Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 20]

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
- А я после приёма пищи жду четыре часа, прежде чем лечь спать!
- Это так по-нашему: вместо того, чтобы не есть за четыре часа до сна - не спать четыре часа после еды...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Бородка и усы - это материализовавшаяся лень.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Мужчины, которые до сих пор живут с мамами, даже после секса кричат 'Мам, я всё'...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Пишет мне сейчас по ICQ какой-то мужчина: "Привет, детка, что на тебе сегодня?"
Отвечаю: "Два убийства и одно ограбление..."
И тишина...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Пришёл Путин в Сбербанк за кредитом. Спрашивают, сколько нужно и на какие цели. Отвечает: миллиард на обустройство России.
Менеджер думает, давать кредит или не давать. Официальная зарплата маленькая, скоро его увольняют с должности, да и хрен засудишь, если что. И отказать боится, всё-таки президент.
Нашёл старого-старого сотрудника, ещё из дореволюционной эпохи, спрашивает, что делать. Тот подумал немного и говорит: "Помнится, к нам Николай II приходил. Просил денег на войну с Германией. Мы ему предложили организовать Военный Заём, выпустили облигации. В общем, знаешь, что получилось - революция, хаос, диктатура пролетариата. Кредит так и не вернули".
Возвращается менеджер к Путину и спрашивает: Вам дать долларами или евро?

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Сегодня услышал быль от свояченицы, она разговаривала с женой по скайпу, после чего я сполз с дивана. Эту историю Задорному бы рассказывать со сцены, а я уж напишу, как получится, хотя у свояченицы это тоже неплохо получается.
Сёстры обсуждали проведение «родительского дня», который традиционно проводится после Пасхи, в разных местах по разному, начиная с воскресенья и до четверга. Свояченица рассказывает, как она у себя (на Урале) будет это делать, что с собой возьмёт, ну и так далее. Спиртного брать не будет, дескать некому пить, да и незачем, но припомнила, что некоторые берут с собой столько, что остаются там и ночевать (на кладбище). Кстати была у них одна бабка, которая ходила мужа покойного проведывать, с собой брала бутылку водки и постепенно за день допивала, ещё могла и у соседей угоститься. Вот про неё и рассказ, надо же что так это совпало!
Лет десять назад это было, она наугощалась так, что осталась ночевать на кладбище, легла на установленную у могилы скамейку, благо уже тепло было. А в это время, уже ночью какие-то парни решили снасильничать над молодой девчонкой, затащили на кладбище, это обычная уловка насильников, чтобы подавить волю жертвы. Чтобы окончательно подавить волю девушки, они стали насильно предлагали ей выпить стакан водки, та отказывалась и упиралась. Но тут из темноты вдруг выныривает костлявая рука и раздаётся голос: - «Тогда отдайте мне, раз она не хочет». Насильников моментально след простыл, а девчонка грохнулась в обморок. Очнулась, а её бабка тормошит и говорит: – «Не бойся, я тут просто легла поспать, а тут ты лежишь, что случилось с тобой?», и назвала себя по имени. Кое-как привела она девчонку в чувство и отвела домой. Когда всё выяснилось, как на самом деле это было, то родители эту бабку только на руках не носили, благодарность их была безмерной, они затем её и похоронили, когда она умерла.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
В аптеке.

- Девушка, и дайте мне ещё траву эту. Ну как там её, тьфу, забыла. Во! Курва лохматая!

Фармацевт медленно оседает под прилавок, оттуда доносится сдавленное всхлипывание. Через минуту над прилавком показывается часть головы, где-то до носа. Голова уточняет:

- Эрва шерстистая?!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Новости на мэйл ру. Цитата. "Мамаев... Снимался в картинах Сергея Бондарчука, таких как «Борис Годунов и Тихий Дон»... Знаки препинания (кавычки) сохранены, сама цитата скопирована.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Князь Куракин как-то на императорском балу расхвастался своей древней родословной - от самого Рюрика.
- А ты откуда ведёшь свой род? - осведомился он у поморского рыбака М. Ломоносова.
- Не знаю, - сознался учёный. - Все учётные записи о нашем роде были унесены всемирным потопом.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Вот ты говоришь, почта России медленная, посылки по месяцу ждешь... Ты лучше объясни тогда, почему мне счета за коммуналку всегда вовремя приходят!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Любопытная особь пишет:Есть только 2 бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость

Хотя насчет Вселенной я не уверен. Альберт Энштейн

P.S.: это мне Гугл подсказал))

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
san-sanych, точно точно!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Любопытная особь, Цитата шикарная! Учу)))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Однажды в апреле соседи по студенческой общаге решили-таки убраться в комнате! Нашли много пропавших вещей, особенно порадовала кастрюля тушеной картошки, приготовленой на новый год!

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор

Напутствие от АнСанны (к слову сказать, дамы весом под центнер):
- девушки, если уж позволяете себе растолстеть,помните - чувство юмора должно расти в геометрической прогрессии с весом.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор

xxx: Чем дольше я живу, тем больше у меня ощущение, что Пелевин - документалист.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
из разговора двух подружек:

xx: так у нас разница в возрасте 8 лет!
yy: ему 12?

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
xxx: что за жизнь? сначала я наблюдал, как мой лучший друг встречается сразу с двумя девушками (причем они лучшие подруги), затем он нашел мне девушку и сам же ее увел у меня. Я стерпел это. Но когда он захотел встречаться еще и со мной...

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
в чате World of Tanks очень маленький по размеру и по уровню танчик: "зарядите меня в арту и выстрелите в сторону их базы - я там всех порву в клочья!!!"

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор

xxx-Эта страна похожа на постапокалиптический мир.
У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Дочка (1,2) сейчас взяла мой телефон и набрала смс следующего содержания: "ад рядом геннадий геноцид картофель".
Слава Шилен, никому не отправила, а то представляю как был бы удивлён получатель данного сообщения.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
"Телеканал "Культура" окупается только за счёт огорода, который находится за телестудией."
ххХ: Чё растят-то?
ууу: коноплю для 2х2 )

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Лень ходячая пишет:Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

Макс Фрай

точно-преточно.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Сейчас кушал "Паштет из мяса птицы", "состав: Куриная печень, свиное мясо, свиной шпик, свиная шкурка, свиная печень".. Кукаре-хрю, ага)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
работаем в большой иностранной фирме

xxx: Короче нас тут всех порвало просто: Пришел запрос в поддержку, чувак говорит, что у него серьезные проблемы с компьютером, всебы ниче, но его зовут: Джон Конор!!!!!!!!!

zzz: D
zzz: жжет чувак)
xxx: а мы жалуемся на сервера, код , АПИ. Вот у человека действительно проблемы с компьютером!!!!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
ххх: судя по количеству бутылок разного калибра из-под кока-колы, можно сделать предположение, что я кокаколик))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Сегодня, пока общался в аське, на заднем плане устанавливалось обновление для видеокарты. Пока печатал сообщение, не обратил внимания, как на передний план выпало окошко с выбором пути установки или распаковки...
Вобщем, теперь дрова для видеокарты у меня лежат в папке "C:\Program Files\NVIDIA CorporationЯ тоже скучаю, скорей возвращайся"

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
С утра не выспался и как обычно слегка опаздываю. По привычке одновременно чищу зубы и бреюсь электробритвой. И тут у меня зачисалась бровь... знаешь чем почисал? Теперь я с одной бровью, блеать.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Лень ходячая пишет:Чем дольше я живу, тем больше у меня ощущение, что Пелевин - документалист.

О, ДА! ДА! ДА! Лучшая социальная сатира нашего времени!
Лет через ..дцать возможно будут изучать в школе. Как мы Лескова, Салтыкова-Щедрина.

Обожаю!
В нашей семье по поводу рекламы есть присказка - Это они у Пелевина списали)) Кто читал - поймет.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Лень ходячая пишет:Эта страна похожа на постапокалиптический мир.
У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.

И сами полуодичавшие. И помнящие другой мир((

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая пишет:Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.

Макс Фрай
то про наши апартаменты))), как же мы духовно и душевно близки)))

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Если труп обвести цветными мелками, создается ощущение праздника.

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Начальник пообещал выдать премию овощами. Так и сказал:
- Хрен вам!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Наконец-то я получил права! Да! Теперь я могу ездить, куда захочу и катать девушек...
Реальность: отвези бабушку на дачу за 150 километров от города и не забудь на обратном пути заехать в супермаркет и купить всё, что я тут написала... Держи список!

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Смеяться над людьми — прекрасный способ не убивать их чаще, чем требуется.
(с)Макс Фрай

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Простейший способ затроллить девочек из инстаграма, выложивших групповое фото, - задать в комментариях вопрос: "А страшненькую как зовут?.."

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
А вы заметили, что после того как в госдуме появился Валуев, Жириновский перестал там драться...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
- У тебя, вообще, совесть есть?
- Есть. Но в запое…

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума
Yoshiki

Мегатрепло форума
Как развлечься в разных местах

1. Приготовить ванильный пудинг. Наложить его в майонезную банку. Съесть пудинг во время обеденного перерыва.
2. Нанять двух частных детективов и дать им задание следить друг за другом.
3. Войти в переполненный лифт и сказать: «Готов поспорить, вы задаете себе вопрос, для чего я собрал вас всех сегодня».

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы