Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Прочитали, посмеялись, написали отзыв! По-прежнему жду критику!!!ПРО РИСУНКИ.
Приходит как-то Классная Шапочка домой из школы вся в слезах и в соплях. Мама её спрашивает:
-Что случилось, доченька?- потому, что давненько она свою доченьку такой не видела.
-Хлюп, хлюп - отвечает Классная Шапочка, и видно, что слов у неё нет, одни сопли остались.
-Сасори,- спрашивает мама, которая уже что-то забеспокоилась,- что с ней?
-Не понимаю,- говорит Сасори,- она уже такая была, когда я её в школе встретил после уроков.
-А, хлюп-хлюп,- говорит Классная Шапочка,- а ты, рыжий гад будто не понимаешь! Да я ! да у меня! А ты!
-Чего я-то сразу?- не понял Сасори- меня там вообще не было, я в девятом классе учусь, если ты не забыла!
-Опять войнушку затеяли?- спросила мама,- и какую на этот раз?
-Да ничего я не сделал!- возмутился Сасори,- я вообще ничего не понимаю! Пусть нормально объяснит, а не хлюпает!
-Мам,- говорит Классная Шапочка,- мам, я же его, гада рыжего, как человека просила, а он чего!
-Чего?- спросила мама.
-Да у меня никогда по рисованию двоек не было!- завопила Классная Шапочка,- никогда! Я же его попросила, как человека- нарисуй мне картинку, а он!
-Чего я-то?- говорит Сасори, - я и нарисовал, всё как ты просила, а если ты пару получила, так я- то тут при чём?
-Ну-ка, ну-ка,- говорит мама,- покажи-ка мне этот шедевр художественной мысли.
-Вот,- и Классная Шапочка протянула маме альбом.
-Какой ужас!- воскликнула мама,- Сасори, это ты рисовал?
-Ну да,- сказал Сасори, заглянув в альбом,- а что? Вроде интересненько получилось, не понимаю, почему двойку поставили?
-Интересненько!- закричала Классная Шапочка,- интересненько тебе! Да я тебя, да я сейчас!
-Мам!- закричал Сасори,- мам, сделай что-нибудь, или у тебя будет на одного ребёнка меньше!
-Погоди, погоди,- говорит мама,- убить ты его всегда успеешь, пусть только этот художник- абстракционист нам расскажет, что и почему он здесь нарисовал, а то мне прямо жуть как интересно стало!
-Нам задали,- говорит Классная Шапочка злым голосом,- картинку нарисовать, на стихи Пушкина Александра Сергеевича, «У Лукоморья дуб зелёный…», а он…
-Ну я и нарисовал!- говорит Сасори,- как умею, так и нарисовал! Я тебе говорил- сама рисуй, а ты пристала как… как…
-Понятно,- говорит мама,- только ты всё- таки расскажи нам, где тут дуб зелёный, ну и прочее… Интересно же!
-Вот!- говорит Сасори,- вот это дуб, видите, вот нарисован!
-Эта зелёненькая загогулинка- дуб?- не поверила мама.
-Ну да,- стал объяснять Сасори,- дуб какой? Зелёный- значит маленький, ну, не вырос ещё,вот.
-Так, боюсь спросить,- сказала мама,- а вот это желтенькое и эта… ммм…глиста чёрно-белая, это что?
- Так это же цепь!- разъяснил Сасори,- желтая- значит- золотая, видишь, мам, она одним колечком на дуб надета, всё как написано, а это не глиста, а кот он просто такой вытянутый, а то как он по цепи-то ходить будет, а так он вокруг неё обвивается и кругом ходит!
-Мам,- говорит Классная Шапочка,- по-моему, он просто издевается, можно я его уже убью!
-Мам,- говорит Сасори,- может я пойду погуляю…денька два или три…
-Всем сидеть!- сказала мама,- никто никого не убьёт и никто никуда не пойдёт, пока я историю этого шедевра до конца не дослушаю, а там решим… Вот, например, почему тут сверху рыба с ногами нарисована?
-Так это русалка!- говорит Сасори,- я говорю: « Тыква, тебе русалку как рисовать?», а она говорит: « Наполовину человек, наполовину рыба», я так и нарисовал! А что она сверху, так это она на ветку приземляется, а то как она на ней сидеть будет?
-Так наоборот же!- засмеялась мама,- сверху- человек, а снизу- рыба!
-Нет, мам,- говорит Сасори, -она же в воде живёт, так Тыква сказала, а жабры то где? На голове, вот!
-Сейчас у тебя у самого жабры отрастут,- сказала Классная Шапочка,- и зубы выпадут…
-Мам,- говорит Сасори,-я её боюсь, ты её подержи, а я пошёл…
-Сидеть!- говорит мама,- я ещё не до конца дослушала, а ты брата не пугай, он и так нервный… Так, продолжаем, что там дальше по тексту?
-Там королевич мимоходом пленяет грозного царя…- процитировала Классная Шапочка,- а ты убогий что изобразил?!
-Что написано, то и изобразил!- возмутился Сасори,- вот королевич, видишь, какой красивый, а это царь, прям так и пленяется!
-Ну, насчёт красивый это ты приврал,- сказала мама,- а пленяет- значит в плен берёт, в плен, как на войне, а ты чего выдумал!
- Так и надо было яснее писать,- сказал Сасори,- а красивый или нет, это уж как вышло, я же не Репин какой, чтоб совсем красиво рисовать…
-Замечательно ,- сказала мама,- а это вот что? Что-то даже спрашивать страшно, но почему тётка с бородой и дубинкой кулёк несёт?
-Это не тётка,- возмутился Сасори,- это колдун несёт богатыря! Смотри, мам, раз колдун несёт богатыря, то значит богатырь какой? Маленький, вот он его и носит на руках, баюкает, там, а это у него не дубинка, а палочка волшебная, а народ смотрит и все удивляются, какой колдун заботливый, богатыря носит…
-Дурачок,- сказала мама,- ты вообще «Руслана и Людмилу» читал?
-Ну…-задумался Сасори,- вроде да…давно это было…а что?
-Ясно всё,- сказала мама,- значит не читал. Бестолочь!
-Неправда,- обиделся Сасори,- просто у меня нестандартный взгляд на вещи, вот!
-Мам,- говорит Классная Шапочка,- а можно я этому нестандартному по голове тресну?
-Нельзя!- говорит мама,- он и так на голову больной, только хуже будет. А я хочу всё узнать, вот например, почему этот… как бы сказать… монстрик с зубами какую- то фигнюшку держит и что это за чёрный почти квадрат?
-Ну мам,- говорит Сасори,- ну что ты какая! Всё же понятно! Это, значит темница, ну, где царевна тужит…
-А это что волк?!- возмутилась Классная Шапочка,- этот уродец с фигнёй в зубах!
-Ничего и не уродец, очень даже симпатичный волк! А это не фигня а бумага туалетная, он её царевне несёт!
-Зачем,- простонала мама, давясь смехом,- зачем царевне бумага туалетная, скажи пожалуйста?
-Ну,- говорит Сасори,- царевна же тужит, наверное у неё запор. А в туалете лампочка перегорела, и она бумагу найти не может, волка попросила, он ей и несёт, а вы что думали?
-Ну у тебя видно совсем с головой плохо!- сказала мама,- это ж надо такое придумать! Тужит- значит грустит, печалится, а вовсе не запор!
-Мам,- говорит Классная Шапочка,- можно я ему уже голову оторву и успокоюсь, или тебя ещё что-то интересует?
-Можно я уже пойду?- спросил Сасори,- я вернусь, честно, через недельку…
-Сидеть!- сказала мама,- никто никому ничего не отрывает и никто никуда не уходит! А я очень хочу узнать, что это за зелёные палочки, черные полосы и коричневые звёздочки?
-Ну мам,- говорит Сасори,- это лук растёт, лукоморье же, вот лук, а вот море, а это не палочки и звёздочки, а избушка на курьих ножках, она же без окон без дверей, значит только это, ну, каркас! А это ножки… уж как получились…
-Так…-сказала мама, наконец просмеявшись,- доченька, ты что не знала, что Сасори рисовать совсем не умеет? Ему же всегда только из жалости тройку ставили, чисто за старание… И скажи-ка почему ты сама картинку не нарисовала, а?
-Мам,- говорит Классная Шапочка,- я то думала, раз он такой умный, он и рисовать умеет… Я его просила- просила… даже своё пирожное отдала, а он! А почему он сразу не сказал, что рисовать не умеет!
-А я тебе говорил!- сказал Сасори,- говорил- рисуй сама, лучше получится! А ты!
-Всё с вами ясно,- сказала мама,- просто ты доченька обленилась и избаловалась, а ты , дурачок, ей отказать не можешь… Хватит! С сегодняшнего дня каждый сам свои уроки учит, а шедевр я себе на память возьму…на работе повешу…народ пугать…
-Мам,- говорит Сасори,- тебе понравилось, да? Хочешь я ещё чего- нибудь нарисую?
-Ни в коем случае!- говорит мама,- не дорос ещё народ до твоих шедевров! И потом два- это уже перебор будет…
С тех пор Классная Шапочка зареклась просить Сасори что-то нарисовать. Только потом она стала тратить всё больше энергии, чтобы уговорить брата за неё уроки делать, а то он старательно отказывался… правда, она его всегда уболтать могла…

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Хохочу))))))))))умничка,супер,жду еще шедевров buket

Быстрая цитата

Фунтик

Эксперт
Фунтик

Эксперт
Какая прелесть)Чтоб вам посмеяться 1344971684

Быстрая цитата

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
прикольно)

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Чтоб вам посмеяться 2538558358 Гыыыы)))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Диалоги обалденные.
-Так это русалка!- говорит Сасори,- я говорю: « Тыква, тебе русалку как рисовать?», а она говорит: « Наполовину человек, наполовину рыба», я так и нарисовал! А что она сверху, так это она на ветку приземляется, а то как она на ней сидеть будет?
-Так наоборот же!- засмеялась мама,- сверху- человек, а снизу- рыба!
-Нет, мам,- говорит Сасори, -она же в воде живёт, так Тыква сказала, а жабры то где? На голове, вот!
-Сейчас у тебя у самого жабры отрастут,- сказала Классная Шапочка,- и зубы выпадут…
-Мам,- говорит Сасори,-я её боюсь, ты её подержи, а я пошёл…
-Сидеть!- говорит мама,- я ещё не до конца дослушала, а ты брата
не пугай, он и так нервны
й…
И про темницу с туалетной бумагой - просто прелесть

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Супер.. Про туалетную бумагу - вообще шедевр

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Классно!
Насчет рисунка - у меня ассоциации сразу с Задорновым, у него есть сценка "Хатуль-мадан". В догонку
https://www.youtube.com/watch?v=uGSL71iZSVQ

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Спасибо за положительные отзывы! Это любимый рассказ моих учеников))), а про туалетную бумагу я сама спокойно читать не могу-сразу на ха-ха пробивает)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:Классно!
Насчет рисунка - у меня ассоциации сразу с Задорновым, у него есть сценка "Хатуль-мадан". В догонку
https://www.youtube.com/watch?v=uGSL71iZSVQ
Тигра, посмотрела Задорнова- тот еврейский мальчик видать был родственник моего героя)))

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
pod stolom
Здорово!

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы