gabanna, а мне безболезненную штучку для удаления шерсти ОЧЕНЬ хоцца))))))))))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП, ну и это тоже конечно

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес
отлично сказано))))

Что бы я хотела от Деда?.....мммм... чтобы все были довольны, здоровы... чтобы у дочки побыстрее кончился переходный возраст (но при этом, чтоб она не умудрилась сделать меня бабушкой в этот период (не дай Бог!))... Чтоб чуток здоровья прибавилось.... ну и ребенка хочу) только от мужа, а не от Деда Мороза)smech smech smech 

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
чертёнок ОБП пишет:а как же йогурт? Ты его не любишь?
Да я в тетрапакетах покупаю. Наши очень вкусный йогурт делают. А потом его вполне можно ложкой выскрести)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
хомяки и йогурт убили lol! 

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:А чего бы ВЫ заказали Дедушке Морозу?))))))))))))))))))))))
Ну если я озвучу дедушке Морозу мои желания, боюсь результат будет как в том анекдоте: lol! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вообще... пускай отселит мою свекру на Марс...lol!  и будет мне счастье ! lol! ja rada 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
во.. хочу тропический остров..с пальмами и теплым океаном

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Королек - птичка певчая, а у нас такой не продаютswesdi 

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Аленький, otlichno 

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
SViktoriya, а если поскромнее?wink 

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька Gabanna, эх, хорррррррррррррошее у тебя желание! я тоже теперь буду хотеть))))))))))))))))

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
чертёнок ОБП,  Таня, у нас в пределах 40 км от города 4 крупных крестьянских хозяйства. И каждому нужно свою продукцию не просто продать, а с огромной конкуренцией. Да еще и республиканские фирмы никуда не денешь. Вот и стараются, как могут. Мы молочкой не просто обеспечены. Мы имеем возможность выбирать то, что нам по вкусу. а Они стараются всегда подать свежее и без консервантов. Хочешь верь, хочешь нет, но у нас молоко и кефир лучше, чем в столице.

PS. А вот о трусах можно и подуматьlol! 

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Королек - птичка певчая, блин, а у нас в последнее время нормальная молочка уезжает в Россию(((((
PS. Да-да, ты подумай про трусы!smech 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
чертёнок ОБП пишет:а у нас в последнее время нормальная молочка уезжает в Россию(((((
Не только молочка... Хотя молочку до нас не довозят, а вот осенью мясное привозили. Колбасы, мммм. Мы затарились замечательной конской тушенкой. Блин, у нас Казахстан под боком, а тушенка наша конская гов**. А Белорусская весьма впечатлила, няммм.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
чертёнок ОБП пишет: Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.
У меня и так умный мужчина, поэтому инструктора - не НАДО!!!

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Злая собака женского пола пишет:Не только молочка...
Да знаю я! У вас и Атланты с Горизонтами наши работают, как ни странно, и шмотки наших фабрик не разлазятся после первой стирки...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Сегодня для развлечения прислали ещё одно письмо:
Письмо Деду Морозу

Ну чё, здорОво, Борода!
Готовишься, поди?
Пишу заявку, как всегда,
Уж ты не подведи.
А то, тут Дед Мороз один,
Что в прошлом годе был,
Наобещал подарков, блин,
А принести забыл.
Я сильно много не прошу,
Не бойся, Красный Нос,
Сейчас я список напишу:
Компьютер,
Пылесос,
Утюг,
Дублёнка,
Печка гриль,
Мобильник (лучше – три),
Сервиз,
Духи,
Автомобиль,
Что мужу – сам смотри,
Шампанское, само-собой,
И пару коньяка,
Ну, там, закусочки какой,
А то совсем тоска.
Всё упакуй, в мешок положь,
Чтоб было по-уму.
А не поместится – ну что ж!
Я еврами возьму.
Ведь должен ты, япона мать,
(Поскольку чародей),
Материально поддержать
Порядочных людей.
Ты понимаешь, кризис, Дед,
Всё к одному одно:
Ни денег нет, ни выпить нет,
Короче, жизнь – г . . но.
Сынок оболтус, муж алкаш,
Начальник идиот.
Так ты уж , дедушка, уважь
Хотя бы в Новый Год!

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы