Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

101Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 14:46

DОлька Gabanna

Модератор

Модератор
Фиона Амберская пишет:
Большая Ма пишет:Кстати,а почему Саша-Мультяшка не с нами?

Так она теперь на Детях модератор.

а я читала ее темку в которой она отказалась..

Быстрая цитата

102Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 14:47

Фиона Амберская

Душа форума

Душа форума
Ведьма я пишет:
Фиона Амберская пишет:

Знаете, я на Детях в феврале три года как. И тоже полагала, что за это время те, кого не 5-6 месяцев, а полтора-два года знала, "проявятся". А оно вон как повернулось. Странно было и неприятно читать комментарии мерзкие от людей, некоторые из которых и в друзьях у меня есть. И, главное, непонятно - с чего вдруг.

Простите их.))Видимо магнитные бури и гормоны победили воспитание.

Да я не обижаюсь. Просто недоумение у меня и в некоторых случаях сожаление. Но это не смертельно.
Я сама ушла на этот форум не потому, что вот прямо мне так новый дизайн не нравится, а как раз потому, что на Детях стало очень много грязи, которую никто не чистит. По своим причинам я стала редко заходить, но когда захожу, какую тему ни открою - ругань и оскорбления, адекватные комментарии появляются только в конце темы. Стала темы читать с конца. А здесь можно читать с любого места. Будет ли так и дальше - от нас, наверное, зависит.

Быстрая цитата

103Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 14:48

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
DОлька пишет:
Фиона Амберская пишет:

Так она теперь на Детях модератор.

а я читала ее темку в которой она отказалась..

Не знаю, я после выборов не слежу за этим...

Быстрая цитата

104Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 14:50

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Фиона Амберская пишет:
Ведьма я пишет:

Простите их.))Видимо магнитные бури и гормоны победили воспитание.

Да я не обижаюсь. Просто недоумение у меня и в некоторых случаях сожаление. Но это не смертельно.
Я сама ушла на этот форум не потому, что вот прямо мне так новый дизайн не нравится, а как раз потому, что на Детях стало очень много грязи, которую никто не чистит. По своим причинам я стала редко заходить, но когда захожу, какую тему ни открою - ругань и оскорбления, адекватные комментарии появляются только в конце темы. Стала темы читать с конца. А здесь можно читать с любого места. Будет ли так и дальше - от нас, наверное, зависит.

Очень надеюсь, что нам удастся сохранить доброжелательный тон общения.
Лично меня стал несколько раздражать местный флуд.Уж очень его много.

Быстрая цитата

105Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 14:52

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ведьма я пишет:
Фиона Амберская пишет:
Ведьма я пишет:

Простите их.))Видимо магнитные бури и гормоны победили воспитание.

Да я не обижаюсь. Просто недоумение у меня и в некоторых случаях сожаление. Но это не смертельно.
Я сама ушла на этот форум не потому, что вот прямо мне так новый дизайн не нравится, а как раз потому, что на Детях стало очень много грязи, которую никто не чистит. По своим причинам я стала редко заходить, но когда захожу, какую тему ни открою - ругань и оскорбления, адекватные комментарии появляются только в конце темы. Стала темы читать с конца. А здесь можно читать с любого места. Будет ли так и дальше - от нас, наверное, зависит.

Очень надеюсь, что нам удастся сохранить доброжелательный тон общения.
Лично меня стал несколько раздражать местный флуд.Уж очень его много.

Можно попросить девочек флудить в одном месте.Наш форум пока держится только на флуде,если его совсем запретить-то будет совсем тихо)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

106Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 14:55

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:

Можно попросить девочек флудить в одном месте.

Ах, какая шикарная фраза :))))

Быстрая цитата

107Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 14:56

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Фиона Амберская пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:

Можно попросить девочек флудить в одном месте.

Ах, какая шикарная фраза :))))

Я что-то не то написала?))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

108Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 14:57

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ведьма я пишет:

Очень надеюсь, что нам удастся сохранить доброжелательный тон общения.
Лично меня стал несколько раздражать местный флуд.Уж очень его много.

Можно попросить девочек флудить в одном месте.Наш форум пока держится только на флуде,если его совсем запретить-то будет совсем тихо)

Запретный плод сладок)))

Быстрая цитата

109Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 14:59

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Фиона Амберская пишет:

Ах, какая шикарная фраза :))))

Я что-то не то написала?))

)))) Местонахождение "одного места" подскажите? krasneet

Быстрая цитата

110Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 14:59

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ведьма я пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ведьма я пишет:

Очень надеюсь, что нам удастся сохранить доброжелательный тон общения.
Лично меня стал несколько раздражать местный флуд.Уж очень его много.

Можно попросить девочек флудить в одном месте.Наш форум пока держится только на флуде,если его совсем запретить-то будет совсем тихо)

Запретный плод сладок)))

Мы им можем даже целый под-форум, под флуд отдать)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

111Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 15:00

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ведьма я пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Фиона Амберская пишет:

Ах, какая шикарная фраза :))))

Я что-то не то написала?))

)))) Местонахождение "одного места" подскажите? krasneet

lol! )))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

112Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 15:01

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Нее, не поможет!! Это ж наша женская натура такая, бабский коолектив - ну как же тут без трёпа?)))

Быстрая цитата

113Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 15:03

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Ведьма я пишет:

Очень надеюсь, что нам удастся сохранить доброжелательный тон общения.
Лично меня стал несколько раздражать местный флуд.Уж очень его много.

Я на это тоже надеюсь. На флуд научилась не обращать внимания ещё на Детях :)))

Быстрая цитата

114Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 15:04

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Большая Ма пишет:Нее, не поможет!! Это ж наша женская натура такая, бабский коолектив - ну как же тут без трёпа?)))

Ну да,Ваша правда))Статистика форума,Вы видели??))И это за месяц!!!)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

115Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 15:08

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
***ЛьВиЦ@***, видела, видела, можно подавать в Книгу Рекордов!))))
P.S. Ко мне не можно, а НУЖНо на ты! :)

Быстрая цитата

116Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 15:12

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Большая Ма пишет:***ЛьВиЦ@***, видела, видела, можно подавать в Книгу Рекордов!))))
P.S. Ко мне не можно, а НУЖНо на ты! :)

Хорошо!!Прости!!!)Просто всё еще привычка)) С этого дня,только на ты!!!) kiss

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

117Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 15:15

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
***ЛьВиЦ@***, договорились!
Вот видишь, мы и тут нафлудили!)))))))

Быстрая цитата

118Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 15:16

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Большая Ма пишет:***ЛьВиЦ@***, договорились!
Вот видишь, мы и тут нафлудили!)))))))

Всё,прекращаем флудить) wink Послушаем других!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

119Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 15:18

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Конечно, хорошие! Всех люблю и вообще мне тут нравится, даже темы потянуло создавать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

120Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 15:53

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Вот что значит не заходить на форум с самого утра. К вечеру столько интересного пропустила. dewochka

Быстрая цитата

121Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 16:06

Ируся

Активист
Ируся

Активист
DОлька пишет:
Ируся пишет:Кстати, на счёт Пятничко:))) была там недавно тема, где устроили склоку из-за правил правописания:)) так там ого сколько человек высказалось, что слова пятницо, пятничка, доХтор и прочие форумские прелести - это стыд и позор:))))

Ой, доктора наук блин.. Я сама не очень люблю, когда с ошибками пишут. Но молчу об этом.. А эти словечки всего лишь форумские приколы, чтобы разбавить атмосферу форума..
многие, когда поумничать хотят - демонстративно забывают, что на форуме находятся:)

Быстрая цитата

122Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 16:06

Ируся

Активист
Ируся

Активист
nadin26 пишет:Вот что значит не заходить на форум с самого утра. К вечеру столько интересного пропустила. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
да, мы тут себя хвалим:)

Быстрая цитата

123Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 16:07

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ируся пишет:
DОлька пишет:

Ой, доктора наук блин.. Я сама не очень люблю, когда с ошибками пишут. Но молчу об этом.. А эти словечки всего лишь форумские приколы, чтобы разбавить атмосферу форума..
многие, когда поумничать хотят - демонстративно забывают, что на форуме находятся:)

Им, наверное, кажется, что они на симпозиуме

Быстрая цитата

124Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 16:07

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ируся пишет:
nadin26 пишет:Вот что значит не заходить на форум с самого утра. К вечеру столько интересного пропустила. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
да, мы тут себя хвалим:)
ага.. иначе никто не похвалит

Быстрая цитата

125Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 16:09

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Ведьма я пишет:И чем же мы хороши? хотелось бы фактов.
а мы просто болтаем, общаемся, никому не гадим в душу.

Быстрая цитата

126Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 16:10

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Большая Ма пишет:Кстати,а почему Саша-Мультяшка не с нами?
она знает про нас - говорит её приглашали, обещалась зайти.

Быстрая цитата

127Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 16:11

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ируся пишет:
Большая Ма пишет:Кстати,а почему Саша-Мультяшка не с нами?
она знает про нас - говорит её приглашали, обещалась зайти.

Это радует

Быстрая цитата

128Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 16:11

Ируся

Активист
Ируся

Активист
DОлька пишет:
Ируся пишет:да, мы тут себя хвалим:)
ага.. иначе никто не похвалит
ну, пока есть за что хвалить - нужно хвалить!!!!

Быстрая цитата

129Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 16:11

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ируся пишет:
DОлька пишет:
ага.. иначе никто не похвалит
ну, пока есть за что хвалить - нужно хвалить!!!!

Согласна

Быстрая цитата

130Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 16:15

Ируся

Активист
Ируся

Активист
DОлька пишет:
Ируся пишет:ну, пока есть за что хвалить - нужно хвалить!!!!

Согласна
я только что аву Петровны увидела.... я под столом:))))))))))

Быстрая цитата

131Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 16:16

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Ируся пишет:
DОлька пишет:

Согласна
я только что аву Петровны увидела.... я под столом:))))))))))

ага, сплющило и перекосило

Быстрая цитата

132Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 19:58

Анка Шалапанка

Эксперт
Анка Шалапанка

Эксперт
С первой частью сообщения соглашусь - ХОРОШИЕ! ОЧЕНЬ!
А вот по поводу того, что на Детях ругня постоянная - извините, нет(((((
Я захожу туда, создаю темы, читаю...Тихо стало - да, скучновато (по сравнению с былым весельем и разгулом фриков))) - да, мнго новых лиц - да...Но постоянной ругани нет
Многие создают интересные темы, общаются доброжелательно и вежливо, радуются друг за друга (особенно в темах-отчётах про роды), переживают
И наконец-то стало понемногу налаживаться в техническом плане))) Хотя бы кнопка "Ответить" появилась
P.S. Извините ещё раз, если обижаю кого-то, защищая "тот" форум, но хочется объективности))))))
Я мирно существую на обоих форумах...здесь домашняя обстановка, некая камерность (потому что чужие здесь не ходят, а "свои" - примерно 30 человек, которые приятны друг другу)

Быстрая цитата

133Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Сб 19 Янв - 20:41

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Анка Шалапанка пишет:С первой частью сообщения соглашусь - ХОРОШИЕ! ОЧЕНЬ!
А вот по поводу того, что на Детях ругня постоянная - извините, нет(((((
Я захожу туда, создаю темы, читаю...Тихо стало - да, скучновато (по сравнению с былым весельем и разгулом фриков))) - да, мнго новых лиц - да...Но постоянной ругани нет
Многие создают интересные темы, общаются доброжелательно и вежливо, радуются друг за друга (особенно в темах-отчётах про роды), переживают
И наконец-то стало понемногу налаживаться в техническом плане))) Хотя бы кнопка "Ответить" появилась
P.S. Извините ещё раз, если обижаю кого-то, защищая "тот" форум, но хочется объективности))))))
Я мирно существую на обоих форумах...здесь домашняя обстановка, некая камерность (потому что чужие здесь не ходят, а "свои" - примерно 30 человек, которые приятны друг другу)
да, там скучновато стало - мои девочки знакомые ушли и оттуда и не пришли сюда.... ругаются по прежнему много в темах - темы зачищают:))))) согласна - и вежливо общаются тоже. Я вот тоже отчет о родах Катерины очень ждала- дождалась!! рада за неё!
А про 30 человек Вы так интересно сказали... думаете больше нас не станет????

Быстрая цитата

134Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Вс 20 Янв - 5:36

?????

Anonymous

Гость
я вот пытаюсь тоже здесь освоиться, но пока не все доходит до меня....а где опция ответить например не автору, а тому кто прокоментировал?:)

Быстрая цитата

135Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Вс 20 Янв - 6:13

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
bananka пишет:я вот пытаюсь тоже здесь освоиться, но пока не все доходит до меня....а где опция ответить например не автору, а тому кто прокоментировал?:)
Кнопка "quote" ответ с цитатой:) по другому никак:(

Быстрая цитата

136Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Вс 20 Янв - 6:15

?????

Anonymous

Гость
Лень ходячая пишет:
bananka пишет:я вот пытаюсь тоже здесь освоиться, но пока не все доходит до меня....а где опция ответить например не автору, а тому кто прокоментировал?:)
Кнопка "quote" ответ с цитатой:) по другому никак:(


ого!ну хотя бы так..... спасибо большое:)

Быстрая цитата

137Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Вс 20 Янв - 12:53

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
bananka пишет:
Лень ходячая пишет:
Кнопка "quote" ответ с цитатой:) по другому никак:(


ого!ну хотя бы так..... спасибо большое:)


ответ будет размещаться в конце темы
за, если захотите прочитать комментарии не надо перелопачивать тему, достаточно посмотреть в конце темы

Быстрая цитата

138Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Вс 20 Янв - 20:19

Анка Шалапанка

Эксперт
Анка Шалапанка

Эксперт
Ируся пишет:
да, там скучновато стало - мои девочки знакомые ушли и оттуда и не пришли сюда.... ругаются по прежнему много в темах - темы зачищают:))))) согласна - и вежливо общаются тоже. Я вот тоже отчет о родах Катерины очень ждала- дождалась!! рада за неё!
А про 30 человек Вы так интересно сказали... думаете больше нас не станет????[/quote]
Я думаю - нас станет больше...Но нужно время.
Ведь совсем мало времени прошло, а костяк форума уже определился))))) Ведётся активная работа по усовершенствованию (приятно, что девочки-"Начальницы" советуются с остальными - им важно наше мнение)
Встречала мнения некоторых, кто заходил на этот форум - мол, им не понравилось -ещё неудобнее, чем на Детях после реформ)))))) И заходить больше не хотят(((((
Но эти неудобства нужно просто перетерпеть, главное - люди и приятное общение, а не удобные ветки в темах))))

Быстрая цитата

139Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Вс 20 Янв - 21:40

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Анка Шалапанка пишет:
Ируся пишет:
да, там скучновато стало - мои девочки знакомые ушли и оттуда и не пришли сюда.... ругаются по прежнему много в темах - темы зачищают:))))) согласна - и вежливо общаются тоже. Я вот тоже отчет о родах Катерины очень ждала- дождалась!! рада за неё!
А про 30 человек Вы так интересно сказали... думаете больше нас не станет????
Я думаю - нас станет больше...Но нужно время.
Ведь совсем мало времени прошло, а костяк форума уже определился))))) Ведётся активная работа по усовершенствованию (приятно, что девочки-"Начальницы" советуются с остальными - им важно наше мнение)
Встречала мнения некоторых, кто заходил на этот форум - мол, им не понравилось -ещё неудобнее, чем на Детях после реформ)))))) И заходить больше не хотят(((((
Но эти неудобства нужно просто перетерпеть, главное - люди и приятное общение, а не удобные ветки в темах))))[/quote]

Честно сказать,я вот когда вижу тот дизайн,не могу понять как он может нравится!?То что сотворили,вообще кошмар..А то что зашли и заходить больше не хотят,так никто и не уговаривает.Каждый сам выбирает для себя,где ему общаться)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

140Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Пн 21 Янв - 6:58

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
не все мои знакомые ещё перекочевали сюда,забегаю и на дети.когда здесь народу много соберётся,тоже будут и тапки и помидоры)просто здесь своя компания)

Быстрая цитата

141Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Пн 21 Янв - 7:19

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Анка Шалапанка пишет:
Ируся пишет:
да, там скучновато стало - мои девочки знакомые ушли и оттуда и не пришли сюда.... ругаются по прежнему много в темах - темы зачищают:))))) согласна - и вежливо общаются тоже. Я вот тоже отчет о родах Катерины очень ждала- дождалась!! рада за неё!
А про 30 человек Вы так интересно сказали... думаете больше нас не станет????
Я думаю - нас станет больше...Но нужно время.
Ведь совсем мало времени прошло, а костяк форума уже определился))))) Ведётся активная работа по усовершенствованию (приятно, что девочки-"Начальницы" советуются с остальными - им важно наше мнение)
Встречала мнения некоторых, кто заходил на этот форум - мол, им не понравилось -ещё неудобнее, чем на Детях после реформ)))))) И заходить больше не хотят(((((
Но эти неудобства нужно просто перетерпеть, главное - люди и приятное общение, а не удобные ветки в темах))))

Честно сказать,я вот когда вижу тот дизайн,не могу понять как он может нравится!?То что сотворили,вообще кошмар..А то что зашли и заходить больше не хотят,так никто и не уговаривает.Каждый сам выбирает для себя,где ему общаться)[/quote]

Подпишусь!!!

Быстрая цитата

142Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Пн 21 Янв - 11:52

Анка Шалапанка

Эксперт
Анка Шалапанка

Эксперт
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Честно сказать,я вот когда вижу тот дизайн,не могу понять как он может нравится!?То что сотворили,вообще кошмар..А то что зашли и заходить больше не хотят,так никто и не уговаривает.Каждый сам выбирает для себя,где ему общаться)
Я и не говорю, что мне нравится дизайн на Детях...просто привыкла к нему, ничего страшного не вижу))))))
Зашли, не разобрались, даже не попытались - и сразу фукать начали(((((
Кстати, теперь сообщение о новых комментариях в теме приходит одно (а не куча, как сначала)))) А то поначалу почта просто забита была уведомлениями

Быстрая цитата

143Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Пн 21 Янв - 12:01

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Анка Шалапанка пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Честно сказать,я вот когда вижу тот дизайн,не могу понять как он может нравится!?То что сотворили,вообще кошмар..А то что зашли и заходить больше не хотят,так никто и не уговаривает.Каждый сам выбирает для себя,где ему общаться)
Я и не говорю, что мне нравится дизайн на Детях...просто привыкла к нему, ничего страшного не вижу))))))
Зашли, не разобрались, даже не попытались - и сразу фукать начали(((((
Кстати, теперь сообщение о новых комментариях в теме приходит одно (а не куча, как сначала)))) А то поначалу почта просто забита была уведомлениями

Так и я не говорю,именно про тебя)
Насчёт не разобрались и стали фукать,в этом полностью согласна)
Я очень рада,если это так) Мне просто вообще ничего не приходит,я полностью отключила эту функцию)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

144Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Чт 24 Янв - 2:26

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Девочки,и правда здесь классно,можно пожаловаться-и знать,что никто не обгадит а наоборот помогут.
Вчера зашла на дети,кошмар,как можно так,простите,какать в душу?Такое чувство,что заняться больше нечем.
У нас однозначно Домашний форум,СПАСИБО ВАМ blume buket

Быстрая цитата

145Хорошие мы!!!!! - Страница 3 EmptyСообщение Re: Хорошие мы!!!!! Чт 24 Янв - 7:27

Ируся

Активист
Ируся

Активист
Ольга31-12 пишет:Девочки,и правда здесь классно,можно пожаловаться-и знать,что никто не обгадит а наоборот помогут.
Вчера зашла на дети,кошмар,как можно так,простите,какать в душу?Такое чувство,что заняться больше нечем.
У нас однозначно Домашний форум,СПАСИБО ВАМ blume buket
вот и я об этом:)

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы