Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

151Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:16

Бабушка

Модератор

Модератор
Счастлива по умолчанию пишет:
Бабушка пишет:
Сегодня уже вторая...)

там только троль один весь день всех развлекает кажется ))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не знаю, я редко поглядываю, иногда вижу,что некоторые девушки(не буду говорить кто) страдают двуличностью,неприятно,право слово, но Бог им судья....
А ,если честно,то у меня создается впечатление,что администрация Детей "чистит"форум и хочет его сделать чисто специфическим- только для беременных...по крайней мере в открытом окне висят днями темы именно об этом....)

Быстрая цитата

152Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:17

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Счастлива по умолчанию пишет:
DОлька пишет:

Ага, забегали, запаниковали... У-у-у-у

ха-ха-ха..посмотри тему- новички какие то нарисовались, а их никто не знает ) lol!

щас зайду.. так им и надо

Быстрая цитата

153Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:28

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
Бабушка пишет:
Счастлива по умолчанию пишет:

там только троль один весь день всех развлекает кажется ))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не знаю, я редко поглядываю, иногда вижу,что некоторые девушки(не буду говорить кто) страдают двуличностью,неприятно,право слово, но Бог им судья....
А ,если честно,то у меня создается впечатление,что администрация Детей "чистит"форум и хочет его сделать чисто специфическим- только для беременных...по крайней мере в открытом окне висят днями темы именно об этом....)

я захожу, темки читаю и ухожу- не возбуждает (как я говорю). в одной темке сегодня отписалась ( из серии 10 дней отожрались, теперь пора кг лишние сбрасывать), так меня быренько заклевали ))) и опять пропало желание заходить Surprised

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

154Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:32

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Счастлива по умолчанию пишет:
я захожу, темки читаю и ухожу- не возбуждает (как я говорю). в одной темке сегодня отписалась ( из серии 10 дней отожрались, теперь пора кг лишние сбрасывать), так меня быренько заклевали ))) и опять пропало желание заходить Surprised

я уже удалила из закладок тот форум..вычеркнула его из жизни(( даже заходить не хочу..а как он мне нравился..этот для меня лучше!!

Быстрая цитата

155Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:35

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
pli_sowa пишет:
Счастлива по умолчанию пишет:
я захожу, темки читаю и ухожу- не возбуждает (как я говорю). в одной темке сегодня отписалась ( из серии 10 дней отожрались, теперь пора кг лишние сбрасывать), так меня быренько заклевали ))) и опять пропало желание заходить Surprised

я уже удалила из закладок тот форум..вычеркнула его из жизни(( даже заходить не хочу..а как он мне нравился..этот для меня лучше!!

я без закладок через почту заходила

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

156Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:36

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
pli_sowa пишет:
Счастлива по умолчанию пишет:
я захожу, темки читаю и ухожу- не возбуждает (как я говорю). в одной темке сегодня отписалась ( из серии 10 дней отожрались, теперь пора кг лишние сбрасывать), так меня быренько заклевали ))) и опять пропало желание заходить Surprised

я уже удалила из закладок тот форум..вычеркнула его из жизни(( даже заходить не хочу..а как он мне нравился..этот для меня лучше!!
Я тож, даже читать перестала. Раньше не оторвать было. Теперь отсих не оторвать. Уже муж ругается, гыыы)))

Быстрая цитата

157Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:37

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Снегурка Бубён пишет:
pli_sowa пишет:

я уже удалила из закладок тот форум..вычеркнула его из жизни(( даже заходить не хочу..а как он мне нравился..этот для меня лучше!!
Я тож, даже читать перестала. Раньше не оторвать было. Теперь отсих не оторвать. Уже муж ругается, гыыы)))

а мой не ругается.. даже интересуется

Быстрая цитата

158Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:38

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
Снегурка Бубён пишет:
pli_sowa пишет:

я уже удалила из закладок тот форум..вычеркнула его из жизни(( даже заходить не хочу..а как он мне нравился..этот для меня лучше!!
Я тож, даже читать перестала. Раньше не оторвать было. Теперь отсих не оторвать. Уже муж ругается, гыыы)))

а мой в бане ))) wink

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

159Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:39

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
pli_sowa пишет:
Счастлива по умолчанию пишет:
я захожу, темки читаю и ухожу- не возбуждает (как я говорю). в одной темке сегодня отписалась ( из серии 10 дней отожрались, теперь пора кг лишние сбрасывать), так меня быренько заклевали ))) и опять пропало желание заходить [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я уже удалила из закладок тот форум..вычеркнула его из жизни(( даже заходить не хочу..а как он мне нравился..этот для меня лучше!!
Все меняется, жалко тот бывший форум,кто-то еще надеется,но большинство разошлось по разным местам...)Мне здесь тоже лучше, тем более здесь все зависит от нас,никто нас развлекать не будет, все сами ,а это интереснее...)

Быстрая цитата

160Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:40

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Счастлива по умолчанию пишет:
Снегурка Бубён пишет:
Я тож, даже читать перестала. Раньше не оторвать было. Теперь отсих не оторвать. Уже муж ругается, гыыы)))

а мой в бане ))) wink
Так ведь каждый день жеж не отправишь?

Быстрая цитата

161Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:41

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
понравилась картинка )))

Быстрая цитата

162Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:43

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Снегурка Бубён пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
понравилась картинка )))

класс

Быстрая цитата

163Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:47

Счастлива по умолчанию

Эксперт
Счастлива по умолчанию

Эксперт
Снегурка Бубён пишет:
Счастлива по умолчанию пишет:

а мой в бане ))) wink
Так ведь каждый день жеж не отправишь?

пятничный ритуал ) а в обычные дни -дома три компа - у каждого свой )

http://www.gabtmotors.com
Быстрая цитата

164Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:47

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Снегурка Бубён пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
понравилась картинка )))
А комментарий к картинке какой замечательный...)))

Быстрая цитата

165Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:50

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Счастлива по умолчанию пишет:
Снегурка Бубён пишет:
Так ведь каждый день жеж не отправишь?

пятничный ритуал ) а в обычные дни -дома три компа - у каждого свой )
Да у нас тоже 2 компа, ток все равно ругается )))

Быстрая цитата

166Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 20:50

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Бабушка пишет:
Снегурка Бубён пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
понравилась картинка )))
А комментарий к картинке какой замечательный...)))
Вот именно коммент и понравился ))

Быстрая цитата

167Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 21:17

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Бабушка пишет:
Все меняется, жалко тот бывший форум,кто-то еще надеется,но большинство разошлось по разным местам...)Мне здесь тоже лучше, тем более здесь все зависит от нас,никто нас развлекать не будет, все сами ,а это интереснее...)

да даже если и вернется тот старый, добрый форум..я отсель уже не уйду!! да, здесь действительно лучше, чище, спокойней и уютнее)) теперь я даже рада. что так получилось)) хоть жалость еще присутствует о том форуме)) но то уже воспоминания))

Быстрая цитата

168Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 21:24

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
pli_sowa пишет:
Бабушка пишет:
Все меняется, жалко тот бывший форум,кто-то еще надеется,но большинство разошлось по разным местам...)Мне здесь тоже лучше, тем более здесь все зависит от нас,никто нас развлекать не будет, все сами ,а это интереснее...)

да даже если и вернется тот старый, добрый форум..я отсель уже не уйду!! да, здесь действительно лучше, чище, спокойней и уютнее)) теперь я даже рада. что так получилось)) хоть жалость еще присутствует о том форуме)) но то уже воспоминания))
Совершенно с Вами согласна-это уже воспоминания, ностальгические, не более...)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

169Вечерний трёп)))) - Страница 4 EmptyСообщение Re: Вечерний трёп)))) Пт 4 Янв - 21:27

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Бабушка пишет:
Совершенно с Вами согласна-это уже воспоминания, ностальгические, не более...)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

dewochka

Быстрая цитата

Марусик

Залётный:)
Марусик

Залётный:)
а как приятно видеть и читать ВАС всех знакомых! Мне кажется, что большая часть "старожилов" Детей просто плавно переехала сюда. УРА!!!!

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы