Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

51Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Сб 4 Апр - 15:16

nadin26

Душа форума

Душа форума
три года длился роман певца из Тернополя lustig Так надо было жениться, а не тянуть кота за хвост.

Быстрая цитата

52Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вс 5 Апр - 2:30

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
nadin26 пишет:Так надо было жениться, а не тянуть кота за хвост.

Тоже верно... smeschno

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

53Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вс 5 Апр - 2:41

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Швеция


Måns Zelmerlöw - "Heroes" (Герои)


Монс Селмерлёв - популярны шведский певец, телеведущий и актер. Он родился 13 января 1986 года, с детства увлекается творческой деятельностью. По решению родителей Монс занимался игрой на фортепьяно и африканским танцем, но все это не очень пришлось ему по душе, и мальчик самостоятельно осваивает игру на гитаре. Когда Монс учится в седьмом классе, победа в конкурсе талантов дает толчок новому направлению в его учебе. Теперь он усиленно занимается музыкой и пением, принимает участие в школьном и муниципальном театре. В 2008-м Монс поступает на экономический факультет.



Известность к исполнителю приходит в 19-летнем возрасте с участием в телешоу «Идол», где Монс занимает пятое место. Далее следует победа в танцевальном проекте «Let’s Dance», исполнение главной роли в мюзикле «Бриолин» и подготовка сольного альбома, который вышел в 2007 году и стал платиновым. На 2007 год также приходится участие Монса в национальном отборе Евровидения (третье место) и его первый опыт в качестве ведущего шведского отбора на Детское Евровидение. Продолжается также актерская карьера исполнителя, участие в многочисленных концертах в Швеции и Польше.



Вторая попытка победить на национальном отборе заканчивается для Монса 4-м местом, зато новый выпущенный им альбом получает статус золотого. За этим следует летнее турне по стране, выступления на рождественских концертах, работа ведущим на телевидении и в отборе на Евровидение, главная роль в мюзикле «Ромео и Джульетта» и выпуск третьего студийного альбома.




К слову, несколько песен исполнителя были перепеты Филиппом Киркоровым («Hope & Glory» - «Ты все увидишь сам», «Cara Mia» - «Королева»).



На  Евровидении Монс Зелмерлёв представит композицию «Heroes» («Герои»), посвященную тому, что каждый из нас может стать настоящим героем и улучшить мир вокруг.

Евровидение 2015 - Страница 2 Ad6dc183a386



Перевод песни Монс Селмерлёв - Heroes (Герои)


Не говорите богам, что после меня остался бардак
Я не смогу отменить то, что уже сделано
Давайте убегать в укрытие
Что если я - единственный оставшийся герой
Тебе бы лучше выпалить полностью твое ружье
Один раз и навсегда

Он сказал, иди высуши свои глаза
И проживай свою жизнь, как будто завтрашнего дня не будет, сынок
И скажи другим
Чтобы они пели, как колибри
Самый величайший гимн, что когда либо слышали
Мы герои нашего времени
Но мы танцуем с чертями в наших умах

Мы герои нашего времени
Герои
Но мы танцуем с чертями в наших умах
Герои
Мы герои нашего времени
Герои
Но мы танцуем с чертями в наших умах
Герои

Сверчки поют песню для тебя
Не говори ни слова, ни издавай ни звука
Это сотворение жизни
Я превращаю червей в бабочек
Проснись и переверни весь этот мир кругом
В знак признательности

Он сказал, я никогда и не оставлял твой стороны
Когда ты заблудился, я следовал сразу за тобой
Был твоей основой
Теперь пойте как колибри
Самый величайший гимн, что когда либо слышали
Теперь пойте вместе

Мы герои нашего времени
Герои
Но мы танцуем с чертями в наших умах
Герои
Мы герои

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

54Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вс 5 Апр - 2:50

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Швейцария


Mélanie René - "Time to Shine" ("Время сиять")


Мелани Рене - швейцарская певца, автор песен Мавриканского происхождения. Исполняет песни в стиле: Поп.



Детство в семье музыкантов сделало свое дело — уже в семь лет Мелани впервые выступила на сцене, в девять начала играть на фортепиано и сочинять первые композиции. Со временем увлечение музыкой только усилилось, так что в 2003 году начинающая исполнительница поступила в музыкальную школу, где занималась танцами, вокалом, театральным мастерством, теорией музыки, основами творческого написания песен и осваивала другие музыкальные «премудрости». Во время учебы Мелани принимает участие в нескольких международных фестивалях и телепрограммах, побеждает на конкурсе им. Георге Грегориу в Румынии и выступает на нем в качестве почетной гостьи.




Однако на музыкальной школе обучение исполнительницы не закончилось. В 2010-м она поступает в британскую Академию современной музыки (одновременно выступая с собственной группой), а в 2012-м — в Брайтонский Институт современной музыки.

Мелани работает с группой Project Lumiere, другими проектами, принимает участие в благотворительных мероприятий и на сегодняшний день занимается подготовкой своего первого ЕР-диска.



На национальном отборе Евровидения певица выступила с собственной композицией Time to shine и заслужила первое место по мнению и жюри, и телезрителей.

Melanie Rene: "Я написала "Time to Shine" в тот момент своей жизни, когда я поняла, насколько я выросла, как в личном, так и в музыкальном плане. Я была очень скромной, стеснительной и меня часто просто не замечали. Я сильно пыталась понравиться, даже если это означало быть кем-то, кем я не являлась на самом деле. Когда я переехала заниматься музыкой в Англию, я научилась ценить то, кто я на самом деле есть. Впервые я почувствовала, что понимаю, что происходит в моей жизни, и смогла освободиться. Именно это чувство свободы я и попыталась изобразить в своей песне. Это постоянное напоминание мне оставаться самой собой, быть преданной тому, во что я верю, даже если это иногда означает быть в одиночестве. "Time to Shine" - не о блестках или гламуре, а о том, что нужно ценить то, кем ты являешься. Я знаю, что очень много молодых людей проходят через подобные ощущения, как и я, и я хочу, чтобы моя песня помогла им помочь, что ничто не мешает им и не стоит на пути к их мечте".


Евровидение 2015 - Страница 2 5519e45b48dd






Перевод песни Мелани Рене - Time To Shine (Время сиять)


Я ждала, в темноте
Всегда прячась от самой собой
Боясь показать себя такой какая я есть, упасть в их глазах
Я - травмированное эго,
Не боюсь начать борьбу

Я шла по одинокой дороге
Так много рассказов мне когда-то рассказали
Но не важно, что они говорят
Я последую за своим сердцем
Я считаю, что пришло время мне подняться
И твердо встать на ноги

Потому что я живу своей мечтой, никогда не была настолько живой
Только небо предел сейчас, когда я поняла, что умею летать
Ничто больше не утянет меня вниз, никто не будет меня высмеивать
Я расту, я расту, и пришло мое время сиять.
Да, мое время сиять

И не важно, ошибаюсь я или права
Я становлюсь сильнее с каждой попыткой
Я пытаюсь высвободиться
Делая по шагу за раз
Я залечила свое эго,
И теперь пришло время ему сиять

Потому что я живу своей мечтой, никогда не была настолько живой
Только небо предел сейчас, когда я поняла, что умею летать
Ничто больше не утянет меня вниз, никто не будет меня высмеивать
Я расту, я расту, и пришло мое время сиять.
Да, мое время сиять

Я шла в пустоте
Всегда прячась от самой собой
Но сейчас я узнала, как освободиться
Но сейчас я узнала, как освободиться
Но сейчас я узнала, как освободиться
Пришло мое время сиять

Потому что я живу своей мечтой, никогда не была настолько живой
Только небо предел сейчас, когда я поняла, что умею летать
Ничто больше не утянет меня вниз, никто не будет меня высмеивать
Я расту, я расту, и пришло мое время сиять.
Да, мое время сиять

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

55Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вт 7 Апр - 1:29

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Австрия

The Makemakes - "I Am Yours" («Я твой»)

The Makemakes - австрийская поп-рок группа, которая состоит из 3-х музыкантов. В состав группы вошли: Додо (Доминик) Мюрер – вокалист, Макс (Маркус) Крайст – басист и Фло (Флориан) Мейндл – ударник. Группа была создана в 2012 году.

Месяц после создания понадобился The Makemakes для выпуска первого сингла «The Lovercall». За ним последовало выступление на разогреве у Бон Джови в Вене, на кубке мира по серфингу и широкая известность группы.

Выход следующего сингла The Makemakes пришелся только на 2014 год. Новая композиция «Million Euro Smile» сразу же завоевывает популярность среди австрийцев и достигает в национальном чарте второй строчки.

Композиция для участия группы в национальном отборе Евровидения была спродюсирована в Лос-Анджелесе в сотрудничестве с американским автором Джимми Харри. Результатом работы стала уверенная победа The Makemakes над 15 конкурентами в отборочных турах. На международном конкурсе группа выступит с англоязычной песней «I Am Yours» («Я твой»).



После национального отбора песню "I Am Yours" сравнили с песней Coldplay "The Scientist", однако, телеканал ORF сразу же заявил о том, что экспертный анализ пришел к заключению, что никакого плагиата между двумя этими песнями нет, а нет ничего постыдного в том, чтобы звучать в стиле, напоминающем Coldplay.

"Это большая честь для нас по многим причинам. Прежде всего, выступать на Евровидении сразу после Кончиты Вурст сразу - это историческое право, а во вторых - мы будем защищать титул в домашнем конкурсе. 2015 год прямо врезался в нас. Мы дали ему шанс и все сработало. Нам просто повезло. Мы смогли написать конкурентоспособную песню, которая прекрасно подошла нашему "обычному" стилю. Песни, подобная этой просто случаются, их нельзя сконструировать или запланировать. Мы делаем это ради любви к музыке."

Евровидение 2015 - Страница 2 0f80bc1f6a70



Перевод песни The Makemakes - I am yours (Я твой)


Каждый раз, когда ты думаешь обо мне,
Что ты, возможно, хочешь меня, я готов приехать,
Разве ты не знаешь, в любое время и любом месте, я твой.

Ты — урок, который я люблю учить,
Так что в любое время, когда тебя одолевают желания,
Разве ты не знаешь, в любое время и любом месте, я твой.

Ты единственная, кому я принадлежу,
Единственные настоящие чувства,
Всё, что я только мог хотеть.
Если я тебе когда-нибудь понадоблюсь, я готов ждать,
Чтобы придти к тебе, в любое время и любом месте, я твой.

Если ты веришь во второй шанс
Украденных поцелуев, то у меня есть ответ.
Разве ты не знаешь, в любое время и любом месте, я твой.

Ты единственная, кому я принадлежу,
Единственные настоящие чувства,
Всё, что я только мог хотеть.
Если я тебе когда-нибудь понадоблюсь, я готов ждать,
Чтобы придти к тебе, в любое время и любом месте, я твой.

Ты единственная, кому я принадлежу,
Единственные настоящие чувства,
Всё, что я только мог хотеть.
Если я тебе когда-нибудь понадоблюсь, я готов ждать,
Чтобы придти к тебе, в любое время и любом месте, я твой.
В любое время и любом месте, я твой.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

56Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вт 7 Апр - 1:38

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Франция


Lisa Angell - "N'oubliez pas" («Помнить»)


Лиза Ангелль - французская певица, исполняет композиции в стиле Поп. Она родилась 21 сентября 1968 года в Париже и является популярной французской исполнительницей.
Музыкальная карьера Лизы Анжелл началась в 11 лет, когда она 4 года подряд принимала участие в конкурсе исполнителей на Карнавале Ниццы и каждый раз побеждала в нем. С 15-ти лет девушка учится в консерватории, но бросает ее и начинает петь в баре.



В определенный период своей жизни Лиза теряет ко всему интерес и вынуждена обратиться за помощью к психотерапевту. После «выздоровления» исполнительница снова начинает петь и выступает в гей-баре. С 2009 года она принимает участие во многих телевизионных шоу, а в 2011-м выходит первый альбом Лизы Анжелл под названием «Les Divines», причем некоторые композиции из него написаны самой исполнительницей. В 2013 году свет увидел второй альбом Лизы, а в 2014-м – третий, посвященный известным исполнительницам 30-50-х годов ХХ века и состоящих из их популярных песен.


Лиза Анжелл выбрана на конкурсе исполнит композицию «N'oubliez pas» (Помнить). Лиза Анжелл: "Эта песня рассказывает о женщине, пораженной и тронутой до глубины души, видя разрушение ее родной деревни во время войны. А вторая часть показывает сильную женщину, которая обещает восстановить свою деревню. Я очень рада возможности спеть эту песню и передать ее посыл. Знаете, для меня Евровидения - это по-прежнему нечто великое. Может быть в головах многих оно является устаревшим... но для меня это все еще великий конкурс. И прекрасное окно в мир."

Автор - Роберт Гольдман, автор песни Франции на Евровидении 2001 и брат знаменитого Жан Жака Гольдмана.



Евровидение 2015 - Страница 2 Adead3a0ed24



Перевод песни Лиза Анжелл  - "Не забывай"

Мне остались только лишь слезы;
Несколько нот из прошлого,
И мелодия пения наших молитв.
Надежда наших сердец
И пустота под моими ногами.

Мне остался только лишь пепел.
Моя деревня погружена в тишину.
Я сама, как кровоточащая рана;
Беззащитное сердце...
Как выжить после этого?

Но я здесь. Я не забуду
В моей деревне сметенной историей

И я живу здесь. Не забывай то,
Что стерто с карт и воспоминаний

Я помню смех наших детей, голоса людей,
Идущих в поля. Праздники урожая.
Тот запах в наших домах,
Частички любви и радости

Но сейчас я здесь. Не забывай то,
Что стерто с карт и воспоминаний

Когда они пришли, спрятавшись за своим оружием
Их были тысячи, и они смеялись над нашими слезами
Они хотели разрушить нашу веру под своим огнем
Со словами ненависти, которые были раньше неизвестны нам

Я сегодня здесь, посреди руин,
Чтобы говорить о надежде и петь о жизни
И я клянусь, что когда пролитая кровь высохнет
Я построю город снова даже более красивым, чем он был раньше.

Но не забывай...

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

57Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вт 7 Апр - 1:57

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Германия


Ann Sophie - "Black Smoke" (Чёрный дым)


Анн Софи - немецкая певица, и автор песен. Исполняет композиции в стиле Pop R&B soul.
Ann Sophie родилась в Лондоне 1 сентября 1990 года. Когда девочка была еще совсем маленькой, ее семья вернулась в Германию и уже в 4 года Ан Софи начала заниматься классическим балетом. Потом она увлеклась игрой на фортепьяно и пением, окончательно решив связать свою жизнь с музыкой.

В 2010-м, сразу после окончания школы, Ан Софи переезжает в Нью-Йорк и поступает на курсы «Театрального и кинофильмового института Ли Страсберга». Весной 2011 года она начинает писать музыку, создает собственную гаражную группу и даже записывает с ней песни. Немного позже Ан Софи показывает записи Ричи Каннате, с которым познакомилась на его ночных джем-сессиях, и он предлагает исполнить ей песню в своей студии.

Уже в феврале 2012-го выходит первый демо-альбом исполнительницы, немногим позже и клип. Именно с ним Ан Софи участвует в первом этапе немецкого отбора на Евровидение 2015.



Она побеждает в Клубном концерте начинающих исполнителей, доходит до финала конкурса и по результатам голосования телезрителей занимает в нем второе место, уступив Андреасу Кюммерту. Однако он признается, что не готов выйти на международный уровень и отказывается от победы, уступив ее Ан Софи вместе с правом участия в Евровидении-2015.



В Вене исполнительница выступит с песней «Black Smoke» («Черный дым»), повествующей о расставании когда-то любящих друг друга людей. В своей песне для Евровидения "Black Smoke" Анн-Софи показывает, что умеет понимать и управлять своим мастерством. Ведомая своим захватывающим, эмоциональным голосом, она умело балансирует между нео-соул страстью и рок-мощью, между уязвимостью, драматизмом и налетом поп-злости. "Black Smoke" - это смелая игра света и тени. "Мне нравится контраст между светом и тенью. В каждом из нас есть и светлая и темная сторона. Многие люди не могут осознать этого. Не нужно рассматривать свою темную сторону как нечто негативное, а как нечто дополняющее тебя. Существование одного без другого невозможно".

"Black Smoke" - это в общем песня о расставании, но довольно интересно сформулированная - она о том, что люди все еще находяшиеся в отношениях не могут больше произнести друг другу "три заветные слова"

Евровидение 2015 - Страница 2 E5a88184fb39





Перевод на русский язык песни Анн Софи - "Чёрный дым"

Когда ты смотришь на меня, ты знаешь, что тебя сложно прочитать
Потому, что лицо, которое я вижу — не то, которое я знаю
И когда ты зовешь меня "малышкой", что это все должно значить?
Я не знаю, кто ты такой, как долго мы должны притворяться?

Прими перемену, я знаю, что мы оба не можем осмелиться сказать
Не можем вернуться к тому, кем мы были, все никогда уже не будет как прежде

Потому, что ты сказал, что никогда меня не отпустишь
А я сказала, что не могу, но теперь мы знаем,
Что сказать три слова слишком трудно
Слишком трудно, чтобы это все снова заработало
И когда больше не о чем говорить
Потому, что ты знаешь, что пламя затухает
Остаются только два выгорающих сердца
Ты знаешь, нам остаётся только дым


Чёрный дым, нам остаётся только дым, чёрный дым

Я пыталась сказать себе, что все это только в моей голове
Но правда в том, что мы слишком далеки друг от друга
Ты знаешь, мы одурачим сами себя, пытаясь удержаться
Потому, что мы боремся за то, чего не хотим
Просто оставь всё это сейчас и уходи

Прими перемену, я знаю, что мы оба не можем осмелиться сказать
Не можем вернуться к тому, кем мы были, все никогда уже не будет как прежде

Потому, что ты сказал, что никогда меня не отпустишь
А я сказала, что не могу, но теперь мы знаем,
Что сказать три слова слишком трудно
Слишком трудно, чтобы это все снова заработало
И когда больше не о чем говорить
Потому, что ты знаешь, что пламя затухает
Остаются только два выгорающих сердца
Ты знаешь, нам остаётся только дым


Сказать три слова слишком трудно. Чёрный дым
Слишком трудно всё это сделать. Нам остаётся только дым
Сказать три слова слишком трудно. Чёрный дым
Слишком трудно всё это сделать

Прими перемену, я знаю, что мы оба не можем осмелиться сказать
Не можем вернуться к тому, кем мы были, все никогда уже не будет как прежде

Потому, что ты сказал, что никогда меня не отпустишь
А я сказала, что не могу, но теперь мы знаем,
Что сказать три слова слишком трудно
Слишком трудно, чтобы это все снова заработало
И когда больше не о чем говорить
Потому, что ты знаешь, что пламя затухает
Остаются только два выгорающих сердца
Ты знаешь, нам остаётся только дым

Чёрный дым, нам остаётся только дым, чёрный дым
Нам остаётся только дым

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

58Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вт 7 Апр - 2:08

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Италия


 Il Volo - "Grande amore" («Великая любовь»)


"Il Volo" - итальянское оперное поп-трио, состоящее из певцов: Пьеро Бароне  (тенор, родился 24 июня 1993 года), Игнацио Боскетто (тенор, родился 4 октября 1994 года), и Джанлука Джинобле (баритон, родился 11 февраля 1995 года).


Исполнители познакомились в 2009 году, когда принимали участие в итальянском талант-шоу. Победил в нем Джанлука Джинобле, однако ребята решили продолжить работать все вместе. В 2010-м группа Il Volo приняла участие в записи благотворительной композиции «We Are the World 25 for Haiti» и фестивале Сан-Ремо. Над дебютным альбомом трио, подписавшее договор с лейблом Universal Music Group, работает в Лос-Анджелесе, Лондоне и Риме. В ноябре 2010-го этот альбом увидел свет и стал платиновым. На апрель 2011 года пришелся его всемирный релиз, а вместе с ним популярность в таких странах как США, Австрия, Бельгия, Нидерланды, Франция и Мексика (испанская версия).



Il Volo была номинирована на Латино-американский Grammy в номинациях «Лучше новые исполнители» и «Лучший поп-альбом», премию Billboard как «Новый исполнитель года» и «Артист года в латиноамериканской музыке». В 2014 году они завоевывает это звание.

Далее трио гастролирует по странам мира, принимает участие в турне Барбары Стрейзанд и многих американских телешоу, выпускает второй студийный альбом с собственными песнями и кавер версиями нескольких известных композиций (2012 год), а также его испаноязычный вариант.



В 2014 году Il Volo гастролирует по США, Канаде и отправляется в первый итальянский тур, после чего в феврале 2015-го принимает предложение представить свою страну на Евровидении. В этом же году запланирован выход нового альбома группы, который планируется представить в 53-х странах мира.



На международном конкурсе Евровидение в Вене группа Il Volo выступит с композицией на итальянском языке «Grande amore» («Великая любовь»).

"Песня "Grande Amore", естественно, она о любви, тем более, финал Сан-Ремо как раз в День Св. Валентина! Она о любви, такой как ее видят три 20-летних парня, ведь ощущение любви в 20 лет отличается от более старшего возраста. Песня с простым текстом, легким для всех. Но эта песня и о глобальной, мировой любви, учитывая ситуацию в мире, как говорил даже Папа Римский, мы должны нести больше любви, миру надо больше любви и мира, и мы ею, хоть небольшой, но поделимся", говорят ребя из группы Il Volo.


Евровидение 2015 - Страница 2 2419dc66c43c






Перевод песни на русский язык  Il Volo - "Великая любовь"

Я закрываю глаза и думаю о ней,
Сладкий запах ее кожи.
Это голос внутри, уносящий меня туда,
Где восходит Солнце.

Слова одиноки, но если они должны
Быть написаны, все может измениться.
Нет больше страха, я хочу кричать

Тебе про эту великую любовь.
Я чувствую любовь, одну любовь!

Скажи мне, почему, когда я думаю, я думаю только о тебе
Скажи мне, почему, когда я вижу, я вижу только тебя
Скажи мне, почему, когда я верю, я верю только в твою огромную любовь
Скажи мне, что никогда - никогда не оставишь меня!
Скажи мне, кто ты? Дыхание дней моей любви.
Скажи, что ты знаешь, что выбираешь только меня.
Теперь ты знаешь, ты моя единственная, огромная любовь.

Вёсны проходят мимо,
Оставляя в памяти холодные и глупые дни -
Проклятые ночи, потраченные без сна!
Любовь, ты моя любовь - навсегда, для меня!

Скажи мне, почему, когда я думаю, я думаю только о тебе
Скажи мне, почему, когда я вижу, я вижу только тебя
Скажи мне, почему, когда я верю, я верю только в твою огромную любовь
Скажи мне, что никогда - никогда не оставишь меня!
Скажи мне, кто ты? Дыхание дней моей любви.
Скажи, что ты знаешь, что выбираешь только меня.
Теперь ты знаешь, ты моя единственная, огромная любовь.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

59Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вт 7 Апр - 2:22

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Испания


Edurne - "Amanecer" («Рассвет»)


Эдурне (Эдурне Гарсия Алмагро) - испанская поп-певица, актриса и телеведущая. Стала известной в 2005 году, когда участвовала в шоу талантов "Операция Триумф" на телеканале Telecinco. Исполняет современные танцевальные песни, работает в жанрах : Pop, rock, electropop, synthpop , Dance. 


Edurne с раннего детства увлекается музыкой – ходит с родителями в караоке, принимает участие в прослушиваниях и кастингах. Когда девочке исполнилось девять, она стала участницей группы «Trastos» (3 альбома) и сыграла небольшие роли в нескольких сериалах.

В 2005 году начинается профессиональная карьера Edurne. Тогда она занимает 6-е место в испанском реалити-шоу и уже в 2006-м выпускает свой первый студийный альбом, ставший золотым.

В 2007, 2008, 2010 и 2013 годах выходят следующие альбомы исполнительницы, композиции из которых занимают лидирующие места в музыкальных чартах. Кроме музыкальной, Эдурне занимается также актерской карьерой – она играет роль Сэнди в постановке «Grease, El musical de tu vida» с 2007 по 2013 год, принимает участие в испанском варианте «Танцев со звездами» и занимает там второе место.

На 2013 год пришлось участие исполнительницы в телешоу «Tu Cara Me Suena» («Один в один») и победа в нем. Далее Эдурне работала ведущей юмористической программы, но быстро охладела к телевидению, решив приложить все усилия для развития музыкального потенциала.

За время своей творческой деятельности исполнительница получила награду за лучший видеоклип 2011, женский голос 2014 и была признана самой сексуальной женщиной Испании в 2012 году.

14 января этого года стало известно, что именно Эдурне представит свою страну на Евровидении с испаноязычной композицией «Amanecer» («Рассвет»).
Сама певица описала свою композицию как песню в стиле "качественный поп". На пресс-конференции певица рассказала, что влюбилась в свою песню с самого первого прослушивания, и именно песня стала основной причиной того, что она согласилась на предложение телеканала RTVE. "Все остальное последовало уже за появлением песни. Я уверена, что она может сработать на Евровидении, даже если она отличается от того, что обычно можно услышать на этом конкурсе. Но с этой инновацией мы получим возможность занять первое место". Видео конференции с Эдурне вы можете увидеть здесь (на испанском языке).


"Я очень рада и с нетерпением жду мая, чтобы выложиться на полную. Возможно, это самое важное событие, что когда-либо происходило в моей карьере. Я знаю, что это важный вызов и большая ответственность, и подойду к нему со всей серьезностью. Я буду счастлива занять наилучшее возможное место. Я еду побеждать. Если ты не хочешь победить, то нечего и участвовать в конкурсе. Поэтому, моя задача - стать номером один!", говорит Эдурне.

Евровидение 2015 - Страница 2 1ece4f8366cd



Перевод песни Эдурне - Amanecer (Рассвет)



Он ушёл, не зная,
Что я его сильно любила.
Он ушёл, не поверив мне.

Я потеряла себя,
Любовь превратилась в кровавую рану,
Теперь пустота живёт в моей душе,
И это всё возвращает меня к тебе.
Моё сердце
Прошептало:
“Не возвращайся без его любви”.

Я иду во вчерашний день,
Туда, где есть ты,
Бросая вызов забвению.
Он ушёл, не зная,
Что я никогда не сдамся.

Моё сердце
Прошептало:
“Не возвращайся без его любви”.
Верни мне
Душевный покой,
Верни рассвет.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

60Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вт 7 Апр - 2:32

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Великобритания

Electro Velvet - "Still in Love with You" («Все еще влюблен в тебя»)

Electro Velvet - британский дуэт, состоящий из двух вокалистов Алекс Ларк и Бьянка Николас.

Алекс Ларке – это 35-тилетний солит трибьют-группы «The Rolling Clones», увлечение которого музыкой началось в[i] 15 лет. Он много гастролирует по Великобритании и другим странам, одновременно работая в начальной школе и преподавая детям игру на флейте и укулеле. Ранее Алекс также имел дело с детьми и подростками, страдающими проблемой обучаемости.

26-тилетняя Бианка Николас занимается творческой деятельностью с раннего детства. В 5 лет она сыграла главную роль в короткометражном фильме, а в 1999 году снялась в голливудской ленте «Сонная лощина».

Исполнительница больна муковисцидозом – наследственной болезнью, поражающей органы дыхания и железы внутренней секреции. Много ее времени уходит на ежедневное лечение и музыка остается главным занятием, которое способно поднять Бианке настроение.

С 15-ти лет начинается увлечение девушки музыкой. Тогда она получает грант от Детского фонда Starlight, записывает несколько каверов на известные композиции и принимает участие в благотворительных мероприятиях, концертах, гастролях. К примеру, вокалистка выступает перед Принцами Гарри и Уильямом, поет во время зажжения Рождественских огней в 2011 году, где представляет свой первый сингл.

В 2014 году Бианка участвовала в шоу «Голос Великобритании», но не прошла дальше слепых прослушиваний. Правда, видео с ее выступления набирает сотни тысяч просмотров на YouTube, и певица продолжает принимать участие на концертах и в эфирах на радиостанциях.

На международном музыкальном конкурсе Евровидение-2015 
дуэт исполнит свою дебютную композицию «Still in Love with You» («Все еще влюблен в тебя»).[/i]

Евровидение 2015 - Страница 2 09e93226fc4c



Перевод песни [i]Electro Velvet -[/i] Still in Love with You (Всё ещё люблю тебя)


Хорошо, не сядь в не тот поезд
Не летай на старом самолёте
Не выходи под проливной дождь
Ты промокнешь и я расстроюсь

Ты уже близка к тому, чтобы простудиться
Или заболеть чем-то более серьёзным
Позаботься о себе, когда меня нет рядом
Я всё ещё люблю тебя

Пока я на отдыхе
Ты будь прилежным пациентом
Принимай медикаменты
Всегда, когда я ухожу, я волнуюсь за тебя

Держи ноги в тепле, милый
И если нагрянет буря, милый
Позаботься о себе, пока меня нет рядом
Я всё ещё люблю тебя

Некоторые молодые парни,
Стреляющие глазами
Могут одурманить тебя своей ложью
Ты должна быть мудрой и всё понимать
Не подпускай их к себе
И возвращайся домой, милая



Я и не посмотрю на других парней
Не хочу, чтобы ты ревновал
Нет причин переживать, когда ты не рядом,
Я всё ещё люблю тебя

Давай станцуем, станцуем
Танцуем

Не преходи дорогу на красный
Не гуляй после полуночи
Не бросайся в первую попавшуюся драку
С этим милым лицом ничто не сравнится

Я не буду гулять ночью, сладкий
Это было бы неправильно, сладкий
Нет причин для переживаний
Когда ты не рядом,
Я всё ещё люблю тебя

(О, правда?)


Не волнуйся
Ты должен верить мне
Так всегда должно быть
Даже когда я перестаю думать о нас
То уверяю тебя
Я начинаю обожать тебя

Ведь ты такая роскошная
Ты должна поберечь себя
Позаботься о себе
Когда меня нет рядом
Я всё ещё люблю тебя

Ты хорошо отдыхаешь
И впитываешь всю эту радость
Но не пей много вина
Лишь один или два бокала

Я знаю, о чём ты думаешь
Так что я не буду пить
Нет причин для переживаний
Когда тебя нет рядом
Я всё ещё люблю тебя






https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

61Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вт 7 Апр - 7:09

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Конкурсанты закончились. Немного о фаворитах этого года. zwetok 


Обзор фаворитов и прогнозы букмекеров

По традиции немного о букмекерских прогнозах. Юбилейный, 60-й по счету конкурс пройдет в Австрии, которая победила в прошлом году с песней Rise Like a Phonix от Кончиты Вурст. Бороться за звание лучшей песни будут 40 стран, включая Австралию, которая будет дебютировать в этом году. Букмекеры назвали фаворитов конкурса.



1.) Букмекеры единогласно определили в победители шведского 28-летнего поп-певца Монса Зелмерлева с песней Heroes. К слову говоря, эта песня уже выиграла один авторитетный фестиваль и получила отличные отзывы международного жюри.





2.) На второй строчке разместилась итальянская группа Il Volo, которая будет выступать на конкурсе с композицией о большой любви - Grande amure. О потенциале этой песни могут сказать почти 20 миллионов просмотров на You Tube, которые она собрала менее чем за два месяца.

[center]

3.) Замыкает тройку лидеров эстонский дуэт Элина Борн и Стиг Ряста.

[center]


4.) Четвертое место – у представителей дебютирующей в этом году на «Евровидении» Австралии, которая делегировала в Вену Гая Себастьяна.


[center]

5.) Пятое место  у наделавшей шуму задолго до конкурса финской панк-рок-группы Pertti Kurikan Nimipaivat, в которой играют музыканты с синдромом Дауна.


[center]

В Топ-10 попала и Полина Гагарина, которая представит Россию с песней A Million Voices – россиянка расположилась на последней строчке списка.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

62Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Ср 8 Апр - 2:37

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
«Eurovision's Greatest Hits»


Евровидение 2015 - Страница 2 34ab8be996dc

31 марта в Лондоне состоялось юбилейное шоу празднования 60-летия конкурса Евровидение - «Eurovision's Greatest Hits».

Евровидение 2015 - Страница 2 24dd0554aa49

От Москвы до Лиссабона, и от Рейкъявика до Анкары - самый масштабный песенный конкурс планеты с аудиторией в 600 миллионов человек - ещё и один из самых старых. Евровидению - 60!


Евровидение 2015 - Страница 2 E3ff82ae28ff

Благодаря этому шоу зажглись десятки новых звёзд музыки, причем, разных стилей - и поп, и рок, и рэп... Многие из них блеснули в Лондоне на юбилейном концерте. К этому конкурсу невозможно относится равнодушно. Тем более что с нами он уже 60 лет. Его участники заставляли плакать, смеяться, а иногда и с удивлением разводить руками.

Евровидение 2015 - Страница 2 Ca1ad4a84898



На сцене лондонского зала "Хаммерсмит Аполло" звучат хиты самого большого музыкального конкурса планеты. Мелодии, которые знают и любят в Берлине, Москве и Стокгольме.
"Я ведь не писал песню специально для "Евровидения". Я просто рассказал о том, что случилось в моей жизни. Выигрывают те песни, о которых слушатель может сказать - так это всё обо мне!" - говорит Джонни Логан, победитель конкурса в 1980 и 1987 годах.
Евровидение 2015 - Страница 2 A52dbe45ccfb

В Советском Союзе "ритмы европейской эстрады" смотрели с 1967 года, но в конкурсе мы дебютировали лишь в 1994 году. "Евровидение" открыло нам "АББУ". А в 1976 году продвинутая и влюбленная советская молодёжь вполголоса напевала песню "Save Your Kisses For Me". И сегодня квартет "Brotherhood of Man" звучит не хуже, чем сорок лет назад. Единственные британцы, победившие на "Евровидении", объясняют, как стать кумирами миллионов. "Мы каждому выступлению радуемся, как дети. Этот конкурс, он как Рождество, случается раз в году. Не нужно думать, выиграешь или нет, в любом случаем ты на празднике жизни!" - говорит Мартин Ли, участник группы "Brotherhood of man".

История любого победителя - как сказка о Золушке. Датчане, братья Олсен, блистали в конце шестидесятых, и в восьмидесятых исчезли, казалось, навсегда. Но в 2000 году триумфально вернулись благодаря "Евровидению". Или их молодая соотечественница, Эмили де Форест. Босоногая победительница 2013 года смотрела в камеру, как в зеркальце."До "Евровидения" я продавала пирожные в кондитерской, а когда победила, началась большая музыка. Концерты, работа в студии. Одним словом, другая жизнь", - говорит она.

Евровидение 2015 - Страница 2 1e1b13ab4fee
Дима Билан на "Евровидении" спел сразу две песни. С первой – "Never let you go" - в Афинах он оказался вторым. А песня "Believe" стала победителем конкурса в Белграде. На сцене в Лондоне она прозвучала без коньков и скрипки. Для Димы самое интересное - виртуальная жизнь конкурса, когда весь мир садится за компьютер и обсуждает каждого участника. "Как, помните, с платьем носились все, какого оно цвета? Здесь то же самое. Не так много определённого характера акций, которые в один момент могут сближать, не важно, разных людей… Знаете, такое общественное бессознательное, ещё один повод перекликнуться друг с другом. Эй, кто здесь жив на этой планете?" - говорит Дмитрий.
Евровидение 2015 - Страница 2 F574c39027a3

Жаль, что на этом концерте нельзя голосовать. Но королевой "Евровидения" единодушно выбрали швейцарку Лиз Ассия - победительницу самого первого конкурса.
Евровидение 2015 - Страница 2 F1c404ea45d1

Евровидение 2015 - Страница 2 3e3e95eecefe

За 60 лет конкурс "Евровидение" не состарился. Нет, он стал масштабней, он стал серьёзней. Скромные концерты 60-70-х годов заменили захватывающие, современные шоу, о московском шоу вспоминают до сих пор. Ну и конечно это конкурс, о котором говорят все. Следующий праздник уже не за горами. В мае гостей принимает Вена. "Евровидение" выходит за рамки одного континента - на этот раз на конкурсе дебютирует Австралия.
Евровидение 2015 - Страница 2 Fe4ebc344214

Евровидение 2015 - Страница 2 Db6b88dffdfd

Евровидение 2015 - Страница 2 F73df8dde333

Евровидение 2015 - Страница 2 848ad1bcbcf8

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

63Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Ср 8 Апр - 3:03

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Некоторые выступления юбилейного шоу  «Eurovision's Greatest Hits»



Loreen - победитель  Евровидения 2012 (Швеция)



Кончита  Вурст (победитель 2014, Австрия) в дуэте с Дана Интернешнл (победитель 1998, Израиль)




Lordi (победитель 2006, Финляндия )




Дима Билан (победитель 2008, Россия)




Единственного представителя России освистали на юбилее Евровидения: скандалом закончилось появление на европейском шоу, посвященном 60-му юбилею «Евровидения», российского певца Димы Билана. 33-летний артист, в 2008 году принесший нашей стране громкую победу на международном музыкальном конкурсе, стал единственным русским артистом, которого пригласили в Лондон. Билан выступил в столице Великобритании, несмотря на политические санкции, которыми Европа угрожает России весь последний год. Во время объявления со сцены стран, победители которых приехали на юбилей «Евровидения», и рассказа ведущих об истории участия каждой из них в конкурсе при слове Russia в зале раздался гул и зазвучало громкое «бу» — так лондонская публика отреагировала на массовую антироссийскую кампанию в Европе. В это время сам Дима Билан готовился к выходу на сцену за кулисами. К слову, точно так же Россию «встречали» в Копенгагене и в мае прошлого года, где честь нашей страны на конкурсе отстаивали сестры Толмачевы. Девочки мужественно выдержали недовольство публики. Не подал виду и Дима Билан. Как сообщил один из европейских музыкальных порталов, разместивших видео, где запечатлен момент того самого гула,



ситуацию поспешил сгладить знаменитый британский телеведущий Грэм Нортон. Он призвал зрителей обратить внимание на то, что юбилей «Евровидения» — это все-таки не сам конкурс, и попросил проявить благоразумие. После этого Россию объявили еще раз — уже при более благосклонной реакции публики. После концерта Билан прокомментировал ситуацию: "Я прекрасно понимаю, что такие моменты - это политическая история. Нашу страну сейчас недолюбливают, относятся с подозрением, негативом. Но лично мне кажется, что все-таки не стоит смешивать политику и музыку. Я счастлив, что публика, присутствовавшая на лондонском шоу, все-таки это поняла".

Полную запись всего концерта можно посмотреть тут:

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

64Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Ср 8 Апр - 20:14

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет:По традиции немного о букмекерских прогнозах.
Ты же постоянно следишь?)
Как прогнозы оправдываются??? Или они бесконечно далеки от реальности?
Судя по Кончите - ставлю на группу с синдромом Дауна!!!

Быстрая цитата

65Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Чт 9 Апр - 1:37

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
san-sanych пишет:Как прогнозы оправдываются??? Или они бесконечно далеки от реальности?

Они чаще всего оказываются правы, хотя и ошибаться могут. Так на вскидку если вспомнить, то в 2008, 2009, 2010 угадали безошибочно, в 2011 ошиблись (отдавали победу Франции, но в итоге победил Азербайджан), 2012 и 2013 год тоже угадали, а в 2014 случился прокол, никто не ожидал, что победит это бородатое КончитО. Оно по букмекерам даже в топ 10 не входило... Так что неожиданности случаются. wink

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

66Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Чт 9 Апр - 2:43

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Eurovision’s Next Top Model 2015

Открыто традиционное ежегодное голосование за самую красивую / самого красивого участника Евровидения 2015. Ознакомиться с фото и  анкетами  конкурсантов, а также проголосовать (абсолютно  бесплатно и без каких либо регистраций) можно тут:

Женское голосование за самую красивую участницу:


Мужское голосование за самого красивого участника:


На  6 апреля пятерка  лидеров  выглядит  так:

Самые  красивые  участницы:

1- е  место: у американской певицы армянского происхождения Тамар Капрелян, участницы армянской группы "Генеалогия" (
2391 голос)

Евровидение 2015 - Страница 2 50e2a6421a4d

2- е  место: у представительницы Грузии Нины  Сублатти (1972 голоса)

Евровидение 2015 - Страница 2 7b4a3046089a

3- е  место: у участницы от Испании, певицы Эдурне (1971 голос)

Евровидение 2015 - Страница 2 7cff9b824836

4- е  место: у японской певицы и актрисы армянского происхождения, еще одной участницы группы "Генеалогия" Стефани Топалян (1629 голосов)

Евровидение 2015 - Страница 2 86ff2ab9d07e

5- е  место: у армянской певицы Инги Аршакян, участницы группы "Генеалогия"  (1526 голосов)

Евровидение 2015 - Страница 2 Ab979ec5b19c
Российская участница Полина Гагарина пока на 8-й строчке (870 голосов).

Самые красивые участники:


1- е  место: у литовского участника Вайдаса Баумила, аж 17 036 голосов

Евровидение 2015 - Страница 2 Ff5ba72079ef

2- е  место: с большим отрывом у итальянца Джанлука Джинобле из группы "Il Volo" , 2 308 голосов

Евровидение 2015 - Страница 2 96c0795998e6

3- е  место: у участника той же группы, итальянца Игнацио Боскетто, 1 544 голосов

Евровидение 2015 - Страница 2 Cf723fb120d9

4- е  место: у шведа Монса Cелмерлёва, 1 429 голосов

Евровидение 2015 - Страница 2 6bda99a55740

5- е  место: у итальянца Пьеро Бароне из группы "Il Volo" , 1 373 голосов

Евровидение 2015 - Страница 2 6be2ec168fb0

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

67Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Пт 10 Апр - 2:49

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Вена приобретает облик столицы Евровидения 2015


Евровидение 2015 - Страница 2 0487cd7af411

До конкурса Евровидение 2015 остаются считанные месяцы, и Вена уже обретает облик столицы главного музыкального конкурса Европы. По улицам Вены стали курсировать брендовые трамваи, оклеенные символикой 60-го конкурса Евровидение. На трамвае изображен символ и и слоган конкурса. Теперь по всему городу курсируют трамваи, напоминая жителям о приближении грандиозного события в их родном городе.

Евровидение 2015 - Страница 2 5185f3393c19

Евровидение 2015 - Страница 2 Cb592e5edab4

Евровидение 2015 - Страница 2 5210783ccef0

Евровидение 2015 - Страница 2 6633573bd0ac


Помимо трамваев, в центре Вены установили брендированную стелу с часами обратного отсчета до юбилейного конкурса Евровидение 2015. Теперь все жители и гости Вены, точно будут знать сколько времени остается до любимого шоу Европы.

Евровидение 2015 - Страница 2 Fa54c43bceb4

Также на улицах австрийской столицы появились машины такси, которые будут работать на Евровидении-2015. Все автомобили окрашены в фирменные цвета конкурса с логотипом «Building Bridges». Всего на улицы вышло 150 венских такси. Ко всем водителям предъявляются жесткие требование: знание разговорного английского и поддержание авто в идеальной чистоте. Кроме того, большая часть машин с логотипом «Building Bridges»  - гибридные, то есть используют для привода, как двигатель внутреннего сгорания, так и электромотор. Это полностью соответствует программе «Зеленого мероприятия», проводимой в рамках организации шоу.

Евровидение 2015 - Страница 2 3cd3389f7b3a.

Евровидение 2015 - Страница 2 Acdafdf7775a

Евровидение 2015 - Страница 2 8c198d702c06

Евровидение 2015 - Страница 2 7a25828eb463

В городских парках были размещены около 150 фигур певцов в натуральную величину певцов, данные фигуры украшены цветочными клумбами. "Мы хотим, разнообразить городской пейзаж настроением песенного конкурса" сказал руководитель фонда Окружающая среда (SPO) - Ули Сима. В парках вены разместятся Металлические фигуры, изображающие певицу и певца, которые держат в реках микрофон и будут радовать взор туристов, жителей города и могут даже стать популярным объектом для фотографий. Одна такая фигура может стоить 132 евро за штуку.


Евровидение 2015 - Страница 2 B1e821ea67dd

Подготовка зала "Винер Штадтхалле" (Wiener Stadthalle) в Вене к приему 60-го юбилейного международного конкурса песни "Евровидение-2015" началась раньше, чем за месяц до старта евронедели. Как сообщает официальный сайт конкурса, первое оборудование для сцены завезли 7 апреля. Около 350 грузовиков доставили 3 тыс. 500 тонн материалов: 1 тыс. 400 осветительных приборов, 1 тыс. 288 опор для конструкции сцены общей длиной 6 тыс. 450 метров, 20 км кабеля и 26 камер. Начат монтаж сценических конструкций внутри "Винер Штадтхалле", света, звука и Грин-Рума. Приняты усиленные меры безопасности. Специалисты из полиции Вены будут тщательно осматривать каждый новоприбывший грузовик. В осмотре задействуют команду обученных полицейских .собак.

Евровидение 2015 - Страница 2 890360e16a97

Евровидение 2015 - Страница 2 82c417f577dc

Евровидение 2015 - Страница 2 B486be786daf

Сцена конкурса "Евровидение-2015" будет представлять собой огромный "глаз", сформированный из светящихся труб различной высоты.

Евровидение 2015 - Страница 2 03eeb48bf7b9

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

68Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Пт 10 Апр - 10:44

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет:Самые  красивые  участницы:
Ха, участницы группы "Генеалогия" всех уделали - 3 места из пяти - это прям невероятно)))
А мне грузинская певица (2 место) больше всех понравилась

Быстрая цитата

69Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Пт 10 Апр - 10:45

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Мужчины бррр(( Ни один не глянулся(((

Быстрая цитата

70Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Сб 11 Апр - 6:26

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
san-sanych пишет:А мне грузинская певица (2 место) больше всех понравилась

Мне она тоже понравилась. Я за нее проголосовала. wink

san-sanych пишет:Мужчины бррр(( Ни один не глянулся(((

Вот это Surprised точно, взгляд даже мимолетно остановить не на ком. А эти итальянцы, которые на верхних строчках, еще и мелкие такие, судя по групповым фото... grust

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

71Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Сб 11 Апр - 6:37

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Владимир Путин посетит Евровидение 2015

Президент России Владимир Путин 19 мая посетит с рабочим визитом Вену и собирается посетить конкурс "Евровидение", где от России выступает Полина Гагарина, передает Joinfo.ua.

"Кроме официальных встреч с президентом Австрии Хайнцем Фишером и канцлером Вернером Файманном, глава России будет наблюдать за первым полуфиналом песенного конкурса Евровидение 2015", - сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

"Песня, которую представит Российская Федерация на конкурсе -"A Million Voices "(Миллион голосов), - это призыв к миру, ведь именно с этим месседжем ежедневно к миру обращается Владимир Путин", - подчеркнул Песков.

Представитель российского президента выразил надежду, что поддержка Владимира Путина поможет российской конкурсантке Полине Гагариной преодолеть полуфинал и попасть в финал Евровидения 2015, который состоится 23 мая.

Против присутствия Владимира Путина на конкурсе первой высказалась победительница Евровидения 2014, австрийка Кончита Вурст.

"Путин на Евровидении? Ежели это не шутка, то мир катится в пропасть", - коротко прокомментировала певица.

Напомним, в конце прошлого года Кончита заявляла, что не отказался бы встретиться с президентом России Путиным и даже провести в его обществе неделю, "просто чтобы его понять".

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

72Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Сб 11 Апр - 12:35

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет:Против присутствия Владимира Путина на конкурсе первой высказалась победительница Евровидения 2014, австрийка Кончита Вурст.
Ну да, ну да... Влиятельное мнение влиятельного лица Surprised

Быстрая цитата

73Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Сб 11 Апр - 13:12

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
san-sanych пишет:Ну да, ну да... Влиятельное мнение влиятельного лица

smech lol! Мне сразу мультфильм вспомнился... smeschno

Евровидение 2015 - Страница 2 63e84b12d167

Вот интересно, если Россию освистали в прошлом году, Билана освистали на юбилейном концерте... Рискнет ли публика освистать Россию в этом году при личном присутстви Путина ? xs

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

74Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вс 12 Апр - 8:58

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет:Рискнет ли публика освистать Россию в этом году при личном присутстви Путина ?
А хрена ли((( Может ещё какие провокации выкинуть(((
Я не очень хорошего мнения о публике(((

Быстрая цитата

75Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Пн 13 Апр - 5:18

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
san-sanych пишет:А хрена ли((( Может ещё какие провокации выкинуть(((
Я не очень хорошего мнения о публике(((

И это точно будет концом Евровидения... jest

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

76Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Пн 13 Апр - 5:23

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Официальный канал конкурса Евровидение на YouTube собрал 1 миллиард просмотров




Канал, который был открыт в 2006 году растет с молниеносной скоростью в течение последних лет, и теперь собирает около 200 миллионов просмотров видео каждый год.

"Мы очень гордимся тем, что это символичное число просмотров настигло как раз перед 60-м конкурсом Евровидение 2015 в Вене," говорит Джон Ола Санд, исполнительный супервайзер от имени ЕВС. "Мы очень благодарны за тяжелую работу команде кто создавал эти видео, вещателям, партнерам, а также зрителям во всем мире, благодаря всем вам канал собрал 1 миллиард просмотров", добавил Джон Ола Санд.

Хотите знать, какие видео были самым популярным на протяжении многих лет?
Смотрите ТОП-10 самых просматриваемых видео на YouTube Евровидения:



https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

77Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Пн 13 Апр - 5:32

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
В Москве встретились организаторы "Евровидения" и участники от Австрии и РФ



В честь "Евровидения" в Москве состоялся "Венский вечер". Ради него в Россию прилетел один из организаторов конкурса Мартин Бидерман, директор по связям с общественностью телерадиокомпании ORF. И впервые рассказал о том, чем "Евровидение-2015" будет отличаться от предыдущих конкурсов. А потом небольшой концерт дали Полина Гагарина и специально ради этого приехавшая из Австрии группа романтичного рока Makemakers.


Улыбчивый австриец сразу же сообщил, что 60-е "Евровидение" не собирается соревноваться по масштабности проведения конкурса с Москвой-2009 (до сих пор считающегося эталонным и наиболее впечатляющим). А его главный девиз - "Наводя мосты".

При этом Мартин Бидерман опроверг информацию, что вести полуфинал и финал конкурса будет победительница "Евровидения-2014" Кончита Вурст. "Нет, в Вене будут трое других ведущих, их имена уже утверждены", - пояснил Мартин Бидерман. И ответил на несколько вопросов.

Полина Гагарина рассказала, что сейчас работает над режиссурой и сценографией A Million Voices, но ее номер будет зависеть от возможностей и технического оснащения сцены. Уже решено, как она будет выглядеть?

Мартин Бидерман: "Евровидение" пройдет на крупнейшей площадке Вены - "Винер Штадтхалле" (крытый стадион, который вместит двенадцать тысяч зрителей. - Прим. А.А.). Неделю назад уже начался монтаж декораций. Сцена будет оформлена в виде большого глаза, который одновременно и ворота, портал. Этот "глаз" состоит из 1,3 тысячи цилиндров, которые подсвечиваются разными цветами...


Каждая страна - организатор конкурса хочет сделать его памятным и оригинальным. У вас задача сложная: нынешнее "Евровидение" - юбилейное!


Мартин Бидерман: Этот конкурс должен быть открытым всему миру, очень толерантным. Мы хотим, чтобы все увидели, что наша страна, Австрия, и ее столица открыты и рады гостям. А еще мы решили сделать конкурс экологичным мероприятием - green event. Это будет касаться и размещения в отелях, и кейтеринга, и общественного транспорта. Кроме того, мы хотим показать всем гостям неизвестную им Вену. Поэтому и вечеринки после официальных мероприятий будут проходить в самых разных клубах, как бы продолжая путешествие по городу...


В этот раз Австрию будет представлять Makemakers. Надеетесь ли снова выиграть?

Мартин Бидерман: Ну уж нет (улыбается), второй год подряд мы такие хлопоты по проведению конкурса не выдержим!


Рассказала о своей песне и Полина Гагарина:

- Я влюблена в нее. Эта песня простая и понятная. В ней такие прекрасные эмоции добра, света... Этим она и берет за душу...



Юрий Аксюта, директор музыкального вещания Первого канала и глава российской делегации:

- Победа на "Евровидении" зависит от совокупности факторов, и не все они складываются в пользу России... Для Полины, я думаю, было бы правильным быть проводником тех идей, которые мы хотим донести до европейского зрителя.

Идеи простые: мы приходим в этот мир для любви и для того, чтобы любить, чтобы жить вместе. И если удастся донести эти идеи - наша миссия уже будет выполнена. А в том, что донести удастся, я уверен.

Евровидение 2015 - Страница 2 979b3c343f9f



Полина Гагарина - A Million Voices, живое выступление на "Венком вечере"[/b]

[center]




Организатор "Евровидения-2015": "Буду болеть за Полину"

До старта музыкального конкурса "Евровидение" осталось чуть больше месяца — как будет проходить состязание, кто будет помогать в организации праздника — смотрите в репортаже Первого канала.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

78Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Пн 13 Апр - 10:59

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет:Официальный канал конкурса Евровидение на YouTube собрал 1 миллиард просмотров
Ни хрена себе!!!

Быстрая цитата

79Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Пн 13 Апр - 13:04

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
san-sanych пишет:Ни хрена себе!!!

san-sanych, небось сами сидели всей командой тыкали, чтобы к 60-ти летнему юбилею еще и юбилейный миллиард просмотров насобирать... smech smech

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

80Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вт 14 Апр - 2:30

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
В Вене стартует открытие Eurovillage-2015

Евровидение 2015 - Страница 2 D4b040411659


Австрийский национальный телевещатель ORF собрал представителей средств массовой информации на специальный брифинг в Венской ратуше. В его рамках будет озвучена информация о Евродеревне и график мероприятий. Сама Eurovillage-2015 разместится здесь же - в районе ратуши на площади «Ратхаусплатц».


Евровидение 2015 - Страница 2 C8b729431d78

Евровидение 2015 - Страница 2 4c239eeab910

Евровидение 2015 - Страница 2 B758b6738537


Открытие Евродеревни запланировано на 18 мая. В течение шести дней гостям еврошоу будет представлена интересная и насыщенная программа мероприятий. Зрителей ждут живые концерты участников конкурса, фееричные шоу, театральные постановки, тематические вечера, детские выступления, показы модных коллекций и многое другое. Как известно, Eurovillage – одна из центральных площадок Евровидения. Важнее ее, пожалуй, только главная сцена конкурса.

Евровидение 2015 - Страница 2 Cd85d0042bb1

Австрийцам и иностранным гостям представится уникальная возможность пообщаться с участниками Евровидения-2015 и посмотреть их выступления «вживую». И все это – совершенно бесплатно.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

81Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вт 14 Апр - 2:43

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
И еще немного Youtube статистики. zwetok

Топ 10 самых просматриваемых на данный момент  клипов Евровидения 2015 на официальном YouTube канале "Eurovision Song Contest" :

1. Россия - 2 793 000

2. Албания - 1 796 000



3. Великобритания - 1 411 000


4. Армения - 1 096 000


5. Азербайджан - 797 000


6. Эстония - 761 000


7. Грузия - 706 000


8. Бельгия - 694 000


9. Австралия - 689 000


10. Израиль - 570 000



Топ 10 клипов Евровидения 2015 по самому большому количеству лайков на официальном YouTube канале "Eurovision Song Contest" :

1. Россия - 29 200Евровидение 2015 - Страница 2 Blank лайков

2. Албания - 25 600Евровидение 2015 - Страница 2 Blank лайков



3. Грузия - 20 850Евровидение 2015 - Страница 2 Blank лайков


4. Армения - 16 550Евровидение 2015 - Страница 2 Blank лайков


5. Азербайджан - 12 400Евровидение 2015 - Страница 2 Blank лайков


6. Великобритания - 7 950Евровидение 2015 - Страница 2 Blank лайков


7. Италия - 6 600Евровидение 2015 - Страница 2 Blank лайков


8. Израиль - 6 600Евровидение 2015 - Страница 2 Blank лайков


9. Австралия - 6 400Евровидение 2015 - Страница 2 Blank лайков



10. Испания - 6 350Евровидение 2015 - Страница 2 Blank лайков

Евровидение 2015 - Страница 2 6c1bc5aa795e

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

82Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вт 14 Апр - 10:32

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Оооо!!! У ратуши на площади такая красота!!!!

Быстрая цитата

83Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вт 14 Апр - 10:33

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет:И еще немного Youtube статистики.
ООО! А у нас кто первые места "натыкал"??? Путин со всей администрацией старались smech smech smech

Быстрая цитата

84Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Ср 15 Апр - 2:35

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
san-sanych пишет:Оооо!!! У ратуши на площади такая красота!!!!

ja Не реально красиво, я даже не знала, что Вена настолько красивый город ! smuschenie  Парки там потрясющие! Надо будет еще фоток сюда накидать... smuschenie


san-sanych пишет:ООО! А у нас кто первые места "натыкал"??? Путин со всей администрацией старались

А кто их знает чем они там в  своей администрации занимаются? smech

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

85Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Ср 15 Апр - 3:07

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Гала-концерт звезд Eurovision-2015 в Москве 

Перед самим конкурсом традиционно проводится грандиозная pre-party с участием самих исполнителей и других звезд. В честь юбилейного 60-го конкурса Eurovision громкие pre-party конкурса пройдут в Амстердаме, Лондоне, Риге и, конечно, в Москве. В этом году организаторы официальных российских вечеринок pre-party Eurovision приготовили особый сюрприз - масштабный гала-концерт с участием самых ярких конкурсантов Eurovision-2015 и участников прошлых лет.

Евровидение 2015 - Страница 2 E76f7b119574


24 апреля участники юбилейного «Евровидения 2015» и звезды конкурса прошлых лет дадут гала-концерт в Москве в концертном зале Place de Paris Korston. В этом году в Москву для презентации своих конкурсных песен прилетит рекордное количество участников из 10 стран Европы: Великобритании, Белоруссии, Израиля, Молдавии, Азербайджана, Исландия, Греции, Кипра, Сербии, Мальты.  Прилетит в столицу и представитель Австралии,впервые участвующей в конкурсе. Также в концерте примут участие и самые яркие звезды Евровидения прошлых лет: Юля Волкова (экс-t.A.T.u.), Дина Гарипова, сестры Толмачевы, группа Zdob și Zdub, группа "ПМ", Sunstroke Project, Кристина Скарлат, Паша Парфений и другие. Особенным сюрпризом станет масштабный и, несомненно, ошеломительный перформанс Кончиты Вурст!

Евровидение 2015 - Страница 2 94e653a1e83c


Участница "Евровидения-2015" Полина Гагарина, представляющая Россию, призналась, что все свое время посвящает работе над предстоящим выступлением с песней А Million Voices, которое увидит весь мир. Пока певица сутками готовит свой номер для конкурса, "женщина с бородой" Кончита Вурст пакует чемоданы в Москву. ujas 


Евровидение 2015 - Страница 2 Ceb967694731


Между бесконечными репетициями Полина все же выкроит время, чтобы поприветствовать на пресс-конференции своих соперников из других стран, которые прилетят в Москву. Участники "Евровидения-2015" выступят в столице на гала-концерте 24 апреля.
"Я рада представлять Россию на самом громком музыкальном конкурсе Европы, – призналась Гагарина. – Подготовка к выступлению сейчас занимает все наше время и мысли. Хочется сделать яркий, запоминающийся, достойный номер. Моя песня А Million Voices очень созвучна слогану конкурса "Наводя мосты" (Building bridges). Миллион голосов должны зазвучать в унисон, мы все должны услышать друг друга".
Певица морально готова к встрече с голосистыми конкурентами. "Это очень здорово, что я смогу познакомиться с гостями и моими коллегами – конкурсантами из разных стран – в Москве еще до начала конкурса. Надеюсь, что у них останутся самые приятные впечатления о России", – заявила Полина.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

86Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Чт 16 Апр - 6:11

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет:я даже не знала, что Вена настолько красивый город !
Я тоже!
Хотя подруга была там, рассказывала... Но как-то именно от этих фоток я впечатлилась))) Всё таки профессиональная съёмка рулит)

Быстрая цитата

87Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Чт 16 Апр - 6:13

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет: Особенным сюрпризом станет масштабный и, несомненно, ошеломительный перформанс Кончиты Вурст!
А оно не боится что в Москве Путин придет на концерт???!!!

Быстрая цитата

88Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Сб 18 Апр - 12:50

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
san-sanych пишет:А оно не боится что в Москве Путин придет на концерт???!!!

Где то читала, что оно потребовало круглосуточную охрану на время пребывания в Москве. jest Боится значит... smech

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

89Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Сб 18 Апр - 13:02

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Экстрасенс: Гагарина возьмет призовое место на «Евровидении»



Известная ясновидящая пророчит участнице от России успех на музыкальном конкурсе.

Евровидение 2015 - Страница 2 B63a48af16bd

Как будут разворачиваться события вокруг участия Полины в популярном песенном конкурсе, можно только гадать. Однако финалистка телепроекта «Битва экстрасенсов» Елена Люлякова, которая заняла второе место в состязании на самого сильного ясновидящего страны, взялась предсказать итоги поездки нашей представительницы на «Евровидение-2015»

- Ко мне пришла такая информация: Полина Гагарина возьмет призовое место, я вижу ее первой, максимум второй, - говорит экстрасенс. - У нее будет два очень сильных соперника: девушка-блондинка и молодой человек. Эту победу они будут так рвать на части, что будут отставать друг от друга на 2-3 голоса максимум. Идти втроем будут практически вровень. При этом хорошо поддержат Россию жители Азии, большинство своих голосов они отдадут России.


Меладзе: У Гагариной мало шансов на Евровидении

Валерий Меладзе раскритиковал песню Полины Гагариной, с которой артистка поедет на международный конкурс «Евровидение». Об этом он рассказал в прямом эфире «Русского радио». Он сказал, что в этом году шансов у российского артиста на «Евровидении» мало, поскольку этот конкурс давно перестал быть исключительно музыкальным. «В нем замешано много направлений искусства и, конечно же, не обходится без политики. Именно поэтому шансов на победу у российского исполнителя намного меньше, чем когда-либо! По поводу песни — она неплохая, но ее нужно слушать несколько раз», — отметил Меладзе. Он считает, что у Гагариной были более яркие композиции.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

90Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Вт 21 Апр - 22:23

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет:Экстрасенс: Гагарина возьмет призовое место на «Евровидении»



Известная ясновидящая пророчит участнице от России успех на музыкальном конкурсе.

Евровидение 2015 - Страница 2 B63a48af16bd

Ой, страх какой(((

Быстрая цитата

91Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Ср 22 Апр - 2:43

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
san-sanych пишет:Ой, страх какой(((

san-sanych, почему ?lol! Мне она в Битве нравилась, без лишних выпендрежей, нормальная такая тетенька. smuschenie

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

92Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Ср 22 Апр - 2:49

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Кончита Вурст готовит незабываемый сюрприз для московской публики «Евровидения»

Евровидение 2015 - Страница 2 5dd21b98d0cb

Кончита Вурст собирается приехать в Москву, чтобы лично познакомиться с Полиной Гагариной, дебютанткой конкурса «Евровидения». Скандальная победительница прошлогоднего песенного конкурса «Евровидение» и на этот раз не собирается остаться не замеченной и подготовила незабываемый сюрприз для московской публики, который станет гвоздем шоу-концерта в Москве.

Концерт, посвященный участникам международного музыкального фестиваля «Евровидение», состоится через 2 дня в клубе отеля Korston. На шоу-концерте ожидается появление всех звезд, которые когда-то приняли участие в песенном конкурсе «Евровидение», от известных российских певцов до заграничных исполнителей. Самым главным номером шоу-программы станет незабываемый сюрприз, от скандальной победительницы прошлого сезона «Евровидение», Кончиты Вурст, подробности которого держаться в секрете. Также Кончита Вурст намерена передать свой «бесценный опыт» молодым конкурсантам. Для этого «женщина с бородой» проведет мастер-класс по вокалу в столице.


Евровидение 2015 - Страница 2 C4d9e27cd8f2

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

93Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Ср 22 Апр - 2:59

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Шедевр в виде глаза: Завершено строительство сцены конкурса Евровидение 2015

Евровидение 2015 - Страница 2 5a427d86f247

После обширной работы по реконструкции сцены в течение последних двух недель, работы были завершены. Сцена юбилейного 60-го конкурса Евровидение 2015 в Вене - готова.

Работы в арене Wiener Stadthalle стартовали 7 апреля, ежедневно команда строителей и организаторов работали над возведением сцены, установкой звука и света. Так называемые цилиндры, из которых и состоит сцена собраны в единую цепь, они символизируют многообразие стран-участниц на юбилейном конкурсе. За цилиндровой конструкцией установлен 26-метровый LED экран, который придаст номерам участников дополнительную эффектность. Она проявляется в виде негабаритного глаза, который 14,3 метров в высоту и 44 метров в ширину, 1 288 цилиндров, которые также могут подсвечиваться.

Катрин Zechner режиссер ORF, с гордостью представила сцену журналистам присутствующим в арене.


Евровидение 2015 - Страница 2 221ac4772ec3

Евровидение 2015 - Страница 2 Cfc0da727ec4

Евровидение 2015 - Страница 2 604e34cf1b5e

Евровидение 2015 - Страница 2 3bd19388635e

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

94Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Чт 23 Апр - 5:52

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Deutsche Welle: Полина Гагарина выйдет в финал Евровидения-2015

Российская певица выступит с качественным номером, а ее внешность и вокальные данные обеспечат ей достаточно высокое место на конкурсе в Вене, считают немецкие журналисты.

Евровидение 2015 - Страница 2 597322b14a26

Российская участница Евровидения-2015 Полина Гагарина успешно выступит в Вене и "без труда преодолеет сито полуфинала", пишет Deutsche Welle, ссылаясь на прогнозы немецких журналистов, регулярно освещающих конкурс. Полина Гагарина исполнит на английском языке балладу Million Voices. "Это качественно сделанный номер, заметно отличающийся от других баллад", — отметил радиоведущий NDR Томас Мор, которого цитирует издание. Ларс Петерс, пишущий под псевдонимом Douze Points для немецкого блога о Евровидении, отметил, что российская певица "хорошо выглядит, хорошо поет" и ее выступление может вылиться в "красивое шоу" на сцене. По мнению Йенса Майера, корреспондента журнала Stern, русскоязычная публика во многих странах может обеспечить российской исполнительнице определенное преимущество. Однако победу немецкие журналисты предсказывают другим исполнителям. Особое внимание будет приковано к выступлению финской группы Pertti Kurikan Nimipäivät, все участники которой страдают различными формами болезни Дауна или аутизма. По мнению Deutsche Welle, финский номер будет "одним из самых искренних и жизнеутверждающих". Среди фаворитов конкурса немецкие журналисты называют также исполнителей из Швеции и Австралии.


Евровидение 2015 - Страница 2 90bae3b701ee

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

95Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Чт 23 Апр - 5:56

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет:
san-sanych пишет:Ой, страх какой(((

san-sanych, почему ?lol!  Мне она в Битве нравилась, без лишних выпендрежей, нормальная такая тетенька. smuschenie
Значит фото не удачное forgive

Быстрая цитата

96Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Чт 23 Апр - 5:58

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Сцена красивая!

Быстрая цитата

97Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Чт 23 Апр - 6:16

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
san-sanych, мне тоже понравилась, думаю когда до ума доведут будет здорово смотреться. ja Вот как то так все будет выглядеть:

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

98Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Чт 23 Апр - 17:22

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет:Вот как то так все будет выглядеть:
Шикарно!!!

Быстрая цитата

99Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Пт 24 Апр - 2:35

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
san-sanych, хороша, небольшая, уютная. Но вот по мне, самая шикарная сцена была в Дюссельдорфе в 2011. lav  Вот это действительно было грандиозно ! xs

Евровидение 2015 - Страница 2 Efd04b018331

Евровидение 2015 - Страница 2 8bfddb5b1a5d

Евровидение 2015 - Страница 2 970862547a1b

Евровидение 2015 - Страница 2 5e071f7106bd

Евровидение 2015 - Страница 2 C24612936a6a

По фотографиям не совсем понятно, на нарезке выступлений сцену гораздо лучше видно. Было действительно очень масштабно и зрелищно. zwetok

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

100Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Пт 24 Апр - 2:41

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Немного стёба... smech smech

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

101Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Пт 24 Апр - 11:48

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Сегодня в новостях на Афише ру:

Победитель «Евровидения 2014» австриец Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, пропустит московский концерт участников конкурса этого года, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Выступление десяти исполнителей состоится в столице в пятницу, 24 апреля.

«Это утка. Не будет Кончиты», — уточнила одна из организаторов мероприятия Анастасия Кучеркова.

Быстрая цитата

102Евровидение 2015 - Страница 2 EmptyСообщение Re: Евровидение 2015 Пт 24 Апр - 11:49

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Испужался страшного ВВП)))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы