Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

Особь

Трепло форума

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Любопытная особь, супер:) повезло тебе:)

а разве другие хуже?

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор

Модератор
Любопытная особь, нет, другим повезло в другие дни, а тебе сегодня:) Я то свой еще жду:) Умираю от любопытства:)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Любопытная особь, нет, другим повезло в другие дни, а тебе сегодня:) Я то свой еще жду:) Умираю от любопытства:)

ааа, в этом смысле, ну сегодня ещё Аленький должна отчитаться

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь пишет:
Лень ходячая пишет:Любопытная особь, нет, другим повезло в другие дни, а тебе сегодня:) Я то свой еще жду:) Умираю от любопытства:)

ааа, в этом смысле, ну сегодня ещё Аленький должна отчитаться

Интересно будет посмотреть)))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Получила подарок, хвааааааастаюсь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Долька, твоя душа супер, мяяяяяягонькая и пуфыстая smech
Класс, класс, класс!!!

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Получила подарок, хвааааааастаюсь

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Долька, твоя душа супер, мяяяяяягонькая и пуфыстая smech
красотень такая мягкая!!)))

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:
Лень ходячая пишет:Любопытная особь, нет, другим повезло в другие дни, а тебе сегодня:) Я то свой еще жду:) Умираю от любопытства:)

ааа, в этом смысле, ну сегодня ещё Аленький должна отчитаться
уже) отдельной темой))) kiss

Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
такая тема здоровская)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Taeniarhynchus saginatus пишет:такая тема здоровская)

придет и твое время, похвастаешься

Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
Любопытная особь пишет:
придет и твое время, похвастаешься
конечно, похвастаюсь)) хорошая идея, такой обмен. Давненько я не ждала подарков)

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Любопытная особь пишет:Получила подарок, хвааааааастаюсь




Долька, твоя душа супер, мяяяяяягонькая и пуфыстая smech
Ну вот. Еще один дошел. Будем следующий ждать.

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Девочки. Меня Украинская почта вообще любит. Я то думала, что ждать буду еще недели 3, а сегодня принесли, дв еще и на дом. Огромное спасибо за набор, да еще и Анкоровский. Как закончу, обязательно покажу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это я бандероль получила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это сам набор

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Королек - птичка певчая пишет:Девочки. Меня Украинская почта вообще любит. Я то думала, что ждать буду еще недели 3, а сегодня принесли, дв еще и на дом. Огромное спасибо за набор, да еще и Анкоровский. Как закончу, обязательно покажу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это я бандероль получила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это сам набор

Класс.. Поздравляю

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:Девочки. Меня Украинская почта вообще любит. Я то думала, что ждать буду еще недели 3, а сегодня принесли, дв еще и на дом. Огромное спасибо за набор, да еще и Анкоровский. Как закончу, обязательно покажу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это я бандероль получила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А это сам набор
Классно как) Ждём готовой работы!)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Королек - птичка певчая, одним счастливым человеком стало больше:) Поздравляю:)

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Аленький пишет:
Классно как) Ждём готовой работы!)[/quote]
Ну с этим подождать придется. Я сейчас подушку мужу заканчиваю

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
как здорово! Нас всё больше и больше счастливых обладательниц подарков становится!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Королек - птичка певчая, Классно, поздравляю!!! Ждем готовую работу ))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:Девочки. Меня Украинская почта вообще любит. Я то думала, что ждать буду еще недели 3, а сегодня принесли, дв еще и на дом. Огромное спасибо за набор, да еще и Анкоровский. Как закончу, обязательно покажу.

Это я бандероль получила

А это сам набор

ух ты, как быстро дошло, а я только начала копать, где отслеживать нужно отправления в Казахстан
Набор очень красивый, ждем готовую работу

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Девочки, мне отписалась Татьяна Корпунцова, подарочек она получила, очень очень благодарна дарителю Taeniarhynchus saginatus, просила почту, чтобы лично поблагодарить, но у меня нету, если напишешь в личку, передам, если получится
Однако связь у меня с ней весьма выборочная, le fu подтвердит, и на форум она почему то зайти не может, я просила фото подарков, но от неё опять ответа нет, к сожалению
Ну вот как то так, очень жаль, что так получается

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь пишет:Девочки, мне отписалась Татьяна Корпунцова, подарочек она получила, очень очень благодарна дарителю Taeniarhynchus saginatus, просила почту, чтобы лично поблагодарить, но у меня нету, если напишешь в личку, передам, если получится
Однако связь у меня с ней весьма выборочная, le fu подтвердит, и на форум она почему то зайти не может, я просила фото подарков, но от неё опять ответа нет, к сожалению
Ну вот как то так, очень жаль, что так получается

Подтверждаю! Кстати, сегодня она мне написала, что на самом деле всегда отвечает, а её письма почему-то не доходят, хотя в исходящих всё на месте. Короче, глюканутый совсем инет у неё (или это диверсионные проделки мэйла).

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu пишет:
Любопытная особь пишет:Девочки, мне отписалась Татьяна Корпунцова, подарочек она получила, очень очень благодарна дарителю Taeniarhynchus saginatus, просила почту, чтобы лично поблагодарить, но у меня нету, если напишешь в личку, передам, если получится
Однако связь у меня с ней весьма выборочная, le fu подтвердит, и на форум она почему то зайти не может, я просила фото подарков, но от неё опять ответа нет, к сожалению
Ну вот как то так, очень жаль, что так получается

Подтверждаю! Кстати, сегодня она мне написала, что на самом деле всегда отвечает, а её письма почему-то не доходят, хотя в исходящих всё на месте. Короче, глюканутый совсем инет у неё (или это диверсионные проделки мэйла).

вчера вечером опять ей писала, ответа нет, сегодня утром написала, я ей даже с другого адреса послала, ответа нет, если будет возможность, напиши, пусть ящик на GMAIL заведет, а вообще, странно, только с ней такие проблемы
я ей тоже сейчас попробую написать про ещё один ящик

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Девочки, мне отписалась Татьяна Корпунцова, подарочек она получила, очень очень благодарна дарителю Taeniarhynchus saginatus, просила почту, чтобы лично поблагодарить, но у меня нету, если напишешь в личку, передам, если получится
Однако связь у меня с ней весьма выборочная, le fu подтвердит, и на форум она почему то зайти не может, я просила фото подарков, но от неё опять ответа нет, к сожалению
Ну вот как то так, очень жаль, что так получается
щас найду электронку, тебе в личку кину... Вчём проблема у Татьяны? Моожно попробовать пароль поменять.... пусть выйдет с кем-нить на связь по майлу или пусть мне пишет, попробую помочь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:
le fu пишет:
Любопытная особь пишет:Девочки, мне отписалась Татьяна Корпунцова, подарочек она получила, очень очень благодарна дарителю Taeniarhynchus saginatus, просила почту, чтобы лично поблагодарить, но у меня нету, если напишешь в личку, передам, если получится
Однако связь у меня с ней весьма выборочная, le fu подтвердит, и на форум она почему то зайти не может, я просила фото подарков, но от неё опять ответа нет, к сожалению
Ну вот как то так, очень жаль, что так получается

Подтверждаю! Кстати, сегодня она мне написала, что на самом деле всегда отвечает, а её письма почему-то не доходят, хотя в исходящих всё на месте. Короче, глюканутый совсем инет у неё (или это диверсионные проделки мэйла).

вчера вечером опять ей писала, ответа нет, сегодня утром написала, я ей даже с другого адреса послала, ответа нет, если будет возможность, напиши, пусть ящик на GMAIL заведет, а вообще, странно, только с ней такие проблемы
я ей тоже сейчас попробую написать про ещё один ящик
смотри личку

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Аленький пишет:
Любопытная особь пишет:Девочки, мне отписалась Татьяна Корпунцова, подарочек она получила, очень очень благодарна дарителю Taeniarhynchus saginatus, просила почту, чтобы лично поблагодарить, но у меня нету, если напишешь в личку, передам, если получится
Однако связь у меня с ней весьма выборочная, le fu подтвердит, и на форум она почему то зайти не может, я просила фото подарков, но от неё опять ответа нет, к сожалению
Ну вот как то так, очень жаль, что так получается
щас найду электронку, тебе в личку кину... Вчём проблема у Татьяны? Моожно попробовать пароль поменять.... пусть выйдет с кем-нить на связь по майлу или пусть мне пишет, попробую помочь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алла, в том и проблема, что нормальной связи с ней нет

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Аленький пишет:
Любопытная особь пишет:Девочки, мне отписалась Татьяна Корпунцова, подарочек она получила, очень очень благодарна дарителю Taeniarhynchus saginatus, просила почту, чтобы лично поблагодарить, но у меня нету, если напишешь в личку, передам, если получится
Однако связь у меня с ней весьма выборочная, le fu подтвердит, и на форум она почему то зайти не может, я просила фото подарков, но от неё опять ответа нет, к сожалению
Ну вот как то так, очень жаль, что так получается
щас найду электронку, тебе в личку кину... Вчём проблема у Татьяны? Моожно попробовать пароль поменять.... пусть выйдет с кем-нить на связь по майлу или пусть мне пишет, попробую помочь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Слушай, я ей уже кидала адрес Жанны, но пока глухо. Вообще непонятно, что у неё и как...

Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
Любопытная особь пишет:нормальной связи с ней нет
пусть пообщается со своим провайдером, может, тот просто некоторые адреса блокирует. ТАк бывает. точно знаю) Рада, что подарочек дошел)

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Короче, посмотрела сейчас - Татьяны , как зарегистрированного пользователя на нашем форуме НЕТ!!"!! Почему то.... Пусть по новой заходит и регается... Почему так произошло - сказать не могу - у нас Жанна главная по этим вопросам, но факт остаётся фактом....

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь пишет:
le fu пишет:

Подтверждаю! Кстати, сегодня она мне написала, что на самом деле всегда отвечает, а её письма почему-то не доходят, хотя в исходящих всё на месте. Короче, глюканутый совсем инет у неё (или это диверсионные проделки мэйла).

вчера вечером опять ей писала, ответа нет, сегодня утром написала, я ей даже с другого адреса послала, ответа нет, если будет возможность, напиши, пусть ящик на GMAIL заведет, а вообще, странно, только с ней такие проблемы
я ей тоже сейчас попробую написать про ещё один ящик

Сейчас напишу. Мне она почему-то всегда нормально ответ отсылает...

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Аленький пишет:Короче, посмотрела сейчас - Татьяны , как зарегистрированного пользователя на нашем форуме НЕТ!!"!! Почему то.... Пусть по новой заходит и регается... Почему так произошло - сказать не могу - у нас Жанна главная по этим вопросам, но факт остаётся фактом....

как странно, сейчас попробую написать, может, в этом проблема?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Аленький пишет:Короче, посмотрела сейчас - Татьяны , как зарегистрированного пользователя на нашем форуме НЕТ!!"!! Почему то.... Пусть по новой заходит и регается... Почему так произошло - сказать не могу - у нас Жанна главная по этим вопросам, но факт остаётся фактом....

Я ей написала, будем ждать ответа...

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu пишет:
Аленький пишет:Короче, посмотрела сейчас - Татьяны , как зарегистрированного пользователя на нашем форуме НЕТ!!"!! Почему то.... Пусть по новой заходит и регается... Почему так произошло - сказать не могу - у нас Жанна главная по этим вопросам, но факт остаётся фактом....

Я ей написала, будем ждать ответа...

я тоже написала, может, хоть какое то письмо дойдет

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Любопытная особь пишет:
Аленький пишет:Короче, посмотрела сейчас - Татьяны , как зарегистрированного пользователя на нашем форуме НЕТ!!"!! Почему то.... Пусть по новой заходит и регается... Почему так произошло - сказать не могу - у нас Жанна главная по этим вопросам, но факт остаётся фактом....

как странно, сейчас попробую написать, может, в этом проблема?
вероятно именно в этом! Но как это произошло... не знаю...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь пишет:
le fu пишет:

Я ей написала, будем ждать ответа...

я тоже написала, может, хоть какое то письмо дойдет

Будем надеяться и ждать...
Кстати, поздравляю - ты душа форума)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu пишет:
Любопытная особь пишет:

я тоже написала, может, хоть какое то письмо дойдет

Будем надеяться и ждать...
Кстати, поздравляю - ты душа форума)))

ой, и правда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот я трепло
не ожидала от себя

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь пишет:
le fu пишет:

Будем надеяться и ждать...
Кстати, поздравляю - ты душа форума)))

ой, и правда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот я трепло
не ожидала от себя

Нее, треплом будешь, когда ещё 3 тысячи комментов настрочишь)))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
le fu пишет:
Любопытная особь пишет:

ой, и правда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот я трепло
не ожидала от себя

Нее, треплом будешь, когда ещё 3 тысячи комментов настрочишь)))

ну для меня и тысяча - трепло, первый форум, где столько пишу, старею, наверное :(

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Любопытная особь пишет:
le fu пишет:

Нее, треплом будешь, когда ещё 3 тысячи комментов настрочишь)))

ну для меня и тысяча - трепло, первый форум, где столько пишу, старею, наверное :(

Нет, просто общаться интереснее)))

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Ну кто-то получает подарочки на 8-е марта, а я последнее время регулярно получаю подарочки, которыми мы обменивались еще в январе kruto Так что я тоже довольная! geschenk

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Аленький пишет:
Любопытная особь пишет:
Аленький пишет:Короче, посмотрела сейчас - Татьяны , как зарегистрированного пользователя на нашем форуме НЕТ!!"!! Почему то.... Пусть по новой заходит и регается... Почему так произошло - сказать не могу - у нас Жанна главная по этим вопросам, но факт остаётся фактом....

как странно, сейчас попробую написать, может, в этом проблема?
вероятно именно в этом! Но как это произошло... не знаю...
Отбой, я её нашла.... пусть пишет мне, сменим ей пароль)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Polosataya Tigra, так тоже хвастайся:)

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Аленький пишет:
Аленький пишет:вероятно именно в этом! Но как это произошло... не знаю...
Отбой, я её нашла.... пусть пишет мне, сменим ей пароль)

Нашла? Сейчас напишу ей.

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Любопытная особь пишет:Девочки, мне отписалась Татьяна Корпунцова, подарочек она получила, очень очень благодарна дарителю Taeniarhynchus saginatus, просила почту, чтобы лично поблагодарить, но у меня нету, если напишешь в личку, передам, если получится
Однако связь у меня с ней весьма выборочная, le fu подтвердит, и на форум она почему то зайти не может, я просила фото подарков, но от неё опять ответа нет, к сожалению
Ну вот как то так, очень жаль, что так получается
Поздравляем!!! А что хоть за подарочек?

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
le fu пишет:
Аленький пишет:
Аленький пишет:вероятно именно в этом! Но как это произошло... не знаю...
Отбой, я её нашла.... пусть пишет мне, сменим ей пароль)

Нашла? Сейчас напишу ей.
аха или пусть попробует войти под старым паролем с ником Корпунцова Татьяна (именно так - первые буквы заглавные, сначала фамилия потом имя..

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Аленький, я ей написала и скинула твоё мыло, как напишет тебе - свистни, хорошо?

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
le fu пишет:Аленький, я ей написала и скинула твоё мыло, как напишет тебе - свистни, хорошо?
без вопросов)

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Аленький пишет:
le fu пишет:Аленький, я ей написала и скинула твоё мыло, как напишет тебе - свистни, хорошо?
без вопросов)

Отлично))) Теперь ждём-с...

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Дабы не флудить однотипными темами, отписываюсь здесь: пришёл и мой подарочек! Вот он:[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

Выдрать из рук дочери до сих пор не удаётся :)))) Уж больно ей понравилась эта подушка-антистресс.
Я только на таких и сплю, но боюсь, что на этой не удастся :)))) Спасибо огромное от нас с дочкой! :)))

Ещё пришла открыточка. Мелочь, А ПРИЯ-Я-Я-ЯТНО! :))))[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img][img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [/img]

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
какой замечательный подарок
а доча тоже ничего :)
а тему правильно, что не создала, все сюда дописывают



Последний раз редактировалось: Любопытная особь (Пн 4 Мар - 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Фиона Амберская,

Классный подарок) Такие два цветочка, лапочки на фото))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Любопытная особь пишет:
а доча тоже ничего :)

Доча болеет, а вообще она белая и пушистая :)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Замечательный подарок

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы