Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

1Мой кот - идиот! EmptyСообщение Мой кот - идиот! Вс 10 Фев - 22:10

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Ой, умираю с него! Пошла купать малого в ванной. А пока он хлюпается с кругом на шее, я сижу на троне читаю книгу. И тут заходит ОН - наша шерстяная глиста! Ну, он всегда заходит к малому воды с ванны посёрбать) Когда моюсь я или муж, то мы открываем ему кран с холодной водой и он пьёт с крана. Но сыну я, естественно, холодную воду не добавляю, так что он пьёт прям из ванны.
А это ему почему-то приспичило попить из умывальника. Запрыгнул на ванну, прошел по ней до умывальника, запрыгнул в него и тянется к крану. Ну, я ж ему воду и открыла. А эта дурилка картонная зачем-то шею вытянул и вода полилась ему на морду! Ну он и сдал жопой назад. Конечно же, не удержался и хлюпнулся прямо к Тимуру!! Хорошо, что не зацепил его! Дурында эдакая, пока вышкрябался! И побежал, как Капитошка, оставляю за собой ЛУЖИ!!!
Ну, он-то вылизался и ладно, а вот Тимур испугался сильно(( Пришлось отвлекать и успокаивать, не высовывая из ванны, чтоб не начал бояться купания. Мой кот-идиот(глаза красные специально не замазала, так морда дурнее)):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

2Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Вс 10 Фев - 22:17

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Прикольная морда)) Наш тоже-идиот,порой что нибудь как отчебучит)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

3Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 1:21

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Мой тоже дебил))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

4Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 2:52

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
ох, поржала)) Классный кот) Мой Федяй взял моду развалиться посередине маленького коридорчика (перед кухней) и лапать всех, кто проходит мимо. Любит с младшим в чехарду играть. Пока тот сидит с игрушками - с разбегу и через него. Ну, младший не особо отстает, пока Федор валяется, тоже не упустит случая перепрыгнуть через него. Так и прыгают. А вот название темы заставило вспомнить. Снимали мы как-то квартиру с молодым человеком (просто друзья, жили коммунальной квартирой). И нашел мой сосед котейку на улице. Зима, морозище под тридцать, а этот малыш месяц-полтора от роду сидел на канализационном люке. Ну. нашел, принес, отмыли, покормили, имя придумали. Бегемотом засранца назвали, под впечатлением от сериала, да и черный он был. В общем, видимо, кот отморозил себе весь мозг, потому что таких необучаемых котов я ни до, ни после не встречала. ни горшок. ни имя - ничего выучить не мог. Мог только царапаться, кусаться и кидаться внезапно даже на спокойно спящего человека. Плавно вместо Бегемота мы стали называть его Дебилоид. И он начал откликаться!) Что было дальше с этим котом, я не знаю. Я замуж вышла, Глеб женился, разъехались.

Быстрая цитата

5Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 4:54

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
)))Моя кошка по молодости как -то решила прыгнуть в ванну...Минус был в том, что я стирала и в этот момент кинула туда простынь, выполоскать))), зверя воду не увидела и решила пройтись по чистенькому))),но...хыщщник чуть не утоп...потом дооолго сушили и утешали. Хоть и наполовину перс, а шерсти до фига)))

Быстрая цитата

6Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 5:18

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Прикольно.. Посмеялась.. Коты они такие- как чего нибудь учудят.. Хоть стой хоть падай... А глазищи у него очуметь просто

Быстрая цитата

7Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 6:18

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Да уж, животные домашние они иногда отмочат что нибудь, хоть стой хоть падай ))
И не идиот, а просто день не задался ))))))

Быстрая цитата

8Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 6:19

tanka

Модератор
tanka

Модератор
sasori пишет:)))Моя кошка по молодости как -то решила прыгнуть в ванну...Минус был в том, что я стирала и в этот момент кинула туда простынь, выполоскать))), зверя воду не увидела и решила пройтись по чистенькому))),но...хыщщник чуть не утоп...потом дооолго сушили и утешали. Хоть и наполовину перс, а шерсти до фига)))
Слууууууууууууушай, так и тут у нас совпадение: мой тоже наполовину перс)))))))))))) Я ж говорю, что мы с тобой родственницы! smech

Быстрая цитата

9Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:25

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
***ЛьВиЦ@***, эта фотка - мой подниматель настроения)) так кот у меня очень красивый, но здесь - это нечто!!))) Смари, какой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ольга31-12, дык он вырастет!)) То у него ещё дурь молодецкая))

Taeniarhynchus saginatus, этот придурочек тоже любит через малого попрыгать! Но я это дело сразу пресекаю, не дай Бог когтищами своими зацепит, он это может! Интересно, что же с Дебилоидом дальше было?))

sasori, зато, наверное, отучилась по чистому белью ходить!)))




Быстрая цитата

10Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:27

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
DОлька пишет:Прикольно.. Посмеялась.. Коты они такие- как чего нибудь учудят.. Хоть стой хоть падай... А глазищи у него очуметь просто

Да он у меня весь ничё такой))))) Но глаза - это дааа...

Василек, тогда у него каждый день не задаётся)) Он у нас вообще немного с придурью, я всё надеялась, что перерастёт. Но вот уже три года дурику, а всё никак))

Быстрая цитата

11Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:30

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Большая Ма пишет:***ЛьВиЦ@***, эта фотка - мой подниматель настроения)) так кот у меня очень красивый, но здесь - это нечто!!))) Смари, какой

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ольга31-12, дык он вырастет!)) То у него ещё дурь молодецкая))

Taeniarhynchus saginatus, этот придурочек тоже любит через малого попрыгать! Но я это дело сразу пресекаю, не дай Бог когтищами своими зацепит, он это может! Интересно, что же с Дебилоидом дальше было?))

sasori, зато, наверное, отучилась по чистому белью ходить!)))

и правда, красавец!
моему уже 10, а дурь осталась: периодами таааааааааакое отмочит, до чего и молодой то не додумывался. Я тоже всё ждала, что перерастёт молодецкую дурь. Ан, нет!



Последний раз редактировалось: чертёнок ОБП (Пн 11 Фев - 7:32), всего редактировалось 2 раз(а)

Быстрая цитата

12Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:31

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А моя киса иногда злоупотребляет валерьянкой)))))))))))

Быстрая цитата

13Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:31

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

14Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:34

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Петровна, ааа, далматинчик!! прелесть-прелестная!!!!
А у кота мядали за пьянство?)))

Быстрая цитата

15Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:35

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Большая Ма пишет:Петровна, ааа, далматинчик!! прелесть-прелестная!!!!
А у кота мядали за пьянство?)))
Это киса охраняет медали собаки))))))

Быстрая цитата

16Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:35

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Петровна пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А моя киса иногда злоупотребляет валерьянкой)))))))))))
Наверное, только мой идиот от этого лакомства отбрыкивается всеми четырьмя, да ещё и ушами плюс)))) Зато шоколад ворует: мама не горюй! Вот от шоколада его колбасит поболе, чем остальных от валерианки))))

Быстрая цитата

17Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:41

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Петровна, это она от зависти бухает?))

чертёнок ОБП
, не, мой старший тож никогдла не понимал эту гадость понюхает и лапой дрыгает, типа - Фуу, уберите это!

Быстрая цитата

18Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:43

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Большая Ма пишет:Петровна, это она от зависти бухает?))

чертёнок ОБП
, не, мой старший тож никогдла не понимал эту гадость понюхает и лапой дрыгает, типа - Фуу, уберите это!
По видимому,нам кошку тоже продавали для выставок дальнейших...но не получилось-мало того что смесь выросла+переболела сильно,вот от зависти и бухает)

Быстрая цитата

19Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:45

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Петровна, выставочная? а порода какая, чё-т не поняла я... Блин, а денег, гады, небось взяли как за шоу-класс?

Быстрая цитата

20Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:46

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
чертёнок ОБП пишет:
Петровна пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А моя киса иногда злоупотребляет валерьянкой)))))))))))
Наверное, только мой идиот от этого лакомства отбрыкивается всеми четырьмя, да ещё и ушами плюс)))) Зато шоколад ворует: мама не горюй! Вот от шоколада его колбасит поболе, чем остальных от валерианки))))

А нашего колбасит от сырой морковки. И как вчера выяснилось от маслин....

Быстрая цитата

21Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:51

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
DОлька, от маслин, кстати, многие коты тащаться

Быстрая цитата

22Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:51

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Большая Ма пишет:Петровна, выставочная? а порода какая, чё-т не поняла я... Блин, а денег, гады, небось взяли как за шоу-класс?
Денег ясен хрен содрали,по родословке-перс,по факту смесь сибирской с персом и через 3 дня как взяли она заболела-мы её месяц"с того света" вытаскивали,все ветер.в один голос предлагали усыпить,ничего выкарабкались при этом лечение встала в 1500 долларов-и это 4 года назад.....грёбаные заводчики.....

Быстрая цитата

23Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:57

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Большая Ма пишет:DОлька, от маслин, кстати, многие коты тащаться

От маслин тащатся - я слышала... Но от морковки????

Быстрая цитата

24Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:57

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Офигеть... честно говоря, не очень она катит на персидскую кошь...
А с заводчика надо было бабло назад сбивать по договору!!

Быстрая цитата

25Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 7:57

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Моя ворует сладкие булочки и очень любит гречку

Быстрая цитата

26Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 8:00

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Космические пришельцы
Имеют маленький рост,
У них пушистое тельце,
Четыре лапы и хвост.

Антенны – это усища,
Прожектора – глаза,
А любимая пища –
Сосиски и колбаса.

Язык их совсем нетрудный –
«Мяу» - и весь разговор,
Но под пушистой грудкой
Спрятан один прибор.

Прибор этот точно помнит,
Что нужно включиться ему,
Когда пришельца накормят
И нежно на руки возьмут...

Настроив антенны для верности,
Приборчик начнет мурчать
И волны космической нежности
Вокруг себя излучать.
Ой, как же мне захотелось домооооооооооооооой!!! Хоть ты своим скажи, чтобы привезли мне Вотьку сюда.



Последний раз редактировалось: чертёнок ОБП (Пн 11 Фев - 8:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

27Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 8:00

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Большая Ма пишет:Офигеть... честно говоря, не очень она катит на персидскую кошь...
А с заводчика надо было бабло назад сбивать по договору!!
понятное дело,она заболела,мы пошли к ветер.нам сказали:1-не перс,2-не жилец,я позвонила заводчице,на что мне та заявила:усыпляйте,справку от вета.и вернём деньги,я отказалась усыплять наотрез,а когда она выздоровела,было уже глубоко плевать кто там она по родословке/))))))Но если бы увидела заводчицу-по голове настучала бы!

Быстрая цитата

28Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 8:17

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
и меня бог не отвадил от причудливой кошки.. [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img] [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

Быстрая цитата

29Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 8:20

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
pli_sowa пишет:и меня бог не отвадил от причудливой кошки.. [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img] [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

Кот-светофор

Быстрая цитата

30Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 8:24

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
DОлька пишет:
Кот-светофор
да уж..светофор..теперь шарахается от ксеньи)) как только слышит свое имя, невидемой силой, с невероятной быстротой, летит под раковину..там и сидит целыми днями(( бедолага даже перекусить не всегда может..ксенья тут как тут..

Быстрая цитата

31Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 8:26

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
pli_sowa пишет:
DОлька пишет:
Кот-светофор
да уж..светофор..теперь шарахается от ксеньи)) как только слышит свое имя, невидемой силой, с невероятной быстротой, летит под раковину..там и сидит целыми днями(( бедолага даже перекусить не всегда может..ксенья тут как тут..

Самое страшное слово для кошки в устах ребенка "Кися-я-я-я"

Быстрая цитата

32Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 8:29

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
DОлька пишет:
Самое страшное слово для кошки в устах ребенка "Кися-я-я-я"
разок мы гулять пошли, есения пока нас не было уснула..крепко уснула, даже не слышала как мы вошли..и ксенья с порога-еся!! есения не сразу поняв в чем дело, но услышав свое имя шарахнулась не пойми куда(глаза толком не продрала) несколько раз врезалась в препятствия, сшибла мне цветы, но "очнулась" в безопасности)) под раковиной))

Быстрая цитата

33Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 8:33

Ящер

Местный
Ящер

Местный
Это ты не видела котов моей мамы. Вот уж дебилы. Один просто тупой как валенок. Глаза таращит - глупые-глупые. Кофта одна была у мамы, по цвету на него похожа - она ее как только надевала, он к руке пристраивался и начинал с ней совокупляться. С кофтой. Только с этой.
А другой кот поумнее, но неврастеник и псих. Стоит маме уйти из поля его зрения (хотя бы в туалет) - он бежит следом и басом орет под дверью "маааам". Кроме того, эти два идиота вечно падают на маму то со шкафа, то с вытяжки.
Третий умный. Но калека физически. У него задняя нога и хвост переломаны в нескольких местах и торчат совершенно невообразимыми закорюками. Из-за того, что сзади он опирается только на одну ногу, задняя часть туловища опущена, передняя тоже вынуждена опускаться и передние лапу кривоватые - как у бульдога. Но бегает он на своих трех с бешеной скоростью.

Быстрая цитата

34Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 8:49

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ia_Beda пишет:Это ты не видела котов моей мамы. Вот уж дебилы. Один просто тупой как валенок. Глаза таращит - глупые-глупые. Кофта одна была у мамы, по цвету на него похожа - она ее как только надевала, он к руке пристраивался и начинал с ней совокупляться. С кофтой. Только с этой.
А другой кот поумнее, но неврастеник и псих. Стоит маме уйти из поля его зрения (хотя бы в туалет) - он бежит следом и басом орет под дверью "маааам". Кроме того, эти два идиота вечно падают на маму то со шкафа, то с вытяжки.
Третий умный. Но калека физически. У него задняя нога и хвост переломаны в нескольких местах и торчат совершенно невообразимыми закорюками. Из-за того, что сзади он опирается только на одну ногу, задняя часть туловища опущена, передняя тоже вынуждена опускаться и передние лапу кривоватые - как у бульдога. Но бегает он на своих трех с бешеной скоростью.
Я думала, что только мой орёт, когда я в ванную или туалет скрываюсь. А ещё выкарабкивает меня диким образом из спальни, когда я, чтобы по ночам не мешал, спать там ложусь: достал уже "предупреждать" о своих делах ("мья в коридор вышло!", "мья попИсало!", "мья покушало!", "мья папа дал по ушам за то, что мья песни пело!" и т.п.).

Быстрая цитата

35Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 12:18

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
sasori пишет:)))Моя кошка по молодости как -то решила прыгнуть в ванну...Минус был в том, что я стирала и в этот момент кинула туда простынь, выполоскать))), зверя воду не увидела и решила пройтись по чистенькому))),но...хыщщник чуть не утоп...потом дооолго сушили и утешали. Хоть и наполовину перс, а шерсти до фига)))
Слууууууууууууушай, так и тут у нас совпадение: мой тоже наполовину перс)))))))))))) Я ж говорю, что мы с тобой родственницы! smech
Дык я и не отказываюсь, сестра!)))

Быстрая цитата

36Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 14:22

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
pli_sowa, смешная кися))) можно по ночам электричество экономить - вон какой фонарь у вас!))

ia_Beda
, не, ну мой не такой уж и дебил)))) А вот в туалет и в ванную со мной - это обязательно! тоже будет под дверью орать, чтоб впустила))

Быстрая цитата

37Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 14:35

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
[quote="Большая Ма"]***ЛьВиЦ@***, эта фотка - мой подниматель настроения)) так кот у меня очень красивый, но здесь - это нечто!!))) Смари, какой


Очень красивый!!!Он сиамский!?)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

38Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 14:37

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Петровна пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


А моя киса иногда злоупотребляет валерьянкой)))))))))))

Что с ней происходит, после принятия валерьянки!?))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

39Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 14:39

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Что с ней происходит, после принятия валерьянки!?))
если сильно хочешь узнать, дай своему)) а так, кто как реагирует)) есения никак не отреагировала, мафия вечно в детство впадала, мусия-елена бесилась на занавесках и коврах, чем выше-тем лучше))

Быстрая цитата

40Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:05

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Что с ней происходит, после принятия валерьянки!?))
если сильно хочешь узнать, дай своему)) а так, кто как реагирует)) есения никак не отреагировала, мафия вечно в детство впадала, мусия-елена бесилась на занавесках и коврах, чем выше-тем лучше))

Ой нет,наш и без валерьянки дурной,не хочу рисковать)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

41Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:07

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ой нет,наш и без валерьянки дурной,не хочу рисковать)
не помню кто мне рассказывал, у них кот спал с валерьяны)) как снотворное на него действовало)) а вдруг и твой так же отреагирует))?

Быстрая цитата

42Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:08

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ой нет,наш и без валерьянки дурной,не хочу рисковать)
не помню кто мне рассказывал, у них кот спал с валерьяны)) как снотворное на него действовало)) а вдруг и твой так же отреагирует))?

Ты лучше мне посоветуй, как вывести блох!??Заманали,я уже что только не делала,а всё равно есть(((

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

43Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:13

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ты лучше мне посоветуй, как вывести блох!??Заманали,я уже что только не делала,а всё равно есть(((
что у вас там за блохи такие заморские)) что их даже ошейник не берет?? а шампуни от блох пробовали??

Быстрая цитата

44Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:15

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Ты лучше мне посоветуй, как вывести блох!??Заманали,я уже что только не делала,а всё равно есть(((
что у вас там за блохи такие заморские)) что их даже ошейник не берет?? а шампуни от блох пробовали??

Лиза,ничего не берёт,я уже кучу денег вбухала в этого кота,к ветеринару возила,дал какой-то спрей дома обработать паласы,диваны!Купила шампунь,спрей,пудру,капли-масло..Что еще сделать!??

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

45Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:16

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
***ЛьВиЦ@*** пишет:
pli_sowa пишет:
что у вас там за блохи такие заморские)) что их даже ошейник не берет?? а шампуни от блох пробовали??

Лиза,ничего не берёт,я уже кучу денег вбухала в этого кота,к ветеринару возила,дал какой-то спрей дома обработать паласы,диваны!Купила шампунь,спрей,пудру,капли-масло..Что еще сделать!??

кота побрить налысо

Быстрая цитата

46Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:18

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
DОлька пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
pli_sowa пишет:
что у вас там за блохи такие заморские)) что их даже ошейник не берет?? а шампуни от блох пробовали??

Лиза,ничего не берёт,я уже кучу денег вбухала в этого кота,к ветеринару возила,дал какой-то спрей дома обработать паласы,диваны!Купила шампунь,спрей,пудру,капли-масло..Что еще сделать!??

кота побрить налысо

Вот это только и осталось...

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

47Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:19

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Лиза,ничего не берёт,я уже кучу денег вбухала в этого кота,к ветеринару возила,дал какой-то спрей дома обработать паласы,диваны!Купила шампунь,спрей,пудру,капли-масло..Что еще сделать!??
так может у вас домашние блохи?? или кот изнемогает от них?? если домашние, то сан-обработка..как только тепло и сыро будет они вылазить будут..у подруги была такая беда..кусали только ее и еота..больше никого..хотя в доме маленький ребенок!! ловила блох у него?? какие они по размеру?? если большие, то блохи животных, если милиписерные, то "домашние"..

Быстрая цитата

48Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:22

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Лиза,ничего не берёт,я уже кучу денег вбухала в этого кота,к ветеринару возила,дал какой-то спрей дома обработать паласы,диваны!Купила шампунь,спрей,пудру,капли-масло..Что еще сделать!??
так может у вас домашние блохи?? или кот изнемогает от них?? если домашние, то сан-обработка..как только тепло и сыро будет они вылазить будут..у подруги была такая беда..кусали только ее и еота..больше никого..хотя в доме маленький ребенок!! ловила блох у него?? какие они по размеру?? если большие, то блохи животных, если милиписерные, то "домашние"..

Такие большие,коричневые..Именно у него не ловила,а на полу нахожу..Убираюсь каждый день,а всё равно нахожу,сегодня вот штук 6 на полу поймала..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

49Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:23

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Такие большие,коричневые..Именно у него не ловила,а на полу нахожу..Убираюсь каждый день,а всё равно нахожу,сегодня вот штук 6 на полу поймала..
хм..по логике..если на полу, то они "домашние"..сам кот то сильно чешется??

Быстрая цитата

50Мой кот - идиот! EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:29

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Такие большие,коричневые..Именно у него не ловила,а на полу нахожу..Убираюсь каждый день,а всё равно нахожу,сегодня вот штук 6 на полу поймала..
хм..по логике..если на полу, то они "домашние"..сам кот то сильно чешется??

Нет,не сильно! Да и мёртвых много с него выпало когда я его обсыпала пудрой,но мне нужно что-бы совсем они исчезли..Так противно, когда знаешь что дома блохи((

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы