Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

nadin26

Душа форума

Душа форума
девочки, спасибо.
Очень надеюсь ,что все разрешится.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство

Начальство
КИЕВ, 2 марта. Верховная Рада Украины выступила с обращением к президенту России Владимиру Путину. Как сообщается на сайте Рады, депутаты попросили не допустить ввода российских войск на территорию республики.

Парламент также призвал отвести военнослужащих Черноморского флота РФ в места их дислокации. «Любое передвижение военнослужащих, техники и вооружений должно осуществляться исключительно по согласованию с компетентными органами Украины», — отмечается в заявлении.

В другом постановлении украинские парламентарии выразили поддержку Вооруженным силам страны, «готовым встать на защиту Родины». Они также одобрили решение Совета национальной безопасности и обороны о приведении войск в полную боевую готовность.

Напомним, 1 марта Совет Федерации разрешил президенту России Владимиру Путину ввести российский контингент на Украину. Как пояснил свою просьбу Путин, такие меры необходимы для защиты граждан России, находящихся на украинской территории. Однако, по словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, президент пока не принял решение о вводе войск.

Между тем на Украине в связи с угрозой военного вмешательства со стороны России со 2 марта объявлена всеобщая мобилизация населения.

nadin26, Ты наверное это уже читала??? Держись Наденька,сил тебе,да поможет вам всем Бог!!!

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
***ЛьВиЦа***, читала. Мужа перевели на казарменное положение. Тоскливо.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
nadin26 пишет:***ЛьВиЦа***, читала. Мужа перевели на казарменное положение. Тоскливо.

сестра пишет - они живут в 40 км от Ростовской области. Границу прикрыли и вроде как танки российские стоят.. Сын ее поехал смотреть.. пока не отписывались.. Страшно как.. СЪездили, называется, летом в гости, повидались..

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
nadin26,  traurig У меня слов нет((( Надь, держись....

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, Надя, из дома не высовывайтесь!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Anonymous

Гость
Боже, как все это страшно. Как же задрали эти властелины мира, все им, тварям, власти не хватает.
Надюш, если вдруг что-то произойдет и ты соберешься в Россию, звони 8 920 595 57 99. И встретим и накормим и спать уложим.

Жанн, ты не получала мое письмо? Вышли мне плиз новый пароль на natalytiivi @ mail. ru (без пробелов, естестно)

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
DОлька Gabanna, ну учения вашей армии на нашей границе уже дня 3 как идут.

Я уже мантру читаю "все будет хорошооооо"

И зачем сына отпустили. Ох, я бы никого и никуда.

Быстрая цитата

***ЛьВиЦа***

Начальство
***ЛьВиЦа***

Начальство
пишет:Жанн, ты не получала мое письмо? Вышли мне плиз новый пароль на natalytiivi @ mail. ru (без пробелов, естестно)

Солнце,я тебе уже давно пароль выслала!!! Сейчас еще раз скину.. Я думала ты получила письмо)

http://www.my-mamy.com
Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Девочки, спасибо вам всем большое. Я очень-очень надеюсь, что все обойдется и в гости я к вам поеду просто так.
У нас в городе тихо. Просто т.к. муж офицер, то вот ему и "повезло".
Провокаторы и безмозглые болтуны со всех сторон смогли вот так раздуть безобразие.

Я вам так скажу. Вот майдан устроил революцию, вот захватили они власть и Янык слился и предал свою страну и людей. Вот позахватывали они у себя обладминистрации, пожгли документы, унизили "беркут" - остановитесь! Все, победили, чО уж. Юго-восток, как обычно, вздохнул, ругнулся и пошел работать дальше. Сформируйте адекватное правительство и начните НОРМАЛЬНО решать проблемы в стране и за ее границами.

Так нет! Им надо было еще больше ваежиться. Назначить крайних и виновных во всех бедах. И назначили юго-восток. Конечно, мы же на майданах не стояли, мы, блин, работали. И поехали эти "революционеры" к нам порядки свои наводить и уже наши обладминистрации захватывать. А не вышло. Вот появились новые майданы просто люди не хотят, чтобы им диктовали как жить.

А в Крыму подсуетились тоже все кому не лень и теперь имеем вот такую жопу.
Простите мой французский.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:Простите мой французский

Он у тебя ещё мягкий и деликатный, учитывая что творится.
До нас доходят обрывки новостей, мы не живем рядом с этим - но и так жуть берет и волосы во всех местах дыбом(((

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
nadin26, дай Бог, чтоб мой телефон тебе пригодился только для встречи форумчанок ))))
Но все равно запиши его )

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Надюша, держись!
Боже, только пусть всё будет хорошо! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
san-sanych, Дама Бубён, чертёнок ОБП, спасибо. Девочки, спасибо за поддержку.
Дама Бубён, записала.

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
nadin26, держись, Надюша..

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
nadin26, Надюш, милая, держи нас в курсе.... надеемся на лучшее!

Быстрая цитата

Екатерина*

Душа форума
avatar

Душа форума
Надюш, нормально всё будет. Путин мышцами поиграл, чтоб на переговорах круче выглядеть - сработало, так что сейчас все эти куклы соберутся и договорятся.

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
молчит чего то Надюшка.... надеюсь там все нормализуется...

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Надюш! Тон на Евроньюс изменился,надеюсь все будет хорошо...

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Девочки, милые, я просто не могу с самого утра засесть в и-нете. Вот только добралась.

Вчера приехал папа на очередную операцию ложиться и мы с ним сегодня в 8 утра в госпиталь поехали. Лешку я своего в сад в 7 утра закинула в дежурную группу)))
В госпитале три часа провели, но папа посдавал все анализы, а мне удалось еще и направление для него на госпитализацию выписать в военной п/клинике и карточку завести, с учетом того, что он живет не в Харькове, я считаю это удача.

Мужа моего с наряда отпустили вовремя и разрешили сегодня отдыхать, но быть постоянно на связи. У них там ротация, в части сидят не все скопом, а определенному порядку. Муж говорит, давно такого сумасшедшего наряда не было.

В общем потихоньку отпускает напряжение. Даст Бог все наладится наконец-то.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Екатерина*, мне вообще стало сложно составить какое-то мнение по нашим новостям: украинские СМИ нагнетают, смотришь российские там все по-другому выглядит. Поэтому просто плюнула и слушаю мужа.)))

Хуже другое, наши согласились на все условия МВФ априори даже не зная, что он потребует, так им деньги нужны. Причем МВФ дает те же 15 млрд, которые предлагала Россия без всяких доп. условий просто под проценты. А тут будут не только проценты, но и очередная опа для обычных людей. Видать опять похерят социальные гарантии и поднимут тарифы.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
nadin26 пишет:В общем потихоньку отпускает напряжение.

Ты умница!!!  blume Все наладится! Очень в это верим!!!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26 пишет:наши согласились на все условия МВФ априори даже не зная, что он потребует,
пиндец (пардон за мой французский), конец Украине, читала я условияно, правда, МВФ сказал, что денег не даст, пока не будет нормального правительства

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
 Особь, picez grustтолько и остается, что делать так

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
nadin26, будем надеятся, до что до МВФ не дойдет

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
nadin26 пишет:DОлька Gabanna, ну учения вашей армии на нашей границе уже дня 3 как идут.

Я уже мантру читаю  "все будет хорошооооо"

И зачем сына отпустили. Ох, я бы никого и никуда.

А как не пустишь. Сам решает,да и за него решают((((((

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Особь пишет:
nadin26 пишет:наши согласились на все условия МВФ априори даже не зная, что он потребует,
пиндец (пардон за мой французский), конец Украине, читала я условияно, правда, МВФ сказал, что денег не даст, пока не будет нормального правительства
Это смотря кого они считаю нормальным. По мне так, все главы государств ...расты полные!

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Дама Бубён пишет:
Особь пишет:
пиндец (пардон за мой французский), конец Украине, читала я условияно, правда, МВФ сказал, что денег не даст, пока не будет нормального правительства
Это смотря кого они считаю нормальным. По мне так, все главы государств ...расты полные!
ну это само собой, у них то другие взгляды

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
Особь пишет:
Дама Бубён пишет:
Это смотря кого они считаю нормальным. По мне так, все главы государств ...расты полные!
ну это само собой, у них то другие взгляды
))) ну себя то они считают неотразимыми ))))
Привет, я на работу устроилась, тут инет побыстрее, теперь днем буду с вами ))

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Дама Бубён пишет:Привет, я на работу устроилась

Поздравляю!! Кем устроилась?

Быстрая цитата

Особь

Трепло форума
Особь

Трепло форума
Дама Бубён, о, поздравляю! Обустраиваетесь

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
DОлька Gabanna пишет:Поздравляю!! Кем устроилась?
Спасибки. Менеджер по продажам окон ПВХ
Особь пишет:Дама Бубён, о, поздравляю! Обустраиваетесь
Спасибки, да потихоньку. Ремонт в маленьком доме сделали, остался там только септик сделать. Ждем плюса ночью, чтоб начать строительство.

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Дама Бубён пишет:Это смотря кого они считаю нормальным. По мне так, все главы государств ...расты полные!
Это в точку!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
чертёнок ОБП пишет:
Дама Бубён пишет:Это смотря кого они считаю нормальным. По мне так, все главы государств ...расты полные!
Это в точку!
Я думаю это мнение большинства. Понятно, что для всех хорошим не будешь. Но нынешние политики совсем оскотинели, и не важно русский он, американец или папуановогвинеец.

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Дама Бубён, работа - это здорово!

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
nadin26, да, дома сидеть не могу уже, малой в садик пошел...всё пора и делом заняться.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
В Харькове происходят столкновения со стрельбой между горожанами и боевиками, приехавшими с Западной Украины. Об этом корр. ИТАР-ТАСС сообщил представитель местного «антимайдана».

«Столкновения происходят по улице Рымарская. Защитники Харькова противостоят боевикам предположительно из “Правого сектора”, приехавшим на автобусе. Приезжие стреляют из автоматов», — сообщил активист.

Огонь ведется из окон дома, в котором находится штаб радикальной организации «Правый сектор». Со второго этажа здания бросают светошумовые гранаты и коктейли Молотова. Сообщается, что ранения получили три человека из числа активистов «антимайдана».


Надюша!!! Как ты?!!!!

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
Завтра референдум...Егора моего куда то посылают старшим на машине, куда не говорят...У меня дома успокоительного нет ничего.Мяты что ли заварить?

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
раиса ершова, Да не переживай,никакой войны не будет;;.....А вот Надежда молчит-плохо...

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
блин, сегодня встретила знакомую, она родителям своим звонила в Украину, те сказали, что у них танки в городе. Только я не догадалась спросить, из какого города они.

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка пишет:А вот Надежда молчит-плохо..

Да, с понедельника её не было...

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
даа... молчит Надюшка... видать совсем все плохо у них... traurig traurig traurig 

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
чертёнок ОБП, В ММ есть хороший ролик нет войне, как поворачивают украинские войска в Донецкой области, сюда не могу скинуть

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Бабушка, у нас тут тоже свои странности... на аэродроме (это прошло официально во всех новостях, поэтому могу писать смело) несколько российских самолётов посадили. Летают уже несколько дней.
есть ещё неофициальное, что не могу здесь писать((( Я вообще в ауте((((

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
чертёнок ОБП,


Улыбнись... естественный передел влияния-



Последний раз редактировалось: Бабушка (Пн 17 Мар - 5:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Быстрая цитата

Дама Бубён

Трепло форума
Дама Бубён

Трепло форума
У Надюши может инет заблокирован? Ведь русские каналы там уже не показывают. Знакомая из Одессы говорит, что танки не далеко от них уже стоят и около Николаева тоже.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
Дама Бубён, Вот не видится мне,что будут стрелять эти танки,на мой взгляд "бряцание"...хотя-все может быть,конечно....

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Дама Бубён пишет:У Надюши может инет заблокирован?
и такое может быть... я на всякий случай продублировала ей на почту смену адреса форума.... может найтись не может??? swesdi 

Быстрая цитата

Аленький

Трепло форума
avatar

Трепло форума
Надюшка на сайте! Слава Богу! Рассказывай, как у вас там?

Быстрая цитата

tanka

Модератор
tanka

Модератор
Надя, что у вас слышно?

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Здравствуйте, мои хорошие. Не до и-нета было. Что сказать по современному моменту даже не знаю.

Со слов мужа у них никаких распоряжений необычных нет, ну или он просто мне не говорит. На службу ходит как обычно, немного дольше задерживается и нарядов больше, а так изменений других нет.

В Харькове стреляли, о это было в центре, далеко от меня и я сама узнала из российских новостей.

Честно признаюсь, что вовсю стараюсь быть страусом - если я не знаю, то этого нет. Понимаю, что это не спасает от реальности, но немного сохраняет нервную систему.

У нас говорят о российских войсках под Херсоном. Но я СМИ не верю ни на йоту. Поэтому просто думаю ,что утка для нагнетания страстей.

По большому счету Украина не может ввязаться в открытый полноценный вооруженный конфликт, ибо просто нечем. Это подтверждают даже наши горе-правители. Хотя говорят о каких-то десантах с украинской и российской стороны. Но все на уровне слухов.

Грустно от того, что все зашло настолько далеко. Была надежда, что стороны не будут идти до конца и смогут остановиться и договориться.

Обидно, что Украина теряет Крым, как часть территории. Наши правители ничего не могут сами решить без подсказки с "запада". Пока не сгоняют на очередные консультации никаких новых идей не выдвигают. Суды свистят в угоду власти, никакой объективности.
Верховная Рада вообще парализована. Немногих здравомыслящих депутатов не слушают и не слышат - все тупо боятся за деньги и недвижимость, бизнес. Всем глубоко фиолетово на положение простых людей.

СМИ как завороженные воют о "Единой стране-Едыной Краине". Не понимают ,что этими мантрами уже ничего не склеить. Маски сброшены и это не забывается. Надо просто переждать и пережить, но как было точно не будет.

Просто грустно и обидно. Так бездарно просрать страну.

Если долго не появляюсь, то не переживайте, просто иногда не могу банально добраться до компа. А телефончик Дамы бубен лежит)))

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Аленький, именно поэтому я и добралась. Других сообщений о смене адреса мне не приходило.)))

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы