Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Бабушка

Модератор

Модератор
чертёнок ОБП, Танка!!!! СПАСИБО!!!!! kuss kuss kuss kuss 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор

Модератор
Фиона Амберская пишет:Знаешь, зла не хватает. Они вообще сейчас НИКАК мысли выразить не могут, ни устно, ни письменно.

Знаю... Они потом в ВУЗ приходят учиться... Му-му.... А у нас второй по престижности факультет - конкурс высокий... Но всё равно - му-му.... ни говорить, ни писать

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская, Меня логика реформы некоторых просто восхищает. Давайте открепим школы от места жительства...ту тум.... Прошло N лет... Давайте прикрепим. РЕФОРМА!!! В этом году у нас детские сады снова к месту жительства "привязали" - завоевание!!!)))) И так по кругу - реформируем да возвращаем...

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Через несколько дней ,скорее в пятницу, фотки покажу, ходили с Павлушей,Искоркой и ее семьей по Пскову и Кремлю Псковскому....Ну , и сегодня жду ее в гости в своем теремке...)

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
san-sanych пишет:Фиона Амберская, Меня логика реформы некоторых просто восхищает. Давайте открепим школы от места жительства...ту тум.... Прошло N лет... Давайте прикрепим. РЕФОРМА!!! В этом году у нас детские сады снова к месту жительства "привязали" - завоевание!!!)))) И так по кругу - реформируем да возвращаем...

Никак мы от крепостного права уйти не можем....))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка пишет:Через несколько дней ,скорее в пятницу, фотки покажу, ходили с Павлушей,Искоркой и ее семьей по Пскову и Кремлю Псковскому....Ну , и сегодня жду ее в гости в своем теремке...)

ВАУ!!! Ставлю жирную галочку и жду)))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Все ,девочки!!!До завтра!!!пошла приготовлю мужа к футболу и спать....!!!
СПАСИБО,ДОРОГИЕ МОИ!!! love love love love 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
 poka Бабушка,  poka но ждем)))

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Верочка, поздравляю от всей души.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Бабушка, Верочка! С Днем рождения! Всех благ и радостей тебе и твоим чадам с домочадцами! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Тинувиэль,Спасибо,Анечка!!!!!Спасибо!!!Так приятно получать поздравления!!!!

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Особь, nadin26, Спасибо большое ,девочки!!!!День начался с сюрпризов и подарков- прекрасный День Рождения!!!....)

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Верочка,поздравляю!!!!!! Желаю здоровья!!!Сил!!!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Бабушка пишет:Через несколько дней ,скорее в пятницу, фотки покажу, ходили с Павлушей,Искоркой и ее семьей по Пскову и Кремлю Псковскому....Ну , и сегодня жду ее в гости в своем теремке...)
оооо!!! обязательно будем ждать!!!!! ja ja ja 

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
***ЛьВиЦа***, Спасибо,Жанна!!!! Спасибо!!!!! love love love 

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Бабушка, Пожалуйста.)  kiss zwetok herz 

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
***ЛьВиЦа*** пишет:Верочка,поздравляю!!!!!! Желаю здоровья!!!Сил!!!)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Присоединяюсь.............. wink zwetok 

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych, не, ну а чО. Вот сейчас набираю эту пи-пи-пи программу: планируемый результат: приобретение школьником знаний о правилах ведения социальной коммуникации. В переводе на русский: правила поведения в обществе, а ещё можно сказать: этикет общения. Но ведь реформа, не катят устаревшие термины! И вот таким, с позволения сказать, языком я уже пояснительную наваяла.

Вот прав Задорнов: хочу услышать, как эти люди в любви объясняются. Или они уже на это не способны?

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:приобретение школьником знаний о правилах ведения социальной коммуникации. В переводе на русский: правила поведения в обществе, а ещё можно сказать: этикет общения.

Этикет - это как раз устарело. Слишком понятно о чем речь идет. а вот правила ведения социальной коммуникации - "это звучит гордо!" - так сложно, так умно((((


Не знаю есть ли у вас такая фишка - но у нас сейчас ФГОСы не содержат дидактических единиц по предметам. Сильно это просто. Образование же должно быть ориентировано на приобретение компетенций (!!! новый вумный термин). Так что есть просто перечень (причем итоговый) компетенций. Примерно в таких формулировках как ты выше написала. (отдельный вопрос - как тестами их мерять??? а все сильно завязано на тестировании) А вот матрицу - т.е. закрепление компетенций за предметами делали выпускающие кафедры. ПИ_ПИ_ПИ Что они наворотили(((( У меня предмет типа Управление персоналом у непрофильных (технарей). Лекций - 14 часов. Компетенций навешано - 18 (!!!). Начиная от знания правовых основ государства и заканчивая умением свободно общаться на иностранном языке. Дальше могу только сказать ПИ_ПИ_ПИ

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych пишет:
Фиона Амберская пишет:приобретение школьником знаний о правилах ведения социальной коммуникации. В переводе на русский: правила поведения в обществе, а ещё можно сказать: этикет общения.

Этикет - это как раз устарело. Слишком понятно о чем речь идет. а вот правила ведения социальной коммуникации - "это звучит гордо!" - так сложно, так умно((((


Не знаю есть ли у вас такая фишка - но у нас сейчас ФГОСы не содержат дидактических единиц по предметам. Сильно это просто. Образование же должно быть ориентировано на приобретение компетенций (!!! новый вумный термин). Так что есть просто перечень (причем итоговый) компетенций. Примерно в таких формулировках как ты выше написала. (отдельный вопрос - как тестами их мерять??? а все сильно завязано на тестировании) А вот матрицу - т.е. закрепление компетенций за предметами делали выпускающие кафедры. ПИ_ПИ_ПИ Что они наворотили(((( У меня предмет типа Управление персоналом у непрофильных (технарей). Лекций - 14 часов. Компетенций навешано - 18 (!!!). Начиная от знания правовых основ государства и  заканчивая умением свободно общаться на иностранном языке. Дальше могу только сказать ПИ_ПИ_ПИ
слова то какие вумные  Surprised 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Особь, Слова то умные, но под ними такая кака(((( Весь этот переход на бакалавриат. новые ФГОСы и прочее... Начиная от базовых идей, стратегем... до их конкретной реализации. Но если на пальцах - вышка будет дешевле для государства, а по выходным параметрам примерно как заочка(((

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Бабушка, От души поздравляю ! denrojdenia  drinks  Крепкого здоровья, и исполнения всех желаний! ot wsego serdza 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Екатерина*, SViktoriya, Катюша!!!!! Вика!!!! СПАСИБО ,девочки!!!!
Гостей сегодня проводила, фотки обработаю,выставлю.....)

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Бабушка, ждемс-ждемс)))) ja ja ja ochki 

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


И СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР!!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Как здорово отдохнули. А дети какие счастливые. Смертельный номер вообще на обе лопатки положил. Молодцы.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Тинувиэль, Да, отдохнули хорошо, и сами нагулялись по Пскову и гостям,как говорят понравилось у нас уже.....правда,погода была и есть очень плохая-холодно и дождь, но сумасшедшим и дождь не помеха....)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Какие все красивые)) И кошаки, и дети, и вы с Леной, и шашлык)))
Так замечательно - встречаться в реале!!!)))

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Бабушка пишет:И СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР!!!!!

Ого ! kruto 

Бабушка, замечательные фото и очень красивая семья ! zwetok 

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
SViktoriya, Это мы не в полном составе...Средний в лагере, а старший еще(плохо грузится)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо,curtsy что смертельный номер понравился,хотя я на фото уже заваливалась smech

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
san-sanych, Да,хорошо и погуляли по Пскову и у нас по-шашлычничали....Интуиция меня не обманула, Ленуся умная,бодрая,деловая,замечательная девушка....Отлично наговорились,насмеялись.....и немного напились...)))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Теперь и я могу прокоменнтировать фотографии.) Мальчишки у тебя Вера,такие классные,и Ленин подрос,я его на детях еще видела.) Хорошо сидите на машине,так душевно!!!!) И вообще видно,что встреча хорошо прошла.) Особенно поразил,шпагат!!! Вот это растяжка,браво Бабушка,Вера!!!!!)  zwetok kruto ja ura



Последний раз редактировалось: ***ЛьВиЦа*** (Сб 21 Июн - 13:54), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
***ЛьВиЦа***, Спасибо,Жанночка!!! Шпагат уже не тот,но все же....))))Посидели классно, погода только подкачала,пришлось одеваться в сто одежек и дождик моросил...но сейчас уже этого не помнится . Лешик не хотел ужасно уезжать,Кирилл был ужасно доволен таким количеством народа и вниманием к себе со стороны Леши-они спелись на основе Дарта Вейдера и автоботов....))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Бабушка, Ничего себе не тот!!!! Да каждая девушка хотела-бы такую растяжку иметь, ну лично я точно хочу.)))Встретитесь еще ведь ,наверное, главное что начало дружбы, в реальной жизни, уже положено.)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
***ЛьВиЦа***, Встретимся,конечно....жаль ,что у нас границу "усиливаю",посты понаставили вчера, требуют пропуска не у местного населения...)

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Бабушка, А с чем это связанно?

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
***ЛьВиЦа***, С ситуацией на Украине....уже сегодня были обстреляны три поста в Ростовской области ,на нашей территории....вот так- там где дети с женщинами -беженцы переходят в Россию...У нас в Пскове уже есть беженцы,...в основном дети человек 400, по лагерям пионерским и санаториям расселили...

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Бабушка, Поняла теперь, в новостях читала об этом..Ужасно конечно, скорей- бы уже мир наступил...

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
***ЛьВиЦа*** пишет:Бабушка, Поняла теперь, в новостях читала об этом..Ужасно конечно, скорей- бы уже мир наступил...

Сомневаюсь я в скором мире....сплошные провокации и ложь и санкции...идет большая игра....

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Бабушка, Время покажет, должны ведь что-то решить..Куда это годится, убивают мирных жителей, детей, у меня слов нет, читать и смотреть про все ужасы..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
***ЛьВиЦа***, Я тоже уповаю на время и разум,хоть у кого-нибудь....

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка, классно вы погуляли, завидуююююююю

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка пишет:Отлично наговорились,насмеялись.....и немного напились...)))
Как без этого, если встречаются два умных, бодрых и просто замечательных человека)))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Особь, san-sanych, Особь, Я немного волновалась,поскольку очень давно не принимала гостей, одичала,можно сказать....да и дом у нас деревенский все-таки,хотя и модернизированный,......но вроде все обошлось и все понравилось...))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка пишет:Я немного волновалась,поскольку очень давно не принимала гостей,
ой, у меня уже философия такая, не нравится - выход знаете где, на всех не угодишь.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Особь,  smech zwetok 

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы