Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Какой чудесный день EmptyСообщение Какой чудесный день Пн 25 Фев - 13:25

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Всем Привет dewochka
За окном светит солнышко, настроение отличное positiv
Сходила к ЛОРу, мое ушко прекрасно зажило и проблем в будущем обещало не доставлять:) А Виктор в это время два часа проспал на улице ( час со мной, а потом еще час с бабушкой), потом плотно пообедал и сейчас доволен жизнью:) Правда домой уходить не хотел, еле забрала, пообещав вернуться после полдника:) Сегодня я ответственная за ужин:)
В общем жизнь прекрасна и я всех люблю love kiss objatia
А у вас как дела?:)

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Хотела сегодня духовку испытывать, не вышло, испытываю стиралку)))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Ольга31-12, а что это духовка забастовала? Пни ее, может заработает:)

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Лень ходячая пишет:

Нее, новая, еще ни разу не включала, стиралка тоже, первый раз работает))))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Ольга31-12 пишет:Хотела сегодня духовку испытывать, не вышло, испытываю стиралку)))
А фоты кухни где? Скидывала, я пропустила?

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Ольга31-12, в новой духовке вообще одно удовольствие готовить:)

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
А у нас снег идет, но тепло -2 всего.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Ольга31-12, а стиралку я гоняю в хвост и гриву:) и сейчас трудится и на ночь опять запущу:)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Дама Бубён, а у нас +2:)

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Дама Бубён пишет:А фоты кухни где? Скидывала, я пропустила?

Еще нет, только сегодня доделали, осталось занавески купить (совсем про них забыли smech )

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Лень ходячая пишет:Ольга31-12, а стиралку я гоняю в хвост и гриву:) и сейчас трудится и на ночь опять запущу:)

Первая вещь- которую она стирает,мужнин зимний пуховик, сижу- балдею, хоть не на руках.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Ольга31-12, я на руках вообще стирать не могу:) Даже без холодильника готова жить, но без стиралки никогда:)

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Лень ходячая пишет:

Полгода была активаторная с отжимом, но большие вещи не брала, только руками(((( зато сейчас не нарадуюсь)))

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Ольга31-12 пишет:
Дама Бубён пишет:А фоты кухни где? Скидывала, я пропустила?

Еще нет, только сегодня доделали, осталось занавески купить (совсем про них забыли smech )
Жду фото ))))

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
Дама Бубён пишет:Жду фото ))))
Обязательно будут))))

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
а у меня опять никаковски...идиёт припрётся...убила бы, да посодют....не дай бог пьяный-с лестницы спущу!

Быстрая цитата

Мася

Душа форума
Мася

Душа форума
sasori пишет:

Включи игнор, идет он лесом.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori, пьяного не пускай, а трезвого игнорируй:) К детям приходит - вот пусть с ними и общается, а ты в это время для себя что-нибудь сделаешь:)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
у меня день нервно начался.. Сначала на почте 50 минут стояла. И это всего 4 человека в очереди... Потом в сбербанке тусила полчаса.. На работу пришла на 40 минут позже

Быстрая цитата

sasori

Трепло форума
sasori

Трепло форума
Лень ходячая, а я так и делаю- на форуме сижу...так он сзади подкрадывается...так и хочется в глаз ему дать.

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
DОлька, на почту надо до 9 утра приходить, тогда очередей нет:)

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Лень ходячая пишет:DОлька, на почту надо до 9 утра приходить, тогда очередей нет:)

Пришла в 8.10..

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Лень ходячая, хорошо, что с ухом все в порядке - в следующие раз аккуратнее со спицами!

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
sasori, так дай, чтоб не подглядывал:)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
DОлька, странная у вас почта:) а другой нет? У меня их а две: возле дома и через дорогу:)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Василек, я теперь даже ватные палочки в ухо засовывать боюсь:)
Но стоит сесть вязать и начинают чесаться уши, глаза, нос:) а в руках спицы:) приходится себя строго контролировать:)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Лень ходячая пишет:DОлька, странная у вас почта:) а другой нет? У меня их а две: возле дома и через дорогу:)
А что странного? У нас тоже такая, у нас она вообще одна на весь бывший военный городок. Во, в субботу конвертов нужных даже не нашлось для того, чтобы посылочки маленькие отправить (!). Про очереди вообще молчу!

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
чертёнок ОБП, вот доеду до Твери, куплю магнитиков и пришлю их тебе в коробочке с конвертиками:)

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Лень ходячая пишет:чертёнок ОБП, вот доеду до Твери, куплю магнитиков и пришлю их тебе в коробочке с конвертиками:)
Да в самом городе есть конверты: муж смотался, купил уже, так что завтра отправлю (сегодня последний день оплаты за квартиру, поэтому оооооооооооочереди дикие во все 3 окошка на почте). Это у нас тут.. вечная оппа... вечно нет того, что вот прямо сейчас жизненно необходимо. Так и с конвертами случилось. Огромадные есть (формат стандартного листа и больше), а маленьких не оказалось.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Лень ходячая пишет:DОлька, странная у вас почта:) а другой нет? У меня их а две: возле дома и через дорогу:)

Наша почта прямо у метро. Поэтому вечно тьма народу. а до другой огородами 15 минут топать

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
чертёнок ОБП, будет запас:) Я еще кукол поищу, русалок, про которых Сасори говорила:)

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Лень ходячая пишет:Василек, я теперь даже ватные палочки в ухо засовывать боюсь:)
Но стоит сесть вязать и начинают чесаться уши, глаза, нос:) а в руках спицы:) приходится себя строго контролировать:)
Да уж, мать, ты аккуратнее там!
Шапку одевай и очки, или каску сварщика, чтобы если и захотелось, то не смоглось))))

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Лень ходячая пишет:чертёнок ОБП, будет запас:) Я еще кукол поищу, русалок, про которых Сасори говорила:)
Подойдут ли только российские конверты нам))))) А что за русалки?

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Хорошо, когда все хорошо))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
**НинОК** пишет:Хорошо, когда все хорошо))
С этим сложно спорить)
А у тебя что хорошего? Делись !! wino

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Василек пишет:
**НинОК** пишет:Хорошо, когда все хорошо))
С этим сложно спорить)
А у тебя что хорошего? Делись !! wino

Ох, у меня из хорошего только - племяш родился 31 января. herz
А так одни переживания... Ноут накрылся, починили, но еле дышит.... Свекры едут в гости месяцев на... много... ujas
Последний семестр в учебе-пишу диплом- гемор еще тот. ujas
Какое-то состояние нестояния... traurig

Видела твою дочу в теме- красавица румяная)) dewochka blume Как она к Антоше относится? Привыкла уже? Мой старший на той неделе спросил у меня, когда мама ему сестричку подарит prikol )) Я была в ауте))) Оказалось, моя мама и сестра спросили при нем по скайпу меня, когда я малым сестренку планирую, и он запомнил))) fool

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
чертёнок ОБП, будем надеяться что пойдут, они же без марок:)
Русалки, чтоб оторвать хвост и делать кукол в народной одежде:)

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
**НинОК** пишет:
Василек пишет:
С этим сложно спорить)
А у тебя что хорошего? Делись !! wino

Ох, у меня из хорошего только - племяш родился 31 января. herz
А так одни переживания... Ноут накрылся, починили, но еле дышит.... Свекры едут в гости месяцев на... много... ujas
Последний семестр в учебе-пишу диплом- гемор еще тот. ujas
Какое-то состояние нестояния... traurig

Видела твою дочу в теме- красавица румяная)) dewochka blume Как она к Антоше относится? Привыкла уже? Мой старший на той неделе спросил у меня, когда мама ему сестричку подарит prikol )) Я была в ауте))) Оказалось, моя мама и сестра спросили при нем по скайпу меня, когда я малым сестренку планирую, и он запомнил))) fool

hurra поздравляю с племянником!!! Это тоже ответственное события и в твоей жизни, тетя))
Ноут - вовремя, все таки 8 марта скоро)) диплом - это хорошо, но муторно. А вот свекры со своими фоторепортажами - ujas но даже на долго - когда нибудь пройдет))
Я помню тебе и муж намекал, что у тебя слишком много времени, пора следующего рожать- все складывается к одному - рожать)))

А моя в поте лица помогает:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Видишь, какое лицо радостное на второй фотке - это она так серьезно его на качелях укачивает))))


Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Василек пишет:
**НинОК** пишет:

Ох, у меня из хорошего только - племяш родился 31 января. herz
А так одни переживания... Ноут накрылся, починили, но еле дышит.... Свекры едут в гости месяцев на... много... ujas
Последний семестр в учебе-пишу диплом- гемор еще тот. ujas
Какое-то состояние нестояния... traurig

Видела твою дочу в теме- красавица румяная)) dewochka blume Как она к Антоше относится? Привыкла уже? Мой старший на той неделе спросил у меня, когда мама ему сестричку подарит prikol )) Я была в ауте))) Оказалось, моя мама и сестра спросили при нем по скайпу меня, когда я малым сестренку планирую, и он запомнил))) fool

hurra поздравляю с племянником!!! Это тоже ответственное события и в твоей жизни, тетя))
Ноут - вовремя, все таки 8 марта скоро)) диплом - это хорошо, но муторно. А вот свекры со своими фоторепортажами - ujas но даже на долго - когда нибудь пройдет))
Я помню тебе и муж намекал, что у тебя слишком много времени, пора следующего рожать- все складывается к одному - рожать)))

А моя в поте лица помогает:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Видишь, какое лицо радостное на второй фотке - это она так серьезно его на качелях укачивает))))



какие славные малыши.. Лапуси

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Лень ходячая пишет:чертёнок ОБП, будем надеяться что пойдут, они же без марок:)
Русалки, чтоб оторвать хвост и делать кукол в народной одежде:)
Ага! Я вспоооооооомнила!!!

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
DОлька, curtsy

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
[quote="Василек"][quote="**НинОК**"]Ааааааа, масечки какие! Лицо и правда радостное))))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Василек, какие же они у тебя классные:)

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Василек пишет:
**НинОК** пишет:

Ох, у меня из хорошего только - племяш родился 31 января. herz
А так одни переживания... Ноут накрылся, починили, но еле дышит.... Свекры едут в гости месяцев на... много... ujas
Последний семестр в учебе-пишу диплом- гемор еще тот. ujas
Какое-то состояние нестояния... traurig

Видела твою дочу в теме- красавица румяная)) dewochka blume Как она к Антоше относится? Привыкла уже? Мой старший на той неделе спросил у меня, когда мама ему сестричку подарит prikol )) Я была в ауте))) Оказалось, моя мама и сестра спросили при нем по скайпу меня, когда я малым сестренку планирую, и он запомнил))) fool

hurra поздравляю с племянником!!! Это тоже ответственное события и в твоей жизни, тетя))
Ноут - вовремя, все таки 8 марта скоро)) диплом - это хорошо, но муторно. А вот свекры со своими фоторепортажами - ujas но даже на долго - когда нибудь пройдет))
Я помню тебе и муж намекал, что у тебя слишком много времени, пора следующего рожать- все складывается к одному - рожать)))

А моя в поте лица помогает:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Видишь, какое лицо радостное на второй фотке - это она так серьезно его на качелях укачивает))))



Ох, она просто чудо!! Сурьёзная помощница)))
У нас тоже есть похожая фотка моего старшего с младшим)) Тоже качал его на качелях, и коляску возил))
Я бы хотела доченьку, но боюсь... Это опять 2-3 года дня сурка... и сидения дома... Не могу решиться...
+Я получу диплом в конце мая, можно было начать карьеру делать... А то уже 5 лет дома...
И хочется, и колется... Посмотрю на племяша, на фотки своих малых маленьких- хочу... Потом подумаю головой- и понимаю- что наверное не надо.

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
чертёнок ОБП, ага, как наказанная )) я с нее хихикала, а она стоит серьезная такая и качает, качает, качает)))
А с коляской она устала и идеала на ручку))))) тоже - мать ехидна, эксплуататор)))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
**НинОК**, если финансы позволяют сидеть дома, то почему бы и нет:) Тем более помощники подросли:) это мое толстое мнение:)

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
**НинОК**, значит действительно - не надо. У меня муж о четвёрых мечтает - я соглашалась, после первой - все еще была согласна, а сейчас - сказала что все эти разговоры прекращаем и через пять лет вернемся - там и посмотрим. Сейчас я уже не готова. Поэтому раз есть сомнения - нельзя- потом собственное сознание загрызет. У меня так по крайней мере ;) тем более племянник есть мелкий - захотел посидел, захотел ушел))

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Из хорошего: началась неделя каникул в универе. Но работ задано столько, что их и буду ковырять всю неделю. Зима достала. Завтра должен быть результат у моей мамы насчёт гостевой визы. Дадут - приедет в мае, тоже готовиться надо. Диета ни хрена не работает - объёмы уменьшаются, а вес - нет. В общем, нет в жизни счастья, всё время какое-то говно.

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Василек: Мой тоже 4х хочет. Говорит, обязательно 3я девочка будет...
Да, я умом понимаю, что я наверное не готова физически опять с начала все переживать с новорожденным, и морально тяжело сидение дома... Плюс мы здесь совсем одни, некому даже на часик оставить детей. Бабушки только спрашивать "когда третий?" готовы, а чтобы приехать и помочь- это нет...А одной очень тяжело... Во мне борются мозг и сердце))) Сердце говорит: "ох, новорожденные такие хорошенькие, хочу!!!" "а вдруг доченька долгожданная?" "ну с двумя справляешься, и с третьим справишься". А мозг сомневается: "диплом получила, надо идти работать", "а вдруг не справишься с тремя?" "еще 2-3 года просидишь дома"
Племянник-это хорошо, но он за тысячи километров, так просто не посидишь... Я его и видела через вебку и по фоткам... Послала уже 3 посылки с порадками, но так на ручки хочется взять...
Лень ходячая: Твой тоже малой суперский))) Как я уже писала, и хочется и колется... Финансы позволяют пока дети маленькие, но не это решающий фактор... Как потом их обучить, в жизнь выпустить- вот вопрос..

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Екатерина*, многое зависит от взгляда на жизнь:)
Я вот сегодня в поликлинике была записана на 15, а в кабинет зашла в 16, потому что много без очереди было, с острой болью. Вся очередь возмущалась, а я вязала себе потихоньку и радовалась незапланированному отдыху:) Надо во всем искать позитив:)
Каникулы это прекрасно, до весны меньше недели, все отлично:)

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы