Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Жалуюсь. Сейчас хоть чуть-чуть отпустило, а то совсем не знала куда деваться. Да и праздники портить своими проблемами не хотелось.

Предыстория. Дарене (это младшая моя) в связи с ее заболеванием врач назначила препарат для постоянного употребления. В Казахстане его нет и не будет. Мы его заказываем в России и нам оттуда его привозят. Препарата требуется немного (2 упаковки в год). Да и нужен этот препарат в нашем городе только нам. Естественно, наши аптеки связываться с таким количеством не будут. Дозировка годовалому ребенку очень маленькая и в течении года мы спокойно приходили в центральную аптеку и там нам фасовали необходимую дозировку по рецепту. К концу года очередная порция лекарства закончилась и я отправила мужа за лекарством.

Вот тут то и начинается самое "веселое". Приходит муж и говорит, что аптека ОТКАЗЫВАЕТСЯ фасовать препарат, аргументируя тем, что куплен он не у них. Когда мы задавали вопрос, а что же нам делать и где еще есть возможность получить данную услугу, аптекарша заявила, что мы должны обратиться к врачу, пусть она меняет нам дозировку,чтоб мы могли сами делить таблетки. И ей плевать, что гормоны необходимо давать только в определенной дозе. На просьбу, написать письменный отказ об оказании услуги, она заявила, что ничего писать не будет, а мы имеем право жаловаться куда угодно, и зовут ее Иванова Ирина Серафимовна.

С заведующей до праздников связаться не удалось. Пошли мы сегодня опять в аптеку. Там в рецептурном сидит другая женщина. Она объяснила нам ситуацию и пошла навстречу, расфасовав лекарство и предупредив, чтоб в следующий раз приходили именно в ее смену.

Вот сижу теперь и думаю, а что дальше то делать. Ведь через месяц ситуация опять повториться. Понятно, что до заведующей мы с мужем дойдем. Позвоним в фармконтроль.

Подскажите, куда еще можно обратиться и кого подключить. Ведь настолько страшно за доченьку стало. Ребенок, при правильно подобранной терапии, может прожить очень долго. А так, получается, что из-за бюрократической волокиты моей девочке просто подпишут смертный приговор.

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Куда обратится не знаю, к сожалению.
Могу только Вам пожелать здоровья детке и поменьше таких тупо-упертых людей на своем пути.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Василек пишет:Куда обратится не знаю, к сожалению.
Могу только Вам пожелать здоровья детке и поменьше таких тупо-упертых людей на своем пути.
Спасибо большое за пожелание. То, что тупо-упертая - это точно подмечено. Я понимаю, что медикам, а особенно тем, кто в гос. структуре работает, сейчас очень не сладко. Но мне от этого не легче. Хотя, с другой стороны, такие ситуации закаляют

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ммддяя... и ведь сердце у людей даже не ёкает... и ведь давали клятву Гиппократа.. В департамент обращайтесь.. заведующая слишком мелкая сошка в этой истории я думаю )хотя, не удивлюсь, если это её воспаленный мозг выдумал сделать вам отказ)... Пусть всё у вас наладится!

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Аленький пишет:ммддяя... и ведь сердце у людей даже не ёкает... и ведь давали клятву Гиппократа.. В департамент обращайтесь.. заведующая слишком мелкая сошка в этой истории я думаю )хотя, не удивлюсь, если это её воспаленный мозг выдумал сделать вам отказ)... Пусть всё у вас наладится!
Там ситуация вообще выходит за рамки понимания. Какая-то красавица заказала на расфасовку лекарства, и какое-то количество препарата просыпалось в пакет. Сколько раз заказываю, почти каждый раз так получается. Ведь лекарство то не твердое, там порошки. И естественно, что небольшое количество просыпается. Нужно быть внимательнее и аккуратнее, когда распаковываешь. Так вот эта красавица подала на аптеку в суд за ненадлежащее исполнение услуги. И в итоге весь город остался без нормировки лекарств. Сегодня провизор, когда объясняла нам ситуацию, все это рассказала. И сама же жаловалась, что их после жалобы чуть не закрыли. Я потому и понимаю, что им не сладко. Но ведь нам то тоже что-то надо делать.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Василек пишет:Куда обратится не знаю, к сожалению.
Могу только Вам пожелать здоровья детке и поменьше таких тупо-упертых людей на своем пути.
Нет ну глядите, она все еще здесь и рожать так понимаю не собирается.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:
Аленький пишет:ммддяя... и ведь сердце у людей даже не ёкает... и ведь давали клятву Гиппократа.. В департамент обращайтесь.. заведующая слишком мелкая сошка в этой истории я думаю )хотя, не удивлюсь, если это её воспаленный мозг выдумал сделать вам отказ)... Пусть всё у вас наладится!
Там ситуация вообще выходит за рамки понимания. Какая-то красавица заказала на расфасовку лекарства, и какое-то количество препарата просыпалось в пакет. Сколько раз заказываю, почти каждый раз так получается. Ведь лекарство то не твердое, там порошки. И естественно, что небольшое количество просыпается. Нужно быть внимательнее и аккуратнее, когда распаковываешь. Так вот эта красавица подала на аптеку в суд за ненадлежащее исполнение услуги. И в итоге весь город остался без нормировки лекарств. Сегодня провизор, когда объясняла нам ситуацию, все это рассказала. И сама же жаловалась, что их после жалобы чуть не закрыли. Я потому и понимаю, что им не сладко.
Но ведь нам то тоже что-то надо делать.
Стучитесь во все двери начиная с департамента . Обратитесь в СМИ.
А есть возможность выслать из другого города или страны? Что за лекарство?

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Могу только посочувствовать... И пожелать здоровья доченьке! А вам терпения побольше!

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Не Злая Ната пишет:
Королек - птичка певчая пишет:
Там ситуация вообще выходит за рамки понимания. Какая-то красавица заказала на расфасовку лекарства, и какое-то количество препарата просыпалось в пакет. Сколько раз заказываю, почти каждый раз так получается. Ведь лекарство то не твердое, там порошки. И естественно, что небольшое количество просыпается. Нужно быть внимательнее и аккуратнее, когда распаковываешь. Так вот эта красавица подала на аптеку в суд за ненадлежащее исполнение услуги. И в итоге весь город остался без нормировки лекарств. Сегодня провизор, когда объясняла нам ситуацию, все это рассказала. И сама же жаловалась, что их после жалобы чуть не закрыли. Я потому и понимаю, что им не сладко.
Но ведь нам то тоже что-то надо делать.
Стучитесь во все двери начиная с департамента . Обратитесь в СМИ.
А есть возможность выслать из другого города или страны? Что за лекарство?
Препарат Кортеф. Это гидрокортизон в таблетках. В Казахстане он не зарегистрирован, поэтому мне его привозят друзья и знакомые из России. он идет формой выпуска по 5 и 10 мг. Нам же по весу необходимо получать по 3 мг. Проблема возникла, когда нам отказались по рецепту от врача дозировать препарат.

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
дожили..........
вам терпения, малышке здоровья!

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
VEGA пишет:дожили..........
вам терпения, малышке здоровья!
Спасибо

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:
VEGA пишет:дожили..........
вам терпения, малышке здоровья!
Спасибо
Я бы на вашем месте купила медицинские весы и расфасовала бы сама. Ждать милостыню от нашей бюрократии не стоит.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Не Злая Ната пишет:
Королек - птичка певчая пишет:
Спасибо
Я бы на вашем месте купила медицинские весы и расфасовала бы сама. Ждать милостыню от нашей бюрократии не стоит.
То же уже подумали. Тем более, что принимать лекарство теперь всю жизнь.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:
Не Злая Ната пишет:
Я бы на вашем месте купила медицинские весы и расфасовала бы сама. Ждать милостыню от нашей бюрократии не стоит.
То же уже подумали. Тем более, что принимать лекарство теперь всю жизнь.
У вас есть они в продаже? Я сегодня заеду в фармзавод хотите посмотрю что по чем?

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Не Злая Ната пишет:
Королек - птичка певчая пишет:
То же уже подумали. Тем более, что принимать лекарство теперь всю жизнь.
У вас есть они в продаже? Я сегодня заеду в фармзавод хотите посмотрю что по чем?
У нас с вами цены разные. Вообще то узнать в медтехнике можно. Хотя я не уверена. Искать надо

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Королек - птичка певчая пишет:
Не Злая Ната пишет:
У вас есть они в продаже? Я сегодня заеду в фармзавод хотите посмотрю что по чем?
У нас с вами цены разные. Вообще то узнать в медтехнике можно. Хотя я не уверена. Искать надо
узнать все-таки нужно, если что можно и выслать

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:
Не Злая Ната пишет:
У вас есть они в продаже? Я сегодня заеду в фармзавод хотите посмотрю что по чем?
У нас с вами цены разные. Вообще то узнать в медтехнике можно. Хотя я не уверена. Искать надо
Вот такие, а можно и механические.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:
Не Злая Ната пишет:
У вас есть они в продаже? Я сегодня заеду в фармзавод хотите посмотрю что по чем?
У нас с вами цены разные. Вообще то узнать в медтехнике можно. Хотя я не уверена. Искать надо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Не Злая Ната пишет:
Королек - птичка певчая пишет:
У нас с вами цены разные. Вообще то узнать в медтехнике можно. Хотя я не уверена. Искать надо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
класс! и нервы целые

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
VEGA пишет:
Королек - птичка певчая пишет:
У нас с вами цены разные. Вообще то узнать в медтехнике можно. Хотя я не уверена. Искать надо
узнать все-таки нужно, если что можно и выслать
Разумеется нужно. И пробивать вопрос о предоставлении услуги тоже нужно. Просто сейчас спущу пар, выслушаю советы и вперед на баррикады. Жизнь то продолжается))

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Королек - птичка певчая пишет:
VEGA пишет:узнать все-таки нужно, если что можно и выслать
Разумеется нужно. И пробивать вопрос о предоставлении услуги тоже нужно. Просто сейчас спущу пар, выслушаю советы и вперед на баррикады. Жизнь то продолжается))
вам удачи!

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Не Злая Ната пишет:
Королек - птичка певчая пишет:
У нас с вами цены разные. Вообще то узнать в медтехнике можно. Хотя я не уверена. Искать надо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Класс. И стоит недорого. Спасибо.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:
Не Злая Ната пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Класс. И стоит недорого. Спасибо.
Если что пишите. Вышлем без проблем.

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
ужас какой...что хотят-то творят.здоровья вам

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Весы отличная идея. Здоровья Вам и Вашим близким.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы