Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
чертёнок ОБП, Я просто в политике не сильна,читаю но не всё понимаю,запуталась уже и не знаю кому верить, из того что читаю, и что на самом деле происходит...((

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Бабушка

Модератор

Модератор
***ЛьВиЦа***, Серьезней не бывает....я серьезно...

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
***ЛьВиЦа***, Вкратце...майдан против Януковича и власти коррумпированной (власть собирала чемоданы или выжидало ,что все само обойдется)- националистам надоело стоять, они спровоцировали поджоги и нападения со смесью на милицию....Тут под шумок так называемая оппозиция в лице Яценюка(саентолог сам и сестра в США саентолог)+ месть Юли + желание националистов привели к погромам....Вместо того,чтобы врагом сделать власть( она ведь не изменилась=лица в Раде все те же) и объедтнить усилия всей Украины против нее, народ, ведомый так называемой оппозицией перекинул всю вину на "Беркут"....+ первый закон -запретить русский язык,как второй государственный(там еще есть языки другие венгерский и т.д.)
Восток страны возмутился + наши политиканы засранцы(вояки придурошные-старые маразматики типа сами знаете)начали пугать и подзуживать
ЧТО имеем на данный момент= подготовку к войне....ОНО НАМ НАДО?????

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Бабушка, Спасибо Вера, примерно понимала тогда я правильно,про Беркут и русский язык.. Не надо конечно,никому война не нужна... Мирным жителям уж точно..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Бабушка пишет:первый закон -запретить русский язык,как второй государственный(там еще есть языки другие венгерский и т.д.)
Верунь, русский никогда не был государственным языком, официальным только. Сейчас эти додики поняли, что палку перегнули, собрались новый закон об официальных языках принимать. Обещают, что все меньшинства будут довольны. Посмотрим, пока что верится с трудом.
А вот ввод российских войск - это уже не смешно.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Екатерина*, Катюш -я знаю, просто писать коротко очень тяжело много..там было у них не только русский ,где процент определенный говорит и т.д....
По-поводу войск.. еще только бряцание, а я уже описалась ,если честно...ООн собирают на экстренное совещание... Наши "жириновские" со своим маразмом имперским-я матом не умею, но обещаю научусь....СТРАШНО УЖАСНО...

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Екатерина*, Народу нашему не надо это, только таким же "отморозкам".. пусть на Украине делают,что считают нужным, есть дипломатические пути, где же цивиллизованные методы? Я в шоке, в глубоком...так радовалась,что Путин молчит и держится....а он видимо воздух набирал...

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Бабушка пишет:Екатерина*, Народу нашему не надо это, только таким же "отморозкам".. пусть на Украине делают,что считают нужным, есть дипломатические пути, где же цивиллизованные методы? Я в шоке, в глубоком...так радовалась,что Путин молчит и держится....а он видимо воздух набирал...
Вижу два варианта развития событий:
1. Запад грозится арестовать миллиардные счета российских чиновников и олигархов, ввести торговые санкции, и вся эта "крымоотделялка" сдувается за секунду.
2. Решение о разделе Украины было принято уже давно, поэтому, поворчав для вида, международное сообщество отдаст Путину Крым, как договаривались.

Первый вариант кажется более вероятным.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Екатерина*, Меня устроят оба...лишь бы не было крови и насилия.... zwetok 

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Бабушка пишет:Меня устроят оба...лишь бы не было крови и насилия....
Меня тоже  buket 

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Бабушка пишет:так радовалась,что Путин молчит и держится....а он видимо воздух набирал...
чтоб вован промолчал? это утопия...
хоть бы поскорее всё стихло и обошлось без военных действий...

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Yoshiki, Да, лишь бы не было войны..... как нам всем знакомо это выражение....думалось, уже в истории оно, ан нет... актуально...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Бабушка, вот тоже всегда думала, что ну теперь-то научились наконец-то договариваться или просто молчать, обходясь всякими глупыми санкциями (типа мерзкого закона Димы Яковлева), ан нет - вот охота им людей под пули ставить! раз им так охота в войну поиграть - сами бы и шли с автоматами друг на друга где-нибудь на необитаемом острове. зато нормальные люди были бы в порядке...

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Фигня в том, что крымские татары присоединяться к России не захотят ни в коем разе. Их вроде немного, 12 процентов всего, но если посмотреть на крымскую молодёжь, пропорция будет уже иная. Молодых татар уже давно и успешно радикализирует Турция, под видом культурного обмена. Зачем России этот головняк? Второй Чечни захотелось? А содержать Крым кто будет? 90% пресной воды и 80% электроэнергии идут из Украины. Пока, разумеется, бесплатно, а если Крым оторвать? Кто платить будет? Население нищее, аж синее, это только России кошелёк доставать.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Yoshiki,Вот -вот..Всякие Жирики,Прохановы и иже с ними...с криками оРоссии , о роли ее в мире, о государственности и империи... сами горазды песком со слюной брызгать, а воевать ведь мальчики будут, да матери с женами и детьми плакать...Господи, как это ужасно...Дай нам мира и добра...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Екатерина*, если учесть, как сильно русские чинуши любят мериться джагонами, то не удивлюсь, если они серьёзно соберутся присоединить Крым. но да - велика вероятность того, что в этом случае Чечни будет уже две.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Екатерина*, Не ,Кать, наши не будут присоединять Крым, это точно, как и Осетию с Абхазией и Приднестровье, присоединять не будут... хотят только флот отстоять и свой бизнес в Восточной украине...а присоединение никому не надо

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Бабушка, вот всех этих ******** посадить бы на кол - да на костёр, и сразу всем станет лучше! только и умеют, что воду баламутить и ни в чём не повинных людей лишать жизни...

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Надюша только молчит, уже давно...

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бабушка пишет:Надюша только молчит, уже давно...

у них могут быть проблемы со связью и инетом

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Бабушка пишет:Надюша только молчит, уже давно...
и это начинает уже пугать... причём не на шутку...

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Бабушка пишет:Не ,Кать, наши не будут присоединять Крым, это точно, как и Осетию с Абхазией и Приднестровье, присоединять не будут...
Ну и что это будет за жизнь? Непризнанная никем территория-заложник, перебои со светом и водой, туристы не едут, потому что татары бузят. Последние лакомые куски (в т.ч. и заповедные) разобраны новыми хозяевами под дачи и шубохранилища.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Екатерина*, Революции никогда не приводили к хорошей жизни...Об этом и революционерам надо было думать, продумывать все варианты событий...а когда у власти собрались лебедь рак и щука, да тянут повозку в разные стороны-да еще доброжелатели-злопыхатели-добра не жди...Ведь можно было подождать до выборов...можно было даже сейчас остановиться на договоре с Януковичем и Европой,можно было даже остановиться на выборах 25 числа ,но всех опьянила революция-кого властью,кого грабь награбленное,кого свободой -гуляй- не хочу, кого страхом...В результате имеем ,что имеем...

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
Бабушка, я в таком шоке,плачу уже два дня -сын пописал согласие идти на войну.Сказала невестка,он молчит.я теперь не могу ему даже звонить.дело сделано,а я буду биться в истерике,как только услышу его голос

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
раиса ершова, Ой,Рая! Как я тебя понимаю, я вроде и не при чем,никаким боком не касается, но так переживаю, вся душа изболелась... так тревожно ,так страшно, со мной редко бывает такое, а тут....

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
раиса ершова, Боже,Рая...Держись!!!! Слов нет,бедные мальчишки,пусть их хранит всех Бог...  traurig 

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
Бабушка, ***ЛьВиЦа***, спасибо,девочки.молюсь,чтобы их туда не послали...не могу понять,какие у него мотивы.автомат держал в руках только на присяге-сфотографироваться,жена и дочка,нуждающаяся в лечении,а у него как детский сад...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
раиса ершова, Раечка, ты держись!
Только одного хочу: чтобы без жертв, чтобы всё закончилось!

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
чертёнок ОБП, спасибо! только бы их не послали туда,поеду задницу надеру на хрен!!!!!!!!!!!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
раиса ершова, Что бы всё обошлось  blume 

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
раиса ершова пишет:только бы их не послали туда
будем надеяться, что не пошлют

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Девочки я здесь. Не выходила, потому что сказать-то мне нечего. Я в "розпачі". Просто сидим и ждем, как развернуться события. В городе было относительно тихо до вчерашнего дня. Вчера был большой митинг и флаги российские поднимали. Честно скажу, не понимаю зачем? Вышвырнули майдаунов из здания обладминистрации, вот тоже считаю, зря. Пусть бы они там сидели ели друг друга, как пауки. А теперь ситуация опять обострилась.

Наши, блин, "руководители страны" вообще каким местом думали, когда всякие дурные законы принимали и крайним опять юго-восток назначали, как в 2004? Тогда проглотили, а теперь эвон как все повернулось.

И, елки-палки, они забыли, что Россия закон про защиту своих интересов на территории других стран (как в штатах) сразу после Абхазии приняла. Они думали, что опять начнут на Россию всех собак вешать, а она этим законом не воспользуется? Теперь и Штаты особо вякать не смогут, т.к. им на все претензии будет алаверды в виде их собственного закона.

А вообще, я не думала, что до такого все-таки дойдет. Была очень удивлена, что Крым все-таки взорвался. Я очень надеялась, что как-то смогут все утихомирить уже.

Янукович-дрянь, сначала слился, как последняя сволочь, а теперь подзуживает из своего "прекрасного далека".

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, нацисты объявили, что отправили карателей в Харьков. Ваш мэр поддерживает их, так что, если мэра не сместят и силовики будут его слушаться, то каратели приедут и будут карать.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Особь, страшно. Но я ничего не могу, кроме как сидеть дома и надеяться на лучшее.
Фашизм - это страшно. Вот уже до карателей докатились.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, может уже и бежать пора

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Особь, солнце мое, куда?
Я физически до российской границы не доберусь.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Девочки, сейчас позвонил муж. Он ушел сегодня в наряд по графику, завтра утром должен был смениться и у нас была куча планов. Сейчас позвонил и сказал, что полная жопа и он может завтра не прийти домой. Могут перевести на казарменное положение.

Теперь мне опять стало очень-очень страшно.

Все-таки эти уроды в Киеве смогли опять раскрутить маховик войны.
Будь они прокляты, твари!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, держитесь!

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Особь, а куда мы денемся с подводной лодки. Хорошо хоть отец сегодня приехал. Всяко вместе будем.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, а может, все таки удастся уехать? Говорят, маршрутки ещё ходят из России, кажись в Харьков. И мужу будет спокойнее, что семья в безопасности, хоть пересидите кризис в России

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Особь, у меня сестра родная в Подмосковье, но, знаешь, еще в кризис 2004 года мне было сказано "да кому вы здесь нужны", на мое замечание, что надо бы уезжать. Поэтому ехать мне некуда. Да я и сама не уеду от мужа, я свихнусь без него. Будем сидеть все здесь. Одна надежда, что при самом плохом раскладе российские танки придут сюда быстрее, чем чьи-либо еще.

Когда-то давно, когда еще была жива мама, я придумала себе план на случай войны: мама с отцом на стареньком "москвиче" смогут приехать ко мне в Харьков, я отдам им детей и отправлю дальше к сестре, а сама останусь с мужем. Я не могу без него, он нужен мне, как воздух. Но отец постарел, мама умерла и "москвич" давно не на ходу. Поэтому будем сидеть здесь. Выбора нет.

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
nadin26, милая... держись!!! Так страшно и так тяжело.. и несправедливо!!! ну почему из-за чьей то тупости страдают мирные жители.... traurig traurig traurig traurig traurig 

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, Надь, я сама бы тебя позвала к себе - не вопрос, но до Подмосковья надо добраться, да и ехать то далеко действительно не нужно. В сети есть куча объявлений, люди готовы принять гостей из Украины, по крайней мере кризис пересидеть можно. Можно где то недалеко переждать.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:Будь они прокляты, твари!


!!!!!
Слов нет по последним событиям... Просто нет

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Аленький, Особь, san-sanych, спасибо девочки.
Особь, если совсем плохо будет может и воспользуюсь добротой людей. А пока я никуда.
Я очень-очень надеюсь, что все обойдется.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
nadin26, держитесь! это просто ужасно... слов нет...

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Yoshiki, это не только страшно, это отвратительно. Вот хапнули власть и начали поливать грязью Крым и Восток Украины. Вроде мы барахло, а они все в белом. Приперлись майдауны к нам в Харьков нашего Ленина ломать и наши "европейцы" к ним подтянулись, а не вышло. Оказалось, что много у нас людей, которые не хотят для себя "такого европейского будущего". А эти в Киеве все выеживаются, все америкосов и ес на помощь зовут и никак не могут понять, что никто из них не будет встревать в вооруженный конфликт с Россией из-за Украины.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, Надюш, желаю, чтобы все обошлось, но если все таки случится, что будет совсем плохо, пиши, поможем, что нить придумаем (ттт, чтобы не понадобилось)

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
nadin26, я понимаю... но - увы - мы ничего сами не можем сделать... остаётся только ждать... когда-нибудь это закончится.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Надюша, держись. Что бы не происходило, самое важное - остаться человеком, и не потерять в себе возможность сочувствовать. Вам сейчас очень тяжело, но мы за вас переживаем, и молимся.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
девочки, спасибо.
Очень надеюсь ,что все разрешится.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
КИЕВ, 2 марта. Верховная Рада Украины выступила с обращением к президенту России Владимиру Путину. Как сообщается на сайте Рады, депутаты попросили не допустить ввода российских войск на территорию республики.

Парламент также призвал отвести военнослужащих Черноморского флота РФ в места их дислокации. «Любое передвижение военнослужащих, техники и вооружений должно осуществляться исключительно по согласованию с компетентными органами Украины», — отмечается в заявлении.

В другом постановлении украинские парламентарии выразили поддержку Вооруженным силам страны, «готовым встать на защиту Родины». Они также одобрили решение Совета национальной безопасности и обороны о приведении войск в полную боевую готовность.

Напомним, 1 марта Совет Федерации разрешил президенту России Владимиру Путину ввести российский контингент на Украину. Как пояснил свою просьбу Путин, такие меры необходимы для защиты граждан России, находящихся на украинской территории. Однако, по словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, президент пока не принял решение о вводе войск.

Между тем на Украине в связи с угрозой военного вмешательства со стороны России со 2 марта объявлена всеобщая мобилизация населения.

nadin26, Ты наверное это уже читала??? Держись Наденька,сил тебе,да поможет вам всем Бог!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы