Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

51Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 16:08

**НинОК**

Активист

Активист
Дама Бубён пишет:
**НинОК** пишет:

Раз ты "за", пиши в личку адрес, полное имя (не на форумской же ник письмо слать), и что именно хочешь.
Вообще я магнитики собираю из разных стран, Ток с адресом сейчас проблемы )) Мы собираемся отсюда уезжать в ближайшие пару месяцев, я вот думаю успеет что-либо от вас? Далеко же все-таки ))). Кстати, если что надо тоже отправлю с удовольствием)))

Привет, мы в том году на детях обменивались открытками и магнитиками. От меня 2-3 недели шли письма. Так что, думаю, успеем. Я в понедельник постараюсь отослать. Пиши мне в личку адрес и имя. Какой магнитик хочешь? Бостон, Гарвардский универ? США?

Быстрая цитата

52Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 16:09

Pro-Настя

Активист

Активист
я за!! учавствую!! пишите адреса!!

Быстрая цитата

53Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 17:01

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
Дама Бубён пишет:
Вообще я магнитики собираю из разных стран, Ток с адресом сейчас проблемы )) Мы собираемся отсюда уезжать в ближайшие пару месяцев, я вот думаю успеет что-либо от вас? Далеко же все-таки ))). Кстати, если что надо тоже отправлю с удовольствием)))

Привет, мы в том году на детях обменивались открытками и магнитиками. От меня 2-3 недели шли письма. Так что, думаю, успеем. Я в понедельник постараюсь отослать. Пиши мне в личку адрес и имя. Какой магнитик хочешь? Бостон, Гарвардский универ? США?
Написала )))

Быстрая цитата

54Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 17:02

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Девочки, кому че из Мурманска надо ))) Пишите в личку адрес ))) А то я отсель скоро уеду )))

Быстрая цитата

55Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 17:06

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Дама Бубён пишет:Девочки, кому че из Мурманска надо ))) Пишите в личку адрес ))) А то я отсель скоро уеду )))
А чего у Вас там есть?)))

Быстрая цитата

56Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 17:07

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Не Злая Ната пишет:
Дама Бубён пишет:Девочки, кому че из Мурманска надо ))) Пишите в личку адрес ))) А то я отсель скоро уеду )))
А чего у Вас там есть?)))
Снег ))) но мало, бери пока есть ))))

Быстрая цитата

57Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 17:08

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Дама Бубён пишет:
Не Злая Ната пишет:
А чего у Вас там есть?)))
Снег ))) но мало, бери пока есть ))))
Неее снега и своего прислать могу. я воблы хочу)))

Быстрая цитата

58Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 17:10

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Не Злая Ната пишет:
Дама Бубён пишет:
Снег ))) но мало, бери пока есть ))))
Неее снега и своего прислать могу. я воблы хочу)))
Откель у нас вобла? ))) Ёрш есть ))

Быстрая цитата

59Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 17:11

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Дама Бубён пишет:
Не Злая Ната пишет:
Неее снега и своего прислать могу. я воблы хочу)))
Откель у нас вобла? ))) Ёрш есть ))
Так это просто мое желание(((

Быстрая цитата

60Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 17:12

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Не Злая Ната пишет:
Дама Бубён пишет:
Откель у нас вобла? ))) Ёрш есть ))
Так это просто мое желание(((
Так мож ерша? Правда не знаю дойдет ли? Муж говорит вроде должен

Быстрая цитата

61Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 17:16

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Дама Бубён пишет:
Не Злая Ната пишет:
Так это просто мое желание(((
Так мож ерша? Правда не знаю дойдет ли? Муж говорит вроде должен
Да не спасибо. Рыбец хочу.

Быстрая цитата

62Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 17:23

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Не Злая Ната пишет:
Дама Бубён пишет:
Так мож ерша? Правда не знаю дойдет ли? Муж говорит вроде должен
Да не спасибо. Рыбец хочу.
Ну чем тебе ёрш не рыбец? Знашь как под пиво хорошо )))

Быстрая цитата

63Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 17:24

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Дама Бубён пишет:
Не Злая Ната пишет:
Да не спасибо. Рыбец хочу.
Ну чем тебе ёрш не рыбец? Знашь как под пиво хорошо )))
Не знаю, я не пью((( Тебе из Москвы надо чего?

Быстрая цитата

64Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 17:26

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Не Злая Ната пишет:
Дама Бубён пишет:
Ну чем тебе ёрш не рыбец? Знашь как под пиво хорошо )))
Не знаю, я не пью((( Тебе из Москвы надо чего?
А ничего ))) с Москвы у меня все есть )) гыыы

Быстрая цитата

65Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 17:57

Pro-Настя

Активист
Pro-Настя

Активист
ну! никто больше обмениваться подарками не хочет? zwetok жду адреса))

Быстрая цитата

66Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 18:12

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Pro-Настя пишет:ну! никто больше обмениваться подарками не хочет? zwetok жду адреса))
Я хочу,но не поняла как поясните(((

Быстрая цитата

67Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 18:14

Pro-Настя

Активист
Pro-Настя

Активист
Ольга31-12 пишет:
Pro-Настя пишет:ну! никто больше обмениваться подарками не хочет? zwetok жду адреса))
Я хочу,но не поняла как поясните(((

вы с любой форумчанкой обмениваетесь адресами и высылаете друг другу подарочки))

Быстрая цитата

68Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 18:17

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Pro-Настя пишет:
Ольга31-12 пишет: Я хочу,но не поняла как поясните(((

вы с любой форумчанкой обмениваетесь адресами и высылаете друг другу подарочки))
Давайте с вами curtsy

Быстрая цитата

69Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 18:21

Pro-Настя

Активист
Pro-Настя

Активист
Ольга31-12 пишет:
Pro-Настя пишет:

вы с любой форумчанкой обмениваетесь адресами и высылаете друг другу подарочки))
Давайте с вами curtsy
Оправила сообщение в ЛС wink

Быстрая цитата

70Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 18:23

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Ольга31-12 пишет:
Pro-Настя пишет:

вы с любой форумчанкой обмениваетесь адресами и высылаете друг другу подарочки))
Давайте с вами curtsy

И я вам отправлю адресок) Правда я далеко...

Быстрая цитата

71Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 18:41

Pro-Настя

Активист
Pro-Настя

Активист
Ольга31-12 пишет:
Pro-Настя пишет:

вы с любой форумчанкой обмениваетесь адресами и высылаете друг другу подарочки))
Давайте с вами curtsy
Оля! напиши мне индекс

Быстрая цитата

72Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 18:47

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Pro-Настя пишет:
Ольга31-12 пишет: Давайте с вами curtsy
Оля! напиши мне индекс
Вроде отправила, ну ладно напишу здесь 625521)))

Быстрая цитата

73Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 18:53

Pro-Настя

Активист
Pro-Настя

Активист
Ольга31-12 пишет:
Pro-Настя пишет:
Оля! напиши мне индекс
Вроде отправила, ну ладно напишу здесь 625521)))
записала

Быстрая цитата

74Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 19:59

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
жаль у нас дыра..нет достопримечательных сувениров..а чугун я пологаю врят ли кому понадобиться))

Быстрая цитата

75Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:03

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
pli_sowa пишет:жаль у нас дыра..нет достопримечательных сувениров..а чугун я пологаю врят ли кому понадобиться))
Там чугунную сковороду ищут...в теме "Хелп")))

Быстрая цитата

76Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:06

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
sasori пишет:
Там чугунную сковороду ищут...в теме "Хелп")))

аж супруга и ребенка напугала неожиданным хрюком)) у нас изготавливаются только трубы, танки, вагонные колеса..

Быстрая цитата

77Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:08

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa пишет:
sasori пишет:
Там чугунную сковороду ищут...в теме "Хелп")))

аж супруга и ребенка напугала неожиданным хрюком)) у нас изготавливаются только трубы, танки,
вагонные колеса..

Мне танк пожалуйста)) lol!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

78Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:08

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
pli_sowa пишет:
sasori пишет:
Там чугунную сковороду ищут...в теме "Хелп")))

аж супруга и ребенка напугала неожиданным хрюком)) у нас изготавливаются только трубы, танки, вагонные колеса..

В танке хорошо по Москве ездить по пробкам

Быстрая цитата

79Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:09

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
pli_sowa пишет:
sasori пишет:
Там чугунную сковороду ищут...в теме "Хелп")))

аж супруга и ребенка напугала неожиданным хрюком)) у нас изготавливаются только трубы, танки, вагонные колеса..

О, мне танк, пожалуйста, заверните. Я только права получила)))) wink

Быстрая цитата

80Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:11

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Мне танк пожалуйста)) lol!

эээммм..посылки можно отправлять только до тридцати килограмм..а танк..он тяжелее будет..даже если его частями отсылать))

Быстрая цитата

81Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:12

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
pli_sowa пишет:

аж супруга и ребенка напугала неожиданным хрюком)) у нас изготавливаются только трубы, танки, вагонные колеса..

О, мне танк, пожалуйста, заверните. Я только права получила)))) wink
Я тоже только права получила, и нафик я машину смотрю ))) Точно, и мне танк нужен )))

Быстрая цитата

82Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:13

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
ого!! а спрос то есть))

Быстрая цитата

83Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:15

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
pli_sowa пишет:ого!! а спрос то есть))
А то )))

Быстрая цитата

84Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:16

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
pli_sowa пишет:ого!! а спрос то есть))

Ага, а представьте, как Американцы обо..утся, когда русский танк по улице будет ездить))) kruto

Быстрая цитата

85Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:16

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
**НинОК** пишет:
pli_sowa пишет:ого!! а спрос то есть))

Ага, а представьте, как Американцы обо..утся, когда русский танк по улице будет ездить))) kruto

я представила.. и хорошо что здесь Ле фу нет.. у нее аллергия на танки

Быстрая цитата

86Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:17

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Дама Бубён пишет:
**НинОК** пишет:

О, мне танк, пожалуйста, заверните. Я только права получила)))) wink
Я тоже только права получила, и нафик я машину смотрю ))) Точно, и мне танк нужен )))

да-да, только так)) Я боюсь ездить пока(((

Быстрая цитата

87Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:17

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Дама Бубён пишет:
А то )))

я то пока без прав)) вот и удивляюсь))

Быстрая цитата

88Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:18

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
pli_sowa пишет:ого!! а спрос то есть))

Ага, а представьте, как Американцы обо..утся, когда русский танк по улице будет ездить))) kruto
Это будет круто )))

Быстрая цитата

89Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:18

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
DОлька пишет:
**НинОК** пишет:

Ага, а представьте, как Американцы обо..утся, когда русский танк по улице будет ездить))) kruto

я представила.. и хорошо что здесь Ле фу нет.. у нее аллергия на танки

С чего это аллергия на танки?
У меня некоторые тупицы-америкосы спрашивали, раз я русская, то я наверное из мафии. Надо танк для поддержки имиджа так сказать))

Быстрая цитата

90Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:19

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
**НинОК** пишет:
DОлька пишет:

я представила.. и хорошо что здесь Ле фу нет.. у нее аллергия на танки

С чего это аллергия на танки?
У меня некоторые тупицы-америкосы спрашивали, раз я русская, то я наверное из мафии. Надо танк для поддержки имиджа так сказать))

у нее муж "танкист" в он-лайне в танчики играет

Быстрая цитата

91Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:19

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Мне танк пожалуйста)) lol!

эээммм..посылки можно отправлять только до тридцати килограмм..а танк..он тяжелее будет..даже если его частями отсылать))

Самовывоз ura

Быстрая цитата

92Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:19

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
**НинОК** пишет:
Ага, а представьте, как Американцы обо..утся, когда русский танк по улице будет ездить))) kruto

гыы!! давно я так не смеялась!! спасибо большое девочки, так настроение подняли))

Быстрая цитата

93Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:20

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
Дама Бубён пишет:
Я тоже только права получила, и нафик я машину смотрю ))) Точно, и мне танк нужен )))

да-да, только так)) Я боюсь ездить пока(((
А мне еще машину надо купить ))) Тоже буду боятся ездить. сейчас пока пешком хожу ))

Быстрая цитата

94Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:20

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
pli_sowa пишет:
Дама Бубён пишет:
А то )))

я то пока без прав)) вот и удивляюсь))

Ну дак вам сам Бог велел на права сдавать. В танке не страшно водить, это остальным должно быть страшно))

Быстрая цитата

95Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:21

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
DОлька пишет:
**НинОК** пишет:

С чего это аллергия на танки?
У меня некоторые тупицы-америкосы спрашивали, раз я русская, то я наверное из мафии. Надо танк для поддержки имиджа так сказать))

у нее муж "танкист" в он-лайне в танчики играет

ААА, да, я была в Беларуси этим летом, муж моей сестры тоже "танкист" блин. Как бесит когда кто-то играет...

Быстрая цитата

96Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:22

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
pli_sowa пишет:
**НинОК** пишет:
Ага, а представьте, как Американцы обо..утся, когда русский танк по улице будет ездить))) kruto

гыы!! давно я так не смеялась!! спасибо большое девочки, так настроение подняли))

Не за что)) Нужно еще найти кого-нибудь, кто мне медведя вышлел, которые в России по улицам ходят и буду хвастаться))

Быстрая цитата

97Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:28

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Девушки милые!! Посмотрите кто-нибудь поиск картинок Гугл видоизменился или у меня что-то не так....)

Быстрая цитата

98Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:29

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
**НинОК** пишет:
pli_sowa пишет:

гыы!! давно я так не смеялась!! спасибо большое девочки, так настроение подняли))

Не за что)) Нужно еще найти кого-нибудь, кто мне медведя вышлел, которые в России по улицам ходят и буду хвастаться))
У нас вроде белые ходят в лаптях )))

Быстрая цитата

99Обмен подарками.. - Страница 2 EmptyСообщение Re: Обмен подарками.. Чт 10 Янв - 20:29

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
**НинОК** пишет:
pli_sowa пишет:

гыы!! давно я так не смеялась!! спасибо большое девочки, так настроение подняли))

Не за что)) Нужно еще найти кого-нибудь, кто мне медведя вышлел, которые в России по улицам ходят и буду хвастаться))

У нас кабаны ходют надо?Только их никто не видел)))))))))))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Бабушка пишет:Девушки милые!! Посмотрите кто-нибудь поиск картинок Гугл видоизменился или у меня что-то не так....)
Помогла бы ))) но не знаю каким он был

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён пишет:
Бабушка пишет:Девушки милые!! Посмотрите кто-нибудь поиск картинок Гугл видоизменился или у меня что-то не так....)
Помогла бы ))) но не знаю каким он был
У меня идут в ряд картинки

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
pli_sowa пишет:
sasori пишет:
Там чугунную сковороду ищут...в теме "Хелп")))

аж супруга и ребенка напугала неожиданным хрюком)) у нас изготавливаются только трубы, танки, вагонные колеса..
Танчик бы не помешал...даже мааааленький!)))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы