Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 22]

451Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 13 Окт - 6:13

SViktoriya

Трепло форума

Трепло форума
Ave Maria, А я тоже думаю, что вероятность баллады гораздо выше, и да, думаю, что, возможно, как раз о мире... Но не согласна с тем, что с целью троллинга... У меня другие аргументы.  smuschenie

Аргумент первый. zwetok В 2017-м году ответственен за выбор и подготовку участника Первый канал. А у Первого канала последние годы прослеживается такая тенденция, посылать на конкурс баллады о мире: poet



2013 год: Дина Гарипова с балладой о мире и единстве "What If".

2015 год: Полина Гагарина, баллада о мире и единстве "A million voices".





Они вполне могут продолжить эту тенденцию... Хотя не факт, конечно. Могут и изменить тактику. zwetok

Ну и аргумент второй. zwetok  Из тех исполнителей, кто официально заявил о своем желании ехать в Киев, предлагают , судя по описанию, баллады. Вот смотри сама:


Михаил Турецкий и его проект "SOPRANO Турецкого"


Мощный хит на английском языке с куплетом на мове растопит лед между русскими и украинцами».

Фотохостинг yapx.ru

Мне кажется из описания, что это все таки баллада...

Фотохостинг yapx.ru

 Да и "Сопрано" с их потрясающими голосами лучше всего смотрелись бы с балладой, конечно...  lav

Фотохостинг yapx.ru

Фотохостинг yapx.ru




Виталий Гогунский:

«Я уже написал для этого красивую музыку для песни на английском, называется Butterfly, – рассказывает Виталий

Почему то мне тоже кажется, что это баллада...

Фотохостинг yapx.ru

Хотя могу ошибаться, конечно.



Александр Панайотов, судя по тому как он сам представляет свое возможное появление на Евровидении:

Я, как украинец, могу сказать, что, если поехать с миссией объединения, примирения, с песней, которая бы растопила все сердца — хотя бы на эти три жалкие минуты на сцене! — это было бы волшебно.

Мне кажется, что если он и поедет, то именно с балладой. Балладой "топить сердца" как то проще, чем танцевалкой, например. Мне так кажется, по крайней мере. smuschenie

Фотохостинг yapx.ru

Еще новый состав "Бурановских бабушек" свою кандидатуру выдвигал... Но про возможную песню информации нет. zwetok

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

452Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 13 Окт - 11:59

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
SViktoriya пишет:«Я уже написал для этого красивую музыку для песни на английском, называется Butterfly

Вингс оф... А что? И смысл подходит! obida

Быстрая цитата

453Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 13 Окт - 12:46

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, а я этого Гогунского после его роли идиота Кузи серьезно воспринимать не могу... lol! Даже представить трудно что он там мог понаписать. lol! Хотя... Если даже Киркорову понравилось... Может быть там действительно шЫдевр... lol!

Главное чтобы Панайотова не послали...grust Противный он какой то, аж жуть... Поет вроде неплохо, но есть в нем что то отталкивающее... picez

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

454Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 13 Окт - 13:00

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Кличко поставил задачу подготовить инфраструктуру Киева к Евровидению-2017

Задача столичных властей – подготовить инфраструктуру, чтобы Киев выглядел привлекательно и конкурс Евровидение в мае 2017 года прошел на самом высоком уровне.

Евровидение 2016 - Страница 10 E6d83122f4df

Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко во время заседания оргкомитета по подготовке к проведению Евровидения.

«Мы понимаем, что конкурс такого масштаба – это очень ответственная миссия. Это имидж не только Киева, а в целом нашего государства. Времени у нас остается не так много, а работы хватает. Поэтому медлить нельзя», – подчеркнул Кличко.

«Наша задача – подготовить инфраструктуру, чтобы город выглядел привлекательно. Чтобы все гости, которые приедут на Евровидение, получили только положительные впечатления и эмоции от нашего города. И, хочу подчеркнуть, безопасность – один из ключевых этапов подготовки к проведению конкурса», – подчеркнул Кличко.

Он подчеркнул, что столичная власть сконцентрируется на ремонте дорог, обустройстве инфраструктуры вокруг МВЦ, где будет проходить конкурс. В частности, в планах города – обустроить Никольско-Слободскую набережную.

В целом, отметил Кличко, задача городской власти – чтобы каждый, кто приедет в Киев, затем стал своеобразным послом украинской столицы в своей стране и рассказывал, какие положительные эмоции можно получить от посещения Киева. «Евровидение-2017 – это толчок для развития туристической инфраструктуры нашего города», – подчеркнул мэр Киева.

На повестке дня сегодняшнего заседания:

разработка плана мероприятий по подготовке и проведению в Киеве Евровидение-2017;

финансовое обеспечение подготовки и проведения конкурса;

обеспечение безопасности;

благоустройство территорий, прилегающих к официальным локациям конкурса;

разработка детального плана-графика по подготовке арены и пресс-центра Евровидения-2017, а также плана-графика и обеспечения функционирования официальных событий и локаций конкурса;

организация транспортного обеспечения официальных делегаций и гостей;

подготовка туристической инфраструктуры города.



Мэр подчеркнул, что совещания по подготовке к проведению Евровидения-2017 будут проходить несколько раз в месяц, чтобы контролировать выполнение задач, которые на каждом заседании получают члены оргкомитета.

Полный вариант статьи здесь: http://kiev.unian.net/1570571-klichko-postavil-zadachu-podgotovit-infrastrukturu-kieva-k-evrovideniyu-2017.html

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

455Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 13 Окт - 17:50

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Противный он какой то, аж жуть...
*шепотом* "Голубой"?

Быстрая цитата

456Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 14 Окт - 6:19

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:*шепотом* "Голубой"?

А я и не удивлюсь... lol!  wink  Очень слащавая у него и внешность, и манеры, и голосок... Вполне может быть и так. Противный  тип.

Интересно, а почему в России не прижилась практика проводить открытый национальный отбор участника, как это принято в большинстве стран - участниц...hmmm   Когда сначала объявляют открытую подачу заявок, потом преселекция, определение полуфиналистов, потом большой концерт, зрительским голосованием (или зрители + жюри) выбирают финалистов, и в заключении - большой финал и победитель в качестве приза получает путевку на Евровидение.  zwetok

А в России открытые отборы можно по пальцам пересчитать... grust  В основном закрытый отбор, телеканал сам порешал - сам отправил... Поэтому у людей и интереса особого нет, народ просто ставят перед фактом: едет он (она), песня вот эта... У людей (потенциальных зрителей) нет вовлеченности в процесс, а соответственно и интереса особо нет... А почему бы не дать людям возможность самим решать кого бы они  хотели видеть представителем своей страны на конкурсе... Опять же и телеканалу выгоднее: если сделать красивое шоу, можно привлечь больше аудитории, и у людей больше было бы интереса к конкурсу. Я за открытый национальный отбор участника... zwetok

Взять, например, шведский национальный отбор "Мелодифестивален", который  за годы своего существования стал крупнейшим   музыкальным событием года в Швеции, и по размаху он едва ли не превышает само Евровидение.ja  lol!  Победитель получает право представлят Швецию на Евровидении. Кстати, когда то даже легендарная группа "ABBA" начинала свой музыкальный путь именно с фестиваля "Мелодифестивален". Они победили в нем в 1977 году и в том же году представляли Швецию на Евровидении. И тоже победили... zwetok

Вот приблизительно так это  выглядит: финал Мелодифестивалена 2016 (нарезка). wink


Похожий формат отбора существует и в Норвегии (музыкальный фестиваль "Melodi Grand Prix"), и в Финляндии (Uuden Musiikin Kilpailu (UMK)), в Дании (Dansk Melodi Grand Prix), в Албании (Festivali i Këngës), в Германии (Unser Song für ... (Ищем песню для...)), в Латвии (Supernova), в Эстонии (Eesti Laul), и это только самые известные... Даже на Украине свой национальный отбор создали, уже который год успешно функционирует...

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

457Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 14 Окт - 6:21

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Сергей Лазарев о своем возвращении на конкурс:

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

458Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 14 Окт - 6:22

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Евровидение-2017: сколько будет стоить Украине песенный конкурс. Факты недели, 11.09

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

459Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 14 Окт - 14:25

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:А я и не удивлюсь...
Вон Серёжа, например... smech

Быстрая цитата

460Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 15 Окт - 12:29

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:Вон Серёжа, например...

Про него слухи давно ходят, он не скрывает симпатии к гей сообществу. Снимается для голубых журналов... А в этом году, уже после Евровидения, участвовал в гей параде в Швеци... lol! Сама почитай: lol!

Сергей Лазарев попал на обложку гей-журнала: http://www.trend.az/life/interesting/1263139.html


Сергей Лазарев выступил на гей-параде в Швеции:

Сергей Лазарев снова вернулся в Стокгольм, где в мае занял третье место на конкурсе «Евровидение». В столице Швеции певец выступил на концерте в рамках гей-парада, который считается одним из крупнейших ЛГБТ-праздников в Европе.

http://www.cosmo.ru/stars/news/29-07-2016/sergey-lazarev-vystupil-na-gey-parade-v-shvecii/

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

461Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 15 Окт - 12:50

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Потихоньку набирает обороты пиар кампания в поддержку Евровидения в Киеве. Появляются первые трейлеры и промо - ролики, посвященные конкурсу 2017.


Отлично сделанный промо - ролик от евровижн - портала OEC (Our Eurovision Channel):


Eurovision 2017: OEC`s TRAILER (Intro and Promo)





Очень яркий и позитивный ролик  в поддержку Евровидения в Киеве от сообщества еврофанов из Греции.




И еще один промо ролик: "Киев - столица Евровидения 2017"

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

462Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 15 Окт - 13:02

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Греческая певица Елена Папаризу, возможно, будет участвовать от своей родины в песенном конкурсе «Евровидение 2017», который пройдет в столице Украины, Киеве. Об этом сообщил близкий друг звезды Темис Георгантас. По его словам, сейчас Елена ведет переговоры с Национальной телекомпанией Украины.

Евровидение 2016 - Страница 10 5b642b0a1e84

Папаризу уже ездила на «Евровидение». Первый раз — в 2001 году. Тогда молодая певица выступала в составе группы Antique. В итоге коллектив стал на международном конкурсе третьим. Второй раз Елена Папаризу отправилась на «Евровидение 2005» как сольная артистка — и выиграла конкурс для Греции. Ее зажигательная песня “Number 1” набрала 230 баллов. К слову, в 2005-м «Евровидение» тоже проходило в Киеве. Певица не исключает своего участия в соревнованиях 2017 года, но всё будет зависеть от песни. «Если композиция мне понравится, я, быть может, поеду», — заявила Папаризу еще летом.



Рут Лоренцо сдержала своё обещание вернуться на конкурс "Евровидение".Певица будет вновь участвовать в испанском отборе на "Евровидение 2017"

Евровидение 2016 - Страница 10 B4dac6314c35

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

463Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 15 Окт - 13:28

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Греческая певица Елена Папаризу, возможно, будет участвовать от своей родины в песенном конкурсе «Евровидение 2017»

Вот не понимаю... Какой смысл победителю возвращаться  на конкурс? Она уже победила однажды, выше взбираться на этом конкурсе ей просто некуда. А вот падать есть куда... После того, как она уже была победителем, любое её место ниже первого будет восприниматься как провал.  А если и в финал не выйдет... Вообще будет грандиозный облом... hmmm

Рут Лоренцо

А вот её было бы очень здорово   увидеть снова. lav  В 2014-м году у неё было очень сильное выступление и один из самых красивых номеров того года! lav При помощи 3 D эффектов, освещения, голографического эффекта и электронного LED - пола создали шикарную иллюзию дождя, будто вода лилась с потолка... А нет... Лишь оптическая иллюзия и современные технологии.

Фотохостинг yapx.ru

Фотохостинг yapx.ru

Помню она рассказывала, что изначально хотели задействовать в номере настоящую воду, но организаторы категорически запретили использовать воду на сцене из-за обилия аппаратуры и дорогущего электронного пола. Пришлось выкручиваться при помощи всемогущих современных  технологий. А для создания еще большего эффекта стояния под дождем, она вышла на сцену с мокрыми волосами. Получилось очень здорово! zwetok

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

464Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 15 Окт - 14:30

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Сергей Лазарев попал на обложку гей-журнала: http://www.trend.az/life/interesting/1263139.html

А статья-то старая... smech

... пишет:5 августа 2008



Короче, вся Россия знает, но не "трезвонит". wink smuschenie

Быстрая цитата

465Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 18 Окт - 20:32

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Ave Maria пишет:
SViktoriya пишет:Ты про визы? Да, читала такое... Ну вот ты знаешь, может я действительно глупая и в политике  не разбираюсь... А я действительно не разбираюсь особо, признаюсь честно. Но я правда не понимаю, что такого страшного и оскорбительного в визовом режиме?
Да,  про  них.

Что  страшного?  В  том,  что  будут  "драть"  с  народа  день  за  то,  что  ездят  туда-да,  будут  мотать  нервы - нужно  время  для  разрешения  покинуть  страну  на  время.  И  обратно  приехать  тоже.
Визовый режим - это для Украины считай самострел(( Нехай делают, если хотят, т.к. на Украину из Россиии мЕньший поток и туристов. А к нам бОльший и работающих... Им же жизнь затруднят((((

Быстрая цитата

466Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 18 Окт - 20:38

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
san-sanych, хотя в новостях слышала, что они живут за счёт налогов - как страна.

Быстрая цитата

467Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 18 Окт - 20:58

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Ave Maria пишет:san-sanych,  хотя  в  новостях  слышала,  что  они  живут  за  счёт  налогов - как  страна.
Эээээ... Я ж экономист.. Налоги берутся с базы... Т.е. под ними должно быть основание - база с которой налог исчисляется. Самые "доходные", например выплаченная зарплата.... или прибыль от производства... или хотя бы оборот (для НДС)... А если этого нет внутри страны... с чего брать?

Быстрая цитата

468Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 18 Окт - 21:31

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
san-sanych, ну да...

Кстати!

ВАТИКАН НАМЕРЕН БОЙКОТИОВАТЬ ПРОВЕДЕНИЕ «ЕВРОВИДЕНИЯ» НА УКРАИНЕ

Евровидение 2016 - Страница 10 Original

Связано данное решение Ватикана с тем, что украинские власти застраивают территорию неподалеку от собора Украинской грекокатолической церкви в связи со скорым проведением международного музыкального конкурса «Евровидения» в 2017 году, сообщает РИА Новости.

Правительство Украины намерено организовать музыкальный конкурс на территории Международного выставочного центра (МВЦ). Однако служители церкви протестуют против огромного комплекса, который возводится чересчур близко. Подчеркивается, что времени для решения конфликта остается все меньше – если спор не разрешится до декабря, набережная неподалеку от МВЦ окажется не подготовленной к принятию «Евровидения».

Отметим, что силами местных активистов уже начался сбор подписей в поддержку петиции, запрещающей строительство. Активисты обращаются к руководству Киева с требованием «вспомнить законы». Власти Ватикана оказались в курсе конфликта после сообщения руководителя Украинской грекокатолической церкви Святослава Шевчука, подчеркивает издание.

Быстрая цитата

469Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 18 Окт - 21:40

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Ave Maria пишет:san-sanych, ну да...

Кстати!

ВАТИКАН НАМЕРЕН БОЙКОТИОВАТЬ ПРОВЕДЕНИЕ «ЕВРОВИДЕНИЯ» НА УКРАИНЕ
А они посещали Евровиденье???!!! Эээээ.... А!!!! Кончита!!!

Быстрая цитата

470Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 18 Окт - 22:00

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
san-sanych пишет:А они посещали Евровиденье???!!! Эээээ.... А!!!! Кончита!!!

smech Да нет, круче.

Быстрая цитата

471Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 18 Окт - 22:05

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Ave Maria пишет:
san-sanych пишет:А они посещали Евровиденье???!!! Эээээ.... А!!!! Кончита!!!

smech   Да  нет,  круче.
))) Может я в гриме не узнала)
Евровидение 2016 - Страница 10 22901388

Быстрая цитата

472Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вт 18 Окт - 22:12

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
san-sanych, да нет. Вся "волна" поднялась из-за того, что "Еввровидение" хотели устраивать в церкви.

Быстрая цитата

473Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 19 Окт - 5:08

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
san-sanych пишет:Визовый режим - это для Украины считай самострел(( Нехай делают, если хотят, т.к. на Украину из Россиии мЕньший поток и туристов. А к нам бОльший и работающих... Им же жизнь затруднят((((

san-sanych, а если посмотреть на это с другой стороны? Тем кто в России работает ЛЕГАЛЬНО никаких проблем виза не создаст. Обычно все формальности улаживает работодатель.  Я эту кухню знаю достаточно хорошо. В свое время я подрабатывала в компании, которая  нанимала сотрудников в Китае для работы в России (Владивосток), я занималась переводом и оформлением бумаг, в частности, оформление пакета документов для получения ими рабочей визы. Всю беготню с бумажками компания - работодатель берет на себя. Потенциальный работник получает на руки уже готовый документ с визой. Т.е, у самого работника никакого головняка нет. (А у работодателя да, головняк будет)

Реальные проблемы виза может создать только тем, кто  приезжает в Россию работать нелегально, всевозможные гастарбайтеры и нелегалы всех мастей, которые сейчас абсолютно свободно и  без особой цели въезжают в Россию в надежде на всякие неопределенные заработки - подработки - приработки... Вот им визовый режим действительно будет как кость в горле.  Им заехать в Россию уже будет  совсем не просто. А так ли это плохо? Своих безработных и гастарбайтеров уже девать не куда...

В общем, визовый режим, конечно, достаточно жесткий, но порядка с ним больше.

А вообще, мне кажется, что Украина просто пытается всеми способами уйти от влияния России, и вклиниться таки в Европу. Именно поэтому они и пытаются ввести визы, т.е. провести  еще одну жирную черту между нашими странами, как бы еще раз подчеркнуть что "мы больше не с вами"...traurig Печально все это...  grust

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

474Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 19 Окт - 6:26

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:ВАТИКАН НАМЕРЕН БОЙКОТИОВАТЬ ПРОВЕДЕНИЕ «ЕВРОВИДЕНИЯ» НА УКРАИНЕ

Да, со вчерашнего дня читаю эти милые статьи. lol!  Ну а что ... Скандальный пиар - это тоже пиар... lol! Только у журналистов получилось все как всегда: где то что то услышали... и все   перевернули с ног на голову...  smech

В общем, обо всем по порядку: zwetok

ВАТИКАН НАМЕРЕН БОЙКОТИОВАТЬ ПРОВЕДЕНИЕ «ЕВРОВИДЕНИЯ» НА УКРАИНЕ

Первое.  Они могут сколько угодно бойкотировать, потому что абсолютно никакого отношения не имеют ни к самому конкурсу, ни к его организации. Так что, так сказать, бойкотируйте на здоровье... smech

Правительство Украины намерено организовать музыкальный конкурс на территории Международного выставочного центра (МВЦ). Однако служители церкви протестуют против огромного комплекса, который возводится чересчур близко.

Они не могут в принципе иметь каких либо претензий к МВЦ, потому что он не ВОЗВОДИТСЯ, он же давным давно ВОЗВЕДЁН,lol!  строительство его завершилось в 2002-м году.  Т.е. столько лет он никому не мешал, а тут резко стал мешать? lol! А строительство того собора (собора Украинской грекокатолической церкви), на минуточку, завершилось только в 2011 году. Так чем им мог помешать МВЦ, построенный на много лет раньше? Логики нет...  pardon

На территории МВЦ никаких строительных работ не ведется и вроде не планируется. МВЦ и выбрали то потому, что ему, в отличие от других площадок, не  требуется ни перестройка, ни  реконструкция. Это полностью готовый комплекс с уже обустроеной прилегающей   к нему территорией, которую надо немного облагородить и все.

Вот МВЦ и его территория со всех сторон:  

Евровидение 2016 - Страница 10 Cb16f0e83328

Евровидение 2016 - Страница 10 C35f5bd82838

Евровидение 2016 - Страница 10 7c602ceee4c7

Евровидение 2016 - Страница 10 3bbc59980978

Более того, МВЦ и этот собор находятся на удалении и отделены друг от друга дорожным полотном, т.е. их территории в принципе не соприкасаются. Ни одна из 5-ти локаций конкурса также с территорией этого собора не соприкасается.

Евровидение 2016 - Страница 10 A7be896e35a5

Евровидение 2016 - Страница 10 2d4076b5dd55

Возможно этому собору мешают в целом какие то работы по облагораживанию набережной... Это возможно, но к Евровидению  прямого отношения не имеют. Все эти работы по облагораживанию города делаются исключительно ради того чтобы произвести впечатление на потенциальных туристов, которые приедут на конкурс, и проводятся по личному желанию властей города... А  могут и не проводится вообще. Для  ТЕЛЕконкурса, все эти облагораженные и не очень территории вообще никакого значения не имеют. Все равно их увидит лишь горстка туристов, которые рискнут в  мае поехать в Киев. Все остальные 200 - 300 миллионов человек (а это приблизительная аудитория конкурса), будут смотреть Евровидение  сидя дома, и им не будет никакого дела до того, что там с территорией и насколько она облагорожена. Их будет интересовать только качество картинки, звука, света, а не вопросы инфраструктуры города. wink

К чему я веду: вся эта возня  на проведение конкурса в принципе повлиять не может, и ход подготовки к конкурсу не нарушит. zwetok



Последний раз редактировалось: SViktoriya (Ср 19 Окт - 6:54), всего редактировалось 1 раз(а)

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

475Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 19 Окт - 6:36

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ответ организаторов: zwetok

 В оргкомитете "Евровидения" посмеялись над угрозой срыва конкурса из-за Ватикана.



Член рабочей группы "Евровидения", украинский телеведущий Тимур Мирошниченко рассказал НСН, что организаторы конкурса не знают о недовольстве католиков.

По словам Мирошниченко, о возможной отмене «Евровидения» из-за гнева активистов он услышал от НСН, и даже не знает, у кого можно уточнить более подробную информацию.

Очередная истерия прессы началась после публикации газеты "Вести", в которой говорится что застройка рядом с Патриаршим собором греко-католической церкви в Киеве, возле которого находится площадка для проведения музыкального конкурса, вызывает недовольство верующих. Суть конфликта между УГКЦ и застройщиком в том, что церковь не устраивает близость к ней застройки и ее этажность. Если спор затянется — не успеют привести в порядок набережную, которая примыкает к МВЦ, пишет газета.

По словам главы департамента информации УГКЦ Игоря Яцива, в Ватикане могут знать об этой ситуации. Одна из активисток Елена Медведенко рассказала «Вестям», что глава УГКЦ Святослав Шевчук во время поездки в Ватикан уже поднимал вопрос о ситуации вокруг Патриаршего собора. Недавно состоялась встреча блаженнейшего Святослава с мэром Киева Виталием Кличко, где была заявлена позиция УГКЦ, что стройка не должна приводить к повреждениям того, что уже построено - то есть Патриаршего собора церкви, в котором ранее были отмечены случаи возникновения трещин из-за соседнего строительства.

Кроме того, газета приводит слова советника мэра города Дмитрия Белоцерковец, который говорит о том, что если спор не будет решен до декабря, подготовка конкурса может оказаться под угрозой. "Обустройство территории вокруг МВЦ — это критически важный вопрос для проведения Евровидения", отметил он.

Нужно отметить, что церковь не высказывает никаких претензий к планам организаторов Евровидения, к благоустройству территории, непосредственно прилегающей к МВЦ или строительству набережной.

Так вопрос о конфликте между УГКЦ и застройщиками, совершенно не имеющий никакого отношения к проведению конкурса, оказался представлен в прессе, как глобальная угроза его проведению.


Вот здесь по ссылке, на сайте информационного агенства "Национальная служба новостей", можно послушать своими ушами комментарий членa рабочей группы «Евровидения», украинского телеведущего Тимурa Мирошниченко обо всей этой ситуации: zwetok

В оргкомитете «Евровидения» посмеялись над угрозой срыва конкурса из-за Ватикана (аудиозапись):   http://nsn.fm/culture/orgkomitet-evrovideniya-ne-v-kurse-nedovolstva-vatikana-podgotovkoy-konkursa-.php?utm_medium=source&utm_source=rnews



Последний раз редактировалось: SViktoriya (Ср 19 Окт - 8:42), всего редактировалось 2 раз(а)

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

476Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 19 Окт - 8:37

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
И снова к Ватикану... Из выпуска новостей хоть стало понятно из-за чего вообще весь сыр - бор... Только какое отношение это имеет к Евровидению - не понятно. pardon



Конфликт идет между католиками и  застройщиком, который возводит элитный жилой комплекс неподалеку от собора.  Какое отношение к конкурсу и МВЦ имеет этот элитный  жилой комплекс? Да никакого...lol!  МВЦ просто не посчастливилось стоять рядом. И собор и стройка находятся через дорогу от МВЦ.  Шум из ничего...  picez

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

477Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 19 Окт - 8:58

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Только у журналистов получилось все как всегда: где то что то услышали... и все   перевернули с ног на голову...

Ясно... forgive

Быстрая цитата

478Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 19 Окт - 9:00

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, drinks zwetok

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

479Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 19 Окт - 9:50

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, вот на фоне всех этих мифических проблем с Ватиканом, у организаторов есть проблемы гораздо и гораздо серьезнее. Вот это реально  может навредить конкурсу... Интересно как выкрутятся организаторы?  hmmm

В Киеве на арене для Евровидения-2017 некачественная акустика

Международный выставочный центр в Киеве, который выбрали ареной для проведения "Евровидения-2017", имеет ряд недостатков. А главный - некачественная акустика помещения. Об этом сообщает пресс-служба пресс-служба НТКУ.

По словам заместителя генерального директора Национальной телекомпании Украины Виктории Романовой, одним из главных недостатков нашей главной арены заключается в том, что здание имеет лишь один уровень.

"Это сильно влияет на качество звука и акустику в помещении. Нам надо понять, какие дополнительные работы должны быть проведены, чтобы максимально адаптировать арену для проведения Евровидения", - рассказала Романова.

По словам замдиректора НТКУ, также нужно полностью поменять акустику в середине арены, на которой планируется проведение конкурса.

«МВЦ — это консервная банка. Как только туда зайдут акустики, все поймут. На единственном серьезном концерте, который там проводился, звук был очень плохой. Это не концертная площадка, там последние пять лет ничего не проходит, кроме богослужений и ярмарок-выставок », — говорит нам источник.


Если что то там они не сделают в плане инфраструктуры, это еще не проблема. А вот если звука нормального не будет, вот это для музыкального конкурса будет реальная жопа. straschno

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

480Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 19 Окт - 9:52

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
НОВОСТИ МИРА:
МИГРАНТЫ ИЗНАСИЛОВАЛИ ПЕРЕВОДЧИЦУ НА ГЛАЗАХ У РЕПОРТЕРА


Евровидение 2016 - Страница 10 Original


Французская полиция разбирается в обстоятельствах преступления, которое произошло в Кале в лагере мигрантов. Там ночью изнасиловали переводчицу, которая помогала журналисту в подготовке репортажа о несовершеннолетних беженцах-нелегалах.

Как передает агентство "France-Presse" со ссылкой на данные, полученные из источников в юридических кругах, потерпевшая — владеющая пушту 38-летняя переводчица, афганка по происхождению. Глубокой ночью недалеко от лагеря беженцев на нее и журналиста напали трое афганцев.

По информации прокуратуры департамента Па-де-Кале, злоумышленники сначала попытались отнять съемочное оборудование, затем один из них достал нож и под угрозой расправы изнасиловал женщину. В это время двое других мигрантов, вооруженные ножами, держали репортера. После инцидента журналист отвез свою спутницу в ближайшее отделение полиции, после чего ее осмотрел доктор. Французская полиция ведет поиск преступников.

Быстрая цитата

481Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 19 Окт - 9:53

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Ой! swesdi slesi

Быстрая цитата

482Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 19 Окт - 9:56

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, Бывает...     lol!

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

483Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 19 Окт - 10:19

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Снова появились слухи о дебюте Казахстана, но, по словам  экспертов, это вряд ли  произойдет.

Казахстан может дебютировать на "Евровидении-2017" — СМИ

Казахстан может дебютировать на "Евровидении-2017", передает Today.kz со ссылкой на официальный австралийский сайт новостей музыкального конкурса ESCDaily.

"Одной из крупнейших национальных вещательных компаний в Казахстане 1 января 2016 года было дано право на ассоциированное членство в ЕВС. Подобный статус, например, имеет австралийская телекомпания SBS TV. Агентство "Хабар" несколько лет занималось поиском артистов, достойных представлять страну в конкурсе, и вопрос об участии Казахстана был открыт. Однако многие казахстанские СМИ и поклонники певцов распространили слухи о том, что основными претендентами на участие в музыкальных смотрах в РК для "Евровидения-2017" являются Жанар Дугалова, Димаш Кудайберген и группа "А`Студио". Но ЕВС и сами руководители конкурса не подтверждали эту информацию. Вопрос остается нерешенным", — говорится в сообщении.



Почему маловероятен дебют Казaхстана. Выдержки из правил:

* Cогласно регламенту Европейского Вещательного союза, только вещатели из стран, входящих в Европейскую Вещательную зону, или стран, являющихся членами Совета Европы (как Грузия, Армения и Азербайджан) имеют право на Полное членство в Союзе. При этом, только Полные члены ЕВС имеют право на участие в конкурсе Евровидение.

* Cтатус Ассоциативного члена EBC, согласно существующим на сегодняшний день правилам, не дает права принимать участие в конкурсе Евровидение.

* В Ассоциативные члены ЕВС имеют право вступить телекомпании, не входящие в Европейскую Вещательную зону. На данный момент, в этой категории представлены следующие страны:

Австралия, Новая Зеландия, США, Канада, Куба, Чили, Бразилия, Китай, Гонгконг, Япония, Корея, Индия, Бангладеш, Иран, Сирия, Оман, Малайзия, Южная Африка, Мавритания.

* Австралия стала первым и единственным Ассоциативным членом ЕВС получившим приглашение принять участие в конкурсе Евровидение.


* Тем не менее, мы напомним, что в настоящее время в Казахстане ведется активная подготовка к проведению с июня 2017 года в столице Астане международной выставки EXPO-2017, и в связи с этим представители министерства иностранных дел совершают визиты по различным странам Европы для переговоров об их участии в данной выставке. Не исключено, что в рамках подобных переговоров, может быть поднят и вопрос об выступлении казахстанского исполнителя в том или ином виде (гостевом или представляющем другую страну) на Евровидении 2017.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

484Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Ср 19 Окт - 10:59

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, меня это так поразило... prosti

Быстрая цитата

485Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 20 Окт - 5:30

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:SViktoriya, меня это так поразило...

Европа сейчас пожинает плоды своей толерантности... Как говорится, за что боролись, на то и напоролись.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

486Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 20 Окт - 5:40

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Комментарии от   Украинской Греко-Католической церкви и представителя Ватикана  по недавним скандальным статьям в прессе.



Ватикан и срыв "Евровидения": в УГКЦ ответили на обвинения


Украинская Греко-Католическая церковь не обращалась и не могла обращаться к Папе Римскому Франциску по поводу незаконного строительства, которое ведется в Киеве невдалеке от Патриаршего собора УГКЦ. Ватикан не препятствовал и не может препятствовать проведению конкурса "Евровидение" в Киеве. УГКЦ не является стороной конфликта между застройщиком и местной общиной, но, как часть общины, выступает за соблюдение законности и уважения религиозных чувств верующих.

Об этом "Обозревателю" заявил руководитель Департамента информации Украинской Греко-Католической церкви Игорь Яцив, комментируя публикацию одного из украинских СМИ о том, что якобы Ватикан препятствует проведению в Киеве конкурса "Евровидение-2017".

"Я утверждаю: не было и не могло быть никаких обращений со стороны церкви, со стороны блаженнейшего Святослава к Апостольской столице (Ватикану. – Ред.) по этому вопросу", - сказал он. Яцив подчеркнул: выводы издания основываются на словах "какой-то активистки", которая заявила о том, что якобы предстоятель УГКЦ Святослав Шевчук обсуждал тему незаконного строительства в Киеве с Папой Франциском. "Мы не знаем, кто такая эта "активистка". У нее нет никаких полномочий говорить от имени нашей церкви", - заявил он.

Спикер УГКЦ подчеркнул: тема незаконного строительства в Киеве и тема проведения в столице конкурса "Евровидение" - "это абсолютно разные темы".

Евровидение 2016 - Страница 10 0700093b6e85

Ни тайно, ни явно: в Ватикане ответили на обвинение в срыве "Евровидения"


Ватикан "ни официально, ни тайно" не вмешивался в дело проведения в Украине песенного конкурса "Евровидение".

Такое заявление "Обозревателю" сделали в Апостольской Нунциатуре в Украине (Посольстве Ватикана в Украине).

Комментируя публикацию одного из украинских СМИ, в которой утверждается, что Ватикан якобы препятствует проведению в Киеве конкурса "Евровидение", в Посольстве заявили: "Ни один орган Святого Престола (Ватикана) ни официально, ни тайно не вмешивался в дело проведения песенного конкурса "Евровидение-2017", зная, однако, о данном вопросе и разделяя тревогу верующих. А значит, такая информация не имеет никаких оснований".

Напомним, речь шла о незаконном строительстве в Киеве вблизи Патриаршего собора (Собора Воскресения), принадлежащего Украинской Греко-Католической церкви. Об угрозе срыва "Евровидения" заговорили, когда было решено проводить конкурс в здании Международного выставочного центра, расположенного недалеко от собора и незаконной стройки. По условиям проведения конкурса, к нему должно быть подготовлено не только здание, но и прилегающая территория.

В комментарии к официальному заявлению сотрудник Апостольской Нунциатуры в Украине отец Патрик Олих заметил: "Связывать незаконное строительство с "Евровидением" - это неправильно хронологически, потому что конфликт начался намного раньше. Он не связан напрямую с "Евровидением". Кроме того, речь идет о строящемся жилом доме, а не о Международном выставочном центре".

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

487Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 20 Окт - 5:54

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Исполнительный супервайзер Евровидения Йон Ола Санд и председатель Организационной группы конкурса доктор Франк-Дитер Фрайлинг посетили Киев, город-организатор Евровидения 2017. Они встретились с представителями национального вещателя НТКУ и должностными лицами из правительства страны и города Киева, чтобы обсудить планы на предстоящий конкурс.



Официальный сайт конкурса опубликовал отчет о прошедшем визите:




В повестку дня встречи были включены как финансовые вопросы, так и состав организационной команды конкурса. ЕВС подчеркнул важность привлечения местных талантов из Украины, а также европейских экспертов для выполнения различных задач. Йон Ола Санд объяснил; "Это является сложной задачей для каждого вещателя, как у нас так много работы, которую необходимо в течение ограниченного времени".

Евровидение 2016 - Страница 10 2602dfa77591

Евровидение 2016 - Страница 10 7591430d9988

Евровидение 2016 - Страница 10 8f68c3e0c318

В Киеве Евровидение пройдет во второй раз, и Йон Ола Санд уверен, что телекомпания-организатор НТКУ сможет справиться с поставленной перед ней задачей и создать превосходное шоу. "Я был в Украине и в Киеве много раз на протяжении нескольких последних месяцев, и я могу сказать всем, что вы прекрасно проведете время здесь в мае, когда вы приедете в Украину. У нас будет три фантастических телешоу из Киева и у города есть, что предложить".

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

488Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 20 Окт - 8:03

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya пишет:* Статус Ассоциативного члена EBC, согласно существующим на сегодняшний день правилам, не дает права принимать участие в конкурсе Евровидение.

Оказывается эта информация чуток устарела. В этом году это правило подверглось изменениям. Евровидение делает еще один шаг к глобализации.

Евровидение снова меняет правила  

Согласно новым правилам, "Ассоциированные члены ЕВС могут также иметь право принимать участие в конкурсе Евровидение, этот вопрос решается организационной группой, управляющим органом конкурса Евровидение, отдельно в каждом конкретном случае"

Т.е. введением этого правила открылась дорога на конкурс тем странам, которые географически никогда бы  не могли иметь возможности  попасть  на этот  конкурс. Евровидение перестает быть   сугубо   европейским музыкальным конкурсом, и постепенно делает шаги к музыкальному конкурсу мирового масштаба. Очень рискованная идея...  Зря это затеяли. Очень высокую планку ставят организаторы, а вот смогут ли ей соответствовать...hmmm  

Верните старое доброе Евровидение.  girl gray

По новому правилу, теперь для участия в конкурсе стране достаточно иметь статус ассоциативного члена ЕВС, и получить приглашение от организаторов. И вэлкам на конкурс...

Евровидение 2016 - Страница 10 F252f644c35e


Сейчас статус ассоциативных членов ЕВС имеет 21 страна.  Давайте посмотрим дебюты каких стран могут иметь место в обозримом будущем... lol!

США,

Канада,

Куба,

Чили,

Китай,

Япония,

Южная Корея,

Малайзия,

Иран,

Казахстан,

Бангладеш,

Южная Африка,

Новая Зеландия

lol!

Такими темпами  старый добрый Eurovision скоро эволюционирует в какой нибудь GlobalVision или  WorldVision ... lol!

Подробнее о правилах можно почитать тут: zwetok

EBU Associates eligible to participate in Eurovision; will we see any new countries in the future?

http://esctoday.com/138143/ebu-associates-eligible-to-participate-in-eurovision-will-we-see-any-new-countries-in-the-future

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

489Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Чт 20 Окт - 15:27

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Европа сейчас пожинает плоды своей толерантности...

Да-а, Мадонна тогда сказала, что к нам не приедет.

Быстрая цитата

490Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 21 Окт - 6:39

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Национальная телекомпания Украины объявила конкурс на создание концепции "Евровидение-2017".

Конкурс подразумевает выбор и разработку темы, слоганa и логотипa песенного конкурса. В творческом состязании сойдутся профессиональные агентства. Подроднее в специальном сюжете новостей:




Если  вкратце, то главные критерии к созданию концепции: сформировать позитивный имидж страны и вызывать ассоциации с Украиной.

И, если верить этим новостям, главным слоганом, под которым пройдет Евровидение 2017, может стать фраза: "Почуйте наші голоси"  ("Услышьте наши голоса")

Національна телекомпанія України оголосила конкурс на створення концепції : http://1tv.com.ua/news/83858

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

491Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 21 Окт - 8:42

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, как тогда у СТС - "Почувствуй нашу любовь!.." smech

Быстрая цитата

492Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 21 Окт - 9:37

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, Вот меня тоже этот слоган очень смутил... У меня прямо такие гаденькие ассоциации нарисовались, когда я прочитала это "Услышьте наши голоса"... lol!  smech  В сложившейся сейчас   ситуации на Украине, и особенно учитывая то как Украина рвется в Европу, этот слоган звучит как то... ээээээ.... немного двусмысленно... lol!  Вот мне так и рисуется картинка как кучка украинцев с мольбой смотрит в сторону Европы и причитает :  "Услышьте наши голоса, yслышьте наши голоса"... Евровидение 2016 - Страница 10 31dc18a9311236961df5d1b566c3b693

lol!

В принципе, времени достаточно, и это только один из вариантов...  пока... надеюсь еще придумают что то другое. Да и на английском будет звучать как то не очень... "Hear Our Voices"... Как звучит как сигнал  SOS... lol!

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

493Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 21 Окт - 10:32

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Вот теперь Евросезон может считаться по настоящему открытым. herz ja rada hurra Официально назван первый участник конкурса Евровидение 2017 в Киеве. zwetok Скоро, совсем скоро начнутся такие уютные зимные вечера с чашечкой кофе и чередой национальных отборов с их интригами, взлетами и падениями... lav  Евровидение 2016 - Страница 10 192f6e408c0cb53650ba2585048f24ad

Итак, первый бесстрашный музыкальный герой, который принял вызов и отправится в  Киев защищать музыкальную честь своей  страны. zwetok

Овиг Демирчян (киприотский певец армянского происхождения)  представит Кипр на Евровидении 2017 с песней шведского композитора Томаса Г:сона. Его кандидатура была выбрана внутренним отбором.

Евровидение 2016 - Страница 10 507585bfccb1

Судя по фото, опубликованному на оф. сайте,  Овиг очень  рад. lol!

Евровидение 2016 - Страница 10 41c9a19e1d3e

Официальное объявление артиста как участника от оф. сайта конкурса: zwetok



Подробности тут: zwetok

Hovig to represent Cyprus in the 2017 Eurovision Song Contest: http://www.eurovision.tv/page/news?id=hovig_to_represent_cyprus_in_the_2017_eurovision_song_contest

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

494Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 21 Окт - 10:46

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya пишет:Овиг Демирчян (киприотский певец армянского происхождения)  представит Кипр на Евровидении 2017 с песней шведского композитора Томаса Г:сона.

Интересно, что за  песня у него будет, но я надеюсь на что то действительно хорошее, ибо этот парень отхватил себе одного из самых крутых шведских композиторов. xs Томас Г:сон - тот самый композитор, с чьей песней Лорин с триумфом победила на Евровидении 2012. Кстати, именно эта его песня, "EUPHORIA", до сих пор считается одной из самых успешных песен в истории Евровидения.  



В этом  году этот  же композитор, Томас Г:сон, написал песню для группы "Minus One" , которая  представляла Кипр. И снова успех!  kruto   Отличная песня, пожалуй даже лучшая в этом году. kruto


Надеюсь,   что и к следующему году он напишет что нибудь не менее классное...  sluni

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

495Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Пт 21 Окт - 11:23

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:В сложившейся сейчас   ситуации на Украине, и особенно учитывая то как Украина рвется в Европу, этот слоган звучит как то... ээээээ.... немного двусмысленно...

Вот так - cpoem sex schlepaet

Быстрая цитата

496Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 22 Окт - 10:05

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Кабмин уменьшил расходы на Евровидение-2017


Теперь правительственная смета составляет 430,62 млн гривен.

Кабинет министров Украины уменьшил расходы на подготовку и проведение песенного конкурса Евровидение в 2017 году на 19,38 млн гривен.

Об этом говорится в распоряжении Кабмина №750 от 19 октября, опубликованном на правительственном портале. Власти уменьшили средства, выделенные Государственному комитету телевидения и радиовещания на финансирование подготовки и проведения конкурса, с 450 млн гривен до 430,62 млн гривен.

В сообщении, которое прилагается к распоряжению, уточняется, что это решение "обеспечит возврат Госкомтелерадио в резервный фонд государственного бюджета остаток неиспользованных средств в сумме 19,38 млн. гривен".


Евровидение 2016 - Страница 10 3f3ea79650e8

Предполагаемый доход от Евровидения-2017 составит 600 млн гривен. При этом общий объем расходов на проведение международного конкурса в Киеве составит 1,2 млрд гривен.

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

497Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 22 Окт - 10:12

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Турецкий снова закидывает удочки на Евровидение... lol!  Теперь только по другую сторону баррикад, интервью для украинской газеты "Сегодня" :

В интервью газете "Сегодня" руководитель коллектива "Сопрано Турецкого" Михаил Турецкий сообщил, что девушки готовят для Евровидения 2017 "мощный хит на английском языке с припевом на украинском", с которым они хотели бы представить Россию.


Евровидение 2016 - Страница 10 616e96077db4

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

498Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Сб 22 Окт - 13:00

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, хорошо бы...

Быстрая цитата

499Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 23 Окт - 8:26

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria, Да, Сопрано классные... Но похоже у Панайотова больше шансов, даже на европейских сайтах о нем много пишут как о кандидате "номер Один":

Вот например: Will Russia select ‘The Voice’ singer Aleksander Panayotov for Eurovision 2017? http://wiwibloggs.com/2016/09/28/will-russia-select-voice-singer-aleksander-panayotov-eurovision-2017/151703/



 grust Какой же он все таки неприятный... picez

Александр Панайотов с журналистами из L!FE.ru рассуждает о своем возможном участии в конкурсе "Евровидение 2017".

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

500Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 23 Окт - 10:20

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya пишет:Но похоже у Панайотова больше шансов

От России?

Быстрая цитата

501Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 23 Окт - 11:17

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Ave Maria пишет:От России?

От России,ja  его больше никуда не звали вроде бы. lol! Это  ж на Первом канале из него прямо сенсацию сделали... Было из кого сенсацию делать...picez  Он же вечный неудачник отборов на Евровидение, лет 10 болтался по отборам то в России, то в Украине...  picez

Напомним, что Александр Панайотов неоднократно принимал участие в отборах на международный песенный конкурс: в 2005 году в дуэте с Алексеем Чумаковым и песней "Балалайка", он занял 5е место, в закрытом отборе 2007 года тот же дуэт с песней "Не моя" стал вторым, в 2008 году исполнитель вновь становится вторым с композицией "Crescent and Cross". В 2009 году Александр принимает участие в Украинском отборе и занимает 2е место с песней "Superhero", а в 2010 вновь возвращается на российский отбор и становится 6м с песней "Maya Showtime".


Видимо в следующем году таки добьется своего... grust

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

502Евровидение 2016 - Страница 10 EmptyСообщение Re: Евровидение 2016 Вс 23 Окт - 14:37

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
SViktoriya, остаётся надеятся, что в следующем году шоу будет. Интересным.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы