Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

51Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:23

pli_sowa

Душа форума

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Такие большие,коричневые..Именно у него не ловила,а на полу нахожу..Убираюсь каждый день,а всё равно нахожу,сегодня вот штук 6 на полу поймала..
хм..по логике..если на полу, то они "домашние"..сам кот то сильно чешется??

Быстрая цитата

52Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:29

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Такие большие,коричневые..Именно у него не ловила,а на полу нахожу..Убираюсь каждый день,а всё равно нахожу,сегодня вот штук 6 на полу поймала..
хм..по логике..если на полу, то они "домашние"..сам кот то сильно чешется??

Нет,не сильно! Да и мёртвых много с него выпало когда я его обсыпала пудрой,но мне нужно что-бы совсем они исчезли..Так противно, когда знаешь что дома блохи((

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

53Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:33

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Нет,не сильно! Да и мёртвых много с него выпало когда я его обсыпала пудрой,но мне нужно что-бы совсем они исчезли..Так противно, когда знаешь что дома блохи((
тогда могу предложить лишь сан обработку..у вас первый этаж?? пол какой и что под ним?? у подруги пол деревянный был в той квартире, первый этаж, а под полом земля!! фундамента почти не было..низкий..т.е. подвалов эти дома не предпологают..и как правило по сезонам и оттепелям земля сырая, а из нее вот блохи лезли..но у нее они не большие были..никак у животных..хотя попадались всякие экземпляры..пока не обработали пол и не отремонтировали его, набегали к ним гады эти..

Быстрая цитата

54Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:39

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сан-обработку сделать можно.Этаж у нас второй,и в подвале еще помещения,то-есть мы там и бельё стираем и сушим,и кладовки там у нас,не такие тут подвалы как в России.. Пол ламинат..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

55Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:41

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:Сан-обработку сделать можно.Этаж у нас второй,и в подвале еще помещения,то-есть мы там и бельё стираем и сушим,и кладовки там у нас,не такие тут подвалы как в России.. Пол ламинат..
просто мне уже ничего на ум не приходит..у нашей живности тоже иногда бывали блохи..но что б они спрыгнули с живности на пол!! такого никогда не было))

Быстрая цитата

56Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:42

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
***ЛьВиЦ@***, нынче эта порода тайская называется)
А коту Фронтлайна на холку капни, он хороший, должен помочь!

Быстрая цитата

57Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:51

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Большая Ма пишет:***ЛьВиЦ@***, нынче эта порода тайская называется)
А коту Фронтлайна на холку капни, он хороший, должен помочь!


Уже!!Если и он не поможет-то я застрелюсь!!!!) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

58Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:53

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Уже!!Если и он не поможет-то я застрелюсь!!!!) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
апперативненька))

Быстрая цитата

59Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:54

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Сначала надо фронтлайн,а потом одеть ошейник от блох-вместе даёт отличный результат.

Быстрая цитата

60Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:56

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Уже!!Если и он не поможет-то я застрелюсь!!!!) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
апперативненька))

Ага,сама неожидала!!Ма написала,а я пошла смотреть как капли называются,баааа так я такие и купила!!!) 19 евро отдала!!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

61Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:58

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Ого, дорого у вас!! Должно помочь!!

Быстрая цитата

62Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:58

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Петровна пишет:Сначала надо фронтлайн,а потом одеть ошейник от блох-вместе даёт отличный результат.

Наш кот уже сплошная отрава))Ошейник одет,капли уже капала,до этого был вымыт шампунем от блох и обработан пудрой)))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

63Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:58

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:19 евро отдала!!!!
хренассе..должны помочь!!

Быстрая цитата

64Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 15:59

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Большая Ма пишет:Ого, дорого у вас!! Должно помочь!!

Да я сама офигела,но уже готова любые деньги заплатить,лишь-бы толк был..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

65Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 16:01

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:19 евро отдала!!!!
хренассе..должны помочь!!

А поход к ветеринару у меня обошелся в 29 евро..Вот и думай,или кота держать или кушать и одеваться))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

66Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 16:03

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
А поход к ветеринару у меня обошелся в 29 евро..Вот и думай,или кота держать или кушать и одеваться))
ух ты.. увас еще и ветка платная?? абалдеть можно..да уж..тут десять раз подумаешь прежде чем завести пушистика..

Быстрая цитата

67Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 16:07

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
А поход к ветеринару у меня обошелся в 29 евро..Вот и думай,или кота держать или кушать и одеваться))
ух ты.. увас еще и ветка платная?? абалдеть можно..да уж..тут десять раз подумаешь прежде чем завести пушистика..

Ветеринар тут очень дорогой,недавно знакомую встретила,она рассказывала как кот её лапу сломал,и она повезла кота в ветеринарку.Ей сказали за всё заплатить 350 евро,или усыпить его!!! А просто забрать она-бы его уже не смогла..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

68Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 16:09

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:Ей сказали за всё заплатить 350 евро,или усыпить его!!! А просто забрать она-бы его уже не смогла..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

69Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 16:40

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Я в ужасе и истерике!!! straschno Муж сказал, что кот чесался, и вчера поймали на нём блоху!!!((((((((( Сейчас отправила за каплями и за ошейником. Только 3 месяца назад травили эту заразу! stena Вот откуда опять?!! Дома же сидит, даже в коридор не выскакивает! Мой говорит, на цокольном этаже ремонтные работы идут (потекло всё у нас в общем коридоре ручьями, и у соседей ремонт потёк dyrdom ), так оттуда всех мохнатых погнали на улицу. Похоже, блох тоже "пристроили": моему котяре(((((((((((

Быстрая цитата

70Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 16:43

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП пишет:Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Я в ужасе и истерике!!! straschno Муж сказал, что кот чесался, и вчера поймали на нём блоху!!!((((((((( Сейчас отправила за каплями и за ошейником. Только 3 месяца назад травили эту заразу! stena Вот откуда опять?!! Дома же сидит, даже в коридор не выскакивает! Мой говорит, на цокольном этаже ремонтные работы идут (потекло всё у нас в общем коридоре ручьями, и у соседей ремонт потёк dyrdom ), так оттуда всех мохнатых погнали на улицу. Похоже, блох тоже "пристроили": моему котяре(((((((((((

Сочувствую!!Я при слове блоха, сразу начинаю чесаться!!! straschno smeschno

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

71Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 16:44

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
да..блошки гадость редкостная..моя на улицу ходит..быват даже с котами ежится..а все равно без блох)) и ошейника нет, и шампуни)) но она проколота вся..наверное ее кровь не годится для блох))

Быстрая цитата

72Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 16:47

tanka

Модератор
tanka

Модератор
***ЛьВиЦ@*** пишет:
чертёнок ОБП пишет:Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Я в ужасе и истерике!!! straschno Муж сказал, что кот чесался, и вчера поймали на нём блоху!!!((((((((( Сейчас отправила за каплями и за ошейником. Только 3 месяца назад травили эту заразу! stena Вот откуда опять?!! Дома же сидит, даже в коридор не выскакивает! Мой говорит, на цокольном этаже ремонтные работы идут (потекло всё у нас в общем коридоре ручьями, и у соседей ремонт потёк dyrdom ), так оттуда всех мохнатых погнали на улицу. Похоже, блох тоже "пристроили": моему котяре(((((((((((

Сочувствую!!Я при слове блоха, сразу начинаю чесаться!!! straschno smeschno
Я уже полчаса чешусь: как только мои рассказали, так вся шкрябаться и начала. Всё, домооооооооой, срочно! Выздоравливать срочно и домой!!! Там без меня семья погибает, а я тут вся исчешусь теперь! Как представлю эту хаааааадоссь, фу, бе!

Быстрая цитата

73Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 16:55

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
pli_sowa пишет:да..блошки гадость редкостная..моя на улицу ходит..быват даже с котами ежится..а все равно без блох)) и ошейника нет, и шампуни)) но она проколота вся..наверное ее кровь не годится для блох))

Доктор предлагал укол поставить,надо было соглашаться!!!Но я же не кошатница,впервые с такой проблемой столкнулась..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

74Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 16:57

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
чертёнок ОБП пишет:Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Я в ужасе и истерике!!! straschno Муж сказал, что кот чесался, и вчера поймали на нём блоху!!!((((((((( Сейчас отправила за каплями и за ошейником. Только 3 месяца назад травили эту заразу! stena Вот откуда опять?!! Дома же сидит, даже в коридор не выскакивает! Мой говорит, на цокольном этаже ремонтные работы идут (потекло всё у нас в общем коридоре ручьями, и у соседей ремонт потёк dyrdom ), так оттуда всех мохнатых погнали на улицу. Похоже, блох тоже "пристроили": моему котяре(((((((((((

Сочувствую!!Я при слове блоха, сразу начинаю чесаться!!! straschno smeschno
Я уже полчаса чешусь: как только мои рассказали, так вся шкрябаться и начала. Всё, домооооооооой, срочно! Выздоравливать срочно и домой!!! Там без меня семья погибает, а я тут вся исчешусь теперь! Как представлю эту хаааааадоссь, фу, бе!

Это точно,гадость еще та..И не легко их прогнать(( Выздоравливай!!Хватит уже болеть!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

75Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 17:00

tanka

Модератор
tanka

Модератор
***ЛьВиЦ@*** пишет:
чертёнок ОБП пишет:Я уже полчаса чешусь: как только мои рассказали, так вся шкрябаться и начала. Всё, домооооооооой, срочно! Выздоравливать срочно и домой!!! Там без меня семья погибает, а я тут вся исчешусь теперь! Как представлю эту хаааааадоссь, фу, бе!

Это точно,гадость еще та..И не легко их прогнать(( Выздоравливай!!Хватит уже болеть!!!
Я уже вижу, что хватит! У кота блохи вон уже. Скоро у мужа и мелкого ещё чего поинтереснее появится (тьфу-тьфу!), пока я в больнице.
Блин, у меня сегодня с утра горло болит - вот где неприятность. Я уже даже врачу ничего не сказала. Завтра анализы смотреть будут. Я таааааааааак надеюсь, что уже домой!

Быстрая цитата

76Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 17:17

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
чертёнок ОБП пишет:Я уже полчаса чешусь: как только мои рассказали, так вся шкрябаться и начала. Всё, домооооооооой, срочно! Выздоравливать срочно и домой!!! Там без меня семья погибает, а я тут вся исчешусь теперь! Как представлю эту хаааааадоссь, фу, бе!

Это точно,гадость еще та..И не легко их прогнать(( Выздоравливай!!Хватит уже болеть!!!
Я уже вижу, что хватит! У кота блохи вон уже. Скоро у мужа и мелкого ещё чего поинтереснее появится (тьфу-тьфу!), пока я в больнице.
Блин, у меня сегодня с утра горло болит - вот где неприятность. Я уже даже врачу ничего не сказала. Завтра анализы смотреть будут. Я таааааааааак надеюсь, что уже домой!

Ты давай о плохом не думай,всё у мужа твоего и у мелкого хорошо,и ничего не должно у них появится) То что горло болит,это плохо,но не смертельно!!Главное что-бы та болезнь тебя отпустила,а с горлом может и домой отпустят)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

77Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 17:23

tanka

Модератор
tanka

Модератор
***ЛьВиЦ@*** пишет:
чертёнок ОБП пишет:Я уже вижу, что хватит! У кота блохи вон уже. Скоро у мужа и мелкого ещё чего поинтереснее появится (тьфу-тьфу!), пока я в больнице.
Блин, у меня сегодня с утра горло болит - вот где неприятность. Я уже даже врачу ничего не сказала. Завтра анализы смотреть будут. Я таааааааааак надеюсь, что уже домой!

Ты давай о плохом не думай,всё у мужа твоего и у мелкого хорошо,и ничего не должно у них появится) То что горло болит,это плохо,но не смертельно!!Главное что-бы та болезнь тебя отпустила,а с горлом может и домой отпустят)
Эт я утрирую, Жанна)))) Я их и на дольше оставляла, когда на сессии уезжала, так они без меня ещё лучше справляются, чем со мной. И котяра такой поклаааадистый становится: фиг характер покажет свой вздорный без меня. Ой-ё, только и остаётся надеяться, что вот завтра-послезавтра домой!

Быстрая цитата

78Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 17:37

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
чертёнок ОБП пишет:Я уже вижу, что хватит! У кота блохи вон уже. Скоро у мужа и мелкого ещё чего поинтереснее появится (тьфу-тьфу!), пока я в больнице.
Блин, у меня сегодня с утра горло болит - вот где неприятность. Я уже даже врачу ничего не сказала. Завтра анализы смотреть будут. Я таааааааааак надеюсь, что уже домой!

Ты давай о плохом не думай,всё у мужа твоего и у мелкого хорошо,и ничего не должно у них появится) То что горло болит,это плохо,но не смертельно!!Главное что-бы та болезнь тебя отпустила,а с горлом может и домой отпустят)
Эт я утрирую, Жанна)))) Я их и на дольше оставляла, когда на сессии уезжала, так они без меня ещё лучше справляются, чем со мной. И котяра такой поклаааадистый становится: фиг характер покажет свой вздорный без меня. Ой-ё, только и остаётся надеяться, что вот завтра-послезавтра домой!

Это хорошо,а то ведь многие не то что за детьми,за собой не могут присмотреть)Мой тоже всё умеет делать,даже блины готовит)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

79Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 17:40

tanka

Модератор
tanka

Модератор
***ЛьВиЦ@*** пишет:
чертёнок ОБП пишет:Эт я утрирую, Жанна)))) Я их и на дольше оставляла, когда на сессии уезжала, так они без меня ещё лучше справляются, чем со мной. И котяра такой поклаааадистый становится: фиг характер покажет свой вздорный без меня. Ой-ё, только и остаётся надеяться, что вот завтра-послезавтра домой!

Это хорошо,а то ведь многие не то что за детьми,за собой не могут присмотреть)Мой тоже всё умеет делать,даже блины готовит)
У меня и сын уже готовить умеет неплохо, с 10 лет (в прошлом году на годовщину нашу полностью стол накрыл нам))) А муж с 17 лет один остался, потому и умеет всё: жизнь заставила выкарабкиваться.

Быстрая цитата

80Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 17:43

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
чертёнок ОБП пишет:Эт я утрирую, Жанна)))) Я их и на дольше оставляла, когда на сессии уезжала, так они без меня ещё лучше справляются, чем со мной. И котяра такой поклаааадистый становится: фиг характер покажет свой вздорный без меня. Ой-ё, только и остаётся надеяться, что вот завтра-послезавтра домой!

Это хорошо,а то ведь многие не то что за детьми,за собой не могут присмотреть)Мой тоже всё умеет делать,даже блины готовит)
У меня и сын уже готовить умеет неплохо, с 10 лет (в прошлом году на годовщину нашу полностью стол накрыл нам))) А муж с 17 лет один остался, потому и умеет всё: жизнь заставила выкарабкиваться.

Молодец какой!!А мой ничего не хочет,наверно пока жизнь не заставит,ничему не научится..((

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

81Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 17:47

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Молодец какой!!А мой ничего не хочет,наверно пока жизнь не заставит,ничему не научится..((
мой все умеет..один хрен ничего не хочет делать)) за ним как за маленьким ухаживать нужно)) он это любит!! да и мне пока не втягость))

Быстрая цитата

82Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 17:50

tanka

Модератор
tanka

Модератор
***ЛьВиЦ@*** пишет:
чертёнок ОБП пишет:У меня и сын уже готовить умеет неплохо, с 10 лет (в прошлом году на годовщину нашу полностью стол накрыл нам))) А муж с 17 лет один остался, потому и умеет всё: жизнь заставила выкарабкиваться.

Молодец какой!!А мой ничего не хочет,наверно пока жизнь не заставит,ничему не научится..((
Ой, Жанна, зафлудили мы тему)))))) Меня тут уже пинают, что отбой скоро. У сынули моего выхода тоже другого не было. Я училась, мне иногда и себя-то покормить некогда было (работала до 20.00, а потом за работы садилась, за гобелен), вот сынуле и пришлось учиться. Да и я такая... "хочешь есть - приготовь! Сам видишь, чем занимаюсь!" - в общем, не кидалась по первому зову. Первый чайник сын закипятил в 4 года (я его одна тогда воспитывала, заболела, помочь некому было: покааааааа бы мама доехала). Вот так, потихоньку и пришли к тому, что получилось.

Быстрая цитата

83Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 17:52

tanka

Модератор
tanka

Модератор
pli_sowa пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
Молодец какой!!А мой ничего не хочет,наверно пока жизнь не заставит,ничему не научится..((
мой все умеет..один хрен ничего не хочет делать)) за ним как за маленьким ухаживать нужно)) он это любит!! да и мне пока не втягость))
Не, я с 10 лет не прыгаю над мелким. Над бывшим своим напрыгалась с лихвой! А вообще, кто же не любит, чтобы за ним ухаживали. И я люблю это! wink

Быстрая цитата

84Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 17:54

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
чертёнок ОБП пишет:У меня и сын уже готовить умеет неплохо, с 10 лет (в прошлом году на годовщину нашу полностью стол накрыл нам))) А муж с 17 лет один остался, потому и умеет всё: жизнь заставила выкарабкиваться.

Молодец какой!!А мой ничего не хочет,наверно пока жизнь не заставит,ничему не научится..((
Ой, Жанна, зафлудили мы тему)))))) Меня тут уже пинают, что отбой скоро. У сынули моего выхода тоже другого не было. Я училась, мне иногда и себя-то покормить некогда было (работала до 20.00, а потом за работы садилась, за гобелен), вот сынуле и пришлось учиться. Да и я такая... "хочешь есть - приготовь! Сам видишь, чем занимаюсь!" - в общем, не кидалась по первому зову. Первый чайник сын закипятил в 4 года (я его одна тогда воспитывала, заболела, помочь некому было: покааааааа бы мама доехала). Вот так, потихоньку и пришли к тому, что получилось.

Да я тоже не бегу по первому зову,стараюсь что-бы он сам что-то делал для себя,ну и для меня заодно))Ну отдыхай,спокойной тебе ночи!!!!) kiss

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

85Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 17:58

tanka

Модератор
tanka

Модератор
***ЛьВиЦ@*** пишет:
чертёнок ОБП пишет:Ой, Жанна, зафлудили мы тему)))))) Меня тут уже пинают, что отбой скоро. У сынули моего выхода тоже другого не было. Я училась, мне иногда и себя-то покормить некогда было (работала до 20.00, а потом за работы садилась, за гобелен), вот сынуле и пришлось учиться. Да и я такая... "хочешь есть - приготовь! Сам видишь, чем занимаюсь!" - в общем, не кидалась по первому зову. Первый чайник сын закипятил в 4 года (я его одна тогда воспитывала, заболела, помочь некому было: покааааааа бы мама доехала). Вот так, потихоньку и пришли к тому, что получилось.

Да я тоже не бегу по первому зову,стараюсь что-бы он сам что-то делал для себя,ну и для меня заодно))Ну отдыхай,спокойной тебе ночи!!!!) kiss
Эх, я бы ещё тут посидела)))) Спокойной всем ночи!

Быстрая цитата

86Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 18:00

pli_sowa

Душа форума
pli_sowa

Душа форума
чертёнок ОБП пишет: Спокойной всем ночи!
пушистых снов и мягкого матраса!!

Быстрая цитата

87Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 18:01

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП пишет:
***ЛьВиЦ@*** пишет:
чертёнок ОБП пишет:Ой, Жанна, зафлудили мы тему)))))) Меня тут уже пинают, что отбой скоро. У сынули моего выхода тоже другого не было. Я училась, мне иногда и себя-то покормить некогда было (работала до 20.00, а потом за работы садилась, за гобелен), вот сынуле и пришлось учиться. Да и я такая... "хочешь есть - приготовь! Сам видишь, чем занимаюсь!" - в общем, не кидалась по первому зову. Первый чайник сын закипятил в 4 года (я его одна тогда воспитывала, заболела, помочь некому было: покааааааа бы мама доехала). Вот так, потихоньку и пришли к тому, что получилось.

Да я тоже не бегу по первому зову,стараюсь что-бы он сам что-то делал для себя,ну и для меня заодно))Ну отдыхай,спокойной тебе ночи!!!!) kiss
Эх, я бы ещё тут посидела)))) Спокойной всем ночи!

Посидишь еще,а пока "солдат спит,а служба идёт",так и у тебя))) kiss

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

88Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Пн 11 Фев - 23:02

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
У меня кошка младшая долбанутая, окотилась-четверых принесла,всех задавила,теперь ходит Ваську вылизывает,а он придурок еще и её сосёт.

Быстрая цитата

89Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Вт 12 Фев - 21:41

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ольга31-12 пишет:Ваську вылизывает,а он придурок еще и её сосёт.

А сколько Ваське!?

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

90Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Вт 12 Фев - 21:43

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
ЛьВиЦ@ пишет:
Ольга31-12 пишет:Ваську вылизывает,а он придурок еще и её сосёт.

А сколько Ваське!?

24.02. три месяца будет)))

Быстрая цитата

91Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Вт 12 Фев - 21:44

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ольга31-12 пишет:24.02. три месяца будет)))

Так маленький он еще!!))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

92Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Ср 13 Фев - 5:04

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
Наша Матильда такая же идиотка была. Постоянные дефиле по бортику ванны и падения в воду. Ободрана была многократно.
И попробуй в ванну не пустить! орала так, что соседи стучали в дверь. Явно животную убиваю.

Быстрая цитата

93Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Ср 13 Фев - 6:48

Ведьма я

Трепло форума
Ведьма я

Трепло форума
DОлька пишет:

Самое страшное слово для кошки в устах ребенка "Кися-я-я-я"

Точно-точно)) Моя именно так ("Кися-я-я-я" )и пугает котейку)))

Быстрая цитата

94Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Ср 13 Фев - 7:01

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ЛьВиЦ@ пишет:
Ольга31-12 пишет:24.02. три месяца будет)))

Так маленький он еще!!))
Ой, ржунемогу со своего кота lol! Вид пришибленный уже второй день. В общем, намазали его какой-то дрянью от блох, а потом ошейник надели. Ходит и... молчит! За ночь ни одного мява не было. Лапу задерёт к уху и... сидит, думает, а вид придурковатый-придурковатый. Никак не может понять, видимо, чё за штуковина на шее у него. Проверяла раз 10 уже: не давит, под ошейник ещё 2 пальца свободно пролазят. Но и не сдирает его. Только улечься подолгу не может: крутится на месте, ГНЕЗДО ВЬЁТ smech Морда уморительная! Ой, лишь бы помогло!

Быстрая цитата

95Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Ср 13 Фев - 10:41

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП пишет:Ой, ржунемогу со своего кота Вид пришибленный уже второй день. В общем, намазали его какой-то дрянью от блох, а потом ошейник надели. Ходит и... молчит! За ночь ни одного мява не было. Лапу задерёт к уху и... сидит, думает, а вид придурковатый-придурковатый. Никак не может понять, видимо, чё за штуковина на шее у него. Проверяла раз 10 уже: не давит, под ошейник ещё 2 пальца свободно пролазят. Но и не сдирает его. Только улечься подолгу не может: крутится на месте, ГНЕЗДО ВЬЁТ Морда уморительная! Ой, лишь бы помогло!

Представила))Смешные они такие!!!)Наш уже привык,не замечает ошейник,как будто он с рождения на нём)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

96Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Ср 13 Фев - 11:04

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ЛьВиЦ@ пишет:
чертёнок ОБП пишет:Ой, ржунемогу со своего кота Вид пришибленный уже второй день. В общем, намазали его какой-то дрянью от блох, а потом ошейник надели. Ходит и... молчит! За ночь ни одного мява не было. Лапу задерёт к уху и... сидит, думает, а вид придурковатый-придурковатый. Никак не может понять, видимо, чё за штуковина на шее у него. Проверяла раз 10 уже: не давит, под ошейник ещё 2 пальца свободно пролазят. Но и не сдирает его. Только улечься подолгу не может: крутится на месте, ГНЕЗДО ВЬЁТ Морда уморительная! Ой, лишь бы помогло!

Представила))Смешные они такие!!!)Наш уже привык,не замечает ошейник,как будто он с рождения на нём)
Наш в первый раз в жизни такую красоту нацепил)

Быстрая цитата

97Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Ср 13 Фев - 11:05

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП пишет:Наш в первый раз в жизни такую красоту нацепил)

А блохи как реагируют!?))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

98Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Ср 13 Фев - 11:11

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ЛьВиЦ@ пишет:
чертёнок ОБП пишет:Наш в первый раз в жизни такую красоту нацепил)

А блохи как реагируют!?))
Да вот мне пока не понятно: сегодня сыплются дохлые, уже сухие, но кот вылизывается и выкусывает что-то у себя. Значит, ещё есть живые на нём... или у него линька (что тоже вероятно, потому как куски шерсти по всей квартире и на подстилке). Вечером попробую повычёсывать

Быстрая цитата

99Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Ср 13 Фев - 11:15

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП пишет:Да вот мне пока не понятно: сегодня сыплются дохлые, уже сухие, но кот вылизывается и выкусывает что-то у себя. Значит, ещё есть живые на нём... или у него линька (что тоже вероятно, потому как куски шерсти по всей квартире и на подстилке). Вечером попробую повычёсывать

Ну вот и у нашего так-же,я постоянно ищу на полу,у меня уже как бзик..Может они с кота разбежались и теперь по квартире скачут!?

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

100Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Ср 13 Фев - 11:20

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ЛьВиЦ@ пишет:
чертёнок ОБП пишет:Да вот мне пока не понятно: сегодня сыплются дохлые, уже сухие, но кот вылизывается и выкусывает что-то у себя. Значит, ещё есть живые на нём... или у него линька (что тоже вероятно, потому как куски шерсти по всей квартире и на подстилке). Вечером попробую повычёсывать

Ну вот и у нашего так-же,я постоянно ищу на полу,у меня уже как бзик..Может они с кота разбежались и теперь по квартире скачут!?
Блин, я уже сама чешусь, как блохастая. Брррррр!

Быстрая цитата

101Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Ср 13 Фев - 11:23

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
чертёнок ОБП пишет:Блин, я уже сама чешусь, как блохастая. Брррррр!

Это да,я так-же!!!Вообще противно осознавать что дома блохи..Особенно ходить босиком...........

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

102Мой кот - идиот! - Страница 2 EmptyСообщение Re: Мой кот - идиот! Ср 13 Фев - 11:26

tanka

Модератор
tanka

Модератор
ЛьВиЦ@ пишет:
чертёнок ОБП пишет:Блин, я уже сама чешусь, как блохастая. Брррррр!

Это да,я так-же!!!Вообще противно осознавать что дома блохи..Особенно ходить босиком...........
Я кота сейчас даже на руки брезгую брать((((

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы