Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Спрашиваем , делимся, обсуждаем!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Я За прививки. Никогда их не пропускала (ток если из-за простуды). единственное, что не делаю ни себе ни детям, так это прививку от гриппа.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Дама Бубён пишет:Я За прививки. Никогда их не пропускала (ток если из-за простуды). единственное, что не делаю ни себе ни детям, так это прививку от гриппа.
Умница.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Не Злая Ната пишет:
Дама Бубён пишет:Я За прививки. Никогда их не пропускала (ток если из-за простуды). единственное, что не делаю ни себе ни детям, так это прививку от гриппа.
Умница.
Я стараюсь )))

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
И я за))

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Все прививки ставим,в том числе и от гриппа.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Я против прививок. После того, как у меня в детстве была сильнейшая аллергия на туляремию. Но тем не менее детям делаю. Но только после того, как наведу все справки, и разберусь со всеми возможными последствиями (в смысле, как избежать, и что сделать в случае возникновения). Врачи уже знают, что мне проще объяснить и со мной договориться, а не просто надавить и поставить.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:Я против прививок. После того, как у меня в детстве была сильнейшая аллергия на туляремию. Но тем не менее детям делаю. Но только после того, как наведу все справки, и разберусь со всеми возможными последствиями (в смысле, как избежать, и что сделать в случае возникновения). Врачи уже знают, что мне проще объяснить и со мной договориться, а не просто надавить и поставить.
Это Ваш выбор. Но это не основание об отказе. Учитывая сегодняшнюю острую ситуацию в мире.

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
за прививки, кроме гриппа. правда у нас в связи с лечением неврологии график индивидуальный, но все под контролем врача, с которыми нам повезло, ттт. также против прививок от гепатита до года.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Не Злая Ната пишет:
Королек - птичка певчая пишет:Я против прививок. После того, как у меня в детстве была сильнейшая аллергия на туляремию. Но тем не менее детям делаю. Но только после того, как наведу все справки, и разберусь со всеми возможными последствиями (в смысле, как избежать, и что сделать в случае возникновения). Врачи уже знают, что мне проще объяснить и со мной договориться, а не просто надавить и поставить.
Это Ваш выбор. Но это не основание об отказе. Учитывая сегодняшнюю острую ситуацию в мире.
Меня больше напрягает то, что от врачей и медсестер очень трудно добиться информации. Им сверху спустили график, и хочешь-не хочешь, а сделай. Вот они и давят. А стоит начать задавать вопросы - то в ответ дикая истерика. Я так не могу. Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ, что и как. Если я информирована полностью, то против врача я не пойду.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:
Не Злая Ната пишет:
Это Ваш выбор. Но это не основание об отказе. Учитывая сегодняшнюю острую ситуацию в мире.
Меня больше напрягает то, что от врачей и медсестер очень трудно добиться информации. Им сверху спустили график, и хочешь-не хочешь, а сделай. Вот они и давят. А стоит начать задавать вопросы - то в ответ дикая истерика. Я так не могу. Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ, что и как. Если я информирована полностью, то против врача я не пойду.
Согласна. Беда нашей вакцинации не в плохом качестве, а в ужасном индивидуальном подходе.

Быстрая цитата

Ежик в тумане

Залётный:)
Ежик в тумане

Залётный:)
Я за прививки))))) Главное качественное обследование ДО)))) Я почему-то уверена, что большинство страшных историй это последствия не леченных соплей и кашля "от зубов" .....

До прививка от гриппа ФУУУУ))))

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Не Злая Ната пишет:
Королек - птичка певчая пишет:
Меня больше напрягает то, что от врачей и медсестер очень трудно добиться информации. Им сверху спустили график, и хочешь-не хочешь, а сделай. Вот они и давят. А стоит начать задавать вопросы - то в ответ дикая истерика. Я так не могу. Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ, что и как. Если я информирована полностью, то против врача я не пойду.
Согласна. Беда нашей вакцинации не в плохом качестве, а в ужасном индивидуальном подходе.
Во! Точнее и не скажешь

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Да, кстати вопрос. Через какой промежуток можно делать Манту. А то дочке поставили в сентябре. Результат был сомнительным. А в декабре поставили снова. В итоге реакция. Сколько искала информации, нашла только, что через 3 месяца пробу повторить можно. Может вы мне поподробнее объясните

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:Да, кстати вопрос. Через какой промежуток можно делать Манту. А то дочке поставили в сентябре. Результат был сомнительным. А в декабре поставили снова. В итоге реакция. Сколько искала информации, нашла только, что через 3 месяца пробу повторить можно. Может вы мне поподробнее объясните
Можно и через месяц. Вопрос нужно ли? Сделайте диаскинтест.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Не Злая Ната пишет:
Королек - птичка певчая пишет:Да, кстати вопрос. Через какой промежуток можно делать Манту. А то дочке поставили в сентябре. Результат был сомнительным. А в декабре поставили снова. В итоге реакция. Сколько искала информации, нашла только, что через 3 месяца пробу повторить можно. Может вы мне поподробнее объясните
Можно и через месяц. Вопрос нужно ли? Сделайте диаскинтест.
У нас в Казахстане такого нет. Специально справки наводила. Не выделили бюджет, не закупили

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:
Не Злая Ната пишет:
Можно и через месяц. Вопрос нужно ли? Сделайте диаскинтест.
У нас в Казахстане такого нет. Специально справки наводила. Не выделили бюджет, не закупили
НУ и какая реакция? Сколько мм. Да в Казахстане диаскинтест не зарегистрирован. Смешно только одно!!! Разработан он как раз в Казахстане))))

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Злыдня пишет:
Королек - птичка певчая пишет:
У нас в Казахстане такого нет. Специально справки наводила. Не выделили бюджет, не закупили
НУ и какая реакция? Сколько мм. Да в Казахстане диаскинтест не зарегистрирован. Смешно только одно!!! Разработан он как раз в Казахстане))))
В сентябре было 5, в декабре 8.

Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
Королек - птичка певчая пишет:
В сентябре было 5, в декабре 8.
так вроде же нормальная реакция. У нас отправляют к фтизиатру, только если больше 10 и если прирост за год был больше, чем на 6 мм.

Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
ставим все прививки, за исключением гриппозной этой. Ни разу проблем не было, повышение температуры до 38 и легкую плаксивость за проблемы не считаю) Старший - аллергик, атопический дерматит с месяца, умудрились не выйти из графика даже) С младшим подзатянули, но уже все поставили.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:
Злыдня пишет:
НУ и какая реакция? Сколько мм. Да в Казахстане диаскинтест не зарегистрирован. Смешно только одно!!! Разработан он как раз в Казахстане))))
В сентябре было 5, в декабре 8.
А в прошлом году? Распишите мне по годам сколько было в мм. И еще!!! Вы знаете как они мерят? Все красноту или только пуговку?

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Taeniarhynchus saginatus пишет:ставим все прививки, за исключением гриппозной этой. Ни разу проблем не было, повышение температуры до 38 и легкую плаксивость за проблемы не считаю) Старший - аллергик, атопический дерматит с месяца, умудрились не выйти из графика даже) С младшим подзатянули, но уже все поставили.
Молодцы, вот и я говорю что атопия не противопоказания к вакцинации ( исключая время обострения).

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Злыдня пишет:
Королек - птичка певчая пишет:
В сентябре было 5, в декабре 8.
А в прошлом году? Распишите мне по годам сколько было в мм. И еще!!! Вы знаете как они мерят? Все красноту или только пуговку?
До этого делали в садике года 2 назад. Ничего не было. Меряют полностью всю красноту. Ну в последний раз прям папула была.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:
Злыдня пишет:
А в прошлом году? Распишите мне по годам сколько было в мм. И еще!!! Вы знаете как они мерят? Все красноту или только пуговку?
До этого делали в садике года 2 назад. Ничего не было. Меряют полностью всю красноту. Ну в последний раз прям папула была.
я так поняла, 2 года назад было отрицательно? А в этом году положительно? Красноту мерить нельзя. Меряется строго только папула (краснота просто называется сомнительная). Если папула более 5 мм, то это вираж ( т.е ребенок где-то встретился с инфекцией). Но надо точно промерить папулу.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Злыдня пишет:
Королек - птичка певчая пишет:
До этого делали в садике года 2 назад. Ничего не было. Меряют полностью всю красноту. Ну в последний раз прям папула была.
я так поняла, 2 года назад было отрицательно? А в этом году положительно? Красноту мерить нельзя. Меряется строго только папула (краснота просто называется сомнительная). Если папула более 5 мм, то это вираж ( т.е ребенок где-то встретился с инфекцией). Но надо точно промерить папулу.
Ну вот примерно так же мне фтизиатр объяснила. Пока на учет поставили. Наблюдают. Просто еще раз перепроверить информацию захотела. Спасибо за консультацию.

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
А я вот прямо не знаю, что флудить насчет прививок... Вообще никогда не заморачивалась по этому поводу )))) надо делать - значит надо. Но от гриппа и ветрянки тоже не делаю ))))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:А я вот прямо не знаю, что флудить насчет прививок... Вообще никогда не заморачивалась по этому поводу )))) надо делать - значит надо. Но от гриппа и ветрянки тоже не делаю ))))
Это я на всякий случай. Вдруг у кого вопросы будут.

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Злыдня пишет:
Polosataya Tigra пишет:А я вот прямо не знаю, что флудить насчет прививок... Вообще никогда не заморачивалась по этому поводу )))) надо делать - значит надо. Но от гриппа и ветрянки тоже не делаю ))))
Это я на всякий случай. Вдруг у кого вопросы будут.
Да я поняла )))) Ну как я сообщения наберу, если просто болтаю я только в чате, а все остальные темы (типа ласковых словечек для мужа) - мимо меня? wink
У нас не принято отказываться от прививок. Никому и в голову не приходит )))) И кстати перед прививками никакие проверки (типа анализа крови) не делают.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:
Злыдня пишет:
Это я на всякий случай. Вдруг у кого вопросы будут.
Да я поняла )))) Ну как я сообщения наберу, если просто болтаю я только в чате, а все остальные темы (типа ласковых словечек для мужа) - мимо меня? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У нас не принято отказываться от прививок. Никому и в голову не приходит )))) И кстати перед прививками никакие проверки (типа анализа крови) не делают.
А он и не нужен. Пустая трата времени и лишний стресс ребенку. Между прочим частые анализы крови- может вызвать анемию

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
[quote="Злыдня"]
Polosataya Tigra пишет:
Между прочим частые анализы крови- может вызвать анемию
Во, как раз наш вариант. Но Дашке необходимо(((. Еще бы медсестер с руками от куда надо. У малышей венки найти трудно. Вот и получается, что вечно с синяками

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
[quote="Королек - птичка певчая"]
Злыдня пишет:
Во, как раз наш вариант. Но Дашке необходимо(((. Еще бы медсестер с руками от куда надо. У малышей венки найти трудно. Вот и получается, что вечно с синяками
Когда действительно надо, никуда ни денешься. Их 2 зол выбираешь меньшее.

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Вот такой вопрос: в месяц из-за сыпи сыну прививку от гепатита делать не стали - врач сказала сделать ее в 2 месяца. В два месяца из-за болезни старшего сына младшему опять перенесли прививку. В три месяца делают привики от АКДС, полиомиелита и гемофильной инфекции, привику от гепатита ребенку сделают в комплексе с этими прививками или они также сместятся на 2 месяца?

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
[/quote]
Меня больше напрягает то, что от врачей и медсестер очень трудно добиться информации. Им сверху спустили график, и хочешь-не хочешь, а сделай. Вот они и давят. А стоит начать задавать вопросы - то в ответ дикая истерика. Я так не могу. Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ, что и как. Если я информирована полностью, то против врача я не пойду.[/quote]
Согласна. Беда нашей вакцинации не в плохом качестве, а в ужасном индивидуальном подходе.[/quote]
Вот это действительно БЕДА. Я против прививки в жуткую жару, когда и так тяжело организму; против когда говорят сопли не противопоказание к прививке и т.д. Ставлю все, что положено (кроме гриппа), но после тщательного анализа физ.состояния ребенка на момент предполагаемой прививки.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Бу пишет:Вот такой вопрос: в месяц из-за сыпи сыну прививку от гепатита делать не стали - врач сказала сделать ее в 2 месяца. В два месяца из-за болезни старшего сына младшему опять перенесли прививку. В три месяца делают привики от АКДС, полиомиелита и гемофильной инфекции, привику от гепатита ребенку сделают в комплексе с этими прививками или они также сместятся на 2 месяца?
Смотря какую акдс будете делать? В поликлиниках есть вакцина Бубо-кок ( это акдс+гепатит в).
А если будете делать пентаксим, то можно сделать одновременно Пентаксим+Гепатит В (Эувакс)

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Хрум пишет:
Меня больше напрягает то, что от врачей и медсестер очень трудно добиться информации. Им сверху спустили график, и хочешь-не хочешь, а сделай. Вот они и давят. А стоит начать задавать вопросы - то в ответ дикая истерика. Я так не могу. Я ДОЛЖНА ЗНАТЬ, что и как. Если я информирована полностью, то против врача я не пойду.[/quote]
Согласна. Беда нашей вакцинации не в плохом качестве, а в ужасном индивидуальном подходе.[/quote]
Вот это действительно БЕДА. Я против прививки в жуткую жару, когда и так тяжело организму; против когда говорят сопли не противопоказание к прививке и т.д. Ставлю все, что положено (кроме гриппа), но после тщательного анализа физ.состояния ребенка на момент предполагаемой прививки. [/quote]
Ну вообще в жару выше 25-27 градусов прививки ставить и не должны.

Быстрая цитата

?????

Anonymous

Гость
Злыдня пишет:Смотря какую акдс будете делать? В поликлиниках есть вакцина Бубо-кок ( это акдс+гепатит в).
А если будете делать пентаксим, то можно сделать одновременно Пентаксим+Гепатит В (Эувакс)

спасибо)

уточню в поликлинике, какая у них вакцина.

Быстрая цитата

Luka

Эксперт
Luka

Эксперт
Бу пишет:
Злыдня пишет:Смотря какую акдс будете делать? В поликлиниках есть вакцина Бубо-кок ( это акдс+гепатит в).
А если будете делать пентаксим, то можно сделать одновременно Пентаксим+Гепатит В (Эувакс)

спасибо)

уточню в поликлинике, какая у них вакцина.
седня ходили делать кпк,видела у них в холодильнике как раз бубо-кок.

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт

Вот это действительно БЕДА. Я против прививки в жуткую жару, когда и так тяжело организму; против когда говорят сопли не противопоказание к прививке и т.д. Ставлю все, что положено (кроме гриппа), но после тщательного анализа физ.состояния ребенка на момент предполагаемой прививки. [/quote]
Ну вообще в жару выше 25-27 градусов прививки ставить и не должны.[/quote]

Не должны, но делают. Я официально отказ заведующей писала, когда в тени было +45, а врач настаивала, что АКДС пора делать((( Я отложила тогда прививку почти на месяц

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Хрум пишет:
Вот это действительно БЕДА. Я против прививки в жуткую жару, когда и так тяжело организму; против когда говорят сопли не противопоказание к прививке и т.д. Ставлю все, что положено (кроме гриппа), но после тщательного анализа физ.состояния ребенка на момент предполагаемой прививки.
Ну вообще в жару выше 25-27 градусов прививки ставить и не должны.[/quote]

Не должны, но делают. Я официально отказ заведующей писала, когда в тени было +45, а врач настаивала, что АКДС пора делать((( Я отложила тогда прививку почти на месяц[/quote]
Правильно сделала.

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
А можно вопрос не по прививкам? Есть какой то вирус то ли Бари, то ли Барни, что это такое?

Быстрая цитата

Luka

Эксперт
Luka

Эксперт
Хрум пишет:А можно вопрос не по прививкам? Есть какой то вирус то ли Бари, то ли Барни, что это такое?
Эпштейн-Барр чтоль?

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
Luka пишет:
Хрум пишет:А можно вопрос не по прививкам? Есть какой то вирус то ли Бари, то ли Барни, что это такое?
Эпштейн-Барр чтоль?
Кажется он. Это родственница сейчас дает противовирусные препараты ребенку от этого вируса, а толково объяснить от чего и зачем лечит, не может. Я вообще противница бездумного лечения, а люди мне не чужие, вот и вникаю.

Быстрая цитата

Luka

Эксперт
Luka

Эксперт
Хрум пишет:
Luka пишет:
Эпштейн-Барр чтоль?
Кажется он. Это родственница сейчас дает противовирусные препараты ребенку от этого вируса, а толково объяснить от чего и зачем лечит, не может. Я вообще противница бездумного лечения, а люди мне не чужие, вот и вникаю.
дает небось фуфлоферон какойнить дает? наверняка ребенок отболел мононуклеозом,после которого и выявили антитела.они всю жизнь будут теперь.и не лечатся никак и ничем.и жизни и здоровью не мешают и не угрожают

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Luka пишет:
Хрум пишет:
Кажется он. Это родственница сейчас дает противовирусные препараты ребенку от этого вируса, а толково объяснить от чего и зачем лечит, не может. Я вообще противница бездумного лечения, а люди мне не чужие, вот и вникаю.
дает небось фуфлоферон какойнить дает? наверняка ребенок отболел мононуклеозом,после которого и выявили антитела.они всю жизнь будут теперь.и не лечатся никак и ничем.и жизни и здоровью не мешают и не угрожают
)))))))))))))))))))))) Вот это меня торкнуло)))))))))))))) Полезла в медлайн искать ФУФЛОФЕРОН)))))))) ПИСЕЦ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
дает небось фуфлоферон какойнить дает? наверняка ребенок отболел мононуклеозом,после которого и выявили антитела.они всю жизнь будут теперь.и не лечатся никак и ничем.и жизни и здоровью не мешают и не угрожают

что дает точно не знаю, говорит дорогостоящее лечение рассчитанное на 4 курса. А мононуклеоз мог пройти неопознанным?

Быстрая цитата

Хрум

Эксперт
Хрум

Эксперт
А что я делаю не так, почему у меня цитаты не получаются?(((((((((((

Быстрая цитата

Luka

Эксперт
Luka

Эксперт
Хрум пишет:дает небось фуфлоферон какойнить дает? наверняка ребенок отболел мононуклеозом,после которого и выявили антитела.они всю жизнь будут теперь.и не лечатся никак и ничем.и жизни и здоровью не мешают и не угрожают

что дает точно не знаю, говорит дорогостоящее лечение рассчитанное на 4 курса. А мононуклеоз мог пройти неопознанным?
мог,совершенно спокойно.имею тому личный пример-сетрица моя и племянница.а лечение врядли поможет,просто потому что лечить-то по большому счету уже нечего.носительство и анализы лечить глупо.

Быстрая цитата

Luka

Эксперт
Luka

Эксперт
Сама Доброта) пишет:
)))))))))))))))))))))) Вот это меня торкнуло)))))))))))))) Полезла в медлайн искать ФУФЛОФЕРОН)))))))) ПИСЕЦ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
чо курим??)))) представила,как ты ищещь)))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Luka пишет:
Сама Доброта) пишет:
)))))))))))))))))))))) Вот это меня торкнуло)))))))))))))) Полезла в медлайн искать ФУФЛОФЕРОН)))))))) ПИСЕЦ!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
чо курим??)))) представила,как ты ищещь)))
Болеем. Температура и т.д. Я не искала, я только зашла и до меня дошло)))

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Luka пишет:
Бу пишет:

спасибо)

уточню в поликлинике, какая у них вакцина.
седня ходили делать кпк,видела у них в холодильнике как раз бубо-кок.
Вижу тебя здесь, а где ты не пойму)))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы