Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Сама Доброта)

Трепло форума

Трепло форума
le fu пишет:nadin26, это хорошо, что у твоей дочки есть такой хороший тыл, вы с мужем - молодцы. но - имхо - лучше перевести в другую школу. ситуация вряд ли в ближайшее время будет улучшаться, как бы ещё хуже не стало...
Не лучше. Вот пусть тех выродков переводят. И учеителей на кол, у которых на глазах все это происходит.

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума

Душа форума
Сама Доброта), вот именно.... На силу в данном случае надо отвечать силой. 
не фига себе слабенькие девочки  с кардиологическими проблемами.... Спортом им нельзя заниматься, а п...дить можно?

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Polosataya Tigra, А у меня вообще вопрос назрел. А до родителей тех уродцев учителя вообще донесли или они до сих пор в неведении? НАДЯ!!! Иди в полицию , поднимай шумиху. Шум никому не нужен. Сейчас быстро все притихнут.

Быстрая цитата

Polosataya Tigra

Душа форума
Polosataya Tigra

Душа форума
Полиция, отдел образования или кто там сейчас заведует школами. Директор школы. Причем всем одновременно!!!! А не по очереди. 

Сама Доброта), а родителям в таком случае пускай полиция глаза откроет. У них это получится.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Сама Доброта), до родителей донесли и даже сказали, чтобы извинялись, но извинялась только сама девочка. На след. неделе собрание. Будем разбирать полеты.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
nadin26 пишет:Сама Доброта), до родителей донесли и даже сказали, чтобы извинялись, но извинялась только сама девочка. На след. неделе собрание. Будем разбирать полеты.
О каком извинение речь то идет? Оно Вам надо это прости?
Как минимум педсовет с детьми и родителями, а еще лучше с представителями ПДН и опеки.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Наташ,не по теме..Подскажи пожалуйста,после прививки на какой день можно купать ребёнка? Вчера поставили..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
***ЛьВиЦа*** пишет:Сама Доброта), Наташ,не по теме..Подскажи пожалуйста,после прививки на какой день можно купать ребёнка? Вчера поставили..
Какую?

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), На русском не знаю,там бирочка наклеена и написано Hexyon,а крестики проставлены напротив всех болезней.. Делали в ножку..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
***ЛьВиЦа***, НУ е мое, ну вот почему блин у вас как у людей, а у нас одна херня. Под душем можешь и сегодня сполоснуть. Ни парить не греть , тереть мочалкой недьзя. После душа просто промокнуть.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта) пишет:НУ е мое, ну вот почему блин у вас как у людей, а у нас одна херня.
В смысле?)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
***ЛьВиЦа*** пишет:
Сама Доброта) пишет:НУ е мое, ну вот почему блин у вас как у людей, а у нас одна херня.
В смысле?)
Во всех. Вакцина классная.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), О как,не знала даже) А вот у неё место где ставили прививку,покраснело,это нормально?

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
***ЛьВиЦа*** пишет:Сама Доброта), О как,не знала даже) А вот у неё место где ставили прививку,покраснело,это нормально?
Да. Может и уплотнение появиться это тоже норма.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Ок,спасибо большое,успокоила.)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
***ЛьВиЦа*** пишет:Сама Доброта), Ок,спасибо большое,успокоила.)
И температура и капризы если будут дай обезболивающие детское но в половинной дозировке.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
Сама Доброта), Вчера была температура и капризничала,я давала ей сироп от температуры, детский. Сегодня уже нормально, единственное что покраснение на ножке,и уплотнение как ты и написала..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
***ЛьВиЦа*** пишет:Сама Доброта), Вчера была температура и капризничала,я давала ей сироп от температуры, детский. Сегодня уже нормально, единственное что покраснение на ножке,и уплотнение как ты и написала..
Это нормально.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Надин, опоздала я с комментарием, но тем не менее.
Побои нужно было снять независимо от нежелания девочки. Это не "толкнул-стукнул". Неизвестно, что там с внутренними органами могло случиться.

Я бы после этого даже думать о приятельских отношениях с такими "подружками" перестала. "И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Не говоря уже о конфетах и списываниях. Понимаю, что ситуация аховая в плане общения, но на одноклассницах свет клином не сошёлся.

И в защиту учителей. Девочки, мамочки! Учителя тоже люди. Нам надо поесть, попить, сходить в туалет, проверить тетради, подготовиться к урокам. А избить вшестером одного - дело 5 минут. В школе, где в параллели не один класс, проблема была бы решена быстро: развели смутьянов по разным классам, и как минимум градус проблемы был бы снижен на порядок. Здесь ситуация иная.

Надин, у вас будет собрание: поставьте себя с дочерью так, чтобы подойти к ней никто не смел. Побои - сняты, заявления - написаны во все возможные инстанции, и как в кино: "если кто-нибудь когда-нибудь хоть пальцем..."

И как бы я ни сочувствовала коллеге, которая попала в такой серпентарий и вынуждена разруливать - что делать, не получается у неё, значит, надо решать проблему вне школы... но РЕШАТЬ, а не бегать от неё.

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Фиона Амберская пишет:И в защиту учителей. Девочки, мамочки! Учителя тоже люди. Нам надо поесть, попить, сходить в туалет, проверить тетради, подготовиться к урокам. А избить вшестером одного - дело 5 минут. В школе, где в параллели не один класс, проблема была бы решена быстро: развели смутьянов по разным классам, и как минимум градус проблемы был бы снижен на порядок. Здесь ситуация иная.
Я не нападаю на учителя и понимаю что она тоже человек,НО!!!!
то не первый случай и поэтому не поверю, что именно в эти моменты учитель бегает писать, кушать и т.д
Фиона Амберская пишет:И как бы я ни сочувствовала коллеге, которая попала в такой серпентарий и вынуждена разруливать - что делать, не получается у неё, значит, надо решать проблему вне школы... но РЕШАТЬ, а не бегать от неё.
А вот тут согласна.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Сама Доброта), у меня в прошлом году случай был: дежурила в коридоре, прозвенел звонок, я свой класс впустила готовиться к уроку (у нас дают 2 звонка, предварительный и через минуту основной), а в соседнем, дверь в дверь с моим, учителя в тот момент не было и крыша поднималась от шума. Я отвлеклась на них на полминуты, чтобы успокоить (одной ногой в своём классе) - так мои успели друг другу учебниками по головам настучать, папа одной из девочек приходил на разборки потом. Заметь, не пила, не ела, не в туалете была... отвлеклась на 30 СЕКУНД!

Быстрая цитата

Сама Доброта)

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Фиона Амберская пишет:Сама Доброта), у меня в прошлом году случай был: дежурила в коридоре, прозвенел звонок, я свой класс впустила готовиться к уроку (у нас дают 2 звонка, предварительный и через минуту основной), а в соседнем, дверь в дверь с моим, учителя в тот момент не было и крыша поднималась от шума. Я отвлеклась на них на полминуты, чтобы успокоить (одной ногой в своём классе) - так мои успели друг другу учебниками по головам настучать, папа одной из девочек приходил на разборки потом. Заметь, не пила, не ела, не в туалете была... отвлеклась на 30 СЕКУНД!
Ну согласись классный руководитель все равно знает что творится в классе. а тут полный игнор и молчок.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Сама Доброта), ну из Надиных комментариев я поняла, что классная не на печи лежала всё это время, но вот принятые ею меры не сработали. Значит, должны быть приняты иные меры.
У нас, кстати, есть такая штука, как докладная записка. Которую я пишу на имя директора: несмотря на принятые меры (указываю, какие) ученик такой-то продолжает себя вести вот так и так. И тогда, когда таких докладных набирается определённое количество, ставится вопрос на комиссии с участием инспектора ПДН и соцработника. У многих мигом мозги вправляются.
Основной контингент, кстати - 7-8-классники...

Быстрая цитата

Kitty Terra

Душа форума
Kitty Terra

Душа форума
Как у Вас сейчас?

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы