Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
ПРО ДЖИП И ТРАКТОР
Если разобраться, то мама, конечно, сама была виновата. А если ещё подумать, то в этой истории виноваты были все…кроме папы, которого дома не было… Даже бабушка была виновата, хотя, если бы не она, то жертв было бы как минимум две, и к тому же с тяжкими телесными повреждениями. А начиналось всё так…
Накануне в гости приехала бабушка, мамина мама. Она жила в деревне, работала на машинно- тракторной станции главным механиком и в гости приезжала не так часто, как хотелось Классной Шапочке. Классная Шапочка вообще любила, когда бабушка приезжала, потому, что бабушка очень вкусные вещи умела готовить, Классная Шапочка с сожалением думала, что ни мама, ни Сасори, ни она сама бабушкиного кулинарного таланта не унаследовали…к великому сожалению… Так, что когда бабушка приезжала, в доме наступал праздник- праздник живота. Бабушка считала, что если человек меньше ста килограммов весит, то человек этот неправильный и недокормленный, так, что когда она приезжала в гости, она изо всех сил старалась детей и внуков до идеала довести. Только они ну никак этому идеалу соответствовать не желали… Сасори, тот вообще сразу заявлял, что у него обмен веществ в организме неправильный, и поэтому, сколько его ни корми, толку не будет. Классная Шапочка давно подозревала, в какую сторону этот самый обмен нарушен, но вслух не говорила, должен же кто-то был за неё уроки учить, а Сасори и обидеться мог на такие предположения.
Настало утро, счастливые объевшиеся дети потихоньку выползли из-за стола на улицу.
-Какой ужас!- сказала бабушка маме,- совсем ничего не едят! Что у тебя за дети! Аделаида, та хоть немного на человека похожа, а старший- это ж вообще мешок костей и ложка крови! Вообще ты его что ли не кормишь? Его уже лечить пора, а то помрёт от истощения!
-Мам, ну что ты говоришь!- возмутилась мама,- какое истощение! Просто у него возраст такой, растёт быстро, вот и всё! А Аделаида просто крепенькая, а будет ей шестнадцать лет, тоже вытянется…
-Да не дай Бог!- воскликнула бабушка.
А тем временем Классная Шапочка увидела мамин джип. Обычно мама его в гараж ставила, а вчера, как на грех, решила оставить на лужайке, перед крыльцом. Классная Шапочка заглянула через стекло в салон и увидела ключи, неосмотрительно оставленные мамой в замке зажигания. Тут ей со страшной силой захотелось покататься… Нет, машину водить она, конечно не умела, но проехаться с ветерком, на переднем сидении почему бы и нет? Она огляделась по сторонам и увидела Сасори, который сидел на лавочке под деревом и жмурился на солнышко, как сытый кот.
-Рыжий, а Рыжий,- подхалимским голосом сказала Классная Шапочка,- а ты ведь машину водить умеешь, а ?
-Ага,- ответил Сасори, которого мама ещё года два назад научила машину водить.
-Смотри,- вкрадчиво сказала Классная Шапочка,- мамин джип, и ключи в зажигании…
-Отстань,- сказал Сасори,- я объелся и в ближайшие два часа с места не сдвинусь… Даже если дождик пойдёт… Прорасту и зацвету…
-А ты тогда растолстеешь,- не отставала Классная Шапочка,- ага, растолстеешь и за шваброй прятаться не сможешь!
-Ну и фиг с ней, с этой шваброй,- лениво пробурчал Сасори,- я и так чудо как хорош!
-Да ладно,- не поверила Классная Шапочка,- ты, наверное, всё уже забыл! Ты же за рулём- то и не сидел, так, теоретически только!
-Неправда,- ответил Сасори,- очень даже сидел, когда последний раз с мамой за покупками ездили, она меня за руль сажала, потому, что устала очень…
-Врёшь!- заявила Классная Шапочка,- отчего это она устала?
-Вот и я её спросил,- сказал Сасори,- а она говорит: « А сам-то как думаешь? Мне, что, легко на всю семью продукты выбирать?», ну вот я обратно машину и вёл…
-Слушай,- говорит Классная Шапочка,- а сделай доброе дело, а ?
-Не-а,- говорит Сасори,- мне пошевелиться трудно, объелся я , не звени над ухом…
-Да ладно тебе,- говорит Классная Шапочка, -ты ж и не ел почти, это бабушка сказала, я сама слышала, просто ты вредный и не хочешь младшей сестричке доброе дело сделать…
- Ну чего тебе надо?- ленивым голосом спросил Сасори, понимая, что посидеть в своё удовольствие ему просто не дадут.
-Покатай меня,- жалобным голоском попросила Классная Шапочка, делая глазки, как у кота из «Шрека».
-В смысле?- удивился Сасори,- на закорках, что ли? Я ж тебя, Тыква не подниму, ты сильно отъелась!
- У тебя, что,- спросила Классная Шапочка,- от обжорства мозги не работают? Я ж тебе говорю- вот джип, ключи в замке, водить ты умеешь, ну?
-Что ну?- не понял Сасори, - что ты нукаешь?
- Покатай меня!- воскликнула Классная Шапочка, - на машине! Понял уже?!
-Не-а,- зевнул Сасори,- мама меня убьёт на месте, если её машину без спроса возьму.
- А мы ей не скажем,- продолжала своё коварное дело Классная Шапочка,- мы покатаемся и на место поставим, а?
- А она узнает,- сказал Сасори,- узнает и голову оторвёт…мне…
-Да как она узнает, как? Она ж с бабушкой, на кухне, бабушка её учит, как правильно еду готовить и нас этой едой кормить, чтоб мы, значит, на людей были похожи, а это дело долгое и трудное, так что ей в ближайшие три часа не до нас будет, а мы чуть-чуть прокатимся и обратно…
-Фиг тебе,- сказал Сасори,- не хочу.
-Да ты только меня прокати,- уговаривала брата Классная Шапочка,- вокруг дома, один разочек! Что тебе, трудно, что ли? Всего- то один раз! А то я заплачу! И скажу, что это ты виноват!
-Ну что, тебе делать больше нечего, кроме как меня доставать!- возмутился Сасори,- поди вон, книжку почитай, может, буковки знакомые найдешь…
-Так,- злым голосом сказала Классная Шапочка,- начинаю плакать, понял, Рыжий! Ща заплачу! И маме нажалуюсь…
- Ну не реви,- начал успокаивать сестру Сасори,- ну пойдём, посмотрим, не могла мама ключи в замке оставить…
Классная Шапочка поняла, что она победила, и радостно помчалась к машине. Сасори не торопясь подошёл к джипу и заглянул внутрь. Он до последнего надеялся, что Аделаида ошиблась, и катать ему никого не придётся. Но сегодня удача была не на его стороне.
-А,- сказал он,- понял, там бензина нет! Ничего не выйдет, Тыква!
-А давай проверим,- голосом змия-искусителя сказала Классная Шапочка,- смотри, дверь открываем…
- Да не надо,- сопротивлялся Сасори,- не поедет ведь!
- А вдруг поедет!- не сдавалась Классная Шапочка,- давай, садись уже!
Сасори со вздохом сел на водительское место и повернул ключ. Машина завелась.
-Ура!- закричала Классная Шапочка,- поехали! Чего стоим!
-Только вокруг дома,- сказал Сасори,- только один раз!
-Ну какой ты зануда!- ответила Классная Шапочка,- можно по городу погонять…
-Ага,- скептически сказал Сасори,- до первого поста ДПС, прав то у меня нету…
Он осторожно выехал со двора и проехал круг вокруг дома. Мама недаром говорила, что в семье Сасори водит машину лучше всех, кроме неё, конечно, так что обошлось без происшествий.
-Ну, всё!- сказал Сасори,- сейчас тормозим, и выходим! Ой, а что с тормозами?!
-Тормози!!!- завопила Классная Шапочка, понимая, что происходит что-то не то.
-Я торможу!- закричал в ответ Сасори,- а тормоза не того!
Они проехали ещё пару кругов вокруг дома, и ещё пару…
-Останови,- простонала Классная Шапочка,- останови или меня стошнит!
-Тормоза не того!- прокричал в ответ Сасори,- я их того, а они не того! Я не могу остановить! Меня сейчас тоже стошнит!
-Делай уже что- нибудь!!!- завопила в ужасе Классная Шапочка, наблюдая, как приближаются ворота родного дома.
-Торможу!- закричал Сасори,- прыгай!
И затормозил…о что попалось…о бетонный столбик…во дворе… при этом хитрая Классная Шапочка хоть и не выпрыгнула, но как-то умудрилась так пристроится, что отделалась лёгким испугом, а Сасори вылетел из машины через лобовое стекло и приземлился на дорожку чуть-чуть не долетев до крылечка.
На крыльцо выбежали мама и бабушка. Мама схватила дочку за шкирку и немного потрясла. Классная Шапочка вела себя как нашкодивший кот - поджала ноги и зажмурилась. Мама, не выпуская дочку, подошла к Сасори и скомандовала:
-Подъём, вредитель! Сейчас я вас убивать буду!
-Не встану,- сказал Сасори,- буду лежать, пока не помру…какая разница…
-Вставай!- сказала мама,- а то простудишься, земля холодная.
- Зачем?- спросил Сасори, не поднимая головы,- ты ж нас всё равно убивать собралась…пока меня не простят, я не встану!
-Ещё чего!- возмутилась мама,- машину раздолбали и ещё простить тебя!
- Тогда не встану,- упрямо повторил Сасори,- вот не встану и всё!
-Доченька,- ехидно сказала бабушка,- а ты не помнишь, кто трактор утопил?
-Ой,- сказала мама, выпуская из рук Классную Шапочку, которая от неожиданности шлёпнулась на пятую точку.
-Вставай,- сказала бабушка Сасори,- а то простудишься, дурачок. Никто вас убивать не будет…,я ж вашу мать не убила…
Сасори осторожно встал с земли. Вид у него был как обычно побитый и помятый, на лбу ссадина, джинсы порваны и куртка тоже.
-Идите в дом, изверги и варвары,- сказала мама, оценивая урон, нанесённый её машине,- потом с вами разберёмся…
-Пошли, пошли- сказала бабушка, уводя своих непутёвых внуков в дом.
Часа через два мама вошла в комнату с пакетом в руках. Сасори лежал на диване, лоб у него был заклеен пластырем и чувствовал он себя отвратительно. Классная Шапочка сидела в кресле, и вид у неё был пришибленный и виноватый.
-Мам,- жалобно сказала Классная Шапочка,- прости, пожалуйста,- и шмыгнула носом.
-Ну и кто это придумал?- спросила мама.
-Я…-призналась Классная Шапочка и тихонько заплакала.
-Сасори,- укоризненно сказала мама,- где же твои мозги были? Зачем ты- то в машину полез? Я ж её специально тут поставила, тормоза проверить, а вы?!
-Прости, мам,- сказал Сасори,- я думал она не поедет… а она поехала…
-Так,- сказала мама,- ну раз оба признались, вот вам наказание-Аделаида вымоет машину…зубной щёткой, а Сасори склеит лобовое стекло, вот тебе осколки, а вот клей «Момент»…,займёшься, когда голова пройдёт.
-Мам,- спросила заметно повеселевшая Классная Шапочка,- а кто трактор утопил?
-Ну,- смутилась мама,- это давно было, и неинтересно уже никому…
-Интересно!- сказал Сасори,- очень интересно!
-Ну, правда, мам,- упрашивала Классная Шапочка,- ну расскажи!
-Да мать ваша и утопила,- ответила бабушка, сейчас расскажу, слушайте:
-Ей тогда шестнадцать лет было, а водить она лет в четырнадцать научилась, ну вот пошли они с друзьями в клуб на танцы, и кто-то её угостил бражкой. А потом вышли они на улицу, а там трактор новый…с прицепом. Тут её подруга, Анфиска и говорит: «А давайте на тракторе кататься, Алёнка хорошо трактор водит!» Ну, эта дурёха и говорит: «Залезайте в тележку, сейчас прокачу с ветерком!» Они все в тележку уселись и поехали… хорошо поехали, тележка по дороге отцепилась, а мать ваша на тракторе в речку въехала… За мной прибежали, кричат: «Тётя Мила, ваша Алёнка на тракторе утопилась!» Я к речке, а там трактор в воде по крышу, Алёнка на крыше сидит, я ей говорю: «Вылезай, дурында, убивать буду!», а она говорит: «Не вылезу, пока не простишь и не передумаешь меня убивать!» Ну, я к утру успокоилась, тягач подогнала, вытащили мы тот трактор… А Алёну потом так и звали - Алёна-трактористка…
-Да,- сказала мама,- наследственность, куда ж деваться…
Тем дело и кончилось. Классная Шапочка потом целый день машину мыла, а Сасори неделю стекло из кусочков склеивал, а когда склеил, мама это стекло над диваном повесила, на память…
Понимаю, что история нереальная, но смешно ведь)))


Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Класс.. Гены тапком не прибьешь... А мытье машины зубной щеткой - вот уж наказание так наказание

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька, спасибо! Ученики всегда ржали, когда мытьё машины представляли)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
sasori пишет:DОлька, спасибо! Ученики всегда ржали, когда мытьё машины представляли)))

Да я вот тоже сижу хихикаю.. Муж косится

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька пишет:Муж косится
дай ему почитать)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
sasori пишет:
DОлька пишет:Муж косится
дай ему почитать)))

обязательно.. завтра днем пока на работе буду пусть читает

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька, пусть отзыв напишет)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
sasori пишет:DОлька, пусть отзыв напишет)))

Он обычно мне диктует а я пишу.. Иначе он писать сам будет до морковкина заговенья

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька, Ну ты напиши, мне ж интересно!)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Семпай, kruto

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, Рассказик №...пусть будет без номера!(транспортный))) 211Ты моё солнышко!)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:le fu, Рассказик №...пусть будет без номера!(транспортный))) 211Ты моё солнышко!)))

Семпай, я тебя люблю!
Рассказик №...пусть будет без номера!(транспортный))) Big01210

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, смотри...доиграемся)))опять отругают))), ты спойлер освоила, любовь моя)))[img]Рассказик №...пусть будет без номера!(транспортный))) Ad1934aa1f304698c8c25492ff7cb50a[/img]

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Эх, деревня-деревня. Пьяные гонки на мотоциклах, на тракторах...поездки в соседнюю деревню на танцы. Реально столько людей билось и калечилось...
Ностальгия))) Я сейчас в 6-7 рыл на мотоцикл с люлькой не сяду, но было же))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:le fu, смотри...доиграемся)))опять отругают))), ты спойлер освоила, любовь моя)))[img]Рассказик №...пусть будет без номера!(транспортный))) Ad1934aa1f304698c8c25492ff7cb50a[/img]

Ой, блин, забыла про него...

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, мы студентами ездили в колхоз...реально ничего не боялись...про трактор с тележкой-оттуда, деревенские рассказывали)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, тогда надо! А то начальник опять ругаться будеееет))), так и придётся жениться, любвеобильная ты моя)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
sasori пишет:le fu, тогда надо! А то начальник опять ругаться будеееет))), так и придётся жениться, любвеобильная ты моя)))

Вот блин! Ладно, пойду в наших апартаментах осваивать)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
le fu, Давай, потом мне в двух словах расскажешь.)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Прочитала мужу вслух.. Ржал.. Особенно как вокруг дома катались понравилось... Еще про рисунки прочитала.. Про туалетную бумагу можно уже и не упоминать.. И сказал, что да., таким шедевром Сасори только народ пугать..

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Улетный рассказик.)))
Семпай, вы английску. комедию "Доктор в доме" видели? Там студентов-медиков собираются отчислять за то, что их поймали в женском общежитии медсестер, и больше всех возмущается самая главная медсестра. Тогда ректор выгоняет студентов и говорит этой правильной старшей медсестре: "А вспомните миссис Имярек кого собирались отчислять много лет назад за то, что она проехалась по территории колледжа в образе леди Годивы?". Студенты были спасены.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька, про туалетную бумагу я ржала, даже когда писала))), а спокойно вслух это прочитать до сих пор не могу)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
nadin26, Спасибо, кино такое не смотрела))), может теперь посмотрю)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
sasori пишет:DОлька, про туалетную бумагу я ржала, даже когда писала))), а спокойно вслух это прочитать до сих пор не могу)))

Так я тоже не могла спокойно читать... Слова проглатываются, я ржу

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
sasori пишет:nadin26, Спасибо, кино такое не смотрела))), может теперь посмотрю)))

Это целая серия про английского доктора, начиная с его учебы. Фильмы старые 50-60 годов, но очень смешные. Я правда искала, но хороших копий не нашла. А так хочется еще раз посмеяться.
Каждый раз читаю рассказы и прямо вижу сюжет, как кино смотрю - очень они мне нравятся.

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
DОлька, мои ученики этот рассказик обожали...к концу года по-моему, знали наизусть))), и всё равно ржали)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
nadin26, спасибо...Я постепенно ещё выложу)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:san-sanych, мы студентами ездили в колхоз...реально ничего не боялись...про трактор с тележкой-оттуда, деревенские рассказывали)))

Трактор - утопленный в озере - классика деревенская. И зимой топили - по озеру напрямик - и лед тогось. Я на мотоциклах реально наездилась)) Слава,Б-гу родители были далеко в городе, и ни о чем не знали - кондратий бы хватил. Или выпороли и под ключ(((

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, да...согласна, а ещё дискотеки в деревенском клубе, самогон)))и спааааать на картофельном поле)))

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Прочитаю позже)))

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:san-sanych, да...согласна, а ещё дискотеки в деревенском клубе, самогон)))

Самогона я так и не пробовала))

А вот дискотеки! И обязательная субботняя драка) Деревня на деревню. В итого вокруг клуба все заборчики сделали сварными - штакетник постоянно выламывали...Эх, юность веселая.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы