Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

Особь

Трепло форума

Трепло форума
Сама Доброта), лопнешь от любопытства?

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Сама Доброта), лопнешь от любопытства?
Злая ты! У меня риск развития инсульта, а ты меня нервируешь!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), ой ой ой, какие мы нежные. Да тебе не интересно будет.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Сама Доброта), ой ой ой, какие мы нежные. Да тебе не интересно будет.
Интересно интересно. Давай, я уже одно большое ухо.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), да всего навсего жалюзи хочу на кухню купить

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Сама Доброта), да всего навсего жалюзи хочу на кухню купить
Все пистец я ща подохнуlopnuotcmexa 
У меня в комнате на большом окне сломались крепления на жалюзях .
Мы долго думали и решили на выходных их просто заменить))))))))))))))))
А чтобы ты не подумала что я вру, высылаю тебе фото.
А то цветуечки без них изжарились все.
Блин я помираю со смеху))))))))))))))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), ой, не могу, ухихикалась lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa , у нас точно какая то кармическая связь
слушай, тогда к тебе практический вопрос: это жалюзи крепятся прямо на окна? ты их заказываешь или готовые покупаешь?

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Сама Доброта), ой, не могу, ухихикалась lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa lopnuotcmexa , у нас точно какая то кармическая связь
слушай, тогда к тебе практический вопрос: это жалюзи крепятся прямо на окна? ты их заказываешь или готовые покупаешь?
Эти нам вешали от фирмы.Крепятся прямо на створках. Плохо одно. Когда открываешь окно жалюзи уже не закрывают. А мы хотим взять и прикрепить на откос потолочный. Их в лера на любой вкус цвет и способ крепления.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), лера - это леруа мерлен? Вот туда и хочу съездить, в обях ещё есть, вот только пока не могу решить, какие лучше, вертикальные, горизонтальные, куда крепить

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Так то у меня жалюзЕЙ нет, не очень я их люблю, но на кухню, думаю, будут лучше всего

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Сама Доброта), лера - это леруа мерлен? Вот туда и хочу съездить, в обях ещё есть, вот только пока не могу решить, какие лучше, вертикальные, горизонтальные, куда крепить
Да леруа. Свекровь повесила вертикальные, я горизонтальные. Мои мне более понравились. Хотя на кухне и верт нормально будет. Посмотришь на месте решишь.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Так то у меня жалюзЕЙ нет, не очень я их люблю, но на кухню, думаю, будут лучше всего
Ты знаешь, у меня вся сторона солнечная, жалюзи необходимая мера. Очень выручают.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:Посмотришь на месте решишь
вот хочу в выхи съездить, посмотреть, если присмотрю - куплю
Сама Доброта) пишет:Ты знаешь, у меня вся сторона солнечная, жалюзи необходимая мера.
у меня все стороны солнечные, но как то особо не нужны были, может, потому что низко. Да и на кухне особо не нужны, но больно сейчас много народу на улице тусуется, вот и хочется отгородиться

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:
Сама Доброта) пишет:Посмотришь на месте решишь
вот хочу в выхи съездить, посмотреть, если присмотрю - куплю
Сама Доброта) пишет:Ты знаешь, у меня вся сторона солнечная, жалюзи необходимая мера.
у меня все стороны солнечные, но как то особо не нужны были, может, потому что низко. Да и на кухне особо не нужны, но больно сейчас много народу на улице тусуется, вот и хочется отгородиться
А у меня самое пекло. 10 этаж!!!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), ну я то низко живу, занавесок хватает

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Я свою подругу в Израиле соблазнила на мультиварку. Она теперь тоже ищет оказию )))))) 
А я хочу сменную чашу!!!!!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, какая ты...................соблазнительница lol! 

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь, а то!!!! Реклама!!! Подруга ко мне в гости приходит, пока мы на балконе кофе пьем, мультиварка успевает все сготовить )))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, а у меня сегодня ночью мультя суп сварила, пока я дрыхла, а вчера рагу овощное потушила, так муж на ужин попросил добавки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], хотя обычно верещит, чтобы много не накладывала, вот теперь ломаю голову, на обед то хватит? Или ещё чего сготовить? Да вот продуктов нет, а в магаз лениво тащиться, сейчас уборкой займусь.

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
у меня такая же фигня была в начале. Самое первое мое блюдо - плов. Сделала, за 10 минут двое из троих детей поужинали, третьему чуть на донышке осталось. Пришлось тут же вторую порцию делать. Сейчас я уже приноровилась делать двойные порции сразу, но все равно мало )))) 
Все, надо себя поднимать и тащиться в магазин за учебниками. У нас уже во вторник школа начинается.... Летние каникулы у нас меньше двух месяцев.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, я тоже плов хочу попробовать, в субботу закуплю продуктов - приготовлю

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Купила учебники. К школе, можно сказать, относительно готова. Канцтовары куплю уже в начале учебного года, школьные футболки тоже. )))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, начинаются трудовые будни :)

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь, я каникулам радуюсь кажется больше ребенка. Не, я не сумасшедшая мамаша, я вообще в принципе с детьми уроки не делаю, но меня учителя доканывают звонками домой.... Жалобы типа "ребенок бегает на перемене"..... Уже третий школьник идет в 4-й класс!!!!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, а что должен ребенок на перемене делать? Строем ходить?

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь, вот и я такой же вопрос задаю.... А как тебе нравится жалоба - ребенок отказывается писать на уроке контрольную работу. Я что, блин, сижу рядом с ним за партой во время этой контрольной? а учитель на что?

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, ээээээээээ, а почему отказывается? Мотивирует?

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь, это у меня средний так чудил..... я его 6 лет к психологу таскала..... Сейчас уже школу бросил...... Но там такие тараканы в голове.....

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, ну флаг в руки, барабан за спину, пусть работать идет

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь, не хочет.... Я уже и так и так скандалю. Старший вроде начал работать, но работает 4 часа в неделю, больше тоже не хочет, говорит, иначе время на компьютер не остается..... У меня уже руки опустились с ними разговаривать....

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, фига се, работать не хотят, а жрать хотят? Компьютер нужен? Пинка под пятую точку и вперед и с песней!

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь, а ты думаешь, я не пинаю? Но как мне пнуть, чтобы до них дошло хоть что-то? Не хотят и все. Словами я ничего добиться не могу, я для них вообще не авторитет.... Я просто не знаю, что делать!!!! 
А тут еще и папа мне заявил на абсолютно пустом месте, что я якобы хочу его из квартиры выгнать.... Surprised Я вообще офигела, говорю, пап, ты это с чего взял? Вообще без всякого повода!!!!! Я в принципе не понимаю, с чего он это взял..... У него типа приступ, а я к нему не подошла..... Пошел сестре жаловаться, что я его на улицу выгоняю.... Я в шоке..... У них у всех крыша поехала..... 
я уже серьезно на грани нервного срыва..... Никто не хочет понять, что я единственная тащу на себе всех и все..... Сестра сидит без денег, я ей еще и продукты покупаю.....

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, блин, вот посадила себе на шею ораву, ссаживать давно пора! Здесь только один способ действенный - шоковый, привыкли они, удобно им на твоей шее, вот и сидят, не могут поверить, что их ссадить могут. Жратву - не готовить, чуть чуть на себя и всё. Хотите жрать - вперед в магазин за продуктами. Жалуется сестре - сестрица, а как ты думаешь, я скакать за всеми должна? Я всех кормлю, пою, прийди, дорогая и с папой посиди, пока я на работе по 12 часов. И не бойся ты. Пару раз шоком двиганёшь, задумаются. А то ты всё сюсюкаешься, вот они и наглеют. Хоть бы продуктов принесли, куча мужиков в доме, ты картошку таскаешь. Не будь мямлей. Если боишься, что отцу плохо станет: разыграй разок спектакль, ему плохо и ты за сердце схватись, сразу выздоровеет.

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь, сеструха на моей стороне. Она меня понимает, хоть тут проблем нет. А с папой наверно так и надо поступить....

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, ну хорошо, хоть тут нормально

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь, в моральном плане нормально.... А в материальном я ей помогаю.... И папино пособие ей уходит.... У нее ребенок маленький, а у нас садики стоят бешенные деньги, половина зарплаты. И съем квартиры вторая половина зарплаты.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, ну всё полегче, если бы и она тебе по ушам ездила

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:Я свою подругу в Израиле соблазнила на мультиварку. Она теперь тоже ищет оказию )))))) 
А я хочу сменную чашу!!!!!
И я обязательно куплю, а то неудобно вечно переливать!

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Polosataya Tigra, я тоже плов хочу попробовать, в субботу закуплю продуктов - приготовлю
А я сейчас вишневый пирог в мультяхе пеку, а потом рыбу в маринаде буду делатьzunge 

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), а я котлеток нажарила, сейчас варю картошечку, пюрешку сделаю. Рецепт пирога гони! И какие режимы в мульте ставишь.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта) пишет:И я обязательно куплю
епрст, я уже тоже начинаю хотеть сменную чашу. Вот интересно, а керамическую, как у меня можно купить?

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Сама Доброта), а я котлеток нажарила, сейчас варю картошечку, пюрешку сделаю. Рецепт пирога гони! И какие режимы в мульте ставишь.
Я сейчас сделаю, если получится выложу.
Вчера когда покупали, у них в продаже в машине кастрюли керамические лежали. На редмонд м-90 стоит 1100

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), т.е. продаются, отлично! Буду иметь ввиду.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь,
Лови
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
А мне чашу????? у меня с антипригарным покрытием.Хочу или керамическую или еще какую. А йогурт так ни разу еще и не сделала, стаканчиков нет ((((

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:А мне чашу????? у меня с антипригарным покрытием.Хочу или керамическую или еще какую. А йогурт так ни разу еще и не сделала, стаканчиков нет ((((
А я без стаканчиков делала

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, йогурт можно и без стаканчиков делать

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Polosataya Tigra, йогурт можно и без стаканчиков делать
Я первая сказала бе-бе-беobida 

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Сама Доброта), а как? А йогрут несладкий получается? Гони рецепт!!!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Сама Доброта), да пжалста, пжалста, пожилым надо уступать

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra, если сахара не добавишь, то не сладкий. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
учти, чем дольше готовишь, тем густее будет, если хочешь питьевой - ставь время поменьше



Последний раз редактировалось: Любопытная особь (Пт 23 Авг - 14:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы