Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

**НинОК**

Активист

Активист
Василек: Мой тоже 4х хочет. Говорит, обязательно 3я девочка будет...
Да, я умом понимаю, что я наверное не готова физически опять с начала все переживать с новорожденным, и морально тяжело сидение дома... Плюс мы здесь совсем одни, некому даже на часик оставить детей. Бабушки только спрашивать "когда третий?" готовы, а чтобы приехать и помочь- это нет...А одной очень тяжело... Во мне борются мозг и сердце))) Сердце говорит: "ох, новорожденные такие хорошенькие, хочу!!!" "а вдруг доченька долгожданная?" "ну с двумя справляешься, и с третьим справишься". А мозг сомневается: "диплом получила, надо идти работать", "а вдруг не справишься с тремя?" "еще 2-3 года просидишь дома"
Племянник-это хорошо, но он за тысячи километров, так просто не посидишь... Я его и видела через вебку и по фоткам... Послала уже 3 посылки с порадками, но так на ручки хочется взять...
Лень ходячая: Твой тоже малой суперский))) Как я уже писала, и хочется и колется... Финансы позволяют пока дети маленькие, но не это решающий фактор... Как потом их обучить, в жизнь выпустить- вот вопрос..

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор

Модератор
Екатерина*, многое зависит от взгляда на жизнь:)
Я вот сегодня в поликлинике была записана на 15, а в кабинет зашла в 16, потому что много без очереди было, с острой болью. Вся очередь возмущалась, а я вязала себе потихоньку и радовалась незапланированному отдыху:) Надо во всем искать позитив:)
Каникулы это прекрасно, до весны меньше недели, все отлично:)

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Екатерина* пишет:Из хорошего: началась неделя каникул в универе. Но работ задано столько, что их и буду ковырять всю неделю. Зима достала. Завтра должен быть результат у моей мамы насчёт гостевой визы. Дадут - приедет в мае, тоже готовиться надо. Диета ни хрена не работает - объёмы уменьшаются, а вес - нет. В общем, нет в жизни счастья, всё время какое-то говно.

Привет, у тебя так рано каникулы? У нас аж в апреле. Тоже завал в этом семетре. Самые "сливки" я как всегда на последок оставила... Ох, скорее бы май, сил нет уже учится...
У меня тоже диета безрезультатная((( Вес "застрял" на месте... И вообще какая-то депрессуха. Пойду сделаю картохи- наемся с горя...

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
**НинОК** пишет:Привет, у тебя так рано каникулы? У нас аж в апреле.
В апреле это само собой, пасхальная неделя. А это т.н "неделя чтения", которая устраивается в середине каждой сессии, чтобы обалдевшие студенты могли спокойно сидеть дома и подтягивать "хвосты".

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Екатерина* пишет:
**НинОК** пишет:Привет, у тебя так рано каникулы? У нас аж в апреле.
В апреле это само собой, пасхальная неделя. А это т.н "неделя чтения", которая устраивается в середине каждой сессии, чтобы обалдевшие студенты могли спокойно сидеть дома и подтягивать "хвосты".

Блинннн, а у нас нетууууу!!
А вот мои хвосты были бы очень благодарны такой неделе...

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Лень ходячая пишет:Екатерина*, многое зависит от взгляда на жизнь:)
Я вот сегодня в поликлинике была записана на 15, а в кабинет зашла в 16, потому что много без очереди было, с острой болью. Вся очередь возмущалась, а я вязала себе потихоньку и радовалась незапланированному отдыху:) Надо во всем искать позитив:)
Каникулы это прекрасно, до весны меньше недели, все отлично:)

Эх, хорошо быть позитивным человеком. Я бы уже вся на нервах сидела. Плюс муж бы уже 100 раз позвонил, спросил, что я так долго, короче, одни нервы...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
**НинОК** пишет:Блинннн, а у нас нетууууу!!
А вот мои хвосты были бы очень благодарны такой неделе...

Это я ещё на неполное время учусь, на полное ваще сдуреть можно, если дети маленькие есть. Пока малого не было, загружалась по полной, а теперь и на два курса в семестр сил еле хватает. Старость - не радость smech

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Лень ходячая пишет:Каникулы это прекрасно, до весны меньше недели, все отлично:)
Да нет, всё неплохо, просто я люблю иногда поворчать. Весенний депрессняк, солнца мало [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Быстрая цитата

**НинОК**

Активист
**НинОК**

Активист
Екатерина* пишет:
**НинОК** пишет:Блинннн, а у нас нетууууу!!
А вот мои хвосты были бы очень благодарны такой неделе...

Это я ещё на неполное время учусь, на полное ваще сдуреть можно, если дети маленькие есть. Пока малого не было, загружалась по полной, а теперь и на два курса в семестр сил еле хватает. Старость - не радость smech

Я была на полном все время. Брала перерыв на роды и первые пару месяцев старшего, и еще один на роды и первые месяцы младшего. А сейчас у меня всего 2 класса, но один из них дипломный, а второй с геморным профессором... Короче, 4 обычных- не сравнить с этими 2мя... Плюс мои дети как сцепи сорвались. никак не хотят кооперировать с мамой))

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
**НинОК** пишет:Плюс мои дети как сцепи сорвались. никак не хотят кооперировать с мамой))
Сочувствую... тут одного мальчишку иногда не знаешь, куда деть, а ну двое picez

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Екатерина* пишет:Из хорошего: началась неделя каникул в универе. Но работ задано столько, что их и буду ковырять всю неделю. Зима достала. Завтра должен быть результат у моей мамы насчёт гостевой визы. Дадут - приедет в мае, тоже готовиться надо. Диета ни хрена не работает - объёмы уменьшаются, а вес - нет. В общем, нет в жизни счастья, всё время какое-то говно.

У тебя объемы уходят, а ты недовольна?!?!?!
Ты сейчас так завуалировано по хвасталась, я так понимаю!?

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
**НинОК**, Екатерина*, не пугаем начинающих матерей мальчиков своими странными рассказами о их выходках, не пугаем! Общаемся тихо и чтобы я не подслушивала lol!

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Василек, не верь им:) мальчики - зайки:) хорошо развивают в маме искусство телепортации:)

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Василек пишет:У тебя объемы уходят, а ты недовольна?!?!?!
Ты сейчас так завуалировано по хвасталась, я так понимаю!?
Нет, не до хвастовства тут. Это совсем не те темпы похудения, что должны быть при таком рационе (1000-1200 ккал в день).

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Лень ходячая, ты уже до какого уровня прокачала этот навык?)))
Придется тренировать еще в себе раздвоение личности и телепртироваться в два места одновременно)))

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Екатерина* пишет:
Василек пишет:У тебя объемы уходят, а ты недовольна?!?!?!
Ты сейчас так завуалировано по хвасталась, я так понимаю!?
Нет, не до хвастовства тут. Это совсем не те темпы похудения, что должны быть при таком рационе (1000-1200 ккал в день).

Насколько помню - это ну очень мало.
Но если объемы пошли , то мне было бы все равно сколько у меня вес)))))

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Василек, у меня квартира маленькая, мне проще:)
Но на даче за 10 секунд влететь на второй этаж могу:)

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Лень ходячая пишет:Василек, у меня квартира маленькая, мне проще:)
Но на даче за 10 секунд влететь на второй этаж могу:)

kruto мне это только предстоит (жизнь на даче)- боюсь подумать пока что даже об этом :)

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Василек, на даче хорошо:)
Мне предстоит жизнь в трехэтажном доме с огромным участком:) вот где телепортацию прокачивать весело:)

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Лень ходячая пишет:Василек, на даче хорошо:)
Мне предстоит жизнь в трехэтажном доме с огромным участком:) вот где телепортацию прокачивать весело:)
'

Это точно - весело и интересно) а уж ребенку раздолье! самый возраст будет бегать и выяснять что где и зачем lol!

Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
Василек, их там будет 5 мальчишек и одна девочка, все от ода до двух:) И, скорее всего, играть будут у нас на участке, так как он большой и полностью огорожен:)

Быстрая цитата

Василек

Душа форума
Василек

Душа форума
Лень ходячая пишет:Василек, их там будет 5 мальчишек и одна девочка, все от ода до двух:) И, скорее всего, играть будут у нас на участке, так как он большой и полностью огорожен:)

О! Это как летний лагерь!! Этож красота то какая!! Самое нужное ребенку - солнце море и куча общения ))

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Уложила детку спать, можно выдохнуть и расслабиться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как же я люблю это время суток. Всем отличного дня / вечера ! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
SViktoriya пишет:Уложила детку спать, можно выдохнуть и расслабиться. Как же я люблю это время суток.

Я тоже люблю это время суток)) А детей спящих - особенно люблю)

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
san-sanych пишет:Я тоже люблю это время суток)) А детей спящих - особенно люблю)

Это да. positiv Смотришь на этого спящего ангелочка и не верится, что только что квартиру на уши ставил. prikol

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
SViktoriya, спящий ребенок это не только мило, но и наконец-то positiv

Быстрая цитата

SViktoriya

Трепло форума
SViktoriya

Трепло форума
Лень ходячая пишет:SViktoriya, спящий ребенок это не только мило, но и наконец-то

Точнее и не скажешь . positiv Такой радостный выдох облегчения. ura

https://euroinvision.ru/
Быстрая цитата

Лень ходячая

Модератор
Лень ходячая

Модератор
SViktoriya, и не знаешь, за что взяться: то ли дела делать, толи отдохнуть, толи рядом лечь:)

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Лень ходячая пишет:SViktoriya, спящий ребенок это не только мило, но и наконец-то positiv

Это ДА!!!

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Лень ходячая пишет:и не знаешь, за что взяться: то ли дела делать, толи отдохнуть, толи рядом лечь:)

Рядом упасть))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы