Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Умоляю!!!! Ремонт!!!!! EmptyСообщение Умоляю!!!! Ремонт!!!!! Вт 8 Янв - 16:38

Nat@li

Знаток
Nat@li

Знаток
Девочки!!! ujas
Умоляю!!!! Нужна помощь! Начали ремонт спальни! Как всегда в нашей семье неожиданно, без подготовки! У нас каждый ремонт - повод для развода. Обои выбираем в коридор- четыере раза ругаемся в магазине, уезжаем без покупки. Что делать - комната ободрана полностью, все куплено. Вопрос????? Цвет стен! Прошу коллективный разум! Кто делал - может есть опыт! Не знаю в какой цвет красить стены!!!! Потолок натяжной белый, пол и дверь дуб натуральный, мебель муж хочет либо дуб ферра, либо черно-белая гамма, либо шоколад, еще не определились, но мебель хотим темную. Все остальное - варьируется! Прошу помочь - в какой цвет красить стены - комната большая 17 кв.м., окна на северо-восток. Помогите не развестись и не подраться!
Хелп!! ujas

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]А какой стиль любите? какие цвета нравятся? Солнце когда в этой комнате?Много ли мебели?....Дуб натуральный,но цвета у него разные бывают...)
Я вот такой стиль люблю, здесь цвет обоев золотистый....

Быстрая цитата

Nat@li

Знаток
Nat@li

Знаток
Солнце бывает утром. Мебели будет много- шкаф угловой планирую, кровать, прикроватные тумбочки, комод, туалетный столик. У меня уже мозг взрывается!!!! И на всех сайтах (по интерьеру) я уже была. Склоняемся к припыленно-розовому, но еще не решили.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
У меня подруга сделала спальню чёрно-белую (окна на восток), там, где стоит кровать, у неё как вставка на стене - белые обои с чёрным орнаментом, и напротив кровати так же. Сделан чёрный фигурно вырезанный бордюр вдоль потолка и по краям вставок. Цвет остальных стен белый, мебель чёрная. Смотрится потрясающе, хотя не моё.

Быстрая цитата

Nat@li

Знаток
Nat@li

Знаток
Я то же хотела вставку - муж не дал!! Сказал все в одном цвете. Умоляю, дайте сил его не убить!! Ему все не нравится!

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Розовый не мое, ничего не могу сказать, если только темно розовый..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Nat@li пишет:Я то же хотела вставку - муж не дал!! Сказал все в одном цвете. Умоляю, дайте сил его не убить!! Ему все не нравится!
Поищите ему картинку,тогда поймете,что он хочет....отвлекая его разговорами, предлагайте ему другие цвета в том,понравившемся ему,интерьере...)

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Nat@li пишет:Я то же хотела вставку - муж не дал!! Сказал все в одном цвете. Умоляю, дайте сил его не убить!! Ему все не нравится!
Ну даже не знаю. Пусть тогда сам всё делает, а Вы ему потом вынесите мозги напрочь. Если сделаете это грамотно, то всю оставшуюся жизнь он даже не заикнётся больше о том, что ему ещё не нравится.
Что-то я сегодня радикальная...

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
У нас бордово-белая. С белым ламинатом, черно-белой мебелью, черной дверью.

Быстрая цитата

Nat@li

Знаток
Nat@li

Знаток
Бабушка пишет:Розовый не мое, ничего не могу сказать, если только темно розовый..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Мне нра! Мужу покажу.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Вообще, вариант Фионы мне нравится, сама проделывала такое,конечно, потом хлопотно, но зато отбило у мужа охоту заниматься дизайном на всю оставшуюся жизнь...теперь я хожу и делаю ремонт сама с наслаждением.....Только не забывайте улыбаться загадочно....)

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [img][/img]
Посмотрите ,там спальни в розовых тонах...)

Быстрая цитата

Nat@li

Знаток
Nat@li

Знаток
Спасибо! Но там какие-то экстремально, розовые.

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

я очень юблю комбинированную окраску - там где углубления, там посветлее, остальные потемнее - на контрасте

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Nat@li пишет:Спасибо! Но там какие-то экстремально, розовые.
А розовый сам по себе экстримальный, если только светло- терракотовый....)

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Остальное все очень девчачье, не для семейной пары...)

Быстрая цитата

Pro-Настя

Активист
Pro-Настя

Активист
уговорите его на орнамент или покраску в несколько оттенков. однотонные стены как-то скучно) как вариант можно декоративную штукатурку использовать. она оттенки дает. мне очень нравится

Быстрая цитата

Nat@li

Знаток
Nat@li

Знаток
Штукатурка -нет, одназначно, мы делали на кухню сами - результат prosti не понравился никомуЁ

Быстрая цитата

Pro-Настя

Активист
Pro-Настя

Активист
Nat@li пишет:Штукатурка -нет, одназначно, мы делали на кухню сами - результат prosti не понравился никомуЁ
надо было это доверить специалистам. с ней не так просто работать)

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вот примерно так, правда еще не доделано

Быстрая цитата

Nat@li

Знаток
Nat@li

Знаток
Pro-Настя пишет:
Nat@li пишет:Штукатурка -нет, одназначно, мы делали на кухню сами - результат prosti не понравился никомуЁ
надо было это доверить специалистам. с ней не так просто работать)


Вот-вот, а многие на форумах обещают - сделай сам- и будет тебе счастье!!! Я и girl gray купилась.

Быстрая цитата

Pro-Настя

Активист
Pro-Настя

Активист
Nat@li пишет:
Pro-Настя пишет:
надо было это доверить специалистам. с ней не так просто работать)


Вот-вот, а многие на форумах обещают - сделай сам- и будет тебе счастье!!! Я и girl gray купилась.
Я на кухне тоже хочу штукатурку. ее чем-то после укладки покрывают и можно хоть со шланга мыть))) для кухни очень актуально kruto

Быстрая цитата

Nat@li

Знаток
Nat@li

Знаток
Pro-Настя пишет:
Nat@li пишет:


Вот-вот, а многие на форумах обещают - сделай сам- и будет тебе счастье!!! Я и girl gray купилась.
Я на кухне тоже хочу штукатурку. ее чем-то после укладки покрывают и можно хоть со шланга мыть))) для кухни очень актуально kruto


Да, мы то же покрыли спец глазировкой - в принципе вся грязь легко очищается, но как мы все сами положили ujas Штукатурка, два слоя глазирвки, и все равно, плакаю girl gray Еще слой глазирвки с пакетиком блесток, только это примерило меня с реальностью.

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Бабушка пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мой любимый минимализм!!

Быстрая цитата

Pro-Настя

Активист
Pro-Настя

Активист
Nat@li пишет:
Pro-Настя пишет:
Я на кухне тоже хочу штукатурку. ее чем-то после укладки покрывают и можно хоть со шланга мыть))) для кухни очень актуально kruto


Да, мы то же покрыли спец глазировкой - в принципе вся грязь легко очищается, но как мы все сами положили ujas Штукатурка, два слоя глазирвки, и все равно, плакаю girl gray Еще слой глазирвки с пакетиком блесток, только это примерило меня с реальностью.
Ну да, после таких экспериментов трудно решиться повторить)))) lustig

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
У меня стены в спальне выкрашены в песочный цвет. Мне он кажется идеальным вариантом: цвет натуральный, не надоедает, на нём хорошо смотрятся картины, рисунки и т.д. Ярких красок (если Вы любите яркие акценты) лучше добавить в виде аксессуаров (покрывала, шторы, подушки и т.д.). Надоедят - можно сменить на другие и комната будет выглядеть по-новому.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Nat@li

Знаток
Nat@li

Знаток
Екатерина* пишет:У меня стены в спальне выкрашены в песочный цвет. Мне он кажется идеальным вариантом: цвет натуральный, не надоедает, на нём хорошо смотрятся картины, рисунки и т.д. Ярких красок (если Вы любите яркие акценты) лучше добавить в виде аксессуаров (покрывала, шторы, подушки и т.д.). Надоедят - можно сменить на другие и комната будет выглядеть по-новому.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]




Спасибо, буду думать! Да хотелось, яркого, необычного, но в итоге - на ум приходит старая добрая классика.

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Светлые спокойные стены и тёмная мебель - отличный фон для ярких аксессуаров.

Быстрая цитата

Nat@li

Знаток
Nat@li

Знаток
Екатерина* пишет:Светлые спокойные стены и тёмная мебель - отличный фон для ярких аксессуаров.


Да, у Вас мебель смотрится отлично на фоне стен. Может, это выход, а акцент темного шоколада пустить за счет тяжелых шоколадных штор и покрывала (у нас белые ночи и легкая тюль на окне не прокатит).
Меня просто переклинило на сочетании розовый и молочный шоколад, а мужу вариант вообще не понравился. girl gray ГАААД!

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Ну не тянет мужчин на розовое, что поделать smech

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Если Вам всё-таки хочется добавить каких-то нежных ноток (исходим из светлых стен и тёмной мебели), попробуйте уговорить мужа на декор в классическом стиле с элементами прованса:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можно поиграть с колониальным стилем и добавить насыщенных цветов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]





Последний раз редактировалось: Екатерина* (Ср 9 Янв - 1:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
То есть, добавьте желаемые оттенки с помощью текстиля. Удачи в борьбе с мужем wot tebe

Быстрая цитата

Nat@li

Знаток
Nat@li

Знаток
Ваши варианты мне нравятся, но вот как будет смотреться спальня цвета дуб ферра, он же почти черный на фоне песочных стен? Я прочла на сайте у Тиссы, что для такой мебели цвет стен обязательно холодный должен быть. Я сделала детскую - ярко голубого цвета, персиковый диван, персиковые шторы, мебель беленый дуб, а на одной стене - фотообои "Нью-Иорк неон". Все дочины подружки приходят - в полном восторге, а муж говорит что я придумала ужас. И то что доче нравится не аргумент.

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Ну, не знаю, как на сайте у Тиссы, по-моему, даже совсем тёмная мебель смотрится нормально с "тёплыми" стенами.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Ну можно, конечно, и похолоднее сделать, но мне кажется, неуютно будет в такой спальне. Не говоря уж о том, что на чёрной мебели ну очень хорошо видно пыль positiv
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Nat@li

Знаток
Nat@li

Знаток
Точно! Пыль, вот об этом я и не подумала. Тогда однозначно только не черная мебель. И, о ужас! Я опять вернулась к началу. Нет вообще никаких мыслей girl gray

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Екатерина* пишет:Ну, не знаю, как на сайте у Тиссы, по-моему, даже совсем тёмная мебель смотрится нормально с "тёплыми" стенами.
Ну можно, конечно, и похолоднее сделать, но мне кажется, неуютно будет в такой спальне. Не говоря уж о том, что на чёрной мебели ну очень хорошо видно пыль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот с этим согласна на 100%)))) Сестра с ума сейчас сходит из-за того, что пыль вытирать в спальне приходится по 2 раза на день.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП пишет:
Екатерина* пишет:Ну, не знаю, как на сайте у Тиссы, по-моему, даже совсем тёмная мебель смотрится нормально с "тёплыми" стенами.
Ну можно, конечно, и похолоднее сделать, но мне кажется, неуютно будет в такой спальне. Не говоря уж о том, что на чёрной мебели ну очень хорошо видно пыль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вот с этим согласна на 100%)))) Сестра с ума сейчас сходит из-за того, что пыль вытирать в спальне приходится по 2 раза на день.

У меня была стенка,черная с серым,это было что-то!!Протирать приходилось постоянно)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы