Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Бабушка

Модератор

Модератор
DОлька Gabanna, Оленька!! И я рада очень -очень...самое главное, иногда зайду,но ни ответить , ни ,вообще,зайти на сайт не могу.... а тут Надюша ссылку дала- я стала на все кнопки нажимать и опа!- пустили...))
Особь, Золотые слова!!!!У меня бабушка московская так говорила- все отлично,зато у меня каждый день новый и радостный....) lustig

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор

Модератор
Все ,девочки любимые! Пошла мыть посуду, да мерить температуру у Павлуши(что-то ни с того, ни с сяго поднялась, думаю,что просто устал от школы)...)
Обещаю заходить, выходить из сайта больше не буду.....)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
nadin26, Бабушка, Фиона Амберская, в прошлый раз не дописала: рада вас видеть, потеряшки вы наши)
sasori, nadin26, DОлька Gabanna, прорвёмся!

А вообще, девочки, давайте все дружно верить, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть оно у всех так и будет!!!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:Средневековье движется на нас... УУУУУ. Страшно?

Страшно, Надь.
Ваши новости читаю с болью и страхом. Потому что не факт, что это наше прошлое в 90х. Боюсь, что и наше будущее(((

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:очу поменять работу, короче. На что - не представляю просто.
В результате реформы испытываю то же сильнейшее желание((( Но не знаю куда.
Тем более у нас сейчас пошли сокращения по организациям. Пока не массовые. Но это только начало(((

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:.педагог- это по- моему уже диагноз!
Нет, это разновидность наркомании. Только приход не веселый, а с потом и кровью. А без него совсем **** ((((

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка пишет:что, как ни мой дыру в заду,
она никак не станет глазом."

Убила наповал)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
раиса ершова пишет:постоянно лишние запятые напихаю.бывает неправильно предложение построю..
У меня всё гораздо хуже(((
Вот на неделе прикупила Розенталя Справочник для поступающих в ВУЗы. Так что.... буду свой русский дотягивать до выпускника школы((( Позорище, конечно((((

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26, Бабушка, Фиона Амберская и Рая, и Танка и все-все-все - очень-очень рада!!!
Всем сил, сил и ещё раз сил!!!!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
DОлька Gabanna пишет:Правда, он еще не скоро - аж в марте. но тем не менее

kruto kruto kruto

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
san-sanych, а уж как я тебе рада!) и вообще
,что поболтала,а то вечно забегу, тут пусто)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
раиса ершова, zwetok

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Эх, блина...сегодня подписала приказ на премию, расстроилась...втрое меньше, чем прошлый- позапрошлый годы traurig а я-то хотела железо сменить и с детьми в Москву на рождество съездить...а вот хрен мне по глупой роже! traurig traurig traurig кто наш ФЗП покоцал...

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych, ты меня понимаешь! А то с мужем поругалась уже дважды на тему "и куда ты пойдёшь". Как будто на школе свет клином сошёлся.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:А то с мужем поругалась уже дважды на тему "и куда ты пойдёшь". Как будто на школе свет клином сошёлся.
Я тебя прекрасно понимаю!!! С одной стороны, уже страшно что-то радикально менять, а с другой - ситуация всё хуже((( и ещё не поздно начать всё сначала!
Только вот у нас сокращения начались, так что боюсь, что этим летом перспективы смены работы весьма не радужные(((

Хотя - отпуск большой - есть время искать не увольняясь)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:кто наш ФЗП покоцал...

Кризис, мать его((((

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
san-sanych, здравствуй. Вот опять приползла на форум. Чёй-то совсем как-то грустно на душе и хмуро за окном. Новости даже знать не хочу и проект бюджета читать страшно. Порвут нафиг всю социалку и КЗоТ наконец-то рабовладельческим сделают (давно мечтают).
И неопределенность и страх.
Одно радует, что дети в новой школе рады и не парятся, как мама, по поводу своего будущего)))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Фиона Амберская, а у меня, похоже, всё же сошёлся.... Ответ на любые запросы не по специальности один: нам молодые работники нужны (только завуалированно)(((((((((((

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
наконец-то смогла немного фото скинуть с телефона. Это поделки в школу моим девочкам. Для Маши "гадкий утенок" и "северные олени"
Делала из тонированной бумаги для художественных работ, практически картон
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это творение моей старшей. Я помогала делать шар и идею с ушами подсказала, остальное она сама. Как вам овечка?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
tanka, Не опускай руки. Они у тебя золотые. Хотя я тебя оччень понимаю. Сама ведь такая. И не хочу возвращаться в контору, а видимо придется. Впадаю от этого в черную меланхолию.
Глянь лучше что я на творила)))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
nadin26, классно как

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
DОлька Gabanna, самой понравилось. Оленей сидела вырезала в 2 часа ночи перед походом на госпитализацию с Лешкой, торопилась. Утром сшивала их.))) Еще хочу себе нарезать и подарочки подружкам своим и девчонкиным сделать. Затягивает. Сидишь медитируешь, только бумага толстовата, надо тоньше чуть-чуть.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, здорово!

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
nadin26, шикарно! А я учеников вырезанками мучаю smech ко второму классу хоть бумагу научились резать...

san-sanych, да какой кризис...ФЗП вначале года выделяют, в конце остатки пилят на всех! Зряплата на том же уровне была, иде тогда остатки? Кто то без нас видать попилил... traurig

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
nadin26, pocelyi да я и не собираюсь руки опускать) Отряхнулась, слегка до этого погрустив, улыбнулась и вперёд, на мины) Поделки классные kruto

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
tanka, что-то мне не приходят уведомления. (((

У меня сегодня девчонки отожгли:

Я их с 2-х первых уроков отпросила, чтобы сдать анализы срочно. Потом на троллейбус посадила и покатили они в школу к 3 уроку. Уже ведь почти 2 месяца сами ездят и нормально. А сегодня видать шаблон почему-то порвался и они вышли на 1 остановку метро раньше и уфигачили в обратную от школы сторону. Опомнились как прошли уже достаточно далеко. Звонят мне, "а куда нам идти?" Как я оралааааа! Самое стыдное, что орала стоя на улице и люди все слышали.
Опоздали они на 3 урок. Старшая опоздала на географию. Это символично. Анютка абсолютная ворона, постоянно теряется и совсем не хочет смотреть по сторонам и запоминать ориентиры.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:Анютка абсолютная ворона, постоянно теряется и совсем не хочет смотреть по сторонам и запоминать ориентиры.
Гыыы) Я вот тоже географическим кретинизмом страдаю) Главное научится не стеснятся спрашивать дорогу у людей) И не забредать в безлюдные места)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26, Отличные поделки!!!
Доча - молодец!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:ФЗП вначале года выделяют, в конце остатки пилят на всех! Зряплата на том же уровне была, иде тогда остатки? Кто то без нас видать попилил..
Значит не у всех зарплата была на том же уровне(((

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Упс, тоже уведомления не приходят(((

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
san-sanych, у педагогов- у всех! А начальство себе рук не поотрубает.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
sasori пишет:у педагогов- у всех! А начальство себе рук не поотрубает.
А я и не на педагогов намекала(((

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
sasori, san-sanych, у нас начальство себе тааакие премии за экономию ФОТ в конце года выписывало - ого-го! А мы премий больше 60% не видали. Вот так. Типа плохо работали.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
tanka, это для стимуляции лишний раз зайти на форум ochki

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
у меня вчера был день открытий.)))
У нас в городе, как вы знаете, начали отключать от э/энергии. Экономят. И каждый день в наш район днем и вечером не ходят троллейбусы - стоят, где свет кончился. А дома у меня свет не отключается. И я вся такая думаю "ну хоть как-то о людях думаю, общ. тр-рт останавливают, только чтобы дома не трогать". И так я думала до вчерашнего вечера, пока не пошла по магазинам в неурочный час, а там все при фонарях сидят и весы-кассы от аккум-ов работают. И говорят мне продавцы "вот так каждый день по 2 часа сидим. И домой не уйти и торговли нет." Вышла я вижу, что окрестные дома тоже темные стоят. И тут я прозрела! Наш-то дом сидит на э/лини вместе с соседней больницей. А я все "забота-забота".

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, да уж, как бы вас вместе с больницей не отключили

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:Наш-то дом сидит на э/лини вместе с соседней больницей.
Дай Бог, чтоб до отключений больниц не дошло!
А так-то вам свезло)

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
tanka, san-sanych, разве вы забыли, что в 40 лет жизнь только начинается? positiv
Я вот думаю заняться корректурой. По интернету. Если найду, где оформят по трудовой, будет просто прелесть. Со школой распрощаюсь сразу.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
nadin26 пишет:Вышла я вижу, что окрестные дома тоже темные стоят. И тут я прозрела! Наш-то дом сидит на э/лини вместе с соседней больницей. А я все "забота-забота".

Повезло вам. wink

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Ave Maria, это да. В 90-е снимали комнату в общаге и тоже были на линии с роддомом. Света не было если только администрация общаги экономить начинала.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26, Представь, я тебе про отключения отписала и у нас в доме на полтора часа отключили свет((( Вот такое совпадение)

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
san-sanych, это же разово? А то на самом деле веерные отключения такая попа грустная.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
слушаю почти весь вечер. Что-то так под настроение подходит.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:это же разово? А то на самом деле веерные отключения такая попа грустная.
Надеюсь. Район то "горел". Только наш и соседний дом погасли.
Я веерные помню по 90-ым((( И отсутствие газа по неделе-две помню(((

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:слушаю почти весь вечер. Что-то так под настроение подходит.
Ох, как я любила когда то этот весь альбом Нау.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
san-sanych, у меня идет выборка по Леонидову, но туда подтягивает и Нау и Агату и ДДТ. В общем практически мое все от и до.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:
Сейчас его как раз слушаю) Подтянуло после Нау

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
san-sanych, все я подвязала. Пошла арбайтен. До завтра, или когда до компа доберусь.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26, poka

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
nadin26 пишет:san-sanych, все я подвязала. Пошла арбайтен. До завтра, или когда до компа доберусь.

kiss Удачи.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
nadin26 пишет:san-sanych, все я подвязала. Пошла арбайтен. До завтра, или когда до компа доберусь.

kiss   Удачи.

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
Фиона Амберская пишет:tanka, san-sanych, разве вы забыли, что в 40 лет жизнь только начинается? positiv
Я вот думаю заняться корректурой. По интернету. Если найду, где оформят по трудовой, будет просто прелесть. Со школой распрощаюсь сразу.



О, да! Это твоё!)) Кудесница kruto

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы