Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

Бабушка

Модератор

Модератор
nadin26, Надежда! Тебе привет от Наталий...Доброта пишет,что для беженцев в России будут дома строить, так что пусть это у тебя в голове останется на всякий случай...

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор

Модератор
Надь, а что, у вас рубль дороже доллара и евро?...

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:и мы имели возможность отправлять детей в санаторий министерства обороны бесплатно.

У нас для военнослужащих - тоже бесплатно санатории, для членов семей - 10%. Плюсом к этому - бесплатный проезд туда, обратно. Для членов семей - 50%.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет: пролетела моя дочка в июле с санаторием, а я в сентябре с Алешкой просто с морем.
Самое ужасное, что ситуация в первую очередь аукнется детям((((( И семьям с детьми

nadin26 пишет:Девочки, маразм не просто окреп, он перешел всяческие границы.
Да уж((( Власти выгодно гонять всякое про военную угрозу и прочее. Чтобы люди смотрели в телек на очередные разоблачения и не думали куда все на самом деле катится((((


Надюш!!! Держись!!!  blume 

P.S: у нас тоже опять дорожает доллар и евро.Со всеми вытекающими.ю И на Крым сейчас большие нужны расходы. (( Так что от ситуации с Украиной мы ни фига не в выигрыше.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
san-sanych пишет: Власти выгодно гонять всякое про военную угрозу и прочее. Чтобы люди смотрели в телек на очередные разоблачения и не думали куда все на самом деле катится((((
это в точку!

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Бабушка, нет конечно - зарапортовалась. 1 грн=0,317 руб. Вот так. Помню, что тридцатка, а в соотношении вечно путаюсь.

Передай и Наташам привет большой пребольшой.

Пока я решусь куда-то двинуться... Надеюсь не придется.



Последний раз редактировалось: nadin26 (Ср 2 Апр - 14:39), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
san-sanych, мы лишились практически всего, всей социалки. Сейчас добьют в угоду МВФ остальное.

В остальном полностью согласна. Пропаганда страшная вещь.

чертёнок ОБП, вот именно.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
nadin26, Спасибо, а то я так удивилась,так удивилась....))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
nadin26, Передам обязательно....двигаться куда-то=это сложно, это так на всякий пожарный информация...

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Бабушка, невнимательность моя. Прости. Т.к. сбережений практически нет, то курс не особо интересует. Просто хочется чтобы уже все закончилось уже хоть как-нибудь, чтобы можно было определиться и начать пытаться жить.

если припрет, то я буду знать куда кидаться за помощью))))

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
nadin26, Храни вас ,Господи!....да и нас тоже....

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Бабушка, да и вас тоже. Никому не нужна кровь. Плохо будет всем.

Вот верю я в мировое правительство и всемирный заговор против России. Смейся надо мной, но верю. Если принять это как вариант, то многое приобретает совсем другой вид. И постоянные нападки на Россию и двойные стандарты и постоянные попытки раскачать ситуацию изнутри и даже ситуация с Украиной. Ведь взорвали мир у нас как только поняли, что Украина рыпнулась поперек проложенной для нее колеи и Россия может ее вытянуть из ямы куда наших "баранов" ведут услужливые западные "козлы".

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26 пишет:Вот верю я в мировое правительство
ну ты польстила штатам

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Особь, я РЕН-ТВ люблю smech smech smech 

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
nadin26,  smech smech Нас боятся, мы большие и очень непредсказуемые....)

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Бабушка пишет:и очень непредсказуемые....)
именно это и пугает всех  smech 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет: куда наших "баранов" ведут услужливые западные "козлы".

Классно сказано!

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Бабушка пишет:nadin26,  smech smech Нас боятся, мы большие и очень непредсказуемые....)

Мы, конечно, непредсказуемые... но на протяжении истории последнего тысячелетия нападали в основном на нас.

Скажите лучше, что земля наша велика и обильна, и многие давно не прочь откусить себе лакомый кусочек. А Россия - что локоток, ведь и близок вроде...

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Фиона Амберская пишет:Мы, конечно, непредсказуемые... но на протяжении истории последнего тысячелетия нападали в основном на нас.

Скажите лучше, что земля наша велика и обильна, и многие давно не прочь откусить себе лакомый кусочек. А Россия - что локоток, ведь и близок вроде...

Интересно, каким это образом, ведя якобы исключительно оборонительные войны, Россия стала 1/6 частью суши...
Великая земля, львиная часть которой непригодна для проживания, на самом деле никому не нужна. Вот у Канады есть и земли, и ресурсы - бери, осваивай, сколько хошь, правительство только за. А никто не хочет, дорого очень.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Екатерина* пишет:Интересно, каким это образом, ведя якобы исключительно оборонительные войны, Россия стала 1/6 частью суши...

Основная часть российской территории, земли Сибири, осваивались казаками, причём достаточно мирно. Не без того, были и стычки с коренным населением, но в целом - вполне мирная экспансия, доказательство чему - существование коренных народов на своей исконной территории по сей день, причём они сохранили и свои религиозные взгляды, и обычаи, и языки. Никто, замечу, не сгонял их в резервации, никто их не уничтожал. А относились что к русским, что к другим народам Российской империи вполне одинаково.
Да и вспомните хотя бы русско-грузинский договор, по которому Грузия стала частью тогдашней Российской империи. "Такой-то царь, в такой-то год вручал России свой народ". Царь этот - Ираклий II. Вот вам и территория.

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
Екатерина* пишет: Вот у Канады есть и земли, и ресурсы - бери, осваивай, сколько хошь, правительство только за. А никто не хочет, дорого очень.

Вот, кстати, именно поэтому я не сторонница движения за возвращение Аляски. Что с ней делать? осваивать её ОЧЕНЬ сложно будет.

Тем не менее - Урал и Сибирь, хоть и сложны для освоения, в советское время развивались, не говоря уже о том, что запасы полезных ископаемых там хорошо разведаны.

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Фиона Амберская пишет:я не сторонница движения за возвращение Аляски. Что с ней делать? осваивать её ОЧЕНЬ сложно будет.
Это движение настолько смешно, что не стоит даже обсуждения. Аляска, кстати, освоена неплохо, там 800 тысяч народу живёт и уезжать никто не собирается, так как заработки высокие, и при этом красивейшая природа и нормальная инфраструктура: больницы, дороги, аэропорты - всё есть. Туристов очень много.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:Девочки, простите меня за некоторую несерьёзность.
Знаете, а я бы проголосовала за Дарта Вейдера. Просто назло всем Тимошенко, Порошенко и иже с ними.

Вот и не получится)))

Центральная избирательная комиссия отказала первому заместителю главы Интернет-партии Украины Дарту Алексеевичу Вейдеру в регистрации кандидатом в президенты страны. Основанием стала предполагаемая фальсификация некоторых данных и нарушения при подаче документов.

Как сообщает «РБК-Украина», МВД страны уже завело уголовное дело факту подделки. Заявление в прокуратуру решил подать и сам Центризбирком.

«Могло показаться, что это невинная шутка. Но за эту шутку кто-то заплатил 2,5 миллиона гривен (взнос за регистрацию – Infox.ru). Кто-то, кому выгодно превратить выборы Президента Украины в фарс. Также стоит учесть и особое внимание некоторых российских СМИ к этой истории», – сказал ЦИК Игорь Жиденко.

При этом он предложил Дарту Вейдеру не огорчаться, а представить свою кандидатуру на выборы президента России. «Там уже есть зеленые человечки, и такой главнокомандующий будет кстати», – сказал Жиденко.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:Урал и Сибирь, хоть и сложны для освоения, в советское время развивались

Да и не в советское))) Ещё при царях такое дело было.
Совсем недавно читали дочке сказы Бажова. Как раз про Урал. Для взрослого восприятия конечно очень тяжелое впечатление(((

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
san-sanych, дааааажалко Дарта. Побоялись видать, что много народа за него пойдет чисто из-за вредности и Порошку голосов не хватит.

А  Бажова обожаю. С детства. Сама родилась на Урале и мне так близки его сказы. Перечитываю постоянно.

Жиденко - скот, извините за грубость.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:Жиденко - скот, извините за грубость.

А не скотов на такую должность и не поставят(( Наш ЦИК тоже ни такие слова напрашивается(

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:Сама родилась на Урале и мне так близки его сказы. Перечитываю постоянно.

Можно полюбопытничать - где именно? Урал велик)))
А я во взрослом возрасте - только первый раз. И уже внимание, в первую очередь, концентрировалось на том как жили, какие отношения были.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
san-sanych, Я на Среднем Урале жила, недалеко от Свердловска-Екатеринбурга. Правда, Бажов описывает места немного южнее, если не ошибаюсь, но все названия на слуху и такие родные.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:san-sanych, Я на Среднем Урале жила, недалеко от Свердловска-Екатеринбурга.

Так почти землячки)) Мы соседи со свердловской областью. Зауралье

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
san-sanych, тесен мир wink 

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26,  lubow drinks 
Богата земля уральская: если камни родятся, то сплошные самоцветы, если люди - то преотличные)))

Быстрая цитата

Фиона Амберская

Душа форума
Фиона Амберская

Душа форума
san-sanych пишет:
Фиона Амберская пишет:Девочки, простите меня за некоторую несерьёзность.
Знаете, а я бы проголосовала за Дарта Вейдера. Просто назло всем Тимошенко, Порошенко и иже с ними.

Вот и не получится)))

Центральная избирательная комиссия отказала первому заместителю главы Интернет-партии Украины Дарту Алексеевичу Вейдеру в регистрации кандидатом в президенты страны. Основанием стала предполагаемая фальсификация некоторых данных и нарушения при подаче документов.

Как сообщает «РБК-Украина», МВД страны уже завело уголовное дело факту подделки. Заявление в прокуратуру решил подать и сам Центризбирком.

«Могло показаться, что это невинная шутка. Но за эту шутку кто-то заплатил 2,5 миллиона гривен (взнос за регистрацию – Infox.ru). Кто-то, кому выгодно превратить выборы Президента Украины в фарс. Также стоит учесть и особое внимание некоторых российских СМИ к этой истории», – сказал ЦИК Игорь Жиденко.

При этом он предложил Дарту Вейдеру не огорчаться, а представить свою кандидатуру на выборы президента России. «Там уже есть зеленые человечки, и такой главнокомандующий будет кстати», – сказал Жиденко.

А жаль! :)))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Фиона Амберская, испугались, что голоса у порошка отнимет. И ведь заплатили за почерковедческую экспертизу.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Фиона Амберская пишет:
san-sanych пишет:
При этом он предложил Дарту Вейдеру не огорчаться, а представить свою кандидатуру на выборы президента России. «Там уже есть зеленые человечки, и такой главнокомандующий будет кстати», – сказал Жиденко.

А жаль! :)))
[/quote]

Видишь, его к нам отправляют))) Так что может быть у нас будет шанс отдать свой голос)))

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
Всем привет!  wink 

Мой муж тоже кричал, что будет за Вейдера голосовать!
Жалко дядю, он же специально паспорт поменял!)))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Большая Ма, я бы тоже за него пошла. Если уж абсурд в стране, то надо было довести его до логического конца. А то так не интересно.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, как вы там?

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
nadin26, ну, президент Дарт Вейдер - это уж совсем фарс!)))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Особь, сидим наблюдаем театр абсурда в партере на лучших местах. Гривна уже 1 к 13 без малого за доллар. Цены растут. Гречка по 1 доллару за кг идет.
Как говорилось в одном известном фильме "Все хорошо! Падаю!"  smech 

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Большая Ма, но ведь весело же! Все остальное тоже фарс местами безумный, местами страшный, а местами страшно безумный.

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, цены, конечно, грустно, но что то меня напрягает ситуация

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Особь, ситуация напрягает всех, но надо стараться принимать ее как-то спокойней. Я надеюсь, что все образуется так или иначе.
Новости мне муж смотреть запретил и обсуждать с ним ситуацию в стране тоже. Пусть это политика страуса, но так реально спокойней.

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
nadin26 пишет:Пусть это политика страуса, но так реально спокойней.

Не могу не согласиться!! Я сейчас придерживаюсь той же политики! Иначе выть хочется((

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Большая Ма, мы понимаем друг друга. drinks 

Быстрая цитата

Большая Ма

Активист
Большая Ма

Активист
nadin26,  drinks 

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Девочки, думала закроем тему. Но как, КАК это понимать. КАКАЯ ПЕРЕДОВАЯ В СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ ГДЕ НЕТ!!! ВОЙНЫ

Первый батальон Национальной Гвардии, сформированный из добровольцев Самообороны Майдана, отбыл на передовую. Об этом на своей странице в Facebook написал секретарь СНБО Андрей Парубий, сообщает УНН.

«Первый батальон Национальной Гвардии, сформированный из добровольцев Самообороны Майдана, отбыл на передовую. У бойцов высокий боевой дух и готовность защитить Украину. Там очень непросто. Я это знаю — только недавно вернулся из Луганска, где провел целую неделю. Но я уверен — мы победим, ибо с нами Бог и Украина», — написал он.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
nadin26, Против своих-же воевать будут???

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
***ЛьВиЦа***, гражданская война(((((

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26, Нет войны?!
Танки под Луганском.
В ролике мат!!!

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
раиса ершова, Ну на фига вот кому-то эта война нужна, о последствиях что вообще не думают!!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
san-sanych, Точно, совсем нет войны, это так, ребятишки резвятся..

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
***ЛьВиЦа***, конечно думают и конечно нужна

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы