Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Нужен коллективный разум!Девочки есть мысля,которая уже крутится у меня в голове не первый день,даже месяц.Одна голова хорошо,а 2 некрасиво,зато информативно!Итак:
Есть 1 комната 20,5 кв.м -приватизирована,комната в комунальной квартире из 4х комнат.Это город Москва,метро Динамо,10-15 минут пешком.Дом кажется сталинский или хрущёвка,вот фото
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Это комната находится в собственности моей бабушки,которая проживает со мной.Эту комнату сейчас сдаём.Что я хочу:продать эту комнату и купить 1 комнатную квартиру в ближ.подмосковье(Серпухов,Домодедово,Подольск).Посмотрела по ЦИАН цены,вписываемся.Бабушка естественно ЗА)))) lol! Просто соседи сегодня ЗА ,а завтра могут против сдачи,расселения вроде не предвидится от нашего государства,мать его..И да вообще комната это не отдельная квартира.
Какие вопросы к вам:
Стот ли того вообще эта затея в целом?Кто через какие агенства недвижимости делал продажи и покупки жилья,может был печальный опыт с какими нибудь агенствами,а может у кого есть хороший риэлтор?я думаю общий смысл понятен lustig

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
А за сколько в месяц сдаёте?

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
le fu пишет:А за сколько в месяц сдаёте?
15.000,но там комната убитая....

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Петровна пишет:
le fu пишет:А за сколько в месяц сдаёте?
15.000,но там комната убитая....

Совсем убитая? Тогда ладно, закатываю свою губищу обратно... Тем более, что продавать собираетесь... Эх... grust

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
le fu пишет:
Петровна пишет:
15.000,но там комната убитая....

Совсем убитая? Тогда ладно, закатываю свою губищу обратно... Тем более, что продавать собираетесь... Эх... grust
1.Для меня убитая))
2.Квартиранты там уже 5 лет живут и пока вроде не собираются съезжать)))

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Товарищи,АУ,у меня мозг сейчас лопнет,помогайте)))))))))))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Ну..собственно и я за)) сначала предлагаете комнату соседям что пока тоже за, а если они ее не выкупят, смело продавайте!! И никто и слова поперек вам не скажет!! А вот с агенствами не помогу..но желаю удачи!! Отдельное жилье лучше комнатушки))

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
pli_sowa пишет:Ну..собственно и я за)) сначала предлагаете комнату соседям что пока тоже за, а если они ее не выкупят, смело продавайте!! И никто и слова поперек вам не скажет!! А вот с агенствами не помогу..но желаю удачи!! Отдельное жилье лучше комнатушки))
Да там спрашивать нет толка,в одной комнате живёт семья-муж,жена и 2ое детишек-с деньгами напряг,во вторая сдаётся нами,3ья-сдаётся хозяйкой алкашкой,а 4 пустует вроде...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Петровна пишет:
le fu пишет:

Совсем убитая? Тогда ладно, закатываю свою губищу обратно... Тем более, что продавать собираетесь... Эх... grust
1.Для меня убитая))
2.Квартиранты там уже 5 лет живут и пока вроде не собираются съезжать)))

Совсем-совсем не собираются? Эх...

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
le fu пишет:
Петровна пишет:
1.Для меня убитая))
2.Квартиранты там уже 5 лет живут и пока вроде не собираются съезжать)))

Совсем-совсем не собираются? Эх...
Неа,да вот я и думаю какраз цену поднять-меня пошлют на-я потом пошлю их-сдам кому нить-меня пошлют уже соседи lol!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Петровна пишет:
le fu пишет:

Совсем-совсем не собираются? Эх...
Неа,да вот я и думаю какраз цену поднять-меня пошлют на-я потом пошлю их-сдам кому нить-меня пошлют уже соседи lol!

Кругом подстава! Ну ладно, буду дальше ждать свой трамвай... grust

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
le fu пишет:
Петровна пишет:
Неа,да вот я и думаю какраз цену поднять-меня пошлют на-я потом пошлю их-сдам кому нить-меня пошлют уже соседи lol!

Кругом подстава! Ну ладно, буду дальше ждать свой трамвай... grust
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Петровна пишет:
le fu пишет:

Кругом подстава! Ну ладно, буду дальше ждать свой трамвай... grust
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Как-то жутковато выглядит)))

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Просто, я слышала что хочешь-не хочешь, а первым предлагают жильцам соседних комнат..и с их письменного отказа продавать третьим лицам..иначе такую продажу могут посчитать незаконной или как там называется..короче "ущемленные" соседи могут и в суд подать..о таком я слышала..

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Желаю удачи,что-бы вы не решили)Посоветовать ничего не могу,сама понимаешь)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Лучше идти в проверенные временем агентство, но очен тщательно читать договор в любом случае. Мы сейчас работали с инкомом, но там у нас вдруг нашлись знакомые знакомых знакомых и папа им вдруг поверил. Правда квартира у нас не продалась за те деньги, что мы хотели (спроса на такие квартиры в последний год нет), через них сдали ее- работать с этой компанией понравилось.
Если убитая, то хватит ли денег на Подмосковье? Хоть и динамо :)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
pli_sowa пишет:Просто, я слышала что хочешь-не хочешь, а первым предлагают жильцам соседних комнат..и с их письменного отказа продавать третьим лицам..иначе такую продажу могут посчитать незаконной или как там называется..короче "ущемленные" соседи могут и в суд подать..о таком я слышала..
Блин точно вспомнила,есть такое да.Даже столкнулась когда эту комнату покупали эту же.Вернее столкнулся хозяин бывший...2оим соседям предложил -они письменно отказались-там 2 минуты делов,а вот хозяйка алкашка 3ьей комнаты динамила его,поэтому он сделал по другому по закону: 3 раза отправлял на её адрес(соседняя комната) заказные письма ,а потом приложил к докам это и всё без проблем)))))))



Последний раз редактировалось: Петровна (Чт 28 Фев - 15:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Василек пишет:Лучше идти в проверенные временем агентство, но очен тщательно читать договор в любом случае. Мы сейчас работали с инкомом, но там у нас вдруг нашлись знакомые знакомых знакомых и папа им вдруг поверил. Правда квартира у нас не продалась за те деньги, что мы хотели (спроса на такие квартиры в последний год нет), через них сдали ее- работать с этой компанией понравилось.
Если убитая, то хватит ли денег на Подмосковье? Хоть и динамо :)
покупают стены,а не ремонт)))Темболее на крайняк наклеить обои и всё))))))))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
я бы продала, отдельное жилье - это отдельное жилье, можно посмотреть ещё Балашиху, Химки, Подрезково, соседям предложить обязательно, так положено, берете с них письменный отказ и потом хоть трава не расти
что касается риэлторов - сама ищу, в Подмосковье надо продавать, так что не подскажу, могу только удачи пожелать

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Любопытная особь пишет:я бы продала, отдельное жилье - это отдельное жилье, можно посмотреть ещё Балашиху, Химки, Подрезково, соседям предложить обязательно, так положено, берете с них письменный отказ и потом хоть трава не расти
что касается риэлторов - сама ищу, в Подмосковье надо продавать, так что не подскажу, могу только удачи пожелать
Как найдёте дайте знать)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Петровна пишет:
Любопытная особь пишет:я бы продала, отдельное жилье - это отдельное жилье, можно посмотреть ещё Балашиху, Химки, Подрезково, соседям предложить обязательно, так положено, берете с них письменный отказ и потом хоть трава не расти
что касается риэлторов - сама ищу, в Подмосковье надо продавать, так что не подскажу, могу только удачи пожелать
Как найдёте дайте знать)

вряд ли, мне далеко продавать, не ближнее Подмосковье и, может, через нотариуса продавать буду, если покупатели не сбегут

Быстрая цитата

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
Ответить прямо не могу, опять напишу новым сообщением)) с той теткой сразу поступайте как бывший владелец)) заказными письмами, время и нервы сбережете)) в общем, удачи вам!!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
А с однушкой в подмосковье что делать будете?

Быстрая цитата

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Дама Бубён пишет:А с однушкой в подмосковье что делать будете?
Сдавать,а там видно будет...

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
pli_sowa пишет:Просто, я слышала что хочешь-не хочешь, а первым предлагают жильцам соседних комнат..и с их письменного отказа продавать третьим лицам..иначе такую продажу могут посчитать незаконной или как там называется..короче "ущемленные" соседи могут и в суд подать..о таком я слышала..

Это верно!!! Этот момент - предложение соседям - обязательно надо соблюсти

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Посоветовать не могу.
Но если б речь шла о нашем городе - однозначно менять на отдельное жилье

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы