Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ох уж эти мужчины! EmptyСообщение Ох уж эти мужчины! Вс 17 Фев - 16:36

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Прям мелодрама тут у меня заворачивается. По порядку:
Года четыре назад познакомилась в интернете с мужчиной - всем хорош мужик и при деньгах и с чувством юмора и красавец (относительно), но вот по разговору и некоторым фразам - тот еще бабник и не нужны ему отношения.
Пары встреч хватило для того, чтобы мне стало понятно, что это не герой моего романа и чмокнув в щечку на прощание (чересчур эмоционально) удалиться по английски (без объяснений внесла номер в черный список)
Причем за эти несколько встреч он уже начал искать квартиру, чтобы мы там вместе жили.(!!!)
Ну что было, то прошло, но как бы нет.
Сегодня раздался звонок и (в новом телефоне черный список обнулился) радостный голос поведал мне, что это тот тип до звонился....
Первым делом я сказала, что у меня двое детей, любимый муж и жизнь прекрасна, на что мне сказали, что для полного комплекта не хватает любимого любовника.
Тогда я упомянула, что мои три подбородка и отсутствие времени, помимо ревнивого мужа будут препятствием - оказывается именно три подбородка он всегда мечтал видеть на любовнице...а время- цитата "найдешь!"
Вот сижу и думаю - он маньяк или просто так сильно зацепила его самолюбие, что смоталась "не дала и скрылась". И мужу рассказывать или сделать вид, что не было этого разговора по телефону и надеяться, что тип все понял и звонков больше не будет?







Быстрая цитата

2Ох уж эти мужчины! EmptyСообщение Re: Ох уж эти мужчины! Вс 17 Фев - 16:40

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Ахаха, жжёшь! Скажи, что поправилась на 50 кг pod stolom

Быстрая цитата

3Ох уж эти мужчины! EmptyСообщение Re: Ох уж эти мужчины! Вс 17 Фев - 16:40

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
а может его и вправду зацепило, что ты ушла по английски.... Уязвленное самолюбие, так сказать.. а мужу я бы не стала пока говорить..

Быстрая цитата

4Ох уж эти мужчины! EmptyСообщение Re: Ох уж эти мужчины! Вс 17 Фев - 16:42

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Василек, мужу такие вещи рассказывать нельзя ни в коем случае. Они как правило не понимают, зачем нежную психику травмировать? А идиота озабоченного опять внести в чёрный список и забыть, как страшный сон)))

Быстрая цитата

5Ох уж эти мужчины! EmptyСообщение Re: Ох уж эти мужчины! Вс 17 Фев - 16:44

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Екатерина* пишет:Ахаха, жжёшь! Скажи, что поправилась на 50 кг pod stolom
Да ну нафиг...тебе смешно, а я себя чувствую, как будто что то от мужа скрываю...потребует доказать же, если про 50 скажу...

Быстрая цитата

6Ох уж эти мужчины! EmptyСообщение Re: Ох уж эти мужчины! Вс 17 Фев - 16:46

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Василек пишет:
Екатерина* пишет:Ахаха, жжёшь! Скажи, что поправилась на 50 кг pod stolom
Да ну нафиг...тебе смешно, а я себя чувствую, как будто что то от мужа скрываю...потребует доказать же, если про 50 скажу...

а как докажешь? фотоаппарата нет. комп без видео камеры и вообще древний и убитый

Быстрая цитата

7Ох уж эти мужчины! EmptyСообщение Re: Ох уж эти мужчины! Вс 17 Фев - 16:47

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
DОлька пишет:а может его и вправду зацепило, что ты ушла по английски.... Уязвленное самолюбие, так сказать.. а мужу я бы не стала пока говорить..
Тьфу на этих самолюббивых!!
Мне вот тоже не хочется, портить ему настроение (мужу разговорами).

Быстрая цитата

8Ох уж эти мужчины! EmptyСообщение Re: Ох уж эти мужчины! Вс 17 Фев - 16:49

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
DОлька пишет:
Василек пишет:
Да ну нафиг...тебе смешно, а я себя чувствую, как будто что то от мужа скрываю...потребует доказать же, если про 50 скажу...

а как докажешь? фотоаппарата нет. комп без видео камеры и вообще древний и убитый

Если честно, то боюсь, что приедет. Хотя я переехала.
Блин реально боюсь, что маньяк.
Лучше уж самолюбие задела

Быстрая цитата

9Ох уж эти мужчины! EmptyСообщение Re: Ох уж эти мужчины! Вс 17 Фев - 16:49

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Василек, идея- попроси у него чтоб он тебе кредит взял, а на себя оформил! Или скажи-ой, как раз кредит берём, квартиру покупать, будешь поручителем, а то мы оба с мужем безработные, а хотим трёшку в центре взять)))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
sasori пишет:Василек, мужу такие вещи рассказывать нельзя ни в коем случае. Они как правило не понимают, зачем нежную психику травмировать? А идиота озабоченного опять внести в чёрный список и забыть, как страшный сон)))
Вот и я боюсь, что не поймет, только поссоримся. А если потом узнает - еще хуже.
И смс доходят через черный список...
Кстати, а через оператора если подключать, наверно и смс не будет?

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
sasori пишет:Василек, идея- попроси у него чтоб он тебе кредит взял, а на себя оформил! Или скажи-ой, как раз кредит берём, квартиру покупать, будешь поручителем, а то мы оба с мужем безработные, а хотим трёшку в центре взять)))

))))))
Тема!!
Это выход)))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Василек, гарантирую-сразу исчезнет! Никто денюжки просто так давать не любит)))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
sasori пишет:Василек, гарантирую-сразу исчезнет! Никто денюжки просто так давать не любит)))

Реально буду перебрать варианты, а то изза психов ссориться с мужем не айс.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
sasori пишет:Василек, мужу такие вещи рассказывать нельзя ни в коем случае. Они как правило не понимают, зачем нежную психику травмировать? А идиота озабоченного опять внести в чёрный список и забыть, как страшный сон)))
Соглашусь,самое разумное решение...)

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Василек, а мужу не надо говорить...он может ничего не скажет, а сомненья поселятся...оно тебе надо?

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
sasori пишет:Василек, а мужу не надо говорить...он может ничего не скажет, а сомненья поселятся...оно тебе надо?
Ну да, ты права .
Спасибо, с этим я определилась)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Я как старая циничная тетка думаю так: Дело было вечером, делать было ... Не с кем в смысле. Обзванивал всех бывших - вдруг кто даст по-быстрому.
Это вполне безопасно. Найдет давалку - отвянет на время. Поставь в черный список и забудь. Он будет временами на "безрыбье" терзать свою телефонную книжку, но недозвонится и забудет до следующего раза.

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
san-sanych пишет:Я как старая циничная тетка думаю так: Дело было вечером, делать было ... Не с кем в смысле. Обзванивал всех бывших - вдруг кто даст по-быстрому.
Это вполне безопасно. Найдет давалку - отвянет на время. Поставь в черный список и забудь. Он будет временами на "безрыбье" терзать свою телефонную книжку, но недозвонится и забудет до следующего раза.

Во, и правда, все может быть гораздо проще !!))
Спасибо за эту точку зрения!! Меня немного отпускает)) а то блин от мысли о маньяках меня немного нервировать начало)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Василек пишет:
san-sanych пишет:Я как старая циничная тетка думаю так: Дело было вечером, делать было ... Не с кем в смысле. Обзванивал всех бывших - вдруг кто даст по-быстрому.
Это вполне безопасно. Найдет давалку - отвянет на время. Поставь в черный список и забудь. Он будет временами на "безрыбье" терзать свою телефонную книжку, но недозвонится и забудет до следующего раза.

Во, и правда, все может быть гораздо проще !!))
Спасибо за эту точку зрения!! Меня немного отпускает)) а то блин от мысли о маньяках меня немного нервировать начало)

Вспомнила, как лет так 20 назад переписывалась с девчонкой, она дала мой адрес своему двоюродному брату.. Ну попереписывались, ничего серьезного.. Но кто ж знал, что этот тип явится однажды субботним утром к нам? И еще в нетрезвом виде? Спасло меня то, что он имя мое спьяну перепутал.. Юлю спрашивал.. Еле отмазались.. Мы-то с мамой вдвоем дома были.. Папа на работе... я вот честно так струхнула... Мама же не знала ничего про переписку... В общем удалось убедить что Юля здесь не живет. И адрес этот от балды дала..

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
DОлька пишет:
Василек пишет:

Во, и правда, все может быть гораздо проще !!))
Спасибо за эту точку зрения!! Меня немного отпускает)) а то блин от мысли о маньяках меня немного нервировать начало)

Вспомнила, как лет так 20 назад переписывалась с девчонкой, она дала мой адрес своему двоюродному брату.. Ну попереписывались, ничего серьезного.. Но кто ж знал, что этот тип явится однажды субботним утром к нам? И еще в нетрезвом виде? Спасло меня то, что он имя мое спьяну перепутал.. Юлю спрашивал.. Еле отмазались.. Мы-то с мамой вдвоем дома были.. Папа на работе... я вот честно так струхнула... Мама же не знала ничего про переписку... В общем удалось убедить что Юля здесь не живет. И адрес этот от балды дала..

Да уж, не приятная история. Вот неадекват, приперся же еще!думал, что ждут его, что ли???


Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Василек пишет:
DОлька пишет:

Вспомнила, как лет так 20 назад переписывалась с девчонкой, она дала мой адрес своему двоюродному брату.. Ну попереписывались, ничего серьезного.. Но кто ж знал, что этот тип явится однажды субботним утром к нам? И еще в нетрезвом виде? Спасло меня то, что он имя мое спьяну перепутал.. Юлю спрашивал.. Еле отмазались.. Мы-то с мамой вдвоем дома были.. Папа на работе... я вот честно так струхнула... Мама же не знала ничего про переписку... В общем удалось убедить что Юля здесь не живет. И адрес этот от балды дала..

Да уж, не приятная история. Вот неадекват, приперся же еще!думал, что ждут его, что ли???



фиг его знает что он думал, но мне хотелось просто стать невидимкой

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
DОлька пишет:
Василек пишет:

Да уж, не приятная история. Вот неадекват, приперся же еще!думал, что ждут его, что ли???



фиг его знает что он думал, но мне хотелось просто стать невидимкой

Я тебя очень хорошо понимаю! Хорошо, что отмазались!

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Василек пишет:
DОлька пишет:

фиг его знает что он думал, но мне хотелось просто стать невидимкой

Я тебя очень хорошо понимаю! Хорошо, что отмазались!

Мама-то у меня очень строгая.. Прибила бы в момент за подобные переписки.. Хорошо что имя перепутал. И хорошо, что я фото не отсылала

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
DОлька пишет:
Василек пишет:

Я тебя очень хорошо понимаю! Хорошо, что отмазались!

Мама-то у меня очень строгая.. Прибила бы в момент за подобные переписки.. Хорошо что имя перепутал. И хорошо, что я фото не отсылала

Да уж, где то разум возобладал и не дал отправить фото)
Вроде мелочь, а как бы сильно она жизнь осложнила.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Василек пишет:
DОлька пишет:

Мама-то у меня очень строгая.. Прибила бы в момент за подобные переписки.. Хорошо что имя перепутал. И хорошо, что я фото не отсылала

Да уж, где то разум возобладал и не дал отправить фото)
Вроде мелочь, а как бы сильно она жизнь осложнила.

да уж.. попали бы точно

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы