Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Василек

Душа форума

Душа форума
pli_sowa пишет:
Василек пишет:

Начало цитаты "ну ты это, заходи, если что" конец цитаты "Жил был пес"
)) просто боюсь привыкнуть к хорошему)) мне на этот счет нельзя слабину давать)) мне итак уже одна формучанка ооочень сильно помогла!! дай бог ей крепкого здоровья!! "счастлива по умолчанию", век ей благодарна буду!! а тут не стратегическое)) тырнет)) буду с телефона заходить)) а отсутствие интернета не так страшно))

Это здорово, когда есть люди, которые могут помочь неожиданно и в нужный момент. Рада за Вас, что в трудный момент такой человек нашелся ! А Ирине (Счастлива по умолчанию) низкий поклон, что помогла в трудную минуту.

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума

Душа форума
Василек пишет:А Ирине (Счастлива по умолчанию) низкий поклон, что помогла в трудную минуту.
самый что не на есть низкий!!

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Вас четверо,я просто молчу про своё финансовое положение)


а не надо молчать)) нужно вслух сказать, да, есть проблемы, но они скоро закончатся!! твердо и уверенно!! и они скоро заканчиваются)) проблемы)) меня этому тетя научила)) а она плохому не научит))
как говорит один знакомый - это не проблемы, это временные трудности, главное, что все здоровы!!!

Быстрая цитата

Ируся

Активист
Ируся

Активист
как хорошо, что люди еще отзывчивые ЕСТЬ!!!!

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Ируся пишет:как говорит один знакомый - это не проблемы, это временные трудности, главное, что все здоровы!!!
точно!! временнные!!

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Петровна пишет:
Ируся пишет: и у Вас???????????? у меня сегодня закончились ВСЕ деньги............... до этого оплатила кредит и налоги.......... я в ауте...... уж хоть что нибудь бы по работе уже продалось!!!!!!
Так...нас уже 3 ое таких везунчиков)))))))))
А меня то ты посчитала?. У меня инет 26 заканчивается. Так что могу с Вами расстаться))))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Не Злая Ната пишет:
Петровна пишет:
Так...нас уже 3 ое таких везунчиков)))))))))
А меня то ты посчитала?. У меня инет 26 заканчивается. Так что могу с Вами расстаться))))

а у меня 3 февраля..

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
А я всегда вперёд плачу! У меня жизнь весёлая, всегда без денег сижу))), у моего придурка вечно то понос, то золотуха, а родное государство считает, что педагоги ДО за интерес работают, и особо платить за это не надо(((. Сейчас картинку скину-нашла в Инете, там было написано-вставьте в свой дневник, и будут вам деньги-у меня дневника нет, я на рабочий стол воткнула, так три месяца премию платили...и за конкурс конвертик дали с денюжкой![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это Лакшми-индуистская богиня счастья и богатства.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
sasori пишет:А я всегда вперёд плачу! У меня жизнь весёлая, всегда без денег сижу))), у моего придурка вечно то понос, то золотуха, а родное государство считает, что педагоги ДО за интерес работают, и особо платить за это не надо(((. Сейчас картинку скину-нашла в Инете, там было написано-вставьте в свой дневник, и будут вам деньги-у меня дневника нет, я на рабочий стол воткнула, так три месяца премию платили...и за конкурс конвертик дали с денюжкой![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это Лакшми-индуистская богиня счастья и богатства.
Может вырезать и в кошелек положить?

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Не Злая Ната пишет:
sasori пишет:А я всегда вперёд плачу! У меня жизнь весёлая, всегда без денег сижу))), у моего придурка вечно то понос, то золотуха, а родное государство считает, что педагоги ДО за интерес работают, и особо платить за это не надо(((. Сейчас картинку скину-нашла в Инете, там было написано-вставьте в свой дневник, и будут вам деньги-у меня дневника нет, я на рабочий стол воткнула, так три месяца премию платили...и за конкурс конвертик дали с денюжкой![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это Лакшми-индуистская богиня счастья и богатства.
Может вырезать и в кошелек положить?
Тоже поставила на рабочий стол- буду проверять теорию...)

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
sasori пишет:А я всегда вперёд плачу! У меня жизнь весёлая, всегда без денег сижу))), у моего придурка вечно то понос, то золотуха, а родное государство считает, что педагоги ДО за интерес работают, и особо платить за это не надо(((. Сейчас картинку скину-нашла в Инете, там было написано-вставьте в свой дневник, и будут вам деньги-у меня дневника нет, я на рабочий стол воткнула, так три месяца премию платили...и за конкурс конвертик дали с денюжкой![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это Лакшми-индуистская богиня счастья и богатства.

sasori!- Вы -педагог- помогите девушке ,пожалуйста, советом в теме про первоклассника....)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Бабушка пишет:
sasori пишет:А я всегда вперёд плачу! У меня жизнь весёлая, всегда без денег сижу))), у моего придурка вечно то понос, то золотуха, а родное государство считает, что педагоги ДО за интерес работают, и особо платить за это не надо(((. Сейчас картинку скину-нашла в Инете, там было написано-вставьте в свой дневник, и будут вам деньги-у меня дневника нет, я на рабочий стол воткнула, так три месяца премию платили...и за конкурс конвертик дали с денюжкой![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это Лакшми-индуистская богиня счастья и богатства.

sasori!- Вы -педагог- помогите девушке ,пожалуйста, советом в теме про первоклассника....)
Рада бы, но я педагог дополнительного образования...у меня нет подобных проблем, дети только по желанию ходят... А там, я читала-только говорить с учителем. Меня, слава Богу, такие проблемы обошли, в началке у сына учительница золото была...у другого мой мигом бы в двоечники скатился, несмотря на весь свой ум.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Не Злая Ната пишет:
sasori пишет:А я всегда вперёд плачу! У меня жизнь весёлая, всегда без денег сижу))), у моего придурка вечно то понос, то золотуха, а родное государство считает, что педагоги ДО за интерес работают, и особо платить за это не надо(((. Сейчас картинку скину-нашла в Инете, там было написано-вставьте в свой дневник, и будут вам деньги-у меня дневника нет, я на рабочий стол воткнула, так три месяца премию платили...и за конкурс конвертик дали с денюжкой![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это Лакшми-индуистская богиня счастья и богатства.
Может вырезать и в кошелек положить?
Я с премии купила себе МФУ, напечатала картинку на А-4 и на работе повесила. Теперь у меня на стене-портрет Сасори, Лакшми и шесть картин Карин Тейлор. Завуч ещё не видела)))

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
sasori пишет:А я всегда вперёд плачу! У меня жизнь весёлая, всегда без денег сижу))), у моего придурка вечно то понос, то золотуха, а родное государство считает, что педагоги ДО за интерес работают, и особо платить за это не надо(((. Сейчас картинку скину-нашла в Инете, там было написано-вставьте в свой дневник, и будут вам деньги-у меня дневника нет, я на рабочий стол воткнула, так три месяца премию платили...и за конкурс конвертик дали с денюжкой![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это Лакшми-индуистская богиня счастья и богатства.

Кстати,или это совпадение,или она реально помогает!Мне как-то скинули ссылку на неё,так деньги и правда на меня посыпались..Спасибо,установила на раб.стол)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
почитала вас, сижу и радуюсь, что моему инет оплачивает фирма, в которой он работает. а вообще, после того как отцу и сестрёнке операции сделали в прошлом году, всему радуюсь: плевать, что чего-то нет, зато все живы и сравнительно здоровы! всё фигня, девочки, прорвёмся!!!

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Аленький пишет:
Андресовна) пишет:

ОЛя))Наташа пыталась в москве оплатить не получилос,ь она просто на карточку деньгу скинула я через терминал завтра оплачу,спасибо тебе огромное!!!!
Рай, пиши мне в личку провайдера, где ты в подмосковье то? попробую завтра тебе оплатить

Написала.

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Василек пишет:Рая, P.s.если у тебя номер Мтс - я могу со своего счета тебе кинуть денег на счет, если надо?
pli_sowa, или тебе на интернет подкинуть? :)
Или кому еще надо срочно? Я немного могу помочь - но только таким способом.
В такой ситуации и это может пригодится?

нет у мегафон,спасибо)

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Андресовна) пишет:
Василек пишет:Рая, P.s.если у тебя номер Мтс - я могу со своего счета тебе кинуть денег на счет, если надо?
pli_sowa, или тебе на интернет подкинуть? :)
Или кому еще надо срочно? Я немного могу помочь - но только таким способом.
В такой ситуации и это может пригодится?

нет у мегафон,спасибо)

По-другому в ближайшее время пока не смогу, к сожалению :(

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Василек пишет:
Андресовна) пишет:

нет у мегафон,спасибо)

По-другому в ближайшее время пока не смогу, к сожалению :(

Вась спасибо))

Быстрая цитата

Саманта Кейн

Местный
Саманта Кейн

Местный
Держись Раиса !

Быстрая цитата

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
МашаКеnzo пишет:Держись Раиса !


Пасиб.. blume

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
А где ты территориально находишься?

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Раиска, если чем помочь пиши в личку!

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
sasori пишет:А я всегда вперёд плачу! У меня жизнь весёлая, всегда без денег сижу))), у моего придурка вечно то понос, то золотуха, а родное государство считает, что педагоги ДО за интерес работают, и особо платить за это не надо(((. Сейчас картинку скину-нашла в Инете, там было написано-вставьте в свой дневник, и будут вам деньги-у меня дневника нет, я на рабочий стол воткнула, так три месяца премию платили...и за конкурс конвертик дали с денюжкой![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это Лакшми-индуистская богиня счастья и богатства.
спасибо, скачала, а то у нас денежный крах-благо родители есть нормальные-подставили свою шею для нашей семьи.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы