Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1рассказик №5! EmptyСообщение рассказик №5! Чт 7 Фев - 6:33

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Ну, что!!!! Кто меня поругает? Так хочется услышать хоть один негативный отзыв))), ладно...читайте))), я вас всё равно люблю! love

ПРО СТРАШИЛКИ
Сасори очень любил чистоту. В принципе в этом нет ничего странного, все люди любят чистоту, просто Сасори её очень сильно любил. Мама говорила, что если бы Сасори дали волю, то жить всей семье пришлось бы в стерильном доме, а Классная Шапочка про себя думала, что она бы тогда вымерла, как динозавр и не разрешала Сасори в своей комнате убираться, потому, что в своём бардаке она всегда знала, где что лежит, а когда Сасори её вещи по местам раскладывал, она понятия не имела, где что лежит. Так, что когда Сасори говорил, что будет генеральная уборка во всём доме, Классная Шапочка свою комнату на замок запирала и внимательно следила, чтобы он в её комнату ни в коем случае не заходил…
Как-то раз Сасори встал пораньше( вроде тогда каникулы были, вот только не помню какие, но было наверное холодно),значит встал он пораньше , часов эдак в десять, а может и в пол-одиннадцатого и начал ворчать. Классную Шапочку это разбудило, и она начала возмущаться:
-Кому не спится в ночь глухую? Ты что Рыжий, с ума сошёл? Чего ты с утра пораньше разбубнился!!!
-Живём, как в свинарнике,- отвечает Сасори,- пол два дня не мыт, пыль везде лежит, скоро мыши в холодильнике расплодятся, а в кухне тараканы будут строем ходить!
-Короче,- поняла Классная Шапочка,- опять у тебя, Сасори, бзик на почве чистоты случился… только учти: в мою комнату ни ногой! Ни ногой, ни рукой, ни тряпкой! Я прослежу…
-Ты бы лучше у себя завалы разобрала,- говорит Сасори,- а то в твою комнату без каски зайти страшно, вдруг чего на голову обрушится…
Классная Шапочка надулась и решила, что Сасори в её комнату попадёт только через её труп, а это маловероятно. Сасори очень хотелось как раз в её комнату попасть, потому, что его любой бардак просто невероятно бесил, а лучше Классной Шапочки никто в мире бардак устраивать не умел. Стал Сасори думать, как бы ему от сестрицы избавиться, часа бы на два а лучше до вечера, и тут ему в голову светлая мысль пришла. Вспомнил он одно аниме, хорошее такое, и говорит:
-Слушай, Тыква, хочешь я тебе страшную тайну открою?
-Какую?- завопила Классная Шапочка, потому, что кто же не хочет страшную тайну узнать,- открой, пожалуйста, Рыженький, солнышко, а то я от любопытства прямо тут и помру!
-Правда что ли?- спрашивает Сасори, а сам думает, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой…
-Ну пожалуйста, ну открой мне страшную тайну,- заканючила Классная Шапочка,- ну хочешь я сама буду уроки учить. Целую неделю!
-Ладно, так и быть,- говорит Сасори,-слушай: у мамы в гараже…
-Что?- завопила Классная Шапочка,- что у мамы в гараже?
-Что ты так орёшь?- говорит Сасори,- я из-за тебя теперь глухой на одно ухо!
- Да ну твои уши,- говорит Классная Шапочка,- давай про тайну уже, а то я от любопытства сейчас прямо лопну!
-Ладно, ладно,- говорит Сасори,- только больше не ори, а то ничего рассказывать не буду!
-Нет, - говорит Классная Шапочка,- я молчать буду, пока всё не услышу!
-Ну, слушай,- говорит Сасори,- короче, у мамы в гараже спрятан железный хвост.
-И это всё?- разочарованно спросила Классная Шапочка,- подумаешь, хвост какой-то! У мамы там до фига всего спрятано!
-Глупая, ты Тыква,- говорит Сасори,- Хвост это только начало! Тому, кто его найдёт и начистит зубным порошком до блеска, хвост покажет, где зарыты две оторванные руки!
-Где?- выдохнула Классная Шапочка,- где они зарыты?
-Это только хвост знает!- сказал Сасори,- значит надо руки откопать и отмыть с мылом и тогда…
-Да что ты тянешь,- не выдержала Классная Шапочка,- Что ты тянешь, давай скорей, что будет то!!!
-Тогда руки укажут место,- тихим голосом сказал Сасори,- где зарыта оторванная голова!
-Блин!- восхитилась Классная Шапочка,- класс! Прямо голова, да?
-Да!- сказал Сасори,- голова будет страшно ругаться матом, но если её отмыть с шампунем и просушить…
-Да говори ты уже!- возмутилась Классная Шапочка,- сколько можно!
-Так вот,- сказал Сасори,- голова тебе скажет, где зарыт чемодан с деньгами! С зелёными деньгами, поняла, Тыква!!!
-Класс!- восхитилась Классная Шапочка- а чего , ты, Рыжий, сам хвост не нашёл? Тебе чего, чемодан денег не нужен?
-Чемодан денег всем нужен,- сказал Сасори.- просто я только вчера об этом узнал… Давай так: ты в гараже хвост ищи, а как найдёшь, я так и быть его почищу, а деньги пополам поделим.
-Ура!- завопила Классная Шапочка,- согласна! Пойду скорее в гараж!!!- и убежала…
Сасори скорее начал в её комнате порядок наводить. Часа три наводил, устал как собака, а уборке конца-краю не видно… Прибегает Классная Шапочка и с порога кричит:
-А какой он из себя, хвост-то?
-Хвост?- говорит Сасори,- хвост железный, большой такой, из деталек и это… ржавый, вот…
-Ага, поняла,- завопила Классная Шапочка и опять убежала.
Прошло ещё два часа. Сасори решил, что больше он в этой комнате убирать не будет, потому, что силы его на исходе, а пол ещё не мыт, и пошёл пол мыть. Потом чайник поставил, кофе попил, два пирожных съел и задумался- времени-то уже много прошло, а сестрицы-то нету…тут его сомненье взяло- неужели она всё ещё хвост ищет?
Пошёл он в гараж, а там всё вверх дном перевёрнуто. Он и спрашивает:
-Ты чё, мелкая, совсем с головой не дружишь? Мама с ума сойдёт, если это увидит!- а надо вам сказать , что мама у них работала автомехаником и если дома она считала что грязь техническая- два сантиметра а потом сама отвалится, то в гараже у неё порядок был идеальный, даже Сасори придраться было не к чему…
-Наплевать,- говорит Классная Шапочка,- я уже почти всё обыскала, я уверена, что хвост где-то здесь!
-А может я ошибся,- говорит Сасори,- может хвост где-то в другом месте…
-Ты чё, Рыжий!- завопила Классная Шапочка,- я ж нутром чую, что хвост где-то здесь! Ты пойми, мне этот чемодан денег позарез нужен! Я чувствую, что тут хвост, вот прямо тут где-то и мы его сейчас найдём! И была она такая убедительная, что Сасори ей прямо поверил. Поверил, и даже прямо этот несчастный хвост так в своём воображении и увидел: железный такой, ржавый…и очень захотел его найти.
Тут пришла с работы мама и очень удивилась: дома порядок и нет никого. Пошла она детей искать , зашла в гараж и чуть её удар не хватил.
-Это что вы такое здесь творите, вредители?!- возмутилась мама
-Мама!- закричала Классная Шапочка,- мы хвост ищем!
-Какой хвост?- удивилась мама,- какой на фиг хвост в моём гараже! Вы зачем всё вверх дном перевернули, а ну быстро сделали всё как было!
-Мамочка,- говорит Классная Шапочка, которая знала, что с мамой шутки плохи,- мы только хвост найдём, он ведь тебе правда не нужен…
-Так…- сказала мама,- ну-ка Сасори, быстро говори, что за погром в моём гараже и что это ещё за хвост!
-Мам,- сказал Сасори, которому уже стало жуть как неудобно, потому, что мало того, что он эту чушь с хвостом придумал, так ещё и сам в неё поверил,- ты понимаешь, какое дело, ну вот как тебе объяснить… может я лучше это…чайник там поставлю…бутербродиков нарежу…ты только это …ну…не волнуйся, а ?
-Так,- сказала мама,- а теперь быстро и внятно сказали, что вы здесь делали!
-Хвост искали…- сказал Сасори,- железный…
-Да с чего вы взяли, что у меня в гараже есть хвост железный!
-Так Рыжий сказал!- радостно заложила брата Классная Шапочка.
-Зачем ты так сказал?- удивилась мама,- и зачем вам хвост железный?
-А Рыжий сказал,- продолжала Классная Шапочка,- что кто хвост найдёт и почистит зубным порошком, тот узнает, где руки оторванные зарыты!
-Да…- обречённо сказала мама,- чем дальше в лес, тем толще партизаны… Ну а руки-то вам зачем, вредители?
-Руки покажут, где оторванная голова зарыта…- опустив голову сказал Сасори тихим голосом. Он уже был готов сквозь землю провалиться.
-Ну, понятно,- сказала мама,- голова вам очень нужна, свои-то совсем пустые!
-Нет, мам,- ещё тише сказал Сасори,- голова скажет, где чемодан с деньгами зарыт…
Мама испуганно посмотрела на Сасори и потрогала его лоб.
-По- моему ты бредишь,- озабоченно сказала она- температуры вроде нет, значит опять головой стукнулся и видно сильнее, чем обычно! Надо «Скорую помощь» вызывать…
-Психушку!- радостно заорала Классная Шапочка,- мам, ты давно говорила, что по Рыжему психушка плачет!
-Не надо психушку…-виновато сказал Сасори,- я и так расскажу…Я у Тыквы в комнате убирался, а чтобы она не визжала, рассказал ей страшилку…
-Ах ты, рыжий гад!- возмутилась Классная Шапочка,- я тебе этого век не забуду!
-Ну, я думал, тебе часа через два надоест…- сказал Сасори,- извини…
-Замечательно,- ехидно сказала мама,- ну, раз в психушку никто ехать не хочет, значит наводим порядок в гараже…беспорядок вы здесь уже навели..а я вам ЦУ давать буду, чтобы значит всё там оказалось, где и должно быть!
Порядок в гараже наводили долго и старательно. Правда не так долго, как беспорядок, потому, что втроём быстрее, мама одними ЦУ не ограничилась. Потом все пошли в дом. Классная Шапочка вошла в свою комнату и закричала:
-Ты чего тут наделал! Ты зачем всё так разложил! А ну быстро, делай, как было!
-Вот ещё!- сказал Сасори, который рухнул в кресло и думал, что без подъёмного крана уже не встанет,- зато теперь у тебя чистота и порядок…относительные…а сколько всего нашлось! Я тут подумал, что мы хвост не там искали… Надо было в твоей комнате искать!
-В моей комнате!- воскликнула Классная Шапочка,- ах ты хитрый рыжий гад! Так ты меня специально в гараж отправил, а сам в моей комнате хвост искал! Денежки хотел прикарманить! А вот фиг тебе! И с этими словами она убежала в свою комнату- хвост искать и попутно беспорядки наводить.
-Сасори, Сасори,- сказала мама,- ничему-то тебя жизнь не учит…Иди лучше чаю попей!
-Я так устал,- говорит Сасори,- что даже встать не могу… Может ты меня напоишь? Я сегодня почти весь день чистоту наводил…
-Ну, не хочешь, как хочешь,- сказала мама,- я тогда твою долю эклеров съем, чтоб добро не пропадало.
-Нет,- и Сасори вскочил с кресла, -мам это несправедливо, я тоже эклеры люблю!
-Ожил, помирающий лебедь!- обрадовалась мама,- ну садись. Пей свою отраву.
Налил Сасори себе кофе, взял эклер и подумал, что жизнь в сущности не так плоха, как сначала кажется…
А Классная Шапочка ещё долго в комнате хвост искала. Она так до конца и не поверила, что Сасори всё это выдумал, чтобы её в гараж спровадить. Правда мама Сасори за дурацкие выдумки наказала- все диски с аниме спрятала и неделю назад не отдавала… Так что Сасори свои любимые аниме у Алисы смотрел, она их тоже очень любила…
Небольшое пояснение для неанимешников: Сасори накануне смотрел "Наруто. Ураганные хроники", отсюда и хвост, и руки, и голова и даже чемодан с зелёными деньгами)))

Быстрая цитата

2рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 6:39

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Сасори очень любил чистоту. В принципе в этом нет ничего странного, все люди любят чистоту, просто Сасори её очень сильно любил. Мама говорила, что если бы Сасори дали волю, то жить всей семье пришлось бы в стерильном доме, а Классная Шапочка про себя думала, что она бы тогда вымерла, как динозавр и не разрешала Сасори в своей комнате убираться, потому, что в своём бардаке она всегда знала, где что лежит, а когда Сасори её вещи по местам раскладывал, она понятия не имела, где что лежит.

Это про мою маму!!! И про пол уже два дня не мыт! И в воду добавить обязательно белизны!! Бедная Классная шапка - я её так понимаю))

Быстрая цитата

3рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 6:46

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
sasori пишет:Ну, что!!!! Кто меня поругает? Так хочется услышать хоть один негативный отзыв))), ладно...читайте))), я вас всё равно люблю! love

ПРО СТРАШИЛКИ
Сасори очень любил чистоту. В принципе в этом нет ничего странного, все люди любят чистоту, просто Сасори её очень сильно любил. Мама говорила, что если бы Сасори дали волю, то жить всей семье пришлось бы в стерильном доме, а Классная Шапочка про себя думала, что она бы тогда вымерла, как динозавр и не разрешала Сасори в своей комнате убираться, потому, что в своём бардаке она всегда знала, где что лежит, а когда Сасори её вещи по местам раскладывал, она понятия не имела, где что лежит. Так, что когда Сасори говорил, что будет генеральная уборка во всём доме, Классная Шапочка свою комнату на замок запирала и внимательно следила, чтобы он в её комнату ни в коем случае не заходил…
Как-то раз Сасори встал пораньше( вроде тогда каникулы были, вот только не помню какие, но было наверное холодно),значит встал он пораньше , часов эдак в десять, а может и в пол-одиннадцатого и начал ворчать. Классную Шапочку это разбудило, и она начала возмущаться:
-Кому не спится в ночь глухую? Ты что Рыжий, с ума сошёл? Чего ты с утра пораньше разбубнился!!!
-Живём, как в свинарнике,- отвечает Сасори,- пол два дня не мыт, пыль везде лежит, скоро мыши в холодильнике расплодятся, а в кухне тараканы будут строем ходить!
-Короче,- поняла Классная Шапочка,- опять у тебя, Сасори, бзик на почве чистоты случился… только учти: в мою комнату ни ногой! Ни ногой, ни рукой, ни тряпкой! Я прослежу…
-Ты бы лучше у себя завалы разобрала,- говорит Сасори,- а то в твою комнату без каски зайти страшно, вдруг чего на голову обрушится…
Классная Шапочка надулась и решила, что Сасори в её комнату попадёт только через её труп, а это маловероятно. Сасори очень хотелось как раз в её комнату попасть, потому, что его любой бардак просто невероятно бесил, а лучше Классной Шапочки никто в мире бардак устраивать не умел. Стал Сасори думать, как бы ему от сестрицы избавиться, часа бы на два а лучше до вечера, и тут ему в голову светлая мысль пришла. Вспомнил он одно аниме, хорошее такое, и говорит:
-Слушай, Тыква, хочешь я тебе страшную тайну открою?
-Какую?- завопила Классная Шапочка, потому, что кто же не хочет страшную тайну узнать,- открой, пожалуйста, Рыженький, солнышко, а то я от любопытства прямо тут и помру!
-Правда что ли?- спрашивает Сасори, а сам думает, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой…
-Ну пожалуйста, ну открой мне страшную тайну,- заканючила Классная Шапочка,- ну хочешь я сама буду уроки учить. Целую неделю!
-Ладно, так и быть,- говорит Сасори,-слушай: у мамы в гараже…
-Что?- завопила Классная Шапочка,- что у мамы в гараже?
-Что ты так орёшь?- говорит Сасори,- я из-за тебя теперь глухой на одно ухо!
- Да ну твои уши,- говорит Классная Шапочка,- давай про тайну уже, а то я от любопытства сейчас прямо лопну!
-Ладно, ладно,- говорит Сасори,- только больше не ори, а то ничего рассказывать не буду!
-Нет, - говорит Классная Шапочка,- я молчать буду, пока всё не услышу!
-Ну, слушай,- говорит Сасори,- короче, у мамы в гараже спрятан железный хвост.
-И это всё?- разочарованно спросила Классная Шапочка,- подумаешь, хвост какой-то! У мамы там до фига всего спрятано!
-Глупая, ты Тыква,- говорит Сасори,- Хвост это только начало! Тому, кто его найдёт и начистит зубным порошком до блеска, хвост покажет, где зарыты две оторванные руки!
-Где?- выдохнула Классная Шапочка,- где они зарыты?
-Это только хвост знает!- сказал Сасори,- значит надо руки откопать и отмыть с мылом и тогда…
-Да что ты тянешь,- не выдержала Классная Шапочка,- Что ты тянешь, давай скорей, что будет то!!!
-Тогда руки укажут место,- тихим голосом сказал Сасори,- где зарыта оторванная голова!
-Блин!- восхитилась Классная Шапочка,- класс! Прямо голова, да?
-Да!- сказал Сасори,- голова будет страшно ругаться матом, но если её отмыть с шампунем и просушить…
-Да говори ты уже!- возмутилась Классная Шапочка,- сколько можно!
-Так вот,- сказал Сасори,- голова тебе скажет, где зарыт чемодан с деньгами! С зелёными деньгами, поняла, Тыква!!!
-Класс!- восхитилась Классная Шапочка- а чего , ты, Рыжий, сам хвост не нашёл? Тебе чего, чемодан денег не нужен?
-Чемодан денег всем нужен,- сказал Сасори.- просто я только вчера об этом узнал… Давай так: ты в гараже хвост ищи, а как найдёшь, я так и быть его почищу, а деньги пополам поделим.
-Ура!- завопила Классная Шапочка,- согласна! Пойду скорее в гараж!!!- и убежала…
Сасори скорее начал в её комнате порядок наводить. Часа три наводил, устал как собака, а уборке конца-краю не видно… Прибегает Классная Шапочка и с порога кричит:
-А какой он из себя, хвост-то?
-Хвост?- говорит Сасори,- хвост железный, большой такой, из деталек и это… ржавый, вот…
-Ага, поняла,- завопила Классная Шапочка и опять убежала.
Прошло ещё два часа. Сасори решил, что больше он в этой комнате убирать не будет, потому, что силы его на исходе, а пол ещё не мыт, и пошёл пол мыть. Потом чайник поставил, кофе попил, два пирожных съел и задумался- времени-то уже много прошло, а сестрицы-то нету…тут его сомненье взяло- неужели она всё ещё хвост ищет?
Пошёл он в гараж, а там всё вверх дном перевёрнуто. Он и спрашивает:
-Ты чё, мелкая, совсем с головой не дружишь? Мама с ума сойдёт, если это увидит!- а надо вам сказать , что мама у них работала автомехаником и если дома она считала что грязь техническая- два сантиметра а потом сама отвалится, то в гараже у неё порядок был идеальный, даже Сасори придраться было не к чему…
-Наплевать,- говорит Классная Шапочка,- я уже почти всё обыскала, я уверена, что хвост где-то здесь!
-А может я ошибся,- говорит Сасори,- может хвост где-то в другом месте…
-Ты чё, Рыжий!- завопила Классная Шапочка,- я ж нутром чую, что хвост где-то здесь! Ты пойми, мне этот чемодан денег позарез нужен! Я чувствую, что тут хвост, вот прямо тут где-то и мы его сейчас найдём! И была она такая убедительная, что Сасори ей прямо поверил. Поверил, и даже прямо этот несчастный хвост так в своём воображении и увидел: железный такой, ржавый…и очень захотел его найти.
Тут пришла с работы мама и очень удивилась: дома порядок и нет никого. Пошла она детей искать , зашла в гараж и чуть её удар не хватил.
-Это что вы такое здесь творите, вредители?!- возмутилась мама
-Мама!- закричала Классная Шапочка,- мы хвост ищем!
-Какой хвост?- удивилась мама,- какой на фиг хвост в моём гараже! Вы зачем всё вверх дном перевернули, а ну быстро сделали всё как было!
-Мамочка,- говорит Классная Шапочка, которая знала, что с мамой шутки плохи,- мы только хвост найдём, он ведь тебе правда не нужен…
-Так…- сказала мама,- ну-ка Сасори, быстро говори, что за погром в моём гараже и что это ещё за хвост!
-Мам,- сказал Сасори, которому уже стало жуть как неудобно, потому, что мало того, что он эту чушь с хвостом придумал, так ещё и сам в неё поверил,- ты понимаешь, какое дело, ну вот как тебе объяснить… может я лучше это…чайник там поставлю…бутербродиков нарежу…ты только это …ну…не волнуйся, а ?
-Так,- сказала мама,- а теперь быстро и внятно сказали, что вы здесь делали!
-Хвост искали…- сказал Сасори,- железный…
-Да с чего вы взяли, что у меня в гараже есть хвост железный!
-Так Рыжий сказал!- радостно заложила брата Классная Шапочка.
-Зачем ты так сказал?- удивилась мама,- и зачем вам хвост железный?
-А Рыжий сказал,- продолжала Классная Шапочка,- что кто хвост найдёт и почистит зубным порошком, тот узнает, где руки оторванные зарыты!
-Да…- обречённо сказала мама,- чем дальше в лес, тем толще партизаны… Ну а руки-то вам зачем, вредители?
-Руки покажут, где оторванная голова зарыта…- опустив голову сказал Сасори тихим голосом. Он уже был готов сквозь землю провалиться.
-Ну, понятно,- сказала мама,- голова вам очень нужна, свои-то совсем пустые!
-Нет, мам,- ещё тише сказал Сасори,- голова скажет, где чемодан с деньгами зарыт…
Мама испуганно посмотрела на Сасори и потрогала его лоб.
-По- моему ты бредишь,- озабоченно сказала она- температуры вроде нет, значит опять головой стукнулся и видно сильнее, чем обычно! Надо «Скорую помощь» вызывать…
-Психушку!- радостно заорала Классная Шапочка,- мам, ты давно говорила, что по Рыжему психушка плачет!
-Не надо психушку…-виновато сказал Сасори,- я и так расскажу…Я у Тыквы в комнате убирался, а чтобы она не визжала, рассказал ей страшилку…
-Ах ты, рыжий гад!- возмутилась Классная Шапочка,- я тебе этого век не забуду!
-Ну, я думал, тебе часа через два надоест…- сказал Сасори,- извини…
-Замечательно,- ехидно сказала мама,- ну, раз в психушку никто ехать не хочет, значит наводим порядок в гараже…беспорядок вы здесь уже навели..а я вам ЦУ давать буду, чтобы значит всё там оказалось, где и должно быть!
Порядок в гараже наводили долго и старательно. Правда не так долго, как беспорядок, потому, что втроём быстрее, мама одними ЦУ не ограничилась. Потом все пошли в дом. Классная Шапочка вошла в свою комнату и закричала:
-Ты чего тут наделал! Ты зачем всё так разложил! А ну быстро, делай, как было!
-Вот ещё!- сказал Сасори, который рухнул в кресло и думал, что без подъёмного крана уже не встанет,- зато теперь у тебя чистота и порядок…относительные…а сколько всего нашлось! Я тут подумал, что мы хвост не там искали… Надо было в твоей комнате искать!
-В моей комнате!- воскликнула Классная Шапочка,- ах ты хитрый рыжий гад! Так ты меня специально в гараж отправил, а сам в моей комнате хвост искал! Денежки хотел прикарманить! А вот фиг тебе! И с этими словами она убежала в свою комнату- хвост искать и попутно беспорядки наводить.
-Сасори, Сасори,- сказала мама,- ничему-то тебя жизнь не учит…Иди лучше чаю попей!
-Я так устал,- говорит Сасори,- что даже встать не могу… Может ты меня напоишь? Я сегодня почти весь день чистоту наводил…
-Ну, не хочешь, как хочешь,- сказала мама,- я тогда твою долю эклеров съем, чтоб добро не пропадало.
-Нет,- и Сасори вскочил с кресла, -мам это несправедливо, я тоже эклеры люблю!
-Ожил, помирающий лебедь!- обрадовалась мама,- ну садись. Пей свою отраву.
Налил Сасори себе кофе, взял эклер и подумал, что жизнь в сущности не так плоха, как сначала кажется…
А Классная Шапочка ещё долго в комнате хвост искала. Она так до конца и не поверила, что Сасори всё это выдумал, чтобы её в гараж спровадить. Правда мама Сасори за дурацкие выдумки наказала- все диски с аниме спрятала и неделю назад не отдавала… Так что Сасори свои любимые аниме у Алисы смотрел, она их тоже очень любила…
Небольшое пояснение для неанимешников: Сасори накануне смотрел "Наруто. Ураганные хроники", отсюда и хвост, и руки, и голова и даже чемодан с зелёными деньгами)))

Вот значит как. Тогда Сасори это я. Круглыми сутками с тряпочкой хожу.
Только Классных шапочек у меня полна квартира. Поэтому толку от этих тряпочек ноль(((

Быстрая цитата

4рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 6:55

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Сама Доброта) пишет: [q
Вот значит как. Тогда Сасори это я. Круглыми сутками с тряпочкой хожу.
Только Классных шапочек у меня полна квартира. Поэтому толку от этих тряпочек ноль(((

Моя мама тоже медик))) И Классную шапочку она приспособила (долгими боями) к уборке, хорошей такой уборке с мытьем пола, раз в два дня. Это, конечно когда я с родителями жила)

Быстрая цитата

5рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 7:08

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
san-sanych пишет:
Сама Доброта) пишет: [q
Вот значит как. Тогда Сасори это я. Круглыми сутками с тряпочкой хожу.
Только Классных шапочек у меня полна квартира. Поэтому толку от этих тряпочек ноль(((

Моя мама тоже медик))) И Классную шапочку она приспособила (долгими боями) к уборке, хорошей такой уборке с мытьем пола, раз в два дня. Это, конечно когда я с родителями жила)
Да тут ни в медике дело. Я по жизни такая.

Быстрая цитата

6рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 7:18

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Ну, у Сасори эти приступы случались периодически...такой ребёнок, немного на голову больной))), а своя Классная шапочка, наверное в каждом доме есть)))

Быстрая цитата

7рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 7:51

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет: а своя Классная шапочка, наверное в каждом доме есть)))

Как и свой Сасори))

Быстрая цитата

8рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 9:16

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Да уж,и Сасори есть и Классная шапочка)))))))))но фантазии такой нема.
Молодец,замечательный рассказ!!!!

Быстрая цитата

9рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 9:26

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Спорим, моя мать по чистоплюйству переплюнет Сасори?)))

Быстрая цитата

10рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 12:22

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:Спорим, моя мать по чистоплюйству переплюнет Сасори?)))
И спорить не буду-его периодически клинит)))

Быстрая цитата

11рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 16:52

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
san-sanych пишет:
sasori пишет: а своя Классная шапочка, наверное в каждом доме есть)))

Как и свой Сасори))

Эх, нет в моем доме Сасори. А заместо Классной Шапочки - я и плюс еще две Шапки и один Шапчонок, папу не считаем.

Быстрая цитата

12рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 16:58

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
жаль...у меня вот двое- бабушка и дочка))), а мы с сыном-наоборот)))

Быстрая цитата

13рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 17:04

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Моя мама когда приезжала ко мне в гости всегда помогала - уборку делала. Я всегда благодарила, но вещи реально найти не могла. Потом стала просить ,что если возьмется убирать не трогала вот эту, эту и вон ту кучку - там важные бумаги)))
А сейчас уже и некому так помогать.((

Быстрая цитата

14рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 17:13

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Дааа... Моя до сих пор не понимает, что такое "нормальный рабочий бардак", а я по-другому работать не могу...

Быстрая цитата

15рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 17:15

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
sasori пишет:Дааа... Моя до сих пор не понимает, что такое "нормальный рабочий бардак", а я по-другому работать не могу...

Вот-вот. я тоже знаю в какой кучке "хлама" (по мнению окружающих) лежит самая ценная бумажка и как ее найти)))

Быстрая цитата

16рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 17:22

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
nadin26 пишет:
sasori пишет:Дааа... Моя до сих пор не понимает, что такое "нормальный рабочий бардак", а я по-другому работать не могу...

Вот-вот. я тоже знаю в какой кучке "хлама" (по мнению окружающих) лежит самая ценная бумажка и как ее найти)))

У меня отец такой же))) У него на столе среди бумажек даже клавиатуру найти сложно))) Но при этом разбираться на его столе всегда было строго-настрого запрещено!)))

Быстрая цитата

17рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 17:28

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Интересно...твой отец мне не родственник?)))

Быстрая цитата

18рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 17:30

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:Интересно...твой отец мне не родственник?)))

Если б мы были родственниками, то точно были бы лично знакомы))) У нас на каждый семейный праздник вся родня собирается))) Даже из Орла едут))) Вот только родственники из Штатов бывают тут раз в 10 лет)))

Быстрая цитата

19рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 17:35

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:Интересно...твой отец мне не родственник?)))

Если б мы были родственниками, то точно были бы лично знакомы))) У нас на каждый семейный праздник вся родня собирается))) Даже из Орла едут))) Вот только родственники из Штатов бывают тут раз в 10 лет)))
Н-да...жаль! Просто я московскую родню плохо знаю, только двоюродных...А ещё и троюродные есть, и четвёртое колено... Ивановских-то всех знаем, а тут провал...

Быстрая цитата

20рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 17:39

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Если б мы были родственниками, то точно были бы лично знакомы))) У нас на каждый семейный праздник вся родня собирается))) Даже из Орла едут))) Вот только родственники из Штатов бывают тут раз в 10 лет)))
Н-да...жаль! Просто я московскую родню плохо знаю, только двоюродных...А ещё и троюродные есть, и четвёртое колено... Ивановских-то всех знаем, а тут провал...

Ха! Мне однажды на семейной экскурсии пришлось нянчиться с четвероюродным племянником))) Зато он меня шоколадкой угостил)))

Быстрая цитата

21рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 17:42

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Интересная у вас семейка...))) У нас, как мне кажется семья-типа клана))), полгорода нас знают)))

Быстрая цитата

22рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 17:50

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:Интересная у вас семейка...))) У нас, как мне кажется семья-типа клана))), полгорода нас знают)))

У нас тоже как-то на клан похоже)))

Быстрая цитата

23рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 18:43

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Значит мы из клана...)))но не Мак-Лаудов... Кстати, мой придурок, когда увидел мою катану, первая реакция была- тебе теперь нужно плащ, как у Дункана Мак-Лауда)))

Быстрая цитата

24рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 18:45

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:Значит мы из клана...)))но не Мак-Лаудов... Кстати, мой придурок, когда увидел мою катану, первая реакция была- тебе теперь нужно плащ, как у Дункана Мак-Лауда)))

pod stolom

Быстрая цитата

25рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 18:57

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:Значит мы из клана...)))но не Мак-Лаудов... Кстати, мой придурок, когда увидел мою катану, первая реакция была- тебе теперь нужно плащ, как у Дункана Мак-Лауда)))

pod stolom
А я ему сказала, что мой ярко-бирюзовый тренч и туфли на 12-ти сантиметровом каблуке тоже будут неплохо смотреться...в сочетании)))

Быстрая цитата

26рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:02

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

pod stolom
А я ему сказала, что мой ярко-бирюзовый тренч и туфли на 12-ти сантиметровом каблуке тоже будут неплохо смотреться...в сочетании)))

Требую фото! Срочно! sluni sluni sluni

Быстрая цитата

27рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:12

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
А я ему сказала, что мой ярко-бирюзовый тренч и туфли на 12-ти сантиметровом каблуке тоже будут неплохо смотреться...в сочетании)))

Требую фото! Срочно! sluni sluni sluni
Весной...а ещё у меня сумка ярко-красная))), представь!

Быстрая цитата

28рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:15

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Требую фото! Срочно! sluni sluni sluni
Весной...а ещё у меня сумка ярко-красная))), представь!

Издеваешься?))) Но я тебе отомстила))) Иди в наши апартаменты)))

Быстрая цитата

29рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:24

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
Весной...а ещё у меня сумка ярко-красная))), представь!

Издеваешься?))) Но я тебе отомстила))) Иди в наши апартаменты)))
Сходила...теперь страдаю по бездарно проведённой молодости! Хочешь историю расскажу, как у меня появился диск с ирландской музыкой?

Быстрая цитата

30рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:27

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Издеваешься?))) Но я тебе отомстила))) Иди в наши апартаменты)))
Сходила...теперь страдаю по бездарно проведённой молодости! Хочешь историю расскажу, как у меня появился диск с ирландской музыкой?

Давай)))

Быстрая цитата

31рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:29

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
Весной...а ещё у меня сумка ярко-красная))), представь!

Издеваешься?))) Но я тебе отомстила))) Иди в наши апартаменты)))
А на голове-бандана зелёёёёёненькая)))а из под неё-белые лохмы))), и в таком наряде меня как-то приняли за мусульманскую террористку, реально, без шуток!

Быстрая цитата

32рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:32

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Издеваешься?))) Но я тебе отомстила))) Иди в наши апартаменты)))
А на голове-бандана зелёёёёёненькая)))а из под неё-белые лохмы))), и в таком наряде меня как-то приняли за мусульманскую террористку, реально, без шуток!

pod stolom pod stolom pod stolom Менты жгут!)))

Быстрая цитата

33рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:38

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Рассказик маааленький.
Пару лет назад шли мы с Лялькой из больницы, а по дороге попался магазинчик "Форвард"-музыка, фильмы, кмпьютерные игры и прочая... Захожу, поковырялась, как свинья в апельсинах и спрашиваю "Мельницу". Продавец ни слухом, ни духом, а у прилавка стоит парень, лет на 10 меня помладше, в чёрном длинном пальто, и говорит так радостно: "А вы тоже "Мельницу" слушаете?", короче, слово за слово, хреном по столу, оказался генеральный менеджер сети "Форвард", и предложил мне записать "Мельницу", я конечно тут же согласилась(А кто ж откажется!), дал мне свою визитку. Попросил пару дней. Через пару дней я ему звоню, договорились, встретились на автобусной остановке- он мне принёс два диска- один "Мельницы", все альбомы, а другой с ирландской музыкой и англоязычным фолком. Я конечно, спрашиваю, сколько я ему должна, а он с меня НИЧЕГО не взял... Больше я его не видела и не слышала...и визитку посеяла...А мой придурок потом долго бурчал, что ему на халяву никакие записи не обламываются...и дело тут нечисто))), на что я ему ответила, что его любимого тюремного шансона везде как грязи, а правильную музыку поди, поищи...

Быстрая цитата

34рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:42

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
А на голове-бандана зелёёёёёненькая)))а из под неё-белые лохмы))), и в таком наряде меня как-то приняли за мусульманскую террористку, реально, без шуток!

pod stolom pod stolom pod stolom Менты жгут!)))
Не менты...коллега одна)))напугалась реально! Потом долго ржали)))я сидела в кабинете у завхоза, машину ждала, она быстренько заглянула и выскочила, потом идут с завхозом, та ржёт и говорит- она бежит, глаза по пять копеек и спрашивает: Что у тебя за женщина мусульманской наружности в кабинете сидит?, а та ей отвечает-Да это Степанова машину ждёт))) Ей с перепугу моя бандана хиджабом показалась, да ещё зелёёёненькая)))

Быстрая цитата

35рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:42

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:Рассказик маааленький.
Пару лет назад шли мы с Лялькой из больницы, а по дороге попался магазинчик "Форвард"-музыка, фильмы, кмпьютерные игры и прочая... Захожу, поковырялась, как свинья в апельсинах и спрашиваю "Мельницу". Продавец ни слухом, ни духом, а у прилавка стоит парень, лет на 10 меня помладше, в чёрном длинном пальто, и говорит так радостно: "А вы тоже "Мельницу" слушаете?", короче, слово за слово, хреном по столу, оказался генеральный менеджер сети "Форвард", и предложил мне записать "Мельницу", я конечно тут же согласилась(А кто ж откажется!), дал мне свою визитку. Попросил пару дней. Через пару дней я ему звоню, договорились, встретились на автобусной остановке- он мне принёс два диска- один "Мельницы", все альбомы, а другой с ирландской музыкой и англоязычным фолком. Я конечно, спрашиваю, сколько я ему должна, а он с меня НИЧЕГО не взял... Больше я его не видела и не слышала...и визитку посеяла...А мой придурок потом долго бурчал, что ему на халяву никакие записи не обламываются...и дело тут нечисто))), на что я ему ответила, что его любимого тюремного шансона везде как грязи, а правильную музыку поди, поищи...

Ух ты! Интересно как)))

Быстрая цитата

36рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:43

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

pod stolom pod stolom pod stolom Менты жгут!)))
Не менты...коллега одна)))напугалась реально! Потом долго ржали)))я сидела в кабинете у завхоза, машину ждала, она быстренько заглянула и выскочила, потом идут с завхозом, та ржёт и говорит- она бежит, глаза по пять копеек и спрашивает: Что у тебя за женщина мусульманской наружности в кабинете сидит?, а та ей отвечает-Да это Степанова машину ждёт))) Ей с перепугу моя бандана хиджабом показалась, да ещё зелёёёненькая)))

Хахаха! pod stolom pod stolom pod stolom
Ох уж эта истерия насчёт террористов))) lol! lol! lol!

Быстрая цитата

37рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:45

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
[quote="le fu"]
sasori пишет:Рассказик маааленький.

Ух ты! Интересно как)))
Мне до сих пор интересно, с чего такая благотворительность? Я с Лялькой была, так что вряд ли он питал в отношении меня какие-то иллюзии, и потом я намного старше его...не понимаю...

Быстрая цитата

38рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:47

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
[quote="le fu"][quote="sasori"]
Она же потом рассказывала: В молодости носила кожаное пальто в пол и шляпку-пилотку, всё чёрное. Стою, говорит на остановке, жду автобус. Рядом мужичок в подпитии, дооооолго смотрит на меня и вдруг крестится и говорит:"Госсссподи! Эсэсовка!"))) smech

Быстрая цитата

39рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:47

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
[quote="sasori"]
le fu пишет:
Мне до сих пор интересно, с чего такая благотворительность? Я с Лялькой была, так что вряд ли он питал в отношении меня какие-то иллюзии, и потом я намного старше его...не понимаю...

Нефорская солидарность))) Вот что это было)))

Быстрая цитата

40рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:48

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
[quote="sasori"][quote="le fu"]

Во народ отжигает))) lol!

Быстрая цитата

41рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:51

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
[quote="le fu"]
sasori пишет:

Нефорская солидарность))) Вот что это было)))
Наверное...я просто прагматик и жадина)))

Быстрая цитата

42рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 19:54

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:
le fu пишет:

Нефорская солидарность))) Вот что это было)))
Наверное...я просто прагматик и жадина)))

Я тоже))) Но нефорская солидарность существует)))

Быстрая цитата

43рассказик №5! EmptyСообщение Re: рассказик №5! Чт 7 Фев - 20:04

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu пишет:
sasori пишет:
Наверное...я просто прагматик и жадина)))

Я тоже))) Но нефорская солидарность существует)))

И данный случай это подтверждает)))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы