Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Солянка!!!! EmptyСообщение Солянка!!!! Чт 27 Дек - 9:33

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Очень нужен проверенный рецепт!!!Никогда не готовила солянку,и давно хочу попробовать,буду очень благодарна за рецепты и советы) curtsy

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

2Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 10:00

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
когда готовлю солянку - действительно сыплю всё, что есть в доме, каждый раз готовлю по разному, всё равно вкусно получается :)

Быстрая цитата

3Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 10:03

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
для меня солянка - это капуста с сосисками и луком.
тушу капусту с солью до тех пор, пока она не станет достаточно мягкой, но не совсем.
на отдельной сковородке жарю копченные сосиски и лук иногда вместе с тертой морковкой.
когда мне кажется, что капуста готова просто объединяю их на одной сковородке и все.


Быстрая цитата

4Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 10:10

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Любопытная особь пишет:когда готовлю солянку - действительно сыплю всё, что есть в доме, каждый раз готовлю по разному, всё равно вкусно получается :)

А можно перечислить всё-то, что входит в этот состав!?))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

5Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 10:12

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Василек пишет:для меня солянка - это капуста с сосисками и луком.
тушу капусту с солью до тех пор, пока она не станет достаточно мягкой, но не совсем.
на отдельной сковородке жарю копченные сосиски и лук иногда вместе с тертой морковкой.
когда мне кажется, что капуста готова просто объединяю их на одной сковородке и все.



Так это капуста тушёная получается,а не солянка)) lol!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

6Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 10:32

?????

Anonymous

Гость
Варю мясо,режу его брусочками.Добавляю нарезанный брусочками картофель,в бульон ,где уже мясо.На сковороде обжариваю охотничьи колбаски и вареную колбасу(брусками smech ) ,добавляю морковку,лук(все по чуть-чуть),помидоры и томатную пасту.Когда картофель сварится добавляю огурцы соленные,каперсы(3-5 шт на 5 литров) и пол стакана рассола.Потом всю зажарку.Оливки,лимон,сметану по-вкусу.

Быстрая цитата

7Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 10:54

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
***ЛьВиЦа*** пишет:

А можно перечислить всё-то, что входит в этот состав!?))



кости мясные, варим бульон, специи по вкусу добавить (соль, лавровый лист, перец, травы), если еще какое сырое мясо, то добавляю в бульон, говядина, свинина, курица, почки, что есть и что хочется
лук нашинковать, обжарить на сливочном масле, добавить томат-пюре, или помидоры порезанные, добавить соленые огурцы, порезанные, добавить в бульон

в бульон добавить мясные продукты готовые (сосиски, ветчина, и что хочется)
добавляю каперсы, маслины, оливки, что есть и что хочется
подаю с лимоном, сметаной, зелень, опять же, что есть и что хочется

Быстрая цитата

8Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 11:52

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Жанн смотря какую рыбную или мясную?)



Последний раз редактировалось: Раиса (Чт 27 Дек - 11:56), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

9Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 11:53

?????

Anonymous

Гость
У меня почти такой же рецепт. В бульон кладу картошку и морковь. На сковороде обжариваю колбасу, сосиски - в общем, все что есть мясного (специально всякие колбасные недоедыши храню в морозилке на этот случай), туда же соленые огурцы и томат-пасту. Когда картофель сварится, всю зажарку выкладываю в кастрюлю. Оливки и сметану добавляю в тарелку. Лук не кладу, потому что у меня муж его не ест.

Быстрая цитата

10Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 11:55

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
Вот рыбная(просто я рыбу больше чем мясо люблю))
на 4-5 литров солянки:
обрезки от семги (голова, хвост и т. д.)
филе семги -500-600 г
картофель средний - 3-4 шт.
огурцы соленые - 3-4 шт.
лук репчатый - 1 шт.
маслины - 1 банка
томатная паста - 2 столовые ложки
лимон - 10-12 долек
соль
паприка молотая
перец горошком
лавровый лист
растительное масло

Из головы, хвоста и остальных обрезков сварить бульон с добавлением лаврового листа и перца горошкомРыбный бульон процедить через марлю. С отваренных частей рыбы снять остатки мяса и добавить в бульон. Рыбные отходы выкинуть..Соленые огурцы и репчатый лук мелко порезать и обжарить на сковороде с небольшим количеством растительного масла.Добавить к огурцам с луком томатную пасту и обжарить все вместе.Рыбное филе порезать на небольшие кусочки.В кастрюлю с бульоном добавит очищенный и мелко порезанный картофель, обжарку из огурцов, лука и томатной пасты, довести до кипения. Добавить кусочки рыбного филе. Варить до готовности рыбы и картофеля.В кастрюлю добавить маслины из банки вместе с жидкостью. Добавить соль и паприку. Довести до кипения.Лимон порезать тонкими дольками, положить в кастрюлю. Выключить огонь, накрыть кастрюлю крышкой и дать солянке настояться.Рыбная солянка готова.))

Быстрая цитата

11Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 11:57

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
***ЛьВиЦа*** пишет:
Так это капуста тушёная получается,а не солянка)) lol!

Я поэтому и говорю, что солянка для меня вот это - с детства ею была)))
А все остальное - это всякие супы и прочее :)
Я же как честный человек уточнила zunge

Быстрая цитата

12Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 12:30

Петровна

Трепло форума
Петровна

Трепло форума
Почитала,есть захотела...аж слюни покапали-пойду покапаюсь в холодильнике))))))))

Быстрая цитата

13Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 13:38

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
У меня солянка состоит из копченностей (п/к колбаса (желательно острая), охотничьи колбаски, копченые ребра, бекон), картофель, огурцы соленные, оливки и лимон. Ну сначала я вывариваю копчености, потом кидаю огурцы, картофель, а в самом конце оливки и лимон. И усё.

Быстрая цитата

14Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 14:57

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Раиса пишет:Жанн смотря какую рыбную или мясную?)

Я не знала,что еще и рыбная бывает))А её как готовить??)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

15Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 15:01

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Раиса пишет:Вот рыбная(просто я рыбу больше чем мясо люблю))
на 4-5 литров солянки:
обрезки от семги (голова, хвост и т. д.)
филе семги -500-600 г
картофель средний - 3-4 шт.
огурцы соленые - 3-4 шт.
лук репчатый - 1 шт.
маслины - 1 банка
томатная паста - 2 столовые ложки
лимон - 10-12 долек
соль
паприка молотая
перец горошком
лавровый лист
растительное масло

Из головы, хвоста и остальных обрезков сварить бульон с добавлением лаврового листа и перца горошкомРыбный бульон процедить через марлю. С отваренных частей рыбы снять остатки мяса и добавить в бульон. Рыбные отходы выкинуть..Соленые огурцы и репчатый лук мелко порезать и обжарить на сковороде с небольшим количеством растительного масла.Добавить к огурцам с луком томатную пасту и обжарить все вместе.Рыбное филе порезать на небольшие кусочки.В кастрюлю с бульоном добавит очищенный и мелко порезанный картофель, обжарку из огурцов, лука и томатной пасты, довести до кипения. Добавить кусочки рыбного филе. Варить до готовности рыбы и картофеля.В кастрюлю добавить маслины из банки вместе с жидкостью. Добавить соль и паприку. Довести до кипения.Лимон порезать тонкими дольками, положить в кастрюлю. Выключить огонь, накрыть кастрюлю крышкой и дать солянке настояться.Рыбная солянка готова.))

Уже увидела!!Спасибо огромное за рецепт)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

16Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 15:05

Андресовна)

Душа форума
Андресовна)

Душа форума
***ЛьВиЦа*** пишет:
Раиса пишет:Вот рыбная(просто я рыбу больше чем мясо люблю))
на 4-5 литров солянки:
обрезки от семги (голова, хвост и т. д.)
филе семги -500-600 г
картофель средний - 3-4 шт.
огурцы соленые - 3-4 шт.
лук репчатый - 1 шт.
маслины - 1 банка
томатная паста - 2 столовые ложки
лимон - 10-12 долек
соль
паприка молотая
перец горошком
лавровый лист
растительное масло

Из головы, хвоста и остальных обрезков сварить бульон с добавлением лаврового листа и перца горошкомРыбный бульон процедить через марлю. С отваренных частей рыбы снять остатки мяса и добавить в бульон. Рыбные отходы выкинуть..Соленые огурцы и репчатый лук мелко порезать и обжарить на сковороде с небольшим количеством растительного масла.Добавить к огурцам с луком томатную пасту и обжарить все вместе.Рыбное филе порезать на небольшие кусочки.В кастрюлю с бульоном добавит очищенный и мелко порезанный картофель, обжарку из огурцов, лука и томатной пасты, довести до кипения. Добавить кусочки рыбного филе. Варить до готовности рыбы и картофеля.В кастрюлю добавить маслины из банки вместе с жидкостью. Добавить соль и паприку. Довести до кипения.Лимон порезать тонкими дольками, положить в кастрюлю. Выключить огонь, накрыть кастрюлю крышкой и дать солянке настояться.Рыбная солянка готова.))

Уже увидела!!Спасибо огромное за рецепт)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

17Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 17:33

Ируся

Активист
Ируся

Активист
я так не осилила.... только харчо научилась.

Быстрая цитата

18Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 17:35

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ируся пишет:я так не осилила.... только харчо научилась.

Харчо я давно умею,хочу солянку!!Сварю на днях))Надеюсь получится! lol!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

19Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 17:36

Ируся

Активист
Ируся

Активист
***ЛьВиЦа*** пишет:
Ируся пишет:я так не осилила.... только харчо научилась.

Харчо я давно умею,хочу солянку!!Сварю на днях))Надеюсь получится! lol!
а можно попросить потом рассказать как получится и по шагово точно-точно!!!! если понравился результат. Тоже хочу попробовать. zwetok

Быстрая цитата

20Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Чт 27 Дек - 17:40

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ируся пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:
Ируся пишет:я так не осилила.... только харчо научилась.

Харчо я давно умею,хочу солянку!!Сварю на днях))Надеюсь получится! lol!
а можно попросить потом рассказать как получится и по шагово точно-точно!!!! если понравился результат. Тоже хочу попробовать. zwetok

Если получится-то напишу) Только точно пока не скажу когда,как желание появится))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

21Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 4:42

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
а я солянку с субпродуктами люблю... мням... tochnjak аж слюнки потекли)))

Быстрая цитата

22Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 4:46

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Аленький пишет: аж слюнки потекли)))




эххх, я тоже люблю, но стараюсь готовить пореже, очень жирное блюдо

Быстрая цитата

23Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 4:52

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
беру куриные сердечки и желудки - тушу до готовности в скороварке. В кастрюлю с кипящей водой кидаю бекон, сардельки (именно сардельки, они придают вкус солянке), филе курицы, ну и колбаски какой-нитьь(чё в холодильнике завалялось).. Варю долго, чтоб куриное филе прям разваливалось от прикосновения.. в это время делаю зажарку - много много лука обжариваю с томатной пастой (без морковки! она в этом рецепте не нужна), на другой сковороде мелко нарезанные огурцы чуток тушу в собственном рассоле.. Возвращаюсь к бульону с сардельками, кидаю туда мелко порезаные субпродукты, горсть свежей мелко нарезаной капусты (для густоты) и всю зажарку.. Варю до готовности капусты. Оливки и очищеный лимон кладу прям сразу в кастрюлю, мне так больше нравиться.. Вот в принципе и всё.. Ах, забыла! Перед тем как выключать обязательно попробуй - если тебе не хватает кислоты в супе - добавь ещё рассола, доведи до кипения и выключай! Приятного аппетита! Уфф... написала.. klawa smeschno

Быстрая цитата

24Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 8:00

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький пишет:беру куриные сердечки и желудки - тушу до готовности в скороварке. В кастрюлю с кипящей водой кидаю бекон, сардельки (именно сардельки, они придают вкус солянке), филе курицы, ну и колбаски какой-нитьь(чё в холодильнике завалялось).. Варю долго, чтоб куриное филе прям разваливалось от прикосновения.. в это время делаю зажарку - много много лука обжариваю с томатной пастой (без морковки! она в этом рецепте не нужна), на другой сковороде мелко нарезанные огурцы чуток тушу в собственном рассоле.. Возвращаюсь к бульону с сардельками, кидаю туда мелко порезаные субпродукты, горсть свежей мелко нарезаной капусты (для густоты) и всю зажарку.. Варю до готовности капусты. Оливки и очищеный лимон кладу прям сразу в кастрюлю, мне так больше нравиться.. Вот в принципе и всё.. Ах, забыла! Перед тем как выключать обязательно попробуй - если тебе не хватает кислоты в супе - добавь ещё рассола, доведи до кипения и выключай! Приятного аппетита! Уфф... написала.. klawa smeschno

Благодарю!!Так вкусно написала,и всё понятно) zwetok sluni

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

25Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 8:03

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
***ЛьВиЦа*** пишет:
Аленький пишет:беру куриные сердечки и желудки - тушу до готовности в скороварке. В кастрюлю с кипящей водой кидаю бекон, сардельки (именно сардельки, они придают вкус солянке), филе курицы, ну и колбаски какой-нитьь(чё в холодильнике завалялось).. Варю долго, чтоб куриное филе прям разваливалось от прикосновения.. в это время делаю зажарку - много много лука обжариваю с томатной пастой (без морковки! она в этом рецепте не нужна), на другой сковороде мелко нарезанные огурцы чуток тушу в собственном рассоле.. Возвращаюсь к бульону с сардельками, кидаю туда мелко порезаные субпродукты, горсть свежей мелко нарезаной капусты (для густоты) и всю зажарку.. Варю до готовности капусты. Оливки и очищеный лимон кладу прям сразу в кастрюлю, мне так больше нравиться.. Вот в принципе и всё.. Ах, забыла! Перед тем как выключать обязательно попробуй - если тебе не хватает кислоты в супе - добавь ещё рассола, доведи до кипения и выключай! Приятного аппетита! Уфф... написала.. klawa smeschno

Благодарю!!Так вкусно написала,и всё понятно) zwetok sluni
это я могу))) ты же знаешь, готовить люблю до дрожи))) Кстати, запеканочка твоя улетела через полчаса после готовности) всем оччень понравилось! curtsy

Быстрая цитата

26Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 8:14

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:
Аленький пишет:беру куриные сердечки и желудки - тушу до готовности в скороварке. В кастрюлю с кипящей водой кидаю бекон, сардельки (именно сардельки, они придают вкус солянке), филе курицы, ну и колбаски какой-нитьь(чё в холодильнике завалялось).. Варю долго, чтоб куриное филе прям разваливалось от прикосновения.. в это время делаю зажарку - много много лука обжариваю с томатной пастой (без морковки! она в этом рецепте не нужна), на другой сковороде мелко нарезанные огурцы чуток тушу в собственном рассоле.. Возвращаюсь к бульону с сардельками, кидаю туда мелко порезаные субпродукты, горсть свежей мелко нарезаной капусты (для густоты) и всю зажарку.. Варю до готовности капусты. Оливки и очищеный лимон кладу прям сразу в кастрюлю, мне так больше нравиться.. Вот в принципе и всё.. Ах, забыла! Перед тем как выключать обязательно попробуй - если тебе не хватает кислоты в супе - добавь ещё рассола, доведи до кипения и выключай! Приятного аппетита! Уфф... написала.. klawa smeschno

Благодарю!!Так вкусно написала,и всё понятно) zwetok sluni
это я могу))) ты же знаешь, готовить люблю до дрожи))) Кстати, запеканочка твоя улетела через полчаса после готовности) всем оччень понравилось! curtsy

Это замечательно,что получилось вкусно) Я тоже готовить люблю,но вот что-то всё ленюсь.Дети всё не едят,а мне доедать не хочется)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

27Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 9:21

Ольга Стасова

Эксперт
Ольга Стасова

Эксперт
Солянка, впринципе, очень простая в приготовлении, только раз попробуйте сварить.

Я готовлю так:

Варю бульон, наваристый из грудинки или из хорошей "косточки с мясом". Процеживаю.

Кидаю 2 картошки очень мелкими кубиками (не больше чем огурца нарезаны).

Добавляю горсть тонко нарезанной капусты. Можно взять и квашенную (но добавить тогда, когда картофель свариться).

На большой сковороде обжариваю лук (тонкие четверть кольца), потом добавляю немного морковки "палочками" (1/2 штучки).

Затем на сковороду идет мясная часть, можно не всё, если его много. Огонь очень маленький.

Мясная часть: в солянке должно быть разнообразие видов мяса. Я беру нарезаю мясо снятое с кости + сосиски тоненькими полукругами + кусок жаренной/запеченой куры (подгадаваю готовку на следующий день, чтобы отдельно не жарить) + ветчину (можно вареную колбасу) или/и жареную украинскую колбасу + копченой колбасы (можно и сырокопченой).

Мясо чуть притушиваю и добавляю соленые огурцы кубиками. Если шкура грубая - чищу, малюсенькие - режу так. Если огурцы маринованные - то их сначала нарезанные тушу в небольшом количестве воды - чтобы снять резковатый уксусный вкус. Если есть кидаю и соленые помидоры, соленые (или маринованные) грибочки.

Затем кладу пару больших ложек томатной пасты. Можно и томатный сок и выпарить подольше.

Всё томиться (15-20 минут). Как готова картошка/капуста - вываливаю всё со сковороды. Через пять минут добавляю пару пластиков (на четвертинки режу) лимона и маслины (кружочками).

Ещё минута и пробую. Если мало соли - вливаю огуречный рассол (лучше прокипятить). Если огурцы были маринованные - то рассол не беру, а добавляю рассол из под маслин. Если есть можно добавить каперсы.

Перец черный раздавленые горошин 10, 1 горошина душистого. Никакого лаврового листа - забьет вкус!

Зелень (лук, укроп) - в тарелки. Можно есть со сметаной.

Быстрая цитата

28Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 9:23

Ольга Стасова

Эксперт
Ольга Стасова

Эксперт
Прочитала - приготовление выглядит страшнее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], чем на самом деле)))

Быстрая цитата

29Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 9:25

Ольга Стасова

Эксперт
Ольга Стасова

Эксперт
Интервалы до/после абзаца делают текст таким огромным,

ИМХО))

Быстрая цитата

30Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 9:27

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ольга Стасова пишет:Прочитала - приготовление выглядит страшнее [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], чем на самом деле)))

lustig Спасибо большое,попробую приготовить,читая рецепты,кажется что всё очень сложно))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

31Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 9:40

Ольга Стасова

Эксперт
Ольга Стасова

Эксперт
***ЛьВиЦа*** пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо большое,попробую приготовить,читая рецепты,кажется что всё очень сложно))

Подругу по телефону "инструктировала" - она всё охала, что сложно. Потом позвонила -и говорит: " И правда просто!!! Режь и кидай - одно в кастрюлю, другое на сковороду! Главное МЯСО не жалеть"

Кулинарных Вам успехов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

32Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 9:43

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ольга Стасова пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо большое,попробую приготовить,читая рецепты,кажется что всё очень сложно))

Подругу по телефону "инструктировала" - она всё охала, что сложно. Потом позвонила -и говорит: " И правда просто!!! Режь и кидай - одно в кастрюлю, другое на сковороду! Главное МЯСО не жалеть"

Кулинарных Вам успехов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот если я столько мяса не хочу,можно немного колбаски порезать и всё!?))

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

33Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 9:57

Ольга Стасова

Эксперт
Ольга Стасова

Эксперт
В солянке - самая фишка - мясо. Можно и только колбаски - но обязательно разной - копченой, вареной, ветчины.

Кстати, я ела рыбную солянку, - вкуснотища!!! Это для тех, кто мясо не очень любит)

Быстрая цитата

34Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 10:04

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Ольга Стасова пишет:В солянке - самая фишка - мясо. Можно и только колбаски - но обязательно разной - копченой, вареной, ветчины.

Кстати, я ела рыбную солянку, - вкуснотища!!! Это для тех, кто мясо не очень любит)

Тогда я наверно лучше рыбную приготовлю,я мясо как-то не очень люблю)Обычно варю мясо только для бульона,вытаскиваю и дети кушают,опять-же по желанию)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

35Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 14:52

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
***ЛьВиЦа*** пишет:
Ольга Стасова пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо большое,попробую приготовить,читая рецепты,кажется что всё очень сложно))

Подругу по телефону "инструктировала" - она всё охала, что сложно. Потом позвонила -и говорит: " И правда просто!!! Режь и кидай - одно в кастрюлю, другое на сковороду! Главное МЯСО не жалеть"

Кулинарных Вам успехов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот если я столько мяса не хочу,можно немного колбаски порезать и всё!?))
конечно) можешь вааще одной колбасы накидать - тоже вкуснотища будет)

Быстрая цитата

36Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 15:32

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:
Ольга Стасова пишет:
***ЛьВиЦа*** пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Спасибо большое,попробую приготовить,читая рецепты,кажется что всё очень сложно))

Подругу по телефону "инструктировала" - она всё охала, что сложно. Потом позвонила -и говорит: " И правда просто!!! Режь и кидай - одно в кастрюлю, другое на сковороду! Главное МЯСО не жалеть"

Кулинарных Вам успехов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А вот если я столько мяса не хочу,можно немного колбаски порезать и всё!?))
конечно) можешь вааще одной колбасы накидать - тоже вкуснотища будет)

Дай мне теперь еще пинка,что-бы я не тянула долго и приготовила))) lol!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

37Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 15:38

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
я очень сильно размахнулась))) до Германии пинок должен долететь)))))))))))))))))))))))))))))

Быстрая цитата

38Солянка!!!! EmptyСообщение Re: Солянка!!!! Пт 28 Дек - 16:05

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Аленький пишет:я очень сильно размахнулась))) до Германии пинок должен долететь)))))))))))))))))))))))))))))

smech Круто)) А я машинку помыла и пропылесосила)) ja

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы