Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 20]

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
Объективные наблюдатели считают, что охлаждение американцев к финансированию альянса вызвано не только позицией, ориентированной на национальные интересы части вашингтонской элиты, знаменем которой стал сейчас Дональд Трамп. Держать над Европой оборонительный зонтик уже непосильно для экономики Соединённых Штатов.

О безопасности континента европейцам теперь придётся заботиться самим. Случится это не завтра, но процесс уже пошёл. Об этом ещё раз напомнил европейским политикам Жан-Клод Юнкер в своём заявлении от 9 ноября.


Геннадий Грановский

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума

Трепло форума
СМИ:
ФИНСКИЙ ГЕНЕРАЛ ПРЕДЛОЖИЛ РАЗДЕЛИТЬ УКРАИНУ НА ДВЕ ЧАСТИ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


У экс-командующего силами обороны Финляндии есть свое решение украинского кризиса.

Разделение Украины на две части положит конец конфликту в этой стране. Об этом "Iltalehti" заявил бывший командующий Сил обороны республики финский генерал Густав Хагглунд (Gustav Hägglund).

Финский военный считает, что русскоязычные жители Украины могут жить в восточной части разделенной страны, а украиноговорящие граждане - на западе.

Он также выразил надежду на то, что новый президент США Дональд Трамп сможет договориться с Владимиром Путиным о разрешении украинского кризиса.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
«ТРАМП ВОСХИЩАЕТСЯ РОССИЕЙ»,
— НЯНЯ ДЕТЕЙ МИЛЛИАРДЕРА



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Милка Милисавлевич, приехавшая в США из Сербии, рассказала о своей работе в семье миллиардера, который избран 45-м президентом США.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
В общей сложности женщина проработала на Дональда Трампа восемь лет. Он нанял её через кадровое агентство и лично провёл собеседование с ней при приёме на работу, передает "Life".


... пишет:Он меня спрашивал, что умею, импульсивна ли я. Не напрямую, но я поняла, что он от меня хочет узнать: быстрая ли у меня реакция, есть ли у меня терпение, — вспомнила женщина. — Он отлично воспитан, вёл себя спокойно, благородно, и я поняла, что имею дело с достойным человеком.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Милка считает, что Дональда Трампа в первую очередь волновало, как поведёт себя потенциальная няня, если ребёнок её разозлит.

... пишет:«Он боялся, что я могу ударить ребёнка, быть резкой», — поделилась женщина.


Но она заверила Трампа, что в случае если малыш выйдет из себя, она сумеет успокоить его, спев или показав игрушку, чтобы отвлечь.

Милка сумела попасть в семью Трампа благодаря своему образованию: она закончила военную медицинскую академию в Белграде. Притом женщина не сразу поняла, что её клиент — миллиардер.


... пишет:«Не знала и не понимала, что человек настолько богат, что это вообще весь его небоскрёб, где мы общались. Вышла потом и вижу надпись „Трамп-тауэр“. Ого, думаю, да это весь его дом!» — рассказала Милисавлевич.


Женщина попала к Дональду Трампу за три дня до рождения ребёнка. Она помогала обустроить детскую и выбрать коляску. Он интересовался её мнением по ряду вопросов, поскольку у женщины медицинское образование.


... пишет:«Мы сразу нашли общий язык, будто мы одна семья. Он очень естественный и воспитанный человек», — высказала мнение Милка.


Иногда няня оставалась на ночь в доме Трампа, если ребёнок заболевал. В таком случае её работодатель посылал водителя за её сыном, чтобы он тоже мог побыть с мамой. Утром сына Милки отвозили в школу.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
... пишет:«Я воспитывала только того мальчика, первого, потом родилась дочка, я уже в другой семье работала, а следом родился сын, третий ребёнок, Эрик. Первый Донни, потом Иванка, потом Эрик, и когда Эрик родился, его папа меня очень просил: „Работай у нас, Милка, оставь ту семью“», — рассказала няня.


О работе в семье миллиардера у неё остались только хорошие воспоминания. По её словам, Трамп очень нежно относился к своей жене и детям, а с ней всегда был учтив и дружелюбен.

По её словам, Трамп так усердно работал, что иногда не успевал пообедать из-за постоянных встреч и деловых переговоров. Он всегда носил костюм, даже дома. А возвращаясь из офиса, он всегда просил её не говорить, какой он бледный. Но при этом он был приветливым и внимательным нанимателем, даже делал ей подарки на праздники.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
... пишет:«На Новый год дарил деньги — по тысяче долларов. Говорил: „Вот тебе бонус, Милка“. Давал мне выходной на мой святой праздник в честь покровителя семьи, у меня это святой Никола — 19 декабря.


... пишет:Первый раз я хотела на полдня отпроситься, дескать, приду с утра, а он сказал: „Нет, Милка, семья — это святое, можешь на работу завтра не выходить“», — сказала няня.


Милисавлевич рассказала, что в поездках всегда сопровождала семью Трампа. Он, по её словам, старался не расставаться с ребёнком и любую свободную минуту стремился провести с сыном. Вместе с ними Милка посетила Техас, Мексику и многие горнолыжные курорты.


... пишет:«Я малыша научила отдавать честь, я же в армии служила. Папа домой приходит — сын стоит наизготовку и отдаёт честь. И он так радовался, обнимал его», — поделилась воспоминаниями женщина.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Много времени в семье уделялось образованию детей. Их с детства приучали к книгам. Притом Трампу удалось их не разбаловать, как считает няня. Но самым жёстким наказанием для них было стоять смирно пять минут, если они начинали слишком много шалить.

Женщину восхищало не только отношение миллиардера к детям, но и к супруге.


... пишет:«Я такого не видела никогда, чтоб люди не ругались! Я со своим мужем ругалась. А они — нет, никогда», — вспомнила Милка.


Милисавлевич вспомнила, что однажды Трамп привёз ей особенный подарок, это было после его поездки в Россию.


... пишет:«Он ведь был в России, не помню, по делам или просто. Вернулся, руки за спиной: „Милка, у меня для тебя подарок“. А я не знаю, что и думать. Он сказал: „Я тебе купил русскую шапку. Это тебе от русских на память. Очень хорошие люди, единственные благородные люди“.


... пишет:И даёт мне шапку. А я такую первый раз и увидела, — сказала женщина. — Он очень любит русский народ, считает их очень умными, он даже хотел дом в России купить».


85-летняя няня особенно удивлялась тому, что Трамп всегда держал себя в руках. На праздниках она не может вспомнить случая, чтобы видела своего нанимателя пьющим алкоголь. Она добавила, что сейчас хотела бы с ними повидаться, потому что работа с сыном Трампа очень много значила для неё.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
УКРАИНСКИЕ ДЕПУТАТЫ НАПИСАЛИ ОБРАЩЕНИЕ В ЕВРОПАРЛАМЕНТ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Лидеры большинства парламентских фракций подписали проект обращения к Европарламенту и Совету ЕС о предоставлении Украине безвизового режима.

Об этом сообщила первый заместитель председателя ВР Ирина Геращенко на странице в "Facebook".


СМИ пишет:«Сегодня лидеры почти всех парламентских фракций по инициативе руководства ВР подписали проект обращения к Европарламенту и Совету ЕС (во вторник будет зарегистрировано и надеюсь, проголосовано) о предоставлении Украине безвизового без проволочек», — написала она.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
ТЕЛЕФОННЫЙ РАЗГОВОР ПУТИНА И ТРАМПА ПРИВЕЛ БРЮССЕЛЬ В ПАНИКУ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Брюссель паникует: Трамп и Путин начинают «новую эру» в американо-российских отношениях, пишет британский таблоид "Daily Express", комментируя состоявшийся между двумя лидерами телефонный разговор.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
«Сегодня ночью Владимира Путина вернули из “международной глуши”, когда новый президент США Дональд Трамп поклялся осуществлять контроль над новой эрой “конструктивного сотрудничества” между двумя соперничающими супердержавами», – говорится в статье.

В ходе телефонного разговора республиканец пообещал более тесно работать с российским лидером по международным вопросам, тем самым он обозначил «значительное потепление» в отношениях между Москвой и Вашингтоном.

По мнению издания, этот телефонный разговор, который носил, по всей видимости, «теплый и примирительный» характер, лишь усилит страхи лидеров ЕС по поводу того, что новая американская администрация собирается оттеснить Брюссель на задний план. Более того, тесные связи между Россией и США грозят неприятностями для Европейского союза.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Так, многие «большие шишки» Брюсселя уже выступали с критикой Трампа. Например, председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что избрание магната на пост главы Соединенных Штатов «угрожает глобальной безопасности». При этом "Daily Express" отмечает, что если Дональд Трамп действительно официально признает, к примеру, «аннексию» Крыма, то еще больше испортит отношения между США и ЕС.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
О как бывает.
Сначала увидела это - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,
а потом в новостях появилась эта статья - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Международный уголовный суд (МУС) в Гааге подготовил предварительный доклад о военных преступлениях США в Афганистане. Об этом сообщает Русская служба ВВС.

По данным МУС, военные и сотрудники ЦРУ могут быть причастны к пыткам в ходе операций с 1 мая 2003 года по 31 декабря 2014 года. Известно о, как минимум, 61-м задержанном.

Также сотрудники ЦРУ могут быть ответственны за жестокое обращение с 27 заключенными из Афганистана, Польши, Румынии и Литвы с декабря 2002 года по март 2008 года.

После доклада прокуроры должны решить, начинать ли полноценное уголовное расследование с предъявлением обвинений.

В свою очередь в госдепартаменте США заявили, что не видят оснований для расследования. А в Пентагоне сказали, что ждут от суда подробностей по поводу расследования.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
САТАНОВСКИЙ:
АКТИВИЗАЦИЯ РОССИИ В СИРИИ - ОТВЕТ НА «ЦИРК» США В ЖЕНЕВЕ



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Сегодня глава Минобороны Сергей Шойгу доложил о начале масштабной операции по борьбе с террористами в Сирии. В боевых действиях принимает активное участие группировка ВМФ РФ в Средиземном море - фрегат «Адмирал Григорович» нанес ракетный удар по инфраструктуре боевиков, а с крейсера «Адмирал Кузнецов» начали совершать вылеты "Су-33".

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
То, что Россия послала террористам «горячий дружеский привет», президент Центра «Институт Ближнего Востока» Евгений Сатановский считает вполне логичным. «В конце концов, российская эскадра шла туда не для того, чтобы бродить вдоль берега, вылавливая шпроты или кальмары», - заметил эксперт в эфире «ВестиFM».

При этом Сатановский поясняет, что активизация России происходит на фоне тяжелейшего раунда переговоров в Женеве, в ходе которых американцы «пытаются в очередной раз превратить нас в идиотов».

«Команда Обамы, у которой осталось 2,5 месяца на то, чтобы крутить нам головы, решила сделать нам предложение, как всегда срочно, галопом, с языком на плече. Они пытаются нам засунуть сейчас идею конфедерации Сирии: «Давайте мы договоримся и подпишем, давайте, давайте! Скорее, скорее! У вас есть последняя возможность!», - рассказал политолог в программе «От двух до пяти».

Востоковед пояснил, что США предлагают оставить Латакию и христианские районы Сирии, где проживают алавиты, нынешнему президенту Башару Асаду, а остальные регионы арабской республики под видом их мнимой «независимости» забрать под свой чуткий контроль.

Причины переполоха в Госдепе и срочные попытки надавить на дипломатию Сатановский объясняет тем, что у прежней администрации Обамы осталось крайне мало времени: «Трамп им всем пришел».

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Политолог отмечает, что Трамп не любит Саудовскую Аравию и вовсе не обязан выполнять все, что обещал Обама саудовцам. Он вовсе не должен помогать радикальным исламистам, которых укрывает под своим крылом нынешняя администрация. Напротив, в ходе предвыборных дебатов Трамп грозился закрыть боевикам дорогу в Америку и воевать с ними всерьез, а если понадобится – заручиться поддержкой России в этом вопросе. Чтобы не допустить провала своего плана в САР и не упасть в грязь лицом на Ближнем Востоке окончательно, команда Обамы в срочном порядке подключила Госдеп.

«Ребята напоследок пытаются выжать все, что можно, по принципу «если русские побеждают на войне, у них надо отобрать все что можно в рамках политических соглашений», - пояснил Сатановский.

Методы, которыми США действуют в Женеве, востоковед назвал «дешевым шулерством на базаре, с использованием кропленых карт», и реакция Москвы на это вполне предсказуема. «В такой ситуации обычно говорят: «Пшел вон!», - заметил политолог.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
В ООН ПРИНЯЛИ УКРАИНСКУЮ РЕЗОЛЮЦИЮ ПО КРЫМУ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Третий комитет Генеральной Ассамблеи ООН по социальным, гуманитарным вопросам и вопросам культуры принял представленный Украиной проект резолюции по соблюдению прав человека в Крыму.

Как сообщает РИА Новости, документ поддержали 73 страны, 23 государства выступили против, ещё 76 воздержались. После принятия проект будет вынесен на рассмотрение Генассамблеи ООН.

В резолюции Украина призывает Россию пустить наблюдателей из ООН на территорию Крыма и осуждает случаи дискриминации на полуострове.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией. Украина мнение крымчан не учитывает и по-прежнему считает Крым своей территорией. Российское руководство неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путём, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Натовский облом:
конфуз Столтенберга и скепсис Трампа



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


В отношениях США и Европы вскрываются неожиданные и потрясающие подробности. Прямо по бессмертному Остапу Бендеру: "приходится действовать не только на суше, но и на море". Оказывается, даже недра структуры НАТО оказалась задействованы в избирательной кампании Клинтон.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Со свойственной альянсу самонадеянностью и пренебрежением к мнению людей Хиллари Клинтон была в качестве президента США приглашена на весенний саммит НАТО. Все было подгадано так, что "президент США Хиллари Клинтон" лучезарно освятит собой всю эту натовскую мерзость по расширению, приближению военной инфраструктуры к российским границам и вмешательство за пределами зоны ответственности блока. И тут — облом.

Президентом США неожиданно избирают того, кто НАТО называет "бессмысленной" и "устаревшей" организацией. И вот в большом конфузе генсек НАТО Столтенберг бормочет, что саммит НАТО в Брюсселе теперь переносится на лето, а запланированная повестка вообще летит к черту.

Это значит, что вся политика блока и его повестка были выстроены лишь под одного человека — Хиллари Клинтон? Нет Клинтон — нет политики НАТО, нет повестки НАТО? Это ж надо так просто! То есть все эти политические конструкции, выстраивание системы угроз, военные программы, передвижение войск на восток ближе к России, все стратегии и операции, они что, необъяснимы с позиций здравого смысла? И не связаны с объективной реальностью? А персонально для Хиллари Клинтон и тех, кто за нее? Выходит, так.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Мы-то в Москве всегда говорили, что НАТО ведет себя противоестественно и действия блока с позиций разумной обороны необъяснимы. Но сейчас, когда Столтенберг отменяет целый саммит НАТО с предполагавшимся участием Клинтон, то сам и подтверждает и собственную сервильность, и то, что блок — это не про оборону.

Но лицо отмороженному норвежцу нужно ведь хоть как-то сохранить. Вот Столтенберг в статье для британской "The Guardian", прямо обращаясь к Трампу, попытался как-то объяснить нужность НАТО. Получилось смешно, ведь генсек так и не смог привести ни одного примера из истории Североатлантического альянса, когда блок хоть раз хоть кого-то реально смог защитить. В прошлом веке самой яркой операцией НАТО была бомбежка и расчленение Югославии — страны, где родилась Мелания Трамп, жена избранного президента США. Так что у избранного президента США к блоку есть еще и семейный счет.

А в веке нынешнем НАТО бесславно вторгся в Афганистан, откуда недавно в мешках для трупов отправили домой еще четверых американских солдат. Отсюда и скепсис Трампа в отношении НАТО.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
БОГ ТАКИ ОТВЁЛ !!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Русские субтитры к опубликованному перед Выборами президента США сенсационному ролику Пола Джозефа Ватсона - "Правда о безумном поведении Хиллари Клинтон":

Самые главные мировые события сейчас происхоят в Америке. Выберут, или не выберут Клинтоншу - это жить или не жить ВСЕМ НАМ.

"Хиллари - страшное создание, со своим немигающим, леденящим душу взглядом, деревянным смехом и полным отсутствие человеческих эмоций. Воинственная ведьма почти не скрывает, что собирается развязать войну где-нибудь подальше от Америки, предпочтительно с Россией, ведь без большой ядерной войны с участием Европы, России и Китая американской элите не выжить.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Страна в долгах как в шелках. Станок печатает без остановки пустые зелёные бумажки, но это не может продолжаться бесконечно. Война и последующая перезагрузка всего и вся, в том числе и американских долгов - единственный выход из положения. Хиллари - исчадие ада, худшее, во что может воплотиться женщина.

Её предвыборная компания катится как танк, подминая под себя оппонентов и фабрикуя статистику социологических опросов. Нет сомнения, что и цифры голосования тоже будут подделаны. Элита твёрдо тащит злую бабку в президенты, и кажется, уже ничто не может остановить катастрофы. И тут в игру вступает божественное провидение. Хилари вдруг начинает рассыпаться на глазах. Одного не учла элита - физического состояния старушенции.

Клинтонша - старая штопаная тряпичная кукла, набитая опилками. Как её не коли гормонами, БАДами, как не заливай в неё литры витаминов, (а то и чего пострашнее), но годы и перенесённый инсульт берут своё.

Оказавшись под прицелом сотен камер во время своих речей и появлений на публике, Хиллари демонстрирует странные отвратительные симптомы непонятных болезней. Люди верующие видят явные признаки одержимости.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
И конечно, ни малейшая деталь не ускользает от внимания её противников. Вердикт один - пациенту нужен покой, стационар, койка в психдиспансере, но не как не президентское кресло.

Хиллари Клинтон - психически больной человек.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
С ТРАМПОМ В КАРМАНЕ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Влияние России на президентские выборы в США ныне неоспоримо. Ибо главным американским вопросом после победы Дональда Трампа стал традиционно главный русский вопрос. Кто виноват?

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
И пока необразованная половина страны мирно пьет свое пиво, вторая, образованная половина страны неистово ищет виновных. Среди самых подозреваемых, конечно, "Facebook". Штаб-квартиру компании в Менло-Парк пока еще не подожгли, но напряжение растет — теперь в Кремниевой долине просто опасно произносить слово «Трамп».

"Facebook" обвиняют в том, что он неправильно показывал новости. Якобы фейковые новости имели тот же приоритет, что и настоящие. «Настоящие» здесь — это выпущенные изданиями, поддерживающими Хиллари Клинтон, что вовсе не гарантирует их достоверность. А поскольку «фейковые» (то есть — за Трампа) новости нравились сторонникам Трампа больше, чем настоящие (то есть — за Клинтон), то поэтому сторонники Трампа видели больше фейковых новостей, и меньше настоящих. А сторонники Клинтон наоборот — видели только настоящие новости, а фейковые не видели, и поэтом не могли оценить реальный уровень поддержки Трампа (!!) и предпринять ответные действия.

Марк Цукерберг оправдывается — мол, это не он, это робот. А роботу всё равно, кто первоисточник.

Этот вот равнодушный робот, уравнивающий CNN c любым уверенным в себе блогером — важнейший для осмысления фактор даже не этих выборов в США, а новой медиа-реальности вообще.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Трамп потратил на кампанию в 4 раза меньше, чем Клинтон, но в интернет вложил в 4 раза больше, чем Клинтон. Это довольно странно для демократов — ведь интернет был одним из важных факторов уже в кампании Барака Обамы в 2008 году. Что же произошло с 2008 года?

Очень просто — интернет переместился в карманы. В 2008 году интернет стоял на рабочих столах тех самых «образованных жителей агломераций», на которых опираются демократы. А у «необразованных жителей деревни» ни рабочих столов, ни компьютеров на этих столах не было. И катастрофической ошибкой демократов было полагать, что это так и теперь. Рабочие столы у реднеков, конечно, не появились. А вот телефоны с интернетом в карманах как раз появились. А вместе с таким телефоном в кармане у каждого появился свой маленький Трамп.

И количество, в полном соответствии с диалектикой, неизбежно перетекло в качество. Монополии «образованных» на интернет больше нет. Демократы ошибочно полагали, что аудитория того же "Facebook" и так будет за них (ведь так было в 2008м!), поэтому не стоит тратить на это деньги. Но "Facebook" теперь — давно уже не сеть для студентов. И новости в нем распространяют не эти пылкие студенты, а бездушный робот, которому всё равно.

Точно так же рухнула монополия «качественных СМИ» на информацию, поскольку от унылой статьи какого-нибудь Ремника в "The New Yorker" сводит зубы, а фотожаба, на которой Берни Сандерс, обнимающий Хиллари Клинтон, держит за ее спиной бумажку с надписью «Голосуйте за Трампа» — это весело. И наплевать на ее достоверность.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Демократы сейчас кричат о необходимости защитить демократию. Но ведь прошедшие выборы — это и есть настоящая демократия. Избирательное право снова стало действительно всеобщим. Благословенные времена, когда говорящие головы в дорогих костюмах рассказывали избирателю с экрана телевизора суть вещей, миновали. И теперь лучший агитатор — это не тот, у кого бюджет больше или бренд толще. А тот, у кого слова интереснее. Тот, кто веселее. И сам факт поддержки кандидата крупными средствами массовой информации больше не важен. Если, конечно, Марк Цукерберг под пытками огнем не переделает своего робота (что, кстати, вполне вероятно).

Не готова к этой всеобщности оказалась и современная американская социология. Математические методы не подвели — до самого последнего дня замеры показывали равную в пределах допустимой погрешности поддержку обоих главных кандидатов. Но выводы из результатов этих замеров делались неверные, поскольку разница в пределах погрешности всегда истолковывалась в пользу кандидата, поддерживаемого СМИ. Да я бы и сам так истолковывал до минувшего вторника. Ведь это же очевидно — если тебя поддерживает CNN, то ты круче! Но не всегда очевидное верно. И одна только газета "Los Angeles Times" истолковывала эту разницу в пользу Трампа. Думаю, теперь ее методика (над которой во время кампании все смеялись) будет востребована и остальными. Главное — не продешевить.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
И еще один важный вывод касается лицемерия. Высокое искусство профессиональных политиков произносить многочасовые речи, исполненные звенящей пустоты, больше не нужно. С избирателем надо говорить на его языке. У людей тонкой душевной организации принято ахать и охать над произносимыми Путиным раз в полгода солеными шутками. А избирателю нравятся такие шутки. И избиратель оценивает их голосами. Как оценил он голосами то, что говорил Трамп.

И, кстати, когда в следующий раз люди тонкой душевной организации будут говорить вам, что результат Путина в 92,84%, например, в Дагестане — это не потому, что избиратель ему доверяет, а потому, что накрутки, покажите им результат Хиллари Клинтон в округе Колумбия, где Вашингтон.

Хиллари Клинтон набрала там те же 92.8%.

LENTA.RU

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Похоже, уходящий президент США Барак Обама решил-таки еще немного повбивать клинья между Россией и США.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Бытует мнение, что американский правитель, покидающий пост – это фигура, от которой мало что зависит в стране. Однако Обама нашел способ напомнить России, что у руля американской политики пока что именно он. «Хромая утка» наложила санкции на шестерых депутатов Госдумы от Крыма. Ограничения были введены против Руслана Бальбека, Константина Бахарева, Андрея Козенко, Светланы Савченко, Павла Шперова и Дмитрия Белика.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Введенные санкции были названы украинским посольством в США «четкой демонстрацией нерушимой американской позиции» по отношению к Крыму. Однако интересно, будет ли эта позиция так же нерушима, когда на пост президента заступит Трамп? Ведь новый глава Штатов неоднократно признавался в симпатии к России и, вполне возможно, в отношении Крыма Трамп также примет нашу сторону.

Насколько это вероятно? Журнал «Слово и дело» попросил политолога Александра Григорьевича Конфисахора прокомментировать поведение Штатов. Надо сказать, эксперта поступок США совершенно не удивил.


- В целом, Штаты уже давно проводят последовательную санкционную политику, и неважно, кто принял это решение, - Обама или кто-то еще.

Это общая линия, и я не думаю, что она сильно изменится, когда Трамп возьмет на себя рычаги власти.


- Новые санкции  смогут отразиться на экономике страны?

- Нет, на России это никак не отразится. Эти санкции означают примерно следующее: шестеро депутатов будут отдыхать у себя в Крыму или на другом побережье в пределах России. На экономике это не отразится. Просто тем лицам, по отношению к которым приняты санкции, будут введены ограничения по перемещению. На этом все.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
"ХУЛИГАНЫ ТОПЛИВА ЛИШАЮТ":
УКРАИНА ВЗМОЛИЛАСЬ ПЕРЕД ЕС ОТНОСИТЕЛЬНО РОССИИ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Украина умоляет Евросоюз не допустить строительства газопровода в обход своей территории. За соответствующее обращение к парламентам и органам исполнительной власти ЕС проголосовала Верховная рада. Однако стоит напомнить, что Германия как самый сильный представитель европейских стран как никто другой заинтересована в строительстве «Северного потока-2». Подробности — в материале Федерального агентства новостей.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Обращение Верховной рады Украины № 5329 к властям ЕС по поводу усиления сотрудничества в сфере энергетической безопасности и потенциальных рисков реализации проектов строительства транзитных газопроводов в обход Украины поддержали 264 парламентария.

Наши соседи уверены, что план по строительству таких газопроводов, как «Северный поток-2» и «Турецкий поток» — угроза энергетической безопасности стран центральной и восточной Европы, которая лишит Евросоюз реальной конкуренции. По мнению украинских депутатов, строительство трубы ставит под угрозу дальнейшее использование газотранспортной системы (ГТС) Украины, поставки голубого топлива в европейские страны и существование маршрута Ямал — Европа через Польшу. Понятно, почему на днях представители Польши выступили с резкой критикой прокладки российско-германской трубы.

Доводя ситуацию до абсурда, депутаты Верховной рады заявили, что единственная цель строительства газопровода в обход их страны — это достижение Москвой своих геополитических целей по ослаблению Киева и дестабилизации Восточной Европы. В итоге Украина надеется на полное взаимопонимание и поддержку стран — членов ЕС.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Но проблема в том, что во главе евросообщества стоит Германия, которой очень выгодно строительство трубы из России, потому что ФРГ фактически становится энергетическим хабом. Напомним, что «Северный поток-2» (англ. «Nord Stream 2») — проект магистрального газопровода из России в Германию через Балтийское море, который станет расширением «Северного потока». В проекте указаны две нитки пропускной способностью 55 млрд м³ газа в год. Протяженность трубы составит 1224 км.
По мнению доцента кафедры коммерции ВШКУ РАНХиГС, экономиста Ивана Капитонова, Украина может направлять Евросоюзу бесконечное число бумажек, однако бизнес превыше всего.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
«Экономическая целесообразность «Северного потока-2» перевесит политические мотивы, которые главенствуют при строительстве газопровода. Мы видим, что мир меняется в лучшую сторону. Вполне реально, что проект будет реализован. Украинская сторона не зря волнуется: они чувствуют, что развязка вот-вот наступит. Реализация данного проекта очень важна, и вряд ли что-то может измениться из-за европейской солидарности. Германии необходимо договориться со странами внутри Евросоюза, а не с Украиной, которая не является страной — членом альянса. Особенно важна договоренность с Польшей. Есть ряд проблем, и Германии будет тяжело, — комментирует для ФАН Капитонов. — Киев может направлять свои жалобы, претензии и прошения кому угодно, хоть господу богу. Мы смогли получить доступ к *OPAL*, — это трубопроводная система, которая ограничивала мощность «Северного потока-1». Нам давали всего 50%, потом на уступки пошел «Газпром», и практически полная мощность *OPAL* у нас есть. Так что нужда в 2/3 мощности украинской ГТС отпадает. Когда «Северный поток-2» будет построен, он снивелирует мощности украинской газотранспортной системы, которая находится в крайней степени износа, и Европа этот факт понимает. Кроме того, нужно вспомнить слова Дональда Трампа, который уже очень жестко выразился относительно Украины. Думаю, что поддержка украинской системы со стороны США и Европы заканчивается».

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
НАЧАЛОСЬ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


За более чем сутки после задержания Улюкаева через СМИ, прежде всего прозападные — Коммерс, Новая, Ведомости — было вброшено много дезы под видом "сообщений от осведомленного источника". Вместе с выступлениями Шохина и Чубайса это должно было, видимо, стать информационной защитой Улюкаева, но получилось слабовато. Между тем, процесс над Улюкаевым связан не только с коррупцией в верхах, сколько затрагивает именно политический расклад и даёт сигнал к большей суверенизации экономики страны от долларовой системы. Фактически речь идёт об избавлении властной вертикали от недобитых иноагентов 90-х как начало перехода к новым инструментам управления страны.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Непосредственно по делу Улюкаева из официальных данных известно пока немногое — деньги брал, пальчики испачкал, вины не признает, готов к сотрудничеству, отправлен на 2 месяца под домашний арест, отправлен в отставку в связи с утратой доверия, дело только начинается, судья спец по Навальным, будут новые фигуранты... Сторонники Улюкаева упирают на то, что абсурдно само утверждение, что он мог шантажировать Сечина, друга Путина. Однако навязываемая ими схема власти умалчивает то, что помимо команды Путина во власти оставались все нулевые и представители условно гайдаровской команды - те, кто сдавали Западу сначала СССР, а затем РФ по кусочкам за печеньки. Так что вполне вероятно, что Улюкаев, как один из них, вполне мог заставить поделиться "дивидендами" от сделки представителя команды Путина.

Другое дело, что на посту министра экономразвития Улюкаев, в отличие от того же Гайдара, не мог позволить себе большего в попытке нажиться за государственный счёт. После прихода Путина стратегически иноагенты 90-х стали подчинены государственным интересам: тот же Улюкаев на переговорах по газу с ЕС и Украиной не отступил ни на шаг от президентской линии, да и в целом был лоялен Кремлю. И здесь уже не срабатывает караул-патриотическая логика Федорова, что, мол, Путин связан по рукам и ногам агентами Госдепа и нужно выходить на улицу с плакатиками, будто ими можно помочь выиграть Большую игру.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Непосредственно по делу Улюкаева из официальных данных известно пока немногое — деньги брал, пальчики испачкал, вины не признает, готов к сотрудничеству, отправлен на 2 месяца под домашний арест, отправлен в отставку в связи с утратой доверия, дело только начинается, судья спец по Навальным, будут новые фигуранты... Сторонники Улюкаева упирают на то, что абсурдно само утверждение, что он мог шантажировать Сечина, друга Путина. Однако навязываемая ими схема власти умалчивает то, что помимо команды Путина во власти оставались все нулевые и представители условно гайдаровской команды - те, кто сдавали Западу сначала СССР, а затем РФ по кусочкам за печеньки. Так что вполне вероятно, что Улюкаев, как один из них, вполне мог заставить поделиться "дивидендами" от сделки представителя команды Путина.

Другое дело, что на посту министра экономразвития Улюкаев, в отличие от того же Гайдара, не мог позволить себе большего в попытке нажиться за государственный счёт. После прихода Путина стратегически иноагенты 90-х стали подчинены государственным интересам: тот же Улюкаев на переговорах по газу с ЕС и Украиной не отступил ни на шаг от президентской линии, да и в целом был лоялен Кремлю. И здесь уже не срабатывает караул-патриотическая логика Федорова, что, мол, Путин связан по рукам и ногам агентами Госдепа и нужно выходить на улицу с плакатиками, будто ими можно помочь выиграть Большую игру.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
В 2000-е оставшиеся во власти иноагенты, повторюсь, были в целом подчинены государственным интересам: либо смещены на незначительные должности (Чубайс - Роснано, Кудрин - главный бухгалтер страны, затем в опале, сейчас эксперт), либо использованы в узко профессиональном качестве (Греф - Сбербанк), либо даже перевоспитаны (Кириенко - Росатом, АП), либо научены исполнять негласные указания Путина (Набиуллина - ЦБ), либо напрямую проводят его политику, используя то, чему их учили на Западе, в интересах страны в условиях глобального доминирования либерализма (Дворкович, Улюкаев, Шувалов). В любом случае смысл в том, что все эти сислибы были использованы Путиным до поры до времени как инструменты, необходимые для работы по правилам в мировой экономике, которые были сложен.

Да, они на своих постах по мере возможностей и согласно готовности рисковать пытались саботировать работу государства, порой даже вредили - и уж совершенно точно все как один по давней привычке воровали из бюджета. Но, во-первых, уровень этого воровства по сравнению с их апетитами в 90-х совершенно не сопоставим (сравним, скажем прибыль Чубайса в Роснано миллиард рублей в год с его прибылями от приватизации, или махинации вокруг Башнефти с разделом продукции Сахалин-1), а во-вторых, повторюсь, стратегически они вынуждены были действовать согласно указаниям Путина, потому что прекрасно знали, что на каждого из них есть готовая папочка.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Таким образом, как не хотят признавать этого многие государственники, но именно при либеральной команде гайдаровской школы в экономическом блоке и используя их навыки в существующем мировом порядке, Владимиру Путину удалось за 2000-е годы фактически 1) повысить уровень жизни людей, наполнив бюджет федеральный и кредитуя бюджеты региональные; 2) возродить армию, сделав её современной и качественно новой; 3) создать финансовый запас прочности в виде резервных фондов, которые реально выручили страну в 2008-м году, не позволив совершить фальстарт в столкновении с Западом; 4) начать восстановление промышленности, запустив развитие целых отраслей (сельское хозяйство, атом, оборонка, космос, машиностроение, строительство); 5) установить качественно иное отношение государственных интересов и частных, когда крупный капитал не управляет государством, а, как минимум, сотрудничает с ним в общих интересах; и многое другое по мелочи.

В то же время совершенно очевидно, что доминировавшая в мире система и работавшие по её правилам сислибы тормозили развитие страны - тот же Улюкаев в минэкономразвитии буквально свёл к минимуму идею ОЭЗ как точек роста (удачные примеры Алабуги и в Липецке на фоне многомиллиардных трат, не давших ощутимые результаты). А вместе они под шумок кризиса и санкций Запада максимально саботировали достижение целей, установленных в майских указах Путина. Однако - и это тоже нельзя не признать - выдержанный санкционный удар по российской экономике, удержание её от обрушения при разрыве с западной банковской системой - это сделано тоже при тех же сислибах, хотя и под жёстким и чётким руководством Владимира Путина и его команды-администрации. В оценке этих событий и достижений важно не впадать в радикализм и не видеть либо только вред сислибов, либо, наоборот, их заслугу. Экономическую политику в России определяет Путин, но с учётом существующих в мире реалий и теми инструментами, которые актуальны в современной экономике.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Однако подошло время в Большой игре, когда их услуги России не нужны и даже мешают, когда должно состояться полное очищение экономического блока от иноагентов 90-х, пытающихся влиять на государственные решения. Мне виделось, что это произойдёт в 2012-м году, после "возвращения" Путина и началу откровенного разворота от Запада. Но, видимо, было принято решение оттянуть час Икс и продолжить эволюционное движение, без инициации резких разрывов. В 2014-м Запад, не выдержав скрытой борьбы и чувствуя потерю гегемонии, сбросил на Украине все фигуры с доски и сам того не желая ускорил процесс трансформации мира в многополярный и дезападнизации России. Но и тогда Москва решила в ответ не обострять, продолжая поступательное движение: заморозка на Донбассе и военная операция в Сирии призваны были сосредоточить силы России на одном направлении для плавного выдавления империи США как гегемона из ключевого региона. Внутренняя политика Кремля при этом оставалась сдержанно спокойной - была увеличен только градус военного патриотизма в информационной сфере.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
При этом не исключено, что вслед за арестом Улюкаева не последует молниеносной и масштабной кампании по нейтрализации сислибов, которая завершится долгожданным арестом Чубайса (последнее вообще маловероятно). Собственно, Путин вообще не любит кампанейщины и резких движений. Процесс может растянуться на 2017-й и до 2020 года, однако в целом тренд будет именно такой. И дело отнюдь не в том, что в США избрали якобы антиглобалиста Трампа, хотя его фигура действительно вызывает чувство "зрады" у прозападной элиты во всех странах мира, всё намного сложнее - западный мир действительно погряз в системных противоречиях и ошибках, а спекулятивная долларовая система уже не обеспечивает высокий достаток (как ни рисуй финансовые отчёты) миллионам причастных за счёт остальных жителей планеты, что и стало причиной недовольства, которое отчасти вылилось и в правый крен в Европе, и в Брекзит, и в скандальные выборы в США. Однако российское руководство готовилось к этому давно, и нынешние проблемы Запада - только удобный проект для реализации внутренних процессов. Завершения суверенизации в экономической сфере. В чём она заключается, отдельный вопрос и момент, но вкратце: в построении более справедливой системы распределения, подчинении спекулятивного капитала интересам государства, научном и промышленном развитии за счёт внутренних источников, укреплении статуса рубля, интеграции на постсоветском пространстве, установлении равных прав международной торговли, формировании реальной цены на энергоносители и другие товары.
...

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Повторюсь, дело Улюкаева отнюдь не обязательно приведёт к тому, что завтра в правительстве поменяют условно кудринцев на условно глазьевцев, а российская экономика вмиг преобразится в лучшую сторону. Однако велика вероятность того, что оно потянет за собой ряд увольнений и ключевых изменений, подчас незаметных широкой аудитории в отличие, к примеру, от побега Чубайса в Лондон, которые по сути заменят монетарный и примитивно либеральный подход созидательной экономической госполитикой. И главное - это уже будет заключительным этапом обретения полного суверенитета России и окончательной трансформации мира в многополярной.

Ну что, началось, Владимир Владимирович, а?

РМ

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
КЛИНТОН ПОДАЛА СИГНАЛ К НАЧАЛУ ФИОЛЕТОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ В АМЕРИКЕ


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Клинтоны, после сокрушительного поражения Хиллари на выборах, использовали фиолетовый цвет, чтобы подать сигнал к началу фиолетовой революции в Америке. Эта кампания финансируется никем иным, как кукловодом Джорджем Соросом, который знает толк в цветных революциях.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Побежденный кандидат в президенты США от демократов не собирается «уйти без лишнего шума в этот добрый вечер».

На следующее утро после своего неожиданного и непредвиденного поражения, Хиллари Клинтон и ее муж, бывший президент Билл Клинтон, вошли в банкетный зал нью-йоркского отеля в центре Манхэттена в фиолетовом. Хиллари появилась в ярко-фиолетовой блузе и в пиджаке с такими же лацканами, а на Билле красовался фиолетовый галстук.

Прессу немедленно заинтересовало значение новых цветов. Представители Клинтон утверждали, что они символизируют объединение демократической синей и республиканской красной Америки в единую фиолетовую гамму. Естественно, это заявление явилось полнейшей уловкой, что хорошо известной жителям тех стран, где были приведены в действие гнусные политические операции международного хедж-фонда магната Джорджа Сороса.

Клинтоны, получившие от Сороса миллионы долларов в свой Фонд, по сути помогли ему запустить «фиолетовую революцию» в Америке. Фиолетовая революция призвана сопротивляться всем усилиям администрации Трампа выступить против глобалистской политики Клинтонов и экс-президента США Барака Обамы.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Сомнительно, что помощники президента Трампа посоветуют новому президенту провести уголовное расследование частных почтовых серверов госпожижи Клинтон и других проблем, связанных с деятельностью Фонда Клинтона, особенно когда страна столкнулась с таким количеством таких насущных проблем, как создание рабочих мест, иммиграция и здравоохранение. Тем не менее, председатель Комитета по надзору и реформе власти Джейсон Чаффец заявил, что продолжит слушания в управляемом республиканцами Конгрессе по Хиллари Клинтон, Фонду Клинтона, а также помощнице Клинтон Хуме Абедин. Президент Трамп не должен отвлекаться на эти усилия.

Американские глобалисты уже выдвигают концепцию о том, что Трамп будет вынужден обратиться к ним с просьбой присоединиться к его администрации, так как многие военные и «эксперты» по национальной безопасности выступили против кандидатуры Трампа и в его ближайшем окружении нет советников такого уровня. Упоминаются имена Джорджа Буша-младшего и Стивена Хэдли, которых Трамп, возможно, пригласит в Совет национальной безопасности и на другие руководящие посты. Также предполагается, что Джеймс Бейкер, сторонник консерватора Буша, может войти в команду Трампа. Однако будет ли Трамп обращаться за помощью к таким старым республиканцам как Бейкер, Хэдли, бывшим госсекретарям Райсу и Пауэллу, бывшему послу США в ООН Джону Болтону? У Трампа достаточно сторонников, обладающих богатым опытом в вопросах международной и национальной безопасности. В их числе американцы африканского, гаитянского, латиноамериканского и арабского происхождения, которые не являются неоконсерваторами и вполне могут заполнить ведущее и среднее звено в администрации Трампа.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Трамп должен дистанцироваться от неоконсерваторов, авантюристов, милитаристов и интервентов и не дать им возможности пролезть в свою администрацию. Если бы Хиллари Клинтон победила на выборах, то о новом правительстве вышла бы статья с таким содержанием:

«Политику, основанную на милитаризме и международном авантюризме, которую вела Хиллари Клинтон в в качестве госсекретаря и во время двух сроков пребывания ее мужа Билла Клинтона на посту президента, в виде американской военной агрессии испытал на себе весь мир. Избранный президент Хиллари Клинтон не скрывала своего желания противостоять России в военном, дипломатическом и экономическом отношении на Ближнем Востоке, у границ России в Восточной Европе и даже на территории Российской Федерации. Госпожа Клинтон запустила политику сдерживания, которую сформулировал Джордж Кеннан после Второй мировой войны. В администрацию Хиллари Клинтон, вероятно, войдут самые ярые сторонники Холодной войны из администрации Обамы Барака, включая помощника госсекретаря по европейским и евразийским вопросам Викторию Нуланд, которая является личным фаворитом госпожи Клинтон».

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Избранный президент Трамп не может позволить, чтобы такие как Нуланд, Хэдли, Болтон, присоединились к его администрации, где они пустили бы метастазы, как агрессивная форма рака. Эти люди игнорировали бы политику Трампа и продолжали бы портить отношения Америки с Россией, Китаем, Ираном, Кубой и другими странами.

Мало того, что Трампу придется иметь дело с республиканскими неоконсерваторами, которые пытаются попасть в его администрацию, он еще должен будет предотвратить попытку Сороса сорвать его президентство с помощью фиолетовой революции.

Не успели объявить, что Трамп избран 45-м президентом Соединенных Штатов, Сорос начал финансирование политической операции по свержению Трампа в период правления неудачника Обамы. Стремительность фиолетовой революции напоминает скорость, с которой протестующие вышли на улицы Киева, столицы Украины, во время двух оранжевых революций, спонсируемых Соросом, одной в 2004 году и через десять лет во второй в 2014 году.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
В то время как фиолетовые Клинтоны обнимались в отеле Нью-Йорка, в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго, Окленде, Нэшвилле, Кливленде, Вашингтоне, Остине, Сиэтле, Филадельфии, Ричмонде, Сент-Поле, Канзас-Сити, Омахе, Сан-Франциско, а также в двухстах других городах по всей Америке разразились уличные демонстрации, координируемые Соросом.

Избранного президента Трампа противники атакуют с двух сторон. С одной стороны закоренелые бюрократы-неоконсерваторы, такие как бывший директор ЦРУ Майкл Хейден, бывший секретарь по вопросам национальной безопаности Майкл Чертофф и семья Бушей, стремятся навязать Трампу свое мнение по кандидатам на ведущие посты в его администрации. Эти сторонники новой Холодной воины пытаются убедить Трампа поддержать агрессивность и воинственность Обамы по отношению к России, Китаю, Ирану, Венесуэле, Кубе и другим странам. Вторая линия нападения на Трампа образована политическими группами и СМИ, финансируемыми Соросом. Второй фронт - это пропагандистская война, в которой участвуют сотни настроенных против Трампа газет, веб-сайтов и телевизионных компаний, которые всеми силами будут стремиться подорвать общественное доверие к администрации Трампа.

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
В одном из своих выступлений незадолго до выборов Трамп заявил, что Джордж Сорос, глава Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен и генеральный директор инвестиционного банка «Голдман Сакс гру» Ллойд Бланкфейн являются частью «структуры власти, ответственной за экономические решения, которая ограбила наш рабочий класс, нашу страну и рассовала эти деньги по карманам горстки крупных корпораций и политических объединений». Сорос и его приспешники без промедления назвали это заявление «антисемитским». Сын Сороса, Александр Сорос призвал Иванку, дочь Трампа, и ее мужа Джареда Кушнера публично отказаться от Трампа. Тактика Сороса направлена не только на разрушение отношений между странами, а и на уничтожение семейных ценностей. Трамп должен внимательно относиться к нынешним и будущим махинациям Джорджа Сороса, в том числе и к его фиолетовой революции.



Перевод сделан по материалам "Hiduth" специально для "Planet Today"

Быстрая цитата

Ave Maria

Трепло форума
Ave Maria

Трепло форума
Москва ответила главе МИД Польши, потребовавшему у России отмены санкций

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Москва ответила главе МИД Польши, потребовавшему у России отмены санкций.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы