Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Сб 26 Май - 12:46

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

» Лучший сайт.
автор Ave Maria Вт 24 Апр - 12:16

» Привет человеки!))))
автор tanka Чт 15 Мар - 23:11

» Правильное питание для похудения!!
автор Kate_N Вт 20 Фев - 10:48

» Угадай классика по цитате
автор SViktoriya Вс 28 Янв - 8:12

» Загадочные и неразгаданные происшествия прошлого
автор SViktoriya Вс 28 Янв - 8:09

» Удивительные истории со всего света
автор SViktoriya Вс 28 Янв - 7:59

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 754
Последний зарегистрированный пользователь: nysena1984

Наши пользователи оставили сообщений: 208925 в 3003 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

51Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Пт 27 Сен - 20:08

san-sanych

Модератор

Модератор
Бабушка пишет:редставляешь...значит люди осознают и берут детей домой в семьи...
!!!! Было б так!!! И с добрыми намерениями!!!

Быстрая цитата

52Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Пт 27 Сен - 20:10

Бабушка

Модератор

Модератор
san-sanych, Вам спасибо за поддержку ,это тоже очень важно...)

Быстрая цитата

53Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Пт 27 Сен - 20:14

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
san-sanych, Сейчас отбор родителей более серьезный и осознанный, необходимо пройти школу родителей(я правда,не была) да и собеседования стали более профессиональные...еще бы специалистов опеки более профессиональных( онисмотрят с другого ракурса на это дело) и отказов стало меньше... а в начале этого движения было оооочень много отказов...

Быстрая цитата

54Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Пт 27 Сен - 20:19

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка пишет:еобходимо пройти школу родителей(я правда,не была)
У тебя уже школа жизни.
Радует что отбор более профессиональный.
Хотя, как я поняла по вашей истории с Ильей, - говна в этой системе ещё немерено(((

Быстрая цитата

55Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Пт 27 Сен - 20:28

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
san-sanych, Историю с Ильей тоже никто не понял, возможно, у нее все-таки есть какие-то планы, а сложность была еще и в разнице подведомственных организаций школа -интернат относится к образованию ,а дошкольники оттуда к соцзащите...ну, как всегда в нашем государстве...

Быстрая цитата

56Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Пт 27 Сен - 20:32

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
[quote="Бабушка" сложность была еще и в разнице подведомственных организаций школа -интернат относится к образованию ,а дошкольники оттуда к соцзащите...ну, как всегда в нашем государстве...
[/quote]
Когда на кону жизнь маленького человечка и большой семьи - все это звучит не убедительно((
Дай Бог, всё ещё сложится как надо blume 

Быстрая цитата

57Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Пт 27 Сен - 23:41

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка, это радует, что детишкам дома находят

Быстрая цитата

58Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Сб 28 Сен - 9:53

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бабушка, классно домик расположился.. уютненько.. А пацаненок-то какой симпатичный

Быстрая цитата

59Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Сб 28 Сен - 10:07

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
DОлька Gabanna, у меня все красавцы...)

Быстрая цитата

60Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Сб 28 Сен - 10:12

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бабушка, нет ни малейшего сомнения

Быстрая цитата

61Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Сб 28 Сен - 10:17

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Хорошенький мальчонка!
Такая красота! свой дом - kruto kruto kruto 

Быстрая цитата

62Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Сб 28 Сен - 10:35

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
чертёнок ОБП, Это точно, я здесь безмерно счастлива, я так по жизни от больших городов устала, что от сюда-никуда ....)

Быстрая цитата

63Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Сб 28 Сен - 11:38

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка пишет:у меня все красавцы..
ja ja ja 

Быстрая цитата

64Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Сб 28 Сен - 13:44

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка, елы-палы, как хорошо, домик в зарослях! А пацан то какой замечательный!

Быстрая цитата

65Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Сб 28 Сен - 15:45

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Бабушка, но ведь и это немало.
Я сегодня в голос рыдала - обиделась на мою среднюю)))- я ее заставляла заниматься,а она ерепенилась. И ведь люблю ее, и страшно, что пойдет по жизни с обидой на меня.

Быстрая цитата

66Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Сб 28 Сен - 15:50

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
nadin26, Нет, не будет у нее обиды, вырастет и еще скажет,что мало заставляла...))

Быстрая цитата

67Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Сб 28 Сен - 15:53

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Бабушка, дай-то бог.

Быстрая цитата

68Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Сб 28 Сен - 17:17

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист

Это Кирилл
вера...преклоняю колени...

Быстрая цитата

69Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Сб 28 Сен - 17:22

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
раиса ершова, Да что ты ,Рай! Ты сама с детьми носишься,беспокоишься ,нормальное ,обычное дело...надо кому-то делать,исправлять ошибки...)

Быстрая цитата

70Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Сб 28 Сен - 17:29

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
Бабушка пишет:раиса ершова, Да что ты ,Рай! Ты сама с детьми носишься,беспокоишься ,нормальное ,обычное дело...надо кому-то делать,исправлять ошибки...)
если бы все так считали,детдомов давно бы уже не было...какие ж вы умнички!терпения и здоровья!!!!!!!!!!!!

Быстрая цитата

71Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Сб 28 Сен - 17:31

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
раиса ершова, Спасибо,Раюш...)zwetok herz 

Быстрая цитата

72Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 16:37

Аленький

Трепло форума

Трепло форума
блин, Верунь) хочу к тебе в гости!!!! У самой мечта - вот такой домик.. чтоб вокруг зелено....
Пы.Сы. Кирюшка славный какой!!!!

Быстрая цитата

73Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 16:43

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Аленький, smech , не ты одна в гости хочешь, вот каааааак всем форумом завалимся smech 

Быстрая цитата

74Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 16:46

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Любопытная особь, точно.. я пошла за чемоданами

Быстрая цитата

75Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 16:49

tanka

Модератор
tanka

Модератор
DОлька Gabanna, я с вами!

Быстрая цитата

76Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 16:50

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП, всех возьмем

Быстрая цитата

77Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:07

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Аленький, DОлька Gabanna, чертёнок ОБП, Любопытная особь,

Приезжайте-весной-летом отлично....в речке голой можно купаться и песни орать в полях...)))

Быстрая цитата

78Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:09

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бабушка, пропуск заказывай. а то не пустят в вашу пограничную зону

Быстрая цитата

79Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:13

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
DОлька Gabanna, Не боись-прорвемся...)

Быстрая цитата

80Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:15

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бабушка, только я ж не одна приеду

Быстрая цитата

81Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:17

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
DОлька Gabanna, Значит будем прорываться толпой...)))

Быстрая цитата

82Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:25

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Бабушка, подумают, что нападение)))))))))))))))))

Быстрая цитата

83Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:26

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
чертёнок ОБП, Да наша граница на таком ржавом замке,что никто и не заметит...))

Быстрая цитата

84Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:28

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
DОлька Gabanna, проползем, под кусты замаскируемся smech 

Бабушка, эх, хорошо, никого нет, в последнее время совсем нахлынуло, хочется уехать куда нить подальше, чтобы никого не было, только интернет smech , всегда об этом мечтала (мне трудно общаться "вживую", а тут ещё что то проблемы навалились, совсем хочется

Быстрая цитата

85Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:33

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Любопытная особь, Мы когда переехали сюда, я год из дома в люди не выходила...интернет и автолавка раз в неделю и все наше общение с людьми было...сейчас отлегло, выезжаю в люди,довольно часто,....отдохнула уже от общества...)

Быстрая цитата

86Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:34

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка пишет:интернет и автолавка раз в неделю
мячтаааааааааа

Быстрая цитата

87Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:36

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Любопытная особь,Мечты надо осуществлять...)

Быстрая цитата

88Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:37

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка, только на пенсии smech разве что, а сейчас мне наш дом жалко, я его люблю, своими ручонками строила

Быстрая цитата

89Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:39

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Любопытная особь, Удивительно, но к дому прямо прирастаешь, как-то квартира не так задевает, а вот дом....)

Быстрая цитата

90Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:41

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Девчонки сходите по ссылке ,на мою старшую с внуком посмотрите,пожалуйста...)Я их первый раз показываю...)

Быстрая цитата

91Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:42

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бабушка, где ссылка?

Быстрая цитата

92Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:43

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка, насчет квартиры не знаю, у меня своих не было smech 

Быстрая цитата

93Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:43

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

94Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:43

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Бабушка, я из квартиры уже почти год не выхожу... настроение такое, особенно в последнее время, что никого видеть не хочется... если бы можно было уехать в деревню, уехала бы, но сына и мужа не оставить (чревато неприятными последствиями)

Быстрая цитата

95Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:45

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бабушка, какие симпатичные. внучок беленький такой прямо солнышко

Быстрая цитата

96Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:45

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка, фото kruto 

Быстрая цитата

97Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:47

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка, Замечательные!!! Это они в гости приезжали?

Быстрая цитата

98Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:51

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
чертёнок ОБП, Так я тоже уехала ,когда дочь закончила школу, муж за мной... я так устала от города,что ему больше ничего не оставалось делать...)

Быстрая цитата

99Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:52

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
san-sanych, Да, летом...)

Быстрая цитата

100Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:54

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
san-sanych, Любопытная особь, DОлька Gabanna, Спасибо,девочки!!!!!

Быстрая цитата

101Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:56

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Бабушка, у меня сын, его не оставишь. Да и у мужа работа только в инете, а в деревне нет тырнета (там какие-то свои заморочки с телефоном в этой Тьмутаракани, почему и не подключается), а мобильный не ловит

Быстрая цитата

102Поздравьте меня!!! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Поздравьте меня!!! в Вс 29 Сен - 17:57

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка пишет:Мы когда переехали сюда, я год из дома в люди не выходила...интернет и автолавка раз в неделю и все наше общение с людьми было..
Я бы сейчас не отказалась) Стала быстро уставать от людей((
А в деревне нам и ходить ни куда не надо - гости сами приезжают и в большом количестве)) Друзья родителей, родственники. Да и живем мы большим коллективом - бабушка, родители в отпуске, я с детьми, раньше брат с женой на выходных. Не соскучишься)

Быстрая цитата

Спонсируемый контент

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: