Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Polosataya Tigra

Душа форума

Душа форума
Аленький, я жду терпеливо wink

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума

Душа форума
Yes, информация о моем подарочке поступила на сайт нашей почты!!!! Ура!!!! Значит сегодня принесут извещение, на почту он поступит только в воскресенье после обеда!!!!! Еще 3 дня!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:Yes, информация о моем подарочке поступила на сайт нашей почты!!!! Ура!!!! Значит сегодня принесут извещение, на почту он поступит только в воскресенье после обеда!!!!! Еще 3 дня!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уррра) ну чуток запоздает... ochki

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Аленький пишет:
Polosataya Tigra пишет:Yes, информация о моем подарочке поступила на сайт нашей почты!!!! Ура!!!! Значит сегодня принесут извещение, на почту он поступит только в воскресенье после обеда!!!!! Еще 3 дня!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уррра) ну чуток запоздает... ochki
Ждём отчётика))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Аленький пишет:
Фиона Амберская пишет:

СкидавАй адрес в личку, я тебе всю книжку вышлю :)))) Но к 8 марта уже не дойдёт :)))
Фион ,ну давай здесь хоть парочку выложи!) Всем же интересно! kiss

Девчата, я столько стихов выкладывала ещё на том форуме! Ну пусть Лень выложит то, что ей понравилось из этого сборника :))))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Влезла в папку Спам, а там поздравление от Львицы. И какой, скажите на милость, нехороший человек его туда закинул?!

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Аленький, ну почему наша почта такая? Почему они извещения приносят за 1-2 дня до поступления бандероли в само отделение? Сначала извещения разносят, а потом только доставляют в нужное отделение.... Молчали бы уж заранее... А то теперь мучиться все выходные.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Фиона Амберская пишет:Влезла в папку Спам, а там поздравление от Львицы. И какой, скажите на милость, нехороший человек его туда закинул?!
скорей всего ты сама) нечаянно) сними метку с оповещений от форума, что это НЕ СПАМ) и всё будет в порядке!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Фиона Амберская пишет:Влезла в папку Спам, а там поздравление от Львицы. И какой, скажите на милость, нехороший человек его туда закинул?!

аналогично, в спам попало

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:Аленький, ну почему наша почта такая? Почему они извещения приносят за 1-2 дня до поступления бандероли в само отделение? Сначала извещения разносят, а потом только доставляют в нужное отделение.... Молчали бы уж заранее... А то теперь мучиться все выходные.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Самое главное, что дошло) через все преграды))) Так что уж потерпи)))))))))))))))))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:Аленький, ну почему наша почта такая? Почему они извещения приносят за 1-2 дня до поступления бандероли в само отделение? Сначала извещения разносят, а потом только доставляют в нужное отделение.... Молчали бы уж заранее... А то теперь мучиться все выходные.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

не мучиться а ждать в предвкушении wink

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Любопытная особь, сама жди, в предвкушении своей ложки )))) уже полтора месяца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:Любопытная особь, сама жди, в предвкушении своей ложки )))) уже полтора месяца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

мне не привыкать, не только от тебя жду, от меня тоже ждут

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Вот это да))) мне только что пришло извещение на ещё одну посылку!!! На почту уже не успею... от кого же??? Что это????????????
Тигра) Я теперь такая же как ты!!) В предвкушении!)

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький пишет:от кого же???

Я кажется догадываюсь от кого) Ната сегодня меня ошарашила тем что отправила мне посылку,возможно и тебе)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:
Аленький пишет:от кого же???

Я кажется догадываюсь от кого) Ната сегодня меня ошарашила тем что отправила мне посылку,возможно и тебе)
ну про твою посылку я давно в курсе)))) просто молчу))) lol!

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький пишет:ну про твою посылку я давно в курсе)))) просто молчу)))

Ах ты!!Рыбий глаз!!!!))Как ты могла!!!!???

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:
Аленький пишет:ну про твою посылку я давно в курсе)))) просто молчу)))

Ах ты!!Рыбий глаз!!!!))Как ты могла!!!!???
ОЧЕНЬ СЛОЖНО)))) терплю из последних сил)))))))))))))))))))))))))))))

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ЛьВиЦ@, это же подарок!)
Я вот например, прям вижу, как ты пишешь эти сообщения и улыбаешься во весь рот!)))) ведь приятно же, да?) И неожиданно)))))

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Аленький, а я вчера ну чисто случайно узнала )))) Искала на своем сайте, ну и думаю, дай посмотрю, что там на сайте России написано ))) И тут бац - читаю место отправки ))))) ну а потом добрые люди мне подсказали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ААА.... я поняла))) Это от Танки!!!! Уррряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:Аленький, а я вчера ну чисто случайно узнала )))) Искала на своем сайте, ну и думаю, дай посмотрю, что там на сайте России написано ))) И тут бац - читаю место отправки ))))) ну а потом добрые люди мне подсказали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ээхх.... не получилась сУрприза))))) ну жди) надеюсь тебе понравится!) Я рада, что он не потерялся! Теперь главное, чтоб в сохранности пришёл)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
ЛьВиЦ@, спасибо за поздравление)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Аленький пишет:
Фиона Амберская пишет:Влезла в папку Спам, а там поздравление от Львицы. И какой, скажите на милость, нехороший человек его туда закинул?!
скорей всего ты сама) нечаянно) сними метку с оповещений от форума, что это НЕ СПАМ) и всё будет в порядке!

Да я вроде не первый день в Мэйле, знаю, что к чему... не помещала я Львицу в спам, оно само ушло!

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Фиона Амберская пишет:
Аленький пишет:
Фиона Амберская пишет:Влезла в папку Спам, а там поздравление от Львицы. И какой, скажите на милость, нехороший человек его туда закинул?!
скорей всего ты сама) нечаянно) сними метку с оповещений от форума, что это НЕ СПАМ) и всё будет в порядке!

Да я вроде не первый день в Мэйле, знаю, что к чему... не помещала я Львицу в спам, оно само ушло!
хммм... Жааааааааанн)) Твои предположения?)

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький пишет:Я вот например, прям вижу, как ты пишешь эти сообщения и улыбаешься во весь рот!)))) ведь приятно же, да?) И неожиданно)))))

Конечно приятно)Всегда приятно получать сюрпризы!!!) ura

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Аленький, это и есть сюрприз )))) Я ничего не знаю )))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Извиняюсь что таак коряво отправился текст(Я правда всё красиво отправляла!!А вот форум отправил по своему!!!Извините и не ругайте меня))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький пишет:хммм... Жааааааааанн)) Твои предположения?)

Бывает такое,у меня так было и очень часто,хотя помню что сама лично никого в спам не отправляла)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:Извиняюсь что таак коряво отправился текст(Я правда всё красиво отправляла!!А вот форум отправил по своему!!!Извините и не ругайте меня))
всё в порядке!) не переживай! Спасибочки за поздравления!) kiss kiss kiss

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
ЛьВиЦ@ пишет:Извиняюсь что таак коряво отправился текст(Я правда всё красиво отправляла!!А вот форум отправил по своему!!!Извините и не ругайте меня))

Не только ругать не будем, но ещё и спасибо скажем![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький,

Пожалуйста)Всегда и с радостью!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:Аленький, это и есть сюрприз )))) Я ничего не знаю )))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
короче ждёмс теперь фоток)) только бы всё в порядке было...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Фиона Амберская,

Пожалуйста)Рада что приятно!!!)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:Извиняюсь что таак коряво отправился текст(Я правда всё красиво отправляла!!А вот форум отправил по своему!!!Извините и не ругайте меня))

как можно как можно, спасибо за поздравления
мои предположения: отправила разом много писем

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Любопытная особь пишет:спасибо за поздравлениямои предположения: отправила разом много писем

Ну да,это была рассылка для всего форума. smech Теперь буду перепроверять))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
ЛьВиЦ@ пишет:
Любопытная особь пишет:спасибо за поздравлениямои предположения: отправила разом много писем

Ну да,это была рассылка для всего форума. smech Теперь буду перепроверять))

я уже отметила, что это не спам, надеюсь, теперь будет приходить, куда надо

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Любопытная особь пишет:что это не спам, надеюсь, теперь будет приходить, куда надо

Спасибо!!!Ну теперь по идеи, должны приходить во входящие письма)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
Polosataya Tigra пишет:Аленький, ну почему наша почта такая? Почему они извещения приносят за 1-2 дня до поступления бандероли в само отделение? Сначала извещения разносят, а потом только доставляют в нужное отделение.... Молчали бы уж заранее... А то теперь мучиться все выходные.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на нашей почте иначе) Мне из ив роше посылочка пришла. я на сайте ее отследила и пошла в отделение. Посылочку получила, а через неделю получила извещение)))

Быстрая цитата

Taeniarhynchus saginatus

Местный
Taeniarhynchus saginatus

Местный
а я получила поздравления на почту) и даже не в спам)) Спасибо, настроение улучшается)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
ЛьВиЦ@ пишет:
Любопытная особь пишет:что это не спам, надеюсь, теперь будет приходить, куда надо

Спасибо!!!Ну теперь по идеи, должны приходить во входящие письма)

спасибо за поздравления.. Мне пришло в обычную почту, никаким спамом не отметилось

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Жоржик, спасибо за поздравления!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Спасибо за поздравления! А подарок жду, у нас записочки от руки пишут и в ящик кидают - вот проверяю каждый день.
С праздником девочки
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
DОлька пишет:
ЛьВиЦ@ пишет:

Спасибо!!!Ну теперь по идеи, должны приходить во входящие письма)

спасибо за поздравления.. Мне пришло в обычную почту, никаким спамом не отметилось
И мне пришло обычной почтой, не спамом.
Получила я извещение.... Теперь еще 3 дня ждать ((((

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Polosataya Tigra пишет:
DОлька пишет:
ЛьВиЦ@ пишет:

Спасибо!!!Ну теперь по идеи, должны приходить во входящие письма)

спасибо за поздравления.. Мне пришло в обычную почту, никаким спамом не отметилось
И мне пришло обычной почтой, не спамом.
Получила я извещение.... Теперь еще 3 дня ждать ((((
и я с тобой ждуу))) wink

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
Мне на почте сразу сказали, что месяц идти будет. Выслала я 17, так что до 17 терпеливо ждем. Потом пойду разбираться.
И еще вот такой подарок прям к 8 марта получился. Я их сегодня закончила. Выставляю готовую работу, как и обещала

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наденька, еще раз огромное спасибо за набор. Вышивалось легко и быстро

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Королек - птичка певчая пишет:Мне на почте сразу сказали, что месяц идти будет. Выслала я 17, так что до 17 терпеливо ждем. Потом пойду разбираться.
И еще вот такой подарок прям к 8 марта получился. Я их сегодня закончила. Выставляю готовую работу, как и обещала

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наденька, еще раз огромное спасибо за набор. Вышивалось легко и быстро

какая красота!

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Королек - птичка певчая, красота kruto

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Королек - птичка певчая,

какая красота

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Королек - птичка певчая, красиво...и как быстро!))) Прямо к празднику!

Быстрая цитата

Тинувиэль

Душа форума
Тинувиэль

Душа форума
sasori пишет: красиво...и как быстро!))) Прямо к празднику!
На самом деле очень быстро вышивалось. Схема хорошо проработана, и вышивать было интересно. Много спец стежков. И размером маленькая. Так что "отдыхалочка" получилась в самый раз.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Королек - птичка певчая пишет:Мне на почте сразу сказали, что месяц идти будет. Выслала я 17, так что до 17 терпеливо ждем. Потом пойду разбираться.
И еще вот такой подарок прям к 8 марта получился. Я их сегодня закончила. Выставляю готовую работу, как и обещала

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Наденька, еще раз огромное спасибо за набор. Вышивалось легко и быстро

Какая красота!! Очень рада, что понравилось.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы