Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт

Эксперт
Ольга31-12 пишет:
ЗвЕзДоЧкА пишет:Вот что удобно на этом форуме-новую тему строчить не надо,мой коммент и так все увидят.
Короче...Я же в тот день,когда писала,всю ночь так и не спала.Раньше это проходило нормально-а теперь-то ли нервы,то ли старею)))Вообщем,я так и не легла днем,как вам обещала-а потом у меня сердце прихватило,сначала чуть-чуть-я аж побежала за малым в 3 часа.Что бы уже лечь и никуда не надо было.Подружке сказала,что не приду в этот день,плохо.И тут этот крендель просыпается,видит мое зеленое лицо и вроде как перепугался.А я реально думала один раз,вот щас упаду.На следующий день кое-как выгнала,(тогда так и не свалил,то ли реально испугался,то ли решил под такой случай еще день протусить).Естественно,тогда без разговора не обошлось.Вообщем,своей вины мы как всегда не замечаем,все я -я жеж ушла в неизвестном направлении,а ему скучно-и --ТАД-АМ- -он в КАРТЫ выиграл 18 тыс и отмечал это с нею,потому что меня не было!Не,ну все конечно зашибись,кроме того-что опять стал играть ,плюс я сижу с сыном у бабули на шее ,а он с нею пропивает деньги,по фиг уж как достались-но серенады-то он поет МНЕ до сих пор.
Вообщем,вроде как решили,что никто никому ниче не должен,я иду к Машке как обещала,а он катится.В этот раз без скандала поговорили,но все равно понятно что он не успокоится.
Самое главное,успокойся,не стОит он таких переживаний,еще нехватало из-за какого то свалиться,у тебя сын о нем и думай в первую очередь,все будет хорошо, еще встретишь того,кто будет ценить тея ja

Да я сама понимаю,а ничего не могу с собой поделать.У меня даже знакомая так себя до больницы довела,даром что сама врач.Вот такой характер поганый у меня-знаю,как лучше,все равно успокоиться не могу.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
Как дела у Вас?!Надеюсь нормально..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
***ЛьВиЦ@*** пишет:Как дела у Вас?!Надеюсь нормально..

Да я там выше написала..Можно сказать,что так же.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
.Все равно находят к чему придраться.В итоге оба стоят по углам.Вот что с ними делать?[i]

Есть шутка: "Ничто так не украшает квартиру, как дети красиво расставленные по углам".
И меня так дочки себя ведут, а им уже 12 и 9 и все-равно почти каждое утро начинается с грызни, а уж испоганить утро субботы и довести меня до крика - святое. Если я в субботу на них не кричу, у них день в пустую прошел.
А по теме только "разводить по углам", когда совсем плохо, как наказание и, когда просто ругаются, разводить играть в разные стороны и говорить-говорить-говорить.
Болеть не выход, держитесь.

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Зачем себя мучить разговорами с этим типом?!
Ничего нового не придумается, не обговориться! Он не поймет, да ему это и не надо - все эти разговоры только себя терзать, не более того!
На фиг с вещами, игрока этого отправить надо. Еще и игрок! Это же вообще не лечится!
Как самочувствие? Выспались? Стало получше?
А с детьми (знаю по себе и брату) ничего не помогает - маме головой помашешь и вперед драться, кусаться и пинаться ) мама придет, втык сделает, - самое главное сделать виноватый вид, потом можно будет и продолжить драться ) и так до бесконечности, пока не выросли )

Быстрая цитата

Ленка-Пенка

Залётный:)
Ленка-Пенка

Залётный:)
Звездочка гони ее поганной метлой. Ты (можно на "ты") достойна лучшего и он будет....Не стоит терпеть такое отношение к себе. Блин, ты еще молода, столько впереди нового, замечательного, интересного Зачем сыну эту картину наблюдать.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ленка-Пенка

Залётный:)
Ленка-Пенка

Залётный:)
* Его(конечно же)

Быстрая цитата

Ленка

Активист
Ленка

Активист
тяжко.. и хорошо что квартира ваша- не его.. вам есть где жить.. вы найдете лучшего чем он..

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы