Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

**НинОК**

Активист

Активист
Дама Бубён пишет:
У меня когда совсем малыш был, спал хорошо, а сейчас в годик очень плохо спит, наверное зубки

Да, похоже на зубки. У моего младшего клыки лезли- недели 2 он постанывал и крутился во сне.

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист

Активист
sasori пишет:А у нас папа, когда я первого рожала и воды дома отошли, минут15 пытался меня уговорить , что я перепутала, а рожать мне рано...Только после пинка от всей души помчался скорую вызывать.

prikol prikol prikol
Мне тоже муж в 3 ночи, когда у меня воды отошли, сказал спросонья: да спи ты, тебе кажется. Ну да, кажется блин. wot tebe
Потом правда вскочил, бегал целый час вокруг меня, пока я собиралась в роддом.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
sasori пишет:
Дама Бубён пишет:
Гыыыы, действительно зачем в роддом вообще ехала?
Теорию изучать, дочитать-то не дали! Пришлось неграмотно рожать))))
Ну справилась же ))))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
Дама Бубён пишет:
У меня когда совсем малыш был, спал хорошо, а сейчас в годик очень плохо спит, наверное зубки

Да, похоже на зубки. У моего младшего клыки лезли- недели 2 он постанывал и крутился во сне.
вот и я так думаю. быстрей бы уже вылезли.

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
sasori пишет:как сейчас помню-ночнушка с длинным рукавом, за колено, халат ситцевый с коротким, выше колена, колготки шерстяные, ботинки на шпильке в 10 см.,мутоновая шуба, а на голове платок павловский в розах повязан.))) До сих пор приятно вспомнить!!! lol! lol! lol!

А что, стильненько curtsy dewochka kruto ))

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Дама Бубён пишет:
Да, похоже на зубки. У моего младшего клыки лезли- недели 2 он постанывал и крутился во сне.
вот и я так думаю. быстрей бы уже вылезли.[/quote]

Ох, да, детки маленькие, то у них колики, то зубки, то температура... swesdi Мой муж говорит, что мне за столько ночей нужно памятник поставить. Он к малым не встает совсем по ночам.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
sasori пишет:А у нас папа, когда я первого рожала и воды дома отошли, минут15 пытался меня уговорить , что я перепутала, а рожать мне рано...Только после пинка от всей души помчался скорую вызывать.

prikol prikol prikol
Мне тоже муж в 3 ночи, когда у меня воды отошли, сказал спросонья: да спи ты, тебе кажется. Ну да, кажется блин. wot tebe
Потом правда вскочил, бегал целый час вокруг меня, пока я собиралась в роддом.
У меня вообще всю ночь не спал, как чувствовал
нее, у меня папка встает к малому.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
**НинОК** пишет:
sasori пишет:А у нас папа, когда я первого рожала и воды дома отошли, минут15 пытался меня уговорить , что я перепутала, а рожать мне рано...Только после пинка от всей души помчался скорую вызывать.

prikol prikol prikol
Мне тоже муж в 3 ночи, когда у меня воды отошли, сказал спросонья: да спи ты, тебе кажется. Ну да, кажется блин. wot tebe
Потом правда вскочил, бегал целый час вокруг меня, пока я собиралась в роддом.
Вот, они видать думают, что если глупую бабу поуговаривать, так оно само рассосётся)))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
sasori пишет:
**НинОК** пишет:

prikol prikol prikol
Мне тоже муж в 3 ночи, когда у меня воды отошли, сказал спросонья: да спи ты, тебе кажется. Ну да, кажется блин. wot tebe
Потом правда вскочил, бегал целый час вокруг меня, пока я собиралась в роддом.
Вот, они видать думают, что если глупую бабу поуговаривать, так оно само рассосётся)))
Гыы, мне кстати в родзале уже говорили, что не надейся не рассосется )))

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
sasori пишет:
Вот, они видать думают, что если глупую бабу поуговаривать, так оно само рассосётся)))

Да нет, у меня муж просто оооочень крепко спит, он, если его разбудить, вообще невменяем первые минут 10. Просто не может проснутся. pardon
Этим летом мы были на моей Родине- В Беларуси, и ездили на 3 дня в Киев на нашу годовщину на поезде. Вот едем ночью. Поезд остановился, граница. Заходят пограничники, проверяют документы. Я проснулась, подаю мой и мужа паспорт (у него американский), бужу его, он спит, переворачивается только на другой бок. Я его уже и так, и так, он спит и все тут. picez Пограничник сначала ржал, что может я его напичкала наркотой, и похитила hmmm ))))) Я краснею, еще яростнее толкаю мужа, и шиплю на него, вставай, граница!!!! Короче 10 минут пограничник над нами стоял, пока мой муж наконец открыл глаза, и более или менее внятно назвал свое имя и цель визита. wot tebe

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Дама Бубён пишет:
У меня вообще всю ночь не спал, как чувствовал
нее, у меня папка встает к малому.

У меня на 2 недели раньше начались роды... Я вообще не готова была ни морально, ни физически (вообще ничего не собрано было). Более того, через 3 дня у меня был гос. экзамен в универе. И я готовилась ту ночь, только спать легла, и тут на тебе. Я сама еле соображала в тот момент. Первой мыслью было: как же так? Что делать? У меня экзамен, может можно отсрочить роды? Surprised
Я уже писала тут, мой муж просто не может. У него такой крепкий сон, что он просто не слышал плач малых. Да и мы на ГВ были и с первым больше года, и со вторым так же где-то, так что от папы толку никаого все равно.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
Дама Бубён пишет:
У меня вообще всю ночь не спал, как чувствовал
нее, у меня папка встает к малому.

У меня на 2 недели раньше начались роды... Я вообще не готова была ни морально, ни физически (вообще ничего не собрано было). Более того, через 3 дня у меня был гос. экзамен в универе. И я готовилась ту ночь, только спать легла, и тут на тебе. Я сама еле соображала в тот момент. Первой мыслью было: как же так? Что делать? У меня экзамен, может можно отсрочить роды? Surprised
Я уже писала тут, мой муж просто не может. У него такой крепкий сон, что он просто не слышал плач малых. Да и мы на ГВ были и с первым больше года, и со вторым так же где-то, так что от папы толку никаого все равно.
А я наоборот переходила, 4 раза меня домой отправляли ))

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Дама Бубён пишет:
А я наоборот переходила, 4 раза меня домой отправляли ))

А по весу как?
Я старшего на 2 недели раньше родила с весом 3650, а малого на 1 день позже и с весом 4550.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
Дама Бубён пишет:
А я наоборот переходила, 4 раза меня домой отправляли ))

А по весу как?
Я старшего на 2 недели раньше родила с весом 3650, а малого на 1 день позже и с весом 4550.
Он у меня масенький 3300, 52 см родился. Ничего себе у Вас богатыри)))

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Дама Бубён пишет:
Он у меня масенький 3300, 52 см родился. Ничего себе у Вас богатыри)))

У меня муж 5500 родился, Это все его гены... ich warte
Хороше еще не очень тяжело роды прошли. Первые вообще за 4 часа, вторые за 6.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Когда с Дареной на операции лежала, звонила домой и ЦУ давала. Чтоб сделал то, не забыл это. Девчонки в палате смеялись, что сразу понятно - мама звонит

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Cпасибо,повеселили.Наш папа тоже выдавал но сходу и не вспомнишь. danke

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
супер!!!!!!!!!!!!! спасиб, насмеялась от души))))))))))) нашего папу я оч редко ночью беспокою-работа за рулем. и когда малая плачет и я с ней гуляю на руках по комнате всегда руку спросоня протягивает-кроватку качает и чет там мурлыкает-типа убаюкивает)

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
Дама Бубён пишет:
Он у меня масенький 3300, 52 см родился. Ничего себе у Вас богатыри)))

У меня муж 5500 родился, Это все его гены... ich warte
Хороше еще не очень тяжело роды прошли. Первые вообще за 4 часа, вторые за 6.
Ой, это хорошо. Я мучилась 14 часов, вытужить не получалось, родовая деятельность на схватках закончилась, в общем тяжко было

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Ольга31-12 пишет:Cпасибо,повеселили.Наш папа тоже выдавал но сходу и не вспомнишь. danke
Улыбайтесь на здоровье )))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
VEGA пишет:супер!!!!!!!!!!!!! спасиб, насмеялась от души))))))))))) нашего папу я оч редко ночью беспокою-работа за рулем. и когда малая плачет и я с ней гуляю на руках по комнате всегда руку спросоня протягивает-кроватку качает и чет там мурлыкает-типа убаюкивает)
У нас также папа коляску пустую качал, а малой у меня на руках был. Малой плачет, а папа: "вот у меня ребенок не плачет, видишь я качаю и он не ноет". Я в ответ, "ну да не плачет, и наверное потому, что в коляске его нет"

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Дама Бубён пишет:
VEGA пишет:супер!!!!!!!!!!!!! спасиб, насмеялась от души))))))))))) нашего папу я оч редко ночью беспокою-работа за рулем. и когда малая плачет и я с ней гуляю на руках по комнате всегда руку спросоня протягивает-кроватку качает и чет там мурлыкает-типа убаюкивает)
У нас также папа коляску пустую качал, а малой у меня на руках был. Малой плачет, а папа: "вот у меня ребенок не плачет, видишь я качаю и он не ноет". Я в ответ, "ну да не плачет, и наверное потому, что в коляске его нет"
)))))))))))))) я своему тож говорю-не качай, спи спокойно, будет что экстренно-разбужу-но видать у него рефлекс-уже со второй пустую кроватку укачивает)

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
VEGA пишет:
Дама Бубён пишет:
У нас также папа коляску пустую качал, а малой у меня на руках был. Малой плачет, а папа: "вот у меня ребенок не плачет, видишь я качаю и он не ноет". Я в ответ, "ну да не плачет, и наверное потому, что в коляске его нет"
)))))))))))))) я своему тож говорю-не качай, спи спокойно, будет что экстренно-разбужу-но видать у него рефлекс-уже со второй пустую кроватку укачивает)
Точно рефлекс )))) Лишь бы успокоить

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
Дама Бубён пишет:
VEGA пишет:)))))))))))))) я своему тож говорю-не качай, спи спокойно, будет что экстренно-разбужу-но видать у него рефлекс-уже со второй пустую кроватку укачивает)
Точно рефлекс )))) Лишь бы успокоить
папки у нас золотые!!!!!!!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
VEGA пишет:
Дама Бубён пишет:
Точно рефлекс )))) Лишь бы успокоить
папки у нас золотые!!!!!!!
Даже не спорю ))))

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Дама Бубён пишет:
У нас также папа коляску пустую качал, а малой у меня на руках был. Малой плачет, а папа: "вот у меня ребенок не плачет, видишь я качаю и он не ноет". Я в ответ, "ну да не плачет, и наверное потому, что в коляске его нет"

lustig kruto

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
Дама Бубён пишет:
У нас также папа коляску пустую качал, а малой у меня на руках был. Малой плачет, а папа: "вот у меня ребенок не плачет, видишь я качаю и он не ноет". Я в ответ, "ну да не плачет, и наверное потому, что в коляске его нет"

lustig kruto
Веселые все таки они эти папы )))

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Дама Бубён пишет:
Веселые все таки они эти папы )))

Да, веселые и заботливые папы- залог семейного счастья)) ja

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
Дама Бубён пишет:
Веселые все таки они эти папы )))

Да, веселые и заботливые папы- залог семейного счастья)) ja
Вот точно )))))

Быстрая цитата

БеЛкА

Эксперт
БеЛкА

Эксперт
dewochka
Читала уже не раз, но все равно каждый раз смешно))))) Спасибо

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
БеЛкА пишет: dewochka
Читала уже не раз, но все равно каждый раз смешно))))) Спасибо
Всегда пожалуйста )))

Быстрая цитата

Фунтик

Эксперт
Фунтик

Эксперт
Хихикаю)

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
от 20 пункта под столоооооооооооомммм)) pod stolom pod stolom

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы