Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Мы-Мамы!!!
Здравствуйте!
Не стесняйтесь, знакомьтесь и общайтесь, создавайте темы на интересующие Вас вопросы.
На нашем форуме Вы найдете новых подруг.
Желаем Вам приятного общения!
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы

» О работе по методике ПМО, учителя, отзовитесь)
автор Daryamatveeva Вт 20 Окт - 10:13

» Советы худеющим.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:59

» Как выбрать зубную пасту?
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:57

» Кофейные скрабы.
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:55

» Ребенок левша
автор Uluru Сб 24 Авг - 19:52

» Благотворительный проект "твоя звезда онлайн"
автор Uluru Сб 24 Авг - 16:59

» Ржач до слёз)))))))))))
автор Ave Maria Пн 12 Авг - 18:49

» ❄ ❄ ❄ С НАСТУПАЮЩИМ ! ❄ ❄ ❄
автор Ave Maria Пн 31 Дек - 23:06

» Необычные новости со всего мира
автор Ave Maria Вт 24 Июл - 14:44

» Маме на заметку - где расслабиться
автор ivanniya86 Пт 15 Июн - 14:03

» Торт "Кокосово-банановый"
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:49

» А вы любите боевики?
автор ivanniya86 Чт 14 Июн - 18:47

» Продаю кроссовки Fila Disruptor 2
автор Люба33 Ср 23 Май - 5:02

» Просто НЕ политика.
автор Ave Maria Вт 22 Май - 12:19

» Евровидение - 2017
автор Ave Maria Чт 10 Май - 15:34

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 39 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (503) здесь было Сб 11 Фев - 19:37
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 760
Последний зарегистрированный пользователь: Daryamatveeva

Наши пользователи оставили сообщений: 208935 в 3005 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

Бабушка

Модератор

Модератор
nadin26, Ох и "повезло" вам...ну как назвать указ о запрете въезда российских мужчин от 16 до 60 на Украину, изданный во время переговоров по урегулированию ситуации в стране...Это же маразм или агония или паника от незнания ,что делать...

Быстрая цитата

Yoshiki

Мегатрепло форума

Мегатрепло форума
Бабушка, может, едарасы начали с ними своей "дурью" делиться? ну не может человек в трезвом состоянии такое придумать...

Быстрая цитата

DОлька Gabanna

Модератор
DОлька Gabanna

Модератор
Бабушка пишет:nadin26, Ох и "повезло" вам...ну как назвать указ о запрете въезда российских  мужчин от 16 до 60  на Украину, изданный во время переговоров по урегулированию ситуации в стране...Это же маразм или агония или паника от незнания ,что делать...

съездили. блин, к родне

Быстрая цитата

san-sanych

Модератор
san-sanych

Модератор
Бабушка, Это имитация бурной деятельности...

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Бабушка, здравствуй, прямо скучала по тебе. Как Сан-Саныч писала "имитация бурной деятельности". Елки, кусаю себя за язык т.к. не могу цитировать мужа)))) Ругается он на меня за политическую болтовню. Послать армию против своих граждан и назвать их террористами. У меня не укладывается в голове, а ВДВшников, которые не стали стрелять и ушли расформировали и сказали отдадут под суд. Даже говорить не хочется. Эта неопределенность очень сильно давит на нервы. Маразм в государстве. Болтаемся как... в проруби.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
nadin26, Здравствуй,Надюша!! Сейчас так много дел,что не успеваю даже посидеть в эфире....да и ложусь рано...
Очень расстраиваюсь положением в этом бренном мире....Надеюсь все наладится...Но ,вообще, смотреть на всех действующих лиц и смешно и страшно...ну о чем люди думают?, когда болтают чепуху по телевизору...все эти наши депутаты-ястребы и ваше правительство...и европейцы... и американцы....людям ведь много не надо,- мир-еда -работа -право общаться свободно....а этот бардак-это ужас...
Будем надеяться и ждать,когда люди образумятся и наступит ,наконец, мир и спокойствие...так долго трясти мир нельзя,....

Но,знаешь, нет худа без добра...из всего происходящего можно сделать на данный момент вывод-что все имеет свои последствия и как много у власти людей совершенно не думающих, а ведь от них зависят жизни людей....вот что страшно...

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Бабушка, соглашусь полностью.

Как у тебя дела, как дети-внуки? Надеюсь хорошо? Сад уже зацветает?

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
nadin26, Сад еще не цветет,но я все уже побелила, овец стригу-скоро жара,азалию посадила-дай Бог выживет...с ребятами две грядки сделали для зелени и кабачков(больше ничего не сажаю-у меня рук для растений не хватает да и не умею я )делали площадку для ребят новую, кухню ремонтировали...Мальчишки -нормально, все устали от школы,весна хочется гулять ,рыбалка,футбол...Кирилл-очень шебутной-глаз да глаз нужен...ох и парень,столько тараканов,каждый день что-нибудь...)

Быстрая цитата

раиса ершова

Активист
раиса ершова

Активист
Бабушка, у моего малого по 5 травм за день(( вчера с соседкой через сетку-рабицу беседовал,прибегает-ладонь разодрана-полез через...как еще только руку поранил..хоть навязывай.так он на цепи удавится

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
раиса ершова, ))) Раны еще полбеды, у меня места много,просторы бескрайние...пруд,речка рядом...ребята все послушные,понимают опасность, а Кирилл -нет,то на яблоню залезет,то у пруда "выловлю"... короче,гуляет только с кем-то,одного не пускаю...)

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Бабушка, Ой ничего себе! Ну тебе надо маячок цеплять))) Скоро уже лето. Чуть-чуть осталось.

Быстрая цитата

Бабушка

Модератор
Бабушка

Модератор
nadin26,  smech -маячок разберет или сломает....лето уже -сегодня 20 градусов....)

Быстрая цитата

nadin26

Душа форума
nadin26

Душа форума
Бабушка, у меня средняя целый день во дворе пропадает, чтобы дома не припахали))) А по ощущениям сегодня 1 января - целый день едим и едим.

Быстрая цитата

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

Яндекс.МетрикаРейтинг@Mail.ru
Вверх страницы
Вниз страницы