Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

151ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Вт 25 Дек - 13:02

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт

Эксперт
Лень ходячая пишет:
ЗвЕзДоЧкА пишет:вот вам всем!!!)) 8) 8) 8) 8) 8) 8)
Мужик:) уже машину водит:)
Да.Это ТА САМАЯ машина,из-за которой я теперь НГ с фингалом встречаю :P ;) :)

Быстрая цитата

152ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Вт 25 Дек - 13:04

VEGA

Душа форума

Душа форума
ЗвЕзДоЧкА пишет:
Лень ходячая пишет:
Мужик:) уже машину водит:)
Да.Это ТА САМАЯ машина,из-за которой я теперь НГ с фингалом встречаю :P ;) :)
я чет пропустила.... что случилось?

Быстрая цитата

153ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Вт 25 Дек - 13:08

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
VEGA пишет:
ЗвЕзДоЧкА пишет:Да.Это ТА САМАЯ машина,из-за которой я теперь НГ с фингалом встречаю :P ;) :)
я чет пропустила.... что случилось?
Да блин!В аварию попали.Друг 3х зубов лишился,а у меня фонарь в пол-лица.А завтра утренник в саду,прикиньте))Леплю вот пластырь на морду лица,красавишна редкая! :lol: :lol: :lol: :)

Быстрая цитата

154ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Вт 25 Дек - 13:13

VEGA

Душа форума
VEGA

Душа форума
ЗвЕзДоЧкА пишет:
VEGA пишет:я чет пропустила.... что случилось?
Да блин!В аварию попали.Друг 3х зубов лишился,а у меня фонарь в пол-лица.А завтра утренник в саду,прикиньте))Леплю вот пластырь на морду лица,красавишна редкая! :lol: :lol: :lol: :)
может вас утешит-я замуж выходила с подранной моськой-правда заметно было только на подбородке под кипишь-горько)

Быстрая цитата

155ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Вт 25 Дек - 13:16

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
VEGA пишет:
ЗвЕзДоЧкА пишет:Да блин!В аварию попали.Друг 3х зубов лишился,а у меня фонарь в пол-лица.А завтра утренник в саду,прикиньте))Леплю вот пластырь на морду лица,красавишна редкая! :lol: :lol: :lol: :)
может вас утешит-я замуж выходила с подранной моськой-правда заметно было только на подбородке под кипишь-горько)
Даа,все бывает..Пошла я в сад позориться,забирать пора детку.))

Быстрая цитата

156ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Вт 25 Дек - 13:37

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
ЗвЕзДоЧкА пишет:
VEGA пишет:я чет пропустила.... что случилось?
Да блин!В аварию попали.Друг 3х зубов лишился,а у меня фонарь в пол-лица.А завтра утренник в саду,прикиньте))Леплю вот пластырь на морду лица,красавишна редкая! :lol: :lol: :lol: :)

Ничего себе.
На утренник можно и сказать, что это сценический образ ))) костюмчик себе еще подберите))

Быстрая цитата

157ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Вт 25 Дек - 14:29

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
Василек пишет:
ЗвЕзДоЧкА пишет:Да блин!В аварию попали.Друг 3х зубов лишился,а у меня фонарь в пол-лица.А завтра утренник в саду,прикиньте))Леплю вот пластырь на морду лица,красавишна редкая! :lol: :lol: :lol: :)

Ничего себе.
На утренник можно и сказать, что это сценический образ ))) костюмчик себе еще подберите))
Да мне советовали ужо маску нацепить,ну такую,типа очков.Но че-то я так подумала....Да пошли все лесом)))Что теперь,на улицу не выходить.
А так-хорошо,что детей дома оставили,

Быстрая цитата

158ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Вт 25 Дек - 14:39

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
ЗвЕзДоЧкА пишет:
Василек пишет:

Ничего себе.
На утренник можно и сказать, что это сценический образ ))) костюмчик себе еще подберите))
Да мне советовали ужо маску нацепить,ну такую,типа очков.Но че-то я так подумала....Да пошли все лесом)))Что теперь,на улицу не выходить.
А так-хорошо,что детей дома оставили,

Это точно!!все остальное фигня ))

Быстрая цитата

159ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Вт 25 Дек - 14:40

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
Василек пишет:
ЗвЕзДоЧкА пишет:Да мне советовали ужо маску нацепить,ну такую,типа очков.Но че-то я так подумала....Да пошли все лесом)))Что теперь,на улицу не выходить.
А так-хорошо,что детей дома оставили,

Это точно!!все остальное фигня ))
Просто все поначалу спрашивают,за что мне это нарулил любимый)

Быстрая цитата

160ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Вт 25 Дек - 16:33

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
ЗвЕзДоЧкА пишет:
Василек пишет:

Это точно!!все остальное фигня ))
Просто все поначалу спрашивают,за что мне это нарулил любимый)
Ну у нас все добрые люди , могу поспорить, это самый популярный вопрос при встрече )))

Быстрая цитата

161ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Вт 25 Дек - 16:38

ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
ЗвЕзДоЧкА

Эксперт
Василек пишет:
ЗвЕзДоЧкА пишет:Просто все поначалу спрашивают,за что мне это нарулил любимый)
Ну у нас все добрые люди , могу поспорить, это самый популярный вопрос при встрече )))
Так и есть)

Быстрая цитата

162ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 14:43

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это мои мальчики-хулиганчики....)

Быстрая цитата

163ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 15:45

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
kruto

Быстрая цитата

164ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 15:49

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
раиса ершова пишет: kruto
Родная!Тебе понравились мои пацаны...) kiss kiss kiss

Быстрая цитата

165ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 16:04

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
такие же позитивные,как их мама! zwetok

Быстрая цитата

166ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 16:08

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
раиса ершова пишет:такие же позитивные,как их мама! zwetok
Это в ожидании подарков с "елки", в школу ездили ,еле выбрались из своей глуши,до дороги 300 м. а препятствий хоть отбавляй...))

Быстрая цитата

167ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:30

?????

Anonymous

Гость
Хорошие женихи

Быстрая цитата

168ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:32

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Вик Вик пишет:Хорошие женихи
Спасибо! Стараемся!! zwetok

Быстрая цитата

169ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:33

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Бабушка пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это мои мальчики-хулиганчики....)
Красавчики )))) Берегитесь девчонки )))

Быстрая цитата

170ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:37

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Снегурка Бубён пишет:
Бабушка пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это мои мальчики-хулиганчики....)
Красавчики )))) Берегитесь девчонки )))
В этом году влюбились в одну и в школе подрались...были разборки с участием директора...)))))

Быстрая цитата

171ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:39

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Бабушка пишет:
Снегурка Бубён пишет:
Красавчики )))) Берегитесь девчонки )))
В этом году влюбились в одну и в школе подрались...были разборки с участием директора...)))))
Во дают )))) Кому досталась?

Быстрая цитата

172ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:40

?????

Anonymous

Гость
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]Фотографии почти год)))В компьютере новых пока нет)))

Быстрая цитата

173ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:42

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Снегурка Бубён пишет:
Бабушка пишет:
В этом году влюбились в одну и в школе подрались...были разборки с участием директора...)))))
Во дают )))) Кому досталась?
У средненького шишка на лбу до сих пор светит, а у старшенького куртка в клочья...)))

Быстрая цитата

174ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:44

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Вик Вик пишет:[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]Фотографии почти год)))В компьютере новых пока нет)))
Очень-очень красивая дочка! А глаза -то какие глубокие и голубые....) Настоящая красавица,наверное вся в маму...) herz

Быстрая цитата

175ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:47

?????

Anonymous

Гость
Бабушка пишет:
Вик Вик пишет:Хорошие женихи
Спасибо! Стараемся!! zwetok
Старайтесь,старайтесь))) kruto

Быстрая цитата

176ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:48

?????

Anonymous

Гость
Папина доча)))

Быстрая цитата

177ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:50

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Вик Вик пишет:
Бабушка пишет: Спасибо! Стараемся!! zwetok
Старайтесь,старайтесь))) kruto
Мы в другом плане стараемся...)))

Быстрая цитата

178ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:51

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Вик Вик пишет:[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]Фотографии почти год)))В компьютере новых пока нет)))
Красавица, от женихов отбоя не будет ))

Быстрая цитата

179ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:51

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Вик Вик пишет:Папина доча)))
Мне тоже все время в детстве говорили-папина дочка, а сейчас вылитая мама...)

Быстрая цитата

180ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:52

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Бабушка пишет:
Снегурка Бубён пишет:
Во дают )))) Кому досталась?
У средненького шишка на лбу до сих пор светит, а у старшенького куртка в клочья...)))
Ну ниче до свадьбы заживет, и куртку новую купят )))

Быстрая цитата

181ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:52

?????

Anonymous

Гость
Бабушка пишет:
Вик Вик пишет:Старайтесь,старайтесь))) kruto
Мы в другом плане стараемся...)))
Вот так всегда.... traurig

Быстрая цитата

182ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:53

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Снегурка Бубён пишет:
Бабушка пишет:
У средненького шишка на лбу до сих пор светит, а у старшенького куртка в клочья...)))
Ну ниче до свадьбы заживет, и куртку новую купят )))
Это- да, мальчишки -им положено драться и хулиганить....)))

Быстрая цитата

183ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 19:56

?????

Anonymous

Гость
Папа уже подготавливается к отпору)

Быстрая цитата

184ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 20:01

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Вик Вик пишет:Папа уже подготавливается к отпору)
Папе- сына в подарок...)

Быстрая цитата

185ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 20:01

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Бабушка пишет:
Снегурка Бубён пишет:
Ну ниче до свадьбы заживет, и куртку новую купят )))
Это- да, мальчишки -им положено драться и хулиганить....)))
Ток в меру )))))

Быстрая цитата

186ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 20:04

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Снегурка Бубён пишет:
Бабушка пишет:
Это- да, мальчишки -им положено драться и хулиганить....)))
Ток в меру )))))
Нет-нет они у нас послушные и воспитанные, ну, бывает,иногда, не без этого...)))

Быстрая цитата

187ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 20:20

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Бабушка пишет:
Снегурка Бубён пишет:
Ток в меру )))))
Нет-нет они у нас послушные и воспитанные
Даже не сомневаюсь ))) :daru romaschki

Быстрая цитата

188ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 21:42

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Моя старшая детка сегодня лепила снеговика:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

189ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 21:51

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Екатерина* пишет:Моя старшая детка сегодня лепила снеговика:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здорово ))) Я бы к ней присоединилась )))

Быстрая цитата

190ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Чт 27 Дек - 21:56

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Екатерина* пишет:Моя старшая детка сегодня лепила снеговика:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Класс ) это у Вас внутренний дворик? Или в парк ходили?
А у нас дождь и слякоть за окном :) не полепишь, только заляпаешься :)

Быстрая цитата

191ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Пт 28 Дек - 0:05

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Нет, это прямо перед домом, я её из окна (4-й этаж) фотографировала. Сегодня была настоящая снежная буря, навалило снегу по колено. В кои-то веки Рождество и Новый год похожи на зиму kalt

Быстрая цитата

192ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Пт 28 Дек - 4:30

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Екатерина* пишет:Нет, это прямо перед домом, я её из окна (4-й этаж) фотографировала. Сегодня была настоящая снежная буря, навалило снегу по колено. В кои-то веки Рождество и Новый год похожи на зиму kalt

Это хорошо, когда завалы снега радуют , действительно без снега сложно воспринимать новый год
sima
Вот меня в декрете это тоже радует, а когда работала, то это самый перый признак что на работу я опоздаю и домой приеду поздней ночью изза пробок :)

Быстрая цитата

193ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Пт 28 Дек - 5:34

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Это кайф - смотреть в окно на метель и знать, что тебе НИКУДА не надо идти, и вообще можно ещё поспать sewaet

Быстрая цитата

194ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Пт 28 Дек - 5:41

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Екатерина* пишет:Это кайф - смотреть в окно на метель и знать, что тебе НИКУДА не надо идти, и вообще можно ещё поспать sewaet

Это точно)) только мне нравится больше в деревне - около печки...сидишь, смотришь на метель и понимаешь- как же хорошо- дрова есть, еда есть, электричество тоже и совершенно все равно сможешь ли проехать или дороги завалит так, что без трактора даже не узнаешь где она эта дорога....
Еще бы у ребенка совесть просыпалась, что мама хочет спать - вообще было бы здорово )))
Но это все еще не скоооооорооооо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

195ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Пт 28 Дек - 5:44

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Екатерина* пишет:Нет, это прямо перед домом, я её из окна (4-й этаж) фотографировала. Сегодня была настоящая снежная буря, навалило снегу по колено. В кои-то веки Рождество и Новый год похожи на зиму kalt
Не поверите, у нас тоже снег повалил. Пойду сегодня с малыми снеговика лепить)))

Быстрая цитата

196ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Пт 28 Дек - 5:51

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Снегурка Бубён пишет:
Екатерина* пишет:Нет, это прямо перед домом, я её из окна (4-й этаж) фотографировала. Сегодня была настоящая снежная буря, навалило снегу по колено. В кои-то веки Рождество и Новый год похожи на зиму kalt
Не поверите, у нас тоже снег повалил. Пойду сегодня с малыми снеговика лепить)))
Для Мурманска это редкость, снег smeschno
А я вот думаю - выплывать мне сегодня или нет на улицу...резиновую лодку лень искать

Быстрая цитата

197ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Пт 28 Дек - 5:54

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Василек пишет:
Снегурка Бубён пишет:
Не поверите, у нас тоже снег повалил. Пойду сегодня с малыми снеговика лепить)))
Для Мурманска это редкость, снег smeschno
А я вот думаю - выплывать мне сегодня или нет на улицу...резиновую лодку лень искать
Стала большая редкость ((( у нас зима-не зима, лето-не лето.((
Лодку лень доставать, берите ласты и вперед )))

Быстрая цитата

198ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Пт 28 Дек - 6:00

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Снегурка Бубён пишет:
Стала большая редкость ((( у нас зима-не зима, лето-не лето.((
Лодку лень доставать, берите ласты и вперед )))
Получается постоянная осень- грустно, но скоооолько грибов !!!

Ласты - это вариант, но вот гидрокостюм для него не закусила - печалька

Быстрая цитата

199ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Пт 28 Дек - 6:16

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Василек пишет:
Снегурка Бубён пишет:
Стала большая редкость ((( у нас зима-не зима, лето-не лето.((
Лодку лень доставать, берите ласты и вперед )))
Получается постоянная осень- грустно, но скоооолько грибов !!!

Ласты - это вариант, но вот гидрокостюм для него не закусила - печалька
И грибов стало мало ((((

Быстрая цитата

200ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Пт 28 Дек - 6:20

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вот вчера пока шла в бассейн, не могла не сфотографировать )))

Быстрая цитата

201ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Пт 28 Дек - 6:38

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Снегурка Бубён пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вот вчера пока шла в бассейн, не могла не сфотографировать )))

КРАСОТА КАКАЯ!!)))

Быстрая цитата

202ФОТО детишек)) - Страница 4 EmptyСообщение Re: ФОТО детишек)) Пт 28 Дек - 6:51

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Раиса пишет:
Снегурка Бубён пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вот вчера пока шла в бассейн, не могла не сфотографировать )))

КРАСОТА КАКАЯ!!)))
Спасибо)))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы